ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

nastjuwka писал(а): 22 авг 2018 12:28 1)Сформирован список иг,декларацию об этом надо будет подписать.желающим и согласным.
2) Составлено письмо-обращение В.Путину.визит Ярослава в адм.президента 27.09.

По пунктам 1-2 будет производиться сбор подписей для этих 2 документов.график разместим позже.

3)Тэс - дата еще не озвучена.
4)Встреча с Вешневым - записаны,но даты также еще нет.
Пункты 3-4 ежедневно мониторим.

5) Планируется вторая волна писем Воробьеву, в Администрацию, Госстройнадзор, Минстрой (стоит ли,лучше на минстрой), Прокуратура (обсуждается).
6) 02.09 планируется встреча с представителями Жириновского.
7) 24 августа визит в общественную приемную
Настя, напоминаю свой вопрос: подписать в PDF могу? Ежели да, то можно прислать сей документ... ;)
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

ЭТС состоится завтра в 10.00
Юра,ответила вам на почту.
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ivanova »

Дело ваше, но на совещании я бы требовала пруфы того, что "финансовые проблемы удалось решить". И никому бы не верила. У них сейчас задача одна - провести спокойно день голосования, и чтоб никто не усомнился в честности выборов, все остальное - мелочи о которых потом никто не вспомнит.
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

Ivanova писал(а): 22 авг 2018 20:47 Дело ваше, но на совещании я бы требовала пруфы того, что "финансовые проблемы удалось решить". И никому бы не верила. У них сейчас задача одна - провести спокойно день голосования, и чтоб никто не усомнился в честности выборов, все остальное - мелочи о которых потом никто не вспомнит.
Точно, а то я смотрю ходят ходоки (ходят ли не проверял, верю на слово) им там лапшу на уши вешают, а они потом её здесь развешивают по ушам. Я понимаю, что я никуда не хожу, как я говорил нет возможности, но и от таких походов толку нет. Надо брать быка за рога и прямо говорить, что бы свои макароны они жрали сами, а людям "мясо" давали...
Михаил NIK
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 апр 2017 09:54

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Михаил NIK »

Может уже пришло время обращаться в ФСБ, потому что все действия гр.В. подпадают под статью МОШЕЙНИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ в составе организованной группировки(в народе называемой ШАЙКА).Чтобы потом не пришлось тратить гос.средства на поимку и возвращение гр.В.из Лондонов и Тайландов.http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

Всем,обратившимся в лс,ответ отправила,по почте аналогично.
Аватара пользователя
Verypry
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 авг 2013 23:19

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Verypry »

А у этой Симкиной голова вообще есть на плечах? Ей сказали, в какую сумму выльется процедура банкротства? Только на наблюдение уйдет 200 тыс., не считая того, что арбитражный управляющий попросит увеличить ему вознаграждение. А с учетом того, что это крупный застройщик - процедура затянется на много лет. Она собирается все это финансировать, что ли??
Аватара пользователя
Verypry
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 авг 2013 23:19

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Verypry »

Михаил NIK, ну при чем здесь ФСБ? Это вообще не их компетенция.
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

nastjuwka писал(а): 22 авг 2018 16:25 ЭТС состоится завтра в 10.00
Юра,ответила вам на почту.
Поправка.сегодня просто совещание.можно только послушать.
ABCDEF
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 авг 2018 12:09

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ABCDEF »

nastjuwka, вопросы можно задать и посте совещания...
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ivanova »

Я бы подытожила.
По обещаниям сотрудников ГГС и 100% инсайдерской информации ждали:

Окончания таяния снега -> потепления -> начала мая -> со следующей недели (бытовки уже завезли) -> с начала месяца -> сейчас начнем окна завозить -> сейчас окна начнем вставлять -> с середины июля-начала августа -> с середины августа -> в сентябре)))

Но при этом прямо было сказано: "Деньги кончились, продаж больше нет, кредит брать не буду".
А для тех, кто верит в чудеса: "Заложены два новых объекта, сейчас с них деньги начнут поступать", только эти два дома строит другое юрлицо к которому по своим ДДУ вы не имеете никакого отношения.
Офис на Вильнюсской никуда не денется, у них есть эти два новых объекта, ими и занимаются. Если вы спросите про 3к1, они вам ответят, что работы продолжатся в следующем месяце. К сожалению - это называется "обманутые дольщики", но даже этого официального статуса получить пока не получится. Спасибо ГГСу, который всегда достраивает.

