ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Аватара пользователя
Taifunpif
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2012 22:21
Откуда: Шепчинки

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Taifunpif »

Без посторонней помощи, как с РПК и Московского Индустриального банка, этот (все) проект обречён на долгострой...Только реально заинтересованный инвестор может контролировать ГГС. Второй вариант - банкротить ГГС, приходит другой застройщик, достраивает текущие и будущие проекты.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Taifunpif писал(а): 26 июн 2018 22:30 Без посторонней помощи, как с РПК и Московского Индустриального банка, этот (все) проект обречён на долгострой...Только реально заинтересованный инвестор может контролировать ГГС. Второй вариант - банкротить ГГС, приходит другой застройщик, достраивает текущие и будущие проекты.
Достраивает - это конечно хорошо. Но придется ли доплачивать за достройку?
Аватара пользователя
Emmerich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 29 окт 2012 15:54
Откуда: Володарка

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Emmerich »

приходит другой застройщик, достраивает текущие и будущие проекты
Это вы еще найдите такого дурака, который согласится достраивать то, с чего уже нельзя поиметь денег, т.к. квартиры проданы
DoctorOptimist
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2018 23:31

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение DoctorOptimist »

Emmerich писал(а): 27 июн 2018 11:51
приходит другой застройщик, достраивает текущие и будущие проекты
Это вы еще найдите такого дурака, который согласится достраивать то, с чего уже нельзя поиметь денег, т.к. квартиры проданы
Квартиры на Садовой далеко не все проданы... А точнее большая часть не продана...
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

Обращаюсь к тем, кто подписывал письма в выходные. Решили еще одну бумагу подписать в Минстрой. Сообщите мне, когда вам удобно встретиться на том же месте... Пишите мне в ЛС, пожалуйста. :)
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ivanova »

За Некрасова я вообще не переживаю.
Последний раз редактировалось Ivanova 07 сен 2018 10:15, всего редактировалось 3 раза.
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Ivanova писал(а): 28 июн 2018 10:43 У объектов ГГС поменяли названия тем?
Темы на форуме создаются не сотрудниками ГГС, и написать можно все что угодно. Подтверждения нет.
Странно что они в предбанкротном состоянии получили разрешение на строительство и начали новые два дома. Кто-то видимо на форуме наводит панику, не более чем.
Кстати проверками своими и письмами в инстанции вполне реально было спровоцировать банкротство.
Ivanova писал(а): 28 июн 2018 10:43 Т.о. продано ~ 37%
При не проданных 63% объявлять предбанкротное состояние? Под данные квартиры можно найти инвестора и достроить дом.

Славо богу что у нас на Некрасова свое юр.лицо и есть в наличии 15 квартир которые продать и хватит на достройку дома.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

ТатьянаИгоревна писал(а): 28 июн 2018 11:56 Славо богу что у нас на Некрасова свое юр.лицо и есть в наличии 15 квартир которые продать и хватит на достройку дома.
И что же мешает их подать и достроить дом? Почему опять всё заброшено? Ждут зимы, чтобы снова ничего не делать из-за "морозов"? И так из года в год?
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Добрый Тролль писал(а): 28 июн 2018 12:25 И что же мешает их подать и достроить дом?
Вам вообще какая разница что и почему? Вы так и не ответили на вопрос: "Есть ли у вас хоть в одном из домов ГГС квартира?", "На чьи деньги вы тут сидите целыми днями и троллите застройщика и дольщиков?"
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Татьяна Игоревна, в отличие от меня, Вы представляете здесь ГГС, перед которым дольщики давно уже выполнили свои обязательства. И теперь вместо того, чтобы объяснить дольщикам, почему ГГС ничего не может сделать в сложившейся ситуации для выполнения своих обязательств, вы начинаете с ними (с дольщиками) борьбу. А также борьбу с любым, кто задает вам неудобные вопросы. Нехорошо. Думаю, что это плохая идея
Вот и по этому дому можно задать такой же вопрос: у вас степень готовности даже превышает долю проданных квартир в нём. Казалось бы - продай еще квартир (пусть и со скидкой), и продолжай строительство. Так что же мешает? Вам запретили продавать квартиры, чтобы не обваливать рынок дальше и не портить ситуацию более крупным застройщикам что ли? А дольщики выступают здесь в качестве заложников?
По этой же причине не дают кадастровые номера по другим объектам - чтобы дольщики не могли их продавать?
Последний раз редактировалось Добрый Тролль 28 июн 2018 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Добрый день. В группе ТВ Кварц писали про озабоченность долгого ремонта поликлиники в Климовске. Я прокомментировал.