Представители ИГ, если не затруднит, пожалуйста, сообщите новости с совещания.
Последний раз редактировалось Ivanova 27 авг 2018 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

Алена,которая мне звонила вчера,ваша почта недействительна и вам я не дозваниваюсь
Остальным ответила в лс.
Пс.скиньтесь уже Стефану на валерьянку.
Стефан,вместо 5 сообщений здесь,возьмите выходной,посетите хоть один этс с нами.возьмите быка за рога!
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

nastjuwka писал(а): 23 авг 2018 17:22 Алена,которая мне звонила вчера,ваша почта недействительна и вам я не дозваниваюсь
Остальным ответила в лс.
Пс.скиньтесь уже Стефану на валерьянку.
Стефан,вместо 5 сообщений здесь,возьмите выходной,посетите хоть один этс с нами.возьмите быка за рога!
Если вы меня с собой возьмёте то с удовольствием, я их уж под хвост и гриву)). Но, по будням я работаю, в Подольск мне не на чем ехать, тачки у меня нет. Нервов я не трачу, просто поддерживаю беседу, не переживайте за меня))
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Ivanova писал(а): 23 авг 2018 18:11 Если вы делаете какие-то выводы относительно меня - пожалуйста обоснуйте и приведите примеры, иначе - это просто домыслы.
Сначала пыталась вразумить дольщиков, писала за них письма и рассылала желающим, а теперь тупо троллит дольщиков. )))
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ivanova »

Я на самом деле считаю, что часть вины в сегодняшней ситуации лежит на самих дольщиках, приношу свои извинения, если это проступило лейтмотивом через мои сообщения, и могло быть воспринято как троллинг. Да, я косвенно (а иногда и прямо) дольщиков в этом обвиняю. Возможно вам это не нравится, но это моя точка зрения. Я и сейчас пытаюсь "вразумить".)))
Возможно вам не понравилось словосочетание "обманутые дольщики"... Что тут сказать? Я в личных переписках давно употребляю его. Ну давайте подождем несколько месяцев. Скажем так - за это словосочетание, я приношу временное извинение, месяцев на 4-6, до того самого момента, пока его не станет употреблять хоть несколько человек из состава дольщиков, хотя прецеденты уже были.
С другой стороны, я очень рада, что мои посты могут показаться троллингом. Ведь это значит, что расстояние между моими мыслями и мыслями дольщиков сократилось, значит цель достигнута). Легко убедить одного, трудно убедить много разных.
В любом случае - это флуд) можно удалять. Считаю неправильным поддерживать эту тему.
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

1)Отправлены письма-обращения всем кандидатам в губернаторы Мо по списку.
2) Ожидаем новую дату Этс,где можно задать наш составленный список вопросов.
3) Составляется вторая волна писем (госсстройнадзор,админка,воробьев,пестов,минстрой).
(После этого объявим сбор подписей,т.к. бумаг много,чтобы приезжать один раз,пока что сбор не ведется)
Аватара пользователя
Татьяна Филина
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2016 00:21

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Татьяна Филина »

:5+:
nastjuwka писал(а): 23 авг 2018 20:12 1)Отправлены письма-обращения всем кандидатам в губернаторы Мо по списку.
2) Ожидаем новую дату Этс,где можно задать наш составленный список вопросов.
3) Составляется вторая волна писем (госсстройнадзор,админка,воробьев,пестов,минстрой).
(После этого объявим сбор подписей,т.к. бумаг много,чтобы приезжать один раз,пока что сбор не ведется)
:5+: :5+: :5+:
Аватара пользователя
Татьяна Филина
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2016 00:21

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Татьяна Филина »