а когда поликлинику на Красной горке построят?? Стройка стоит пол года уже!!!

Главгосстройнадзор Московской-Области
Главгосстройнадзор Московской-Области ответил Олегу
Oleg Alexandrov Добрый день! Просьба уточнить адрес. #намневсеравно

Олег Александров ответил Главгосстройнадзору
Главгосстройнадзор, http://glavgradostroy.ru/zhilaya-nedvizhimost/detail...


ЖК «Московский»
glavgradostroy.ru

Главгосстройнадзор Московской-Области
Главгосстройнадзор Московской-Области ответил Олегу
Олег Александров Добрый день! В настоящее время на объекте проводится плановая проверка с 28.06.2018 г. по 24.07.2018 г. О планируемом сроке завершения работ Вам будет сообщено дополнительно, после проведения проверки. #намневсеравно
Последний раз редактировалось Олег Подольский 28 июн 2018 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Интересно что мне ответят. Но по крайней мере узнали что стройку сейчас проверяют!
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Добрый Тролль писал(а): 28 июн 2018 12:51 Татьяна Игоревна, в отличие от меня, Вы представляете здесь ГГС
Расскажите как дольщик ЖСК"Калужский" которым я являюсь может представлять ГГС? )))
Очередной раз повторю свои слова: "Хватить писать глупости" не смешно уже.
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ivanova »

08.05.18 Была ВНЕПЛАНОВАЯ проверка Целевого расходования средств

gusn.mosreg.ru/deyatelnost/knd/gosudarstvennyy-kontrol/svedeniya-o-rezultatah-prov (2 лист "ГлавГрадоСтрой")

Были установлены незначительные нарушения в раскрытии публичной информации и наложены незначительные адм взыскания

Сейчас, как я понимаю, проходит плановая проверка. До этого была осенью 2017г

Результаты будут в "Дома Подмосковья"

gusn.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy
Последний раз редактировалось Ivanova 28 июн 2018 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия1991
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2018 12:59

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Анастасия1991 »

Добрый день, дорогие будущие соседи. А Вы видели сколько исков на ГГ в суде? И какие суммы там?? а потом некоторые лица, которые сподвигают на обращения в суд, говорят,что у застройщика проблемы и он не может получить кредит на финансирование. Всё просто, именно иски мешают ГГС получить кредит, иски дольщиков. Нет, я не говорю,что застройщик молодец и мы ему должны прощать задержки. Но,чем больше исков,тем меньше шансов у застройщика получить кредит в нормальном банке. Знакомые работают в кредитовании крупного бизнеса Сбербанка и я про нашего застройщика спрашивала, с которым раньше очень хотел работать банк, но причиной на сегодняшний день отказов в кредите- количество исков. С другой стороны, наверное, ГГС должен был работать в данном направлении, проводить переговоры с недовольными и не доводить до судов. Исков по 5 штук в неделю, и заканчиваются все положительно в пользу истца, а суммы для выплат не маленькие. Считай один иск- остекление одной секции на этаже. Или месяц работы бригады...
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

ТатьянаИгоревна писал(а): 28 июн 2018 12:58
Добрый Тролль писал(а): 28 июн 2018 12:51 Татьяна Игоревна, в отличие от меня, Вы представляете здесь ГГС
Расскажите как дольщик ЖСК"Калужский" которым я являюсь может представлять ГГС? )))
Очередной раз повторю свои слова: "Хватить писать глупости" не смешно уже.
Если дольщик "ЖСК Калужский" является также и сотрудником ГГС, то может :)
Равно как и сотрудник ГГС может представляться "дольщиком", не являясь им
Кстати, какой у вас номер фьючерса на квартиру в "ЖСК Калужский"? Как и у Кирилла с Алабаевым - секретный (т.е. никакой)?
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Добрый Тролль писал(а): 28 июн 2018 13:18 Кстати, какой у вас номер фьючерса на квартиру в "ЖСК Калужский"?
Вы сначала на мои вопросы ответьте про свою квартиру в ГГС а не уходите от ответа! )))
Анастасия1991
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2018 12:59

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Анастасия1991 »

Ну ещё и проверки деньги выкачивают тоже...
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