Ivanova писал(а): 23 авг 2018 19:12 Я на самом деле считаю, что часть вины в сегодняшней ситуации лежит на самих дольщиках, приношу свои извинения, если это проступило лейтмотивом через мои сообщения, и могло быть воспринято как троллинг. Да, я косвенно (а иногда и прямо) дольщиков в этом обвиняю. Возможно вам это не нравится, но это моя точка зрения. Я и сейчас пытаюсь "вразумить".)))
Возможно вам не понравилось словосочетание "обманутые дольщики"... Что тут сказать? Я в личных переписках давно употребляю его. Ну давайте подождем несколько месяцев. Скажем так - за это словосочетание, я приношу временное извинение, месяцев на 4-6, до того самого момента, пока его не станет употреблять хоть несколько человек из состава дольщиков, хотя прецеденты уже были.
С другой стороны, я очень рада, что мои посты могут показаться троллингом. Ведь это значит, что расстояние между моими мыслями и мыслями дольщиков сократилось, значит цель достигнута). Легко убедить одного, трудно убедить много разных.
В любом случае - это флуд) можно удалять. Считаю неправильным поддерживать эту тему.
У меня один вопрос.... от куда и зачем столько словоблудия???
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

Татьяна Филина писал(а): 23 авг 2018 20:23
Ivanova писал(а): 23 авг 2018 19:12 Я на самом деле считаю, что часть вины в сегодняшней ситуации лежит на самих дольщиках, приношу свои извинения, если это проступило лейтмотивом через мои сообщения, и могло быть воспринято как троллинг. Да, я косвенно (а иногда и прямо) дольщиков в этом обвиняю. Возможно вам это не нравится, но это моя точка зрения. Я и сейчас пытаюсь "вразумить".)))
Возможно вам не понравилось словосочетание "обманутые дольщики"... Что тут сказать? Я в личных переписках давно употребляю его. Ну давайте подождем несколько месяцев. Скажем так - за это словосочетание, я приношу временное извинение, месяцев на 4-6, до того самого момента, пока его не станет употреблять хоть несколько человек из состава дольщиков, хотя прецеденты уже были.
С другой стороны, я очень рада, что мои посты могут показаться троллингом. Ведь это значит, что расстояние между моими мыслями и мыслями дольщиков сократилось, значит цель достигнута). Легко убедить одного, трудно убедить много разных.
В любом случае - это флуд) можно удалять. Считаю неправильным поддерживать эту тему.
У меня один вопрос.... от куда и зачем столько словоблудия???
От вас от писарчуков тоже пока толку то не особо, нечем козырять)) Составлены письма... Вторая партия... У вас их там на вес или на количество берут? Там шайка шайтанов им ваши письма... Надо что то радикальное думать.
1. Для начала задержать и под стражу директора (там побыстрее соображать будет)
2. Всю подольскую братву туда же.
3. Воробей тот ещё шнырь, не суетиться туда же
4. Так и до путина дойдётм)) и его туда же. Чет он сдулся.. Я раньше тоже думал путин путин, а с него толку как с пупса только языком часать, с ним белые люди и не здороваются....
Я к чему это, остается только вешня, и надееться, что он нас не кинет))) остальным пофиг
Аватара пользователя
Татьяна Филина
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2016 00:21

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Татьяна Филина »

Stefan777 писал(а): 23 авг 2018 21:46
Татьяна Филина писал(а): 23 авг 2018 20:23
Ivanova писал(а): 23 авг 2018 19:12 Я на самом деле считаю, что часть вины в сегодняшней ситуации лежит на самих дольщиках, приношу свои извинения, если это проступило лейтмотивом через мои сообщения, и могло быть воспринято как троллинг. Да, я косвенно (а иногда и прямо) дольщиков в этом обвиняю. Возможно вам это не нравится, но это моя точка зрения. Я и сейчас пытаюсь "вразумить".)))
Возможно вам не понравилось словосочетание "обманутые дольщики"... Что тут сказать? Я в личных переписках давно употребляю его. Ну давайте подождем несколько месяцев. Скажем так - за это словосочетание, я приношу временное извинение, месяцев на 4-6, до того самого момента, пока его не станет употреблять хоть несколько человек из состава дольщиков, хотя прецеденты уже были.
С другой стороны, я очень рада, что мои посты могут показаться троллингом. Ведь это значит, что расстояние между моими мыслями и мыслями дольщиков сократилось, значит цель достигнута). Легко убедить одного, трудно убедить много разных.
В любом случае - это флуд) можно удалять. Считаю неправильным поддерживать эту тему.
У меня один вопрос.... от куда и зачем столько словоблудия???
От вас от писарчуков тоже пока толку то не особо, нечем козырять)) Составлены письма... Вторая партия... У вас их там на вес или на количество берут? Там шайка шайтанов им ваши письма... Надо что то радикальное думать.
1. Для начала задержать и под стражу директора (там побыстрее соображать будет)
2. Всю подольскую братву туда же.
3. Воробей тот ещё шнырь, не суетиться туда же
4. Так и до путина дойдётм)) и его туда же. Чет он сдулся.. Я раньше тоже думал путин путин, а с него толку как с пупса только языком часать, с ним белые люди и не здороваются....
Я к чему это, остается только вешня, и надееться, что он нас не кинет))) остальным пофиг
Отличная идея!! Возглавтье стройный ряды идущих к цели !!!
Ну или придумайте что то на столько радикальное от чего результативность повысится,а пока....
Пока!!!
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