ТатьянаИгоревна писал(а): 28 июн 2018 13:21
Добрый Тролль писал(а): 28 июн 2018 13:18 Кстати, какой у вас номер фьючерса на квартиру в "ЖСК Калужский"?
Вы сначала на мои вопросы ответьте про свою квартиру в ГГС а не уходите от ответа! )))
Понятно. Даже скучно. Алабаев + Кирилл + Татьяна = бравируют тем, что якобы являются дольщиками, но почему-то боятся называть номер ожидаемых ими квартир. Вы бы что ли что-то новое придумали.
А лучше - не уходили бы от ответов на заданные вопросы. Ведь эти вопросы никуда не исчезнут вместе с получением вами информации о том, где я живу и куда отдал свои деньги. Так что же мешает вам продавать оставшиеся квартиры и достраивать дома?
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Добрый Тролль писал(а): 28 июн 2018 13:32
ТатьянаИгоревна писал(а): 28 июн 2018 13:21
Добрый Тролль писал(а): 28 июн 2018 13:18 Кстати, какой у вас номер фьючерса на квартиру в "ЖСК Калужский"?
Вы сначала на мои вопросы ответьте про свою квартиру в ГГС а не уходите от ответа! )))
А лучше - не уходили бы от ответов на заданные вопросы.
Посмеялась ))) Общение дальше вижу бессмысленным.
Добрый Тролль писал(а): 28 июн 2018 13:32 Алабаев + Кирилл + Татьяна = бравируют тем, что якобы являются дольщиками, но почему-то боятся называть номер ожидаемых ими квартир.
Перечислите фамилии тех, кто вам назвал номера квартир! И покажите свой ответ на данный вопрос!
Аватара пользователя
felena
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 мар 2013 14:12
Откуда: Кутузово

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение felena »

Анастасия1991 писал(а): 28 июн 2018 13:17 С другой стороны, наверное, ГГС должен был работать в данном направлении, проводить переговоры с недовольными и не доводить до судов...
Вот и я о том же! Я когда привозила (лично на Вильнюсскую) свою претензию, у меня приняли и потом даже не перезвонил ни кто! Мало того, на суде юрист ГГС говорила что не получали они мою претензию, а когда я им и суду предоставила запись секретаря о получении, промолчали. Бардак у них для начала в офисе и на хрен никому ничего не надо.
P.S. Я дольщик Народной, 23
С уважением к Вашему мнению, Елена
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

На письма категорический игнор. :-k вся тумбочка забита извещениями о том, что письма приняты
в инсте тоже перестали отписываться. пусть вобще комменты отключают :oldman: один негатив
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ivanova »

Некуда тянуть дальше, оболванивая покупателей. Все стройки стоят.
Какое-то дурное предчувствие...
Гриша1980
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 авг 2017 10:38

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Гриша1980 »

Оценка риска банкротства




Индекс Альтмана Z = 5,925
Устойчивое финансовое состояние



Показать расчет
Для оценки риска банкротства используется четырехфакторная модель Альтмана для непроизводственных предприятий. В рамках этой модели показателем риска банкротства является значение индекса Альтмана (Z), который определяется по следующей формуле:
Z = 6.56 * T1 + 3.26 * T2 + 6.72 * T3 + 1.05 * T4
"Если Z ≤ 1.1, есть существенная вероятность банкротства предприятия.
Если 1.1 < Z < 2.6, вероятность банкротства предприятия невысока, но не исключается.
Если Z ≥ 2.6, финансовое состояние предприятия устойчивое, вероятность банкротства низкая."

2016 2015 2014

T1 (оборотный капитал / активы) 0,843 0,876
T2 (нераспределенная прибыль / активы) 0,058 0,153
T3 (EBIT / активы) 0,021 0,067
T4 (собственный капитал / заемный капитал) 0,062 0,18
Индекс Альтмана Z 5,925 6,885

Скрыть расчет
Кредитоспособность




Оценка кредитоспособности S = 1,6
Кредитование требует взвешенного подхода



Показать расчет
Для определения финансового состояния и кредитоспособности заемщика используется анализ отчетности по методике Сбербанка РФ (утверждена Комитетом Сбербанка России по предоставлению кредитов и инвестиций от 30 июня 2006 г. N 285-5-р). По данным отчетности определяются финансовые коэффициенты и рентабельность. В зависимости от значений каждый показатель относится к первой, второй или третьей категории. Итоговый показатель кредитоспособности заемщика определяется путем суммирования значений категорий отдельных показателей, взятых с весами категории показателей. Показатель кредитоспособности S рассчитывается по формуле:
"S = сумма значений категорий по всем показателям, умноженных на веса. При этом рентабельность продукции
первоклассного заемщика должна соответствовать 1 категории, второго класса — 2 категории."
"Если S ≤ 1.25, кредитоспособность заемщика не вызывает сомнений.
Если 1.25 < S ≤ 2.35, кредитование заемщика требует взвешенного подхода.
Если S > 2.35, кредитование связано с повышенным риском."
"Окончательное решение об отнесении заемщика к определенному классу кредитоспособности, а также о выдаче
кредита принимается банком."