Еще гораздо меньше пользы от кнопочных героев,взывающих к морали и действию с унитаза.
Остается только ждать,когда зачистят весь этот бред. (4-ую закусывать интернет-кабелем)
ABCDEF
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 авг 2018 12:09

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ABCDEF »

Письма обращения к Жириновскому В.В. И Жигареву К.С переданы в региональный отдел ЛДПР. 💪💪💪
Аватара пользователя
Татьяна Филина
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2016 00:21

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Татьяна Филина »

ABCDEF писал(а): 23 авг 2018 22:14 Письма обращения к Жириновскому В.В. И Жигареву К.С переданы в региональный отдел ЛДПР. 💪💪💪
💪💪💪💪
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

ABCDEF писал(а): 23 авг 2018 22:14 Письма обращения к Жириновскому В.В. И Жигареву К.С переданы в региональный отдел ЛДПР. 💪💪💪
Здорово! :clap: :5+: спасибо вам.
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

nastjuwka писал(а): 23 авг 2018 22:04 Еще гораздо меньше пользы от кнопочных героев,взывающих к морали и действию с унитаза.
Остается только ждать,когда зачистят весь этот бред. (4-ую закусывать интернет-кабелем)
Да я согласен, что от меня пользы ноль, я идеи подкидываю активистам может что сгодится)))
ABCDEF
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 авг 2018 12:09

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ABCDEF »

Хочется дать резюме: на словах ты лев толстой... а на деле... простой.
ABCDEF
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 авг 2018 12:09

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ABCDEF »

Stefan777, 😃😃😃 ну идеи такие себе))) - мокруха 🤣
ABCDEF
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 авг 2018 12:09

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ABCDEF »

ТатьянаИгоревна, потому что дольщики могут сами без лишней помощи фантомов....
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

ABCDEF писал(а): 24 авг 2018 06:46 Хочется дать резюме: на словах ты лев толстой... а на деле... простой.
Пардоньте, но ваших дел то тоже мы особо не видим, пока только треп и песпочвенные надежды.... Воз и ны не там... Так что ещё можно поспорить кто по проще будет)))
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

ABCDEF-Pupsik реинкарнация)) Его банят, а он как терминатор восстает=)
ABCDEF
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 авг 2018 12:09

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ABCDEF »

Stefan777, :o :o :o
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ivanova »

Дольщики не могут "сами без лишней помощи фантомов" даже организовать фотофиксацию отсутствия изменений на стройке, чтобы потом было что предъявлять.

Часть дольщиков до сих пор сидит в ЖСК, а переход на ДДУ уже приостановлен. И я не вижу, чтобы представитель ИГ здесь удосужился хоть кого-то предупредить об этом.

Предоставление информации от ИГ - неудовлетворительно. Она не упорядочена. Нет человека, отвечающего за это)))
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

Ivanova,
Ivanova писал(а): 24 авг 2018 10:31 даже организовать фотофиксацию отсутствия изменений на стройке, чтобы потом было что предъявлять.
Гражданочка, усё есть. Идите... занимайтесь своим делом. Хотите в ИГ по старой памяти - пишите заявление.
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

ABCDEF писал(а): 23 авг 2018 22:14 Письма обращения к Жириновскому В.В. И Жигареву К.С переданы в региональный отдел ЛДПР. 💪💪💪
Вольфович уже не тот...угля на гора не выдаёт...эх! Но всё равно- хорошо! :)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»