2016 2015 2014
Значение Категория Значение Категория Значение Категория Вес
Коэффициент абсолютной ликвидности 0,025 3 0,127 1 0,05
Коэффициент быстрой ликвидности 1,544 1 1,566 1 0,1
Коэффициент текущей ликвидности 9,282 1 20,341 1 0,4
Коэффициент наличия собственных средств 0,058 3 0,153 3 0,2
Рентабельность продукции 0,275 1 0,55 1 0,15
Рентабельность организации 0,059 2 0,242 1 0,1
Показатель кредитоспособности S 1,6 1,4

Скрыть расчет
Рентабельность активов




Рентабельность активов 0,81 %
Значительно ниже средней



Показать расчет
"Рентабельность активов является показателем способности компании эффективно получать прибыль. Сравнение рентабельности активов со средней по отрасли позволяет сделать вывод о конкурентоспособности и
успешности компании на рынке. Низкие показатели рентабельности (ниже 90 % от средней рентабельности по
отрасли) являются одним из критериев для назначения выездной налоговой проверки."
Рентабельность активов = чистая прибыль / активы.

В тысячах рублей 2016 2015 2014

Чистая прибыль 34 210 120 673
Активы 4 224 850 3 103 662
Средняя рентабельность активов по отрасли, % 1,9 1,9
Предельная рентабельность (90% от средней), % 1,71 1,71
Рентабельность активов, % 0,81 3,89
Средняя рентабельность приведена по данным Росстата для вида деятельности "Строительство жилых и нежилых зданий"

Скрыть расчет
Рентабельность продаж




Рентабельность продаж 37,92 %
Выше средней



Показать расчет
Рентабельность проданных товаров, продукции, работ, услуг является индикатором способности компании контролировать издержки. Сравнение рентабельности продаж со средней по отрасли позволяет сделать вывод о конкурентоспособности и успешности компании на рынке. Низкие показатели рентабельности (ниже 90 % от средней рентабельности по отрасли) являются одним из критериев для назначения выездной налоговой проверки.
Рентабельность продаж = прибыль от продаж / себестоимость продаж

В тысячах рублей 2016 2015 2014

Прибыль от продаж 160 573 274 765
"Себестоимость продаж (с учетом коммерческих и
управленческих расходов)" 423 503 224 481
Средняя рентабельность продаж по отрасли, % 5,5 5,4
Предельная рентабельность (90% от средней), % 4,95 4,86
Рентабельность продаж, % 37,92 122,4
Средняя рентабельность приведена по данным Росстата для вида деятельности "Строительство жилых и нежилых зданий"

Скрыть расчет
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ivanova »

2017 - ?
Последний раз редактировалось Ivanova 07 сен 2018 10:17, всего редактировалось 1 раз.
MitSH
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 фев 2012 22:13

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение MitSH »

Добрый день, кто-нибудь был сегодня на собрании в администрации города в 10.00?
На добродел выложили письмо в 13.27
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

MitSH, а что там? можно ссылочку в личку?
Аватара пользователя
Basik
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2012 23:43

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Basik »

А можно ссылочку на форум скинуть?
olko8202
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2018 16:45

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение olko8202 »

olko8202
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2018 16:45

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение olko8202 »

Странно!!!Или я неправильно поняла, но письмо датировано 28 же в шапке письма слева и собрание на 28 назначено?! Или они так сильно хотели встретиться? :shock:
Аватара пользователя
Basik
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2012 23:43

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Basik »

Они хотели сильно с нами невстретиться!
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Алабаев »

ТатьянаИгоревна писал(а): 28 июн 2018 13:21
Добрый Тролль писал(а): 28 июн 2018 13:18 Кстати, какой у вас номер фьючерса на квартиру в "ЖСК Калужский"?
Вы сначала на мои вопросы ответьте про свою квартиру в ГГС а не уходите от ответа! )))
Хахаха, он уже и с вас требует номер квартиры. )
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Алабаев писал(а): 28 июн 2018 21:46 Хахаха, он уже и с вас требует номер квартиры. )
Я его требую с любого, кто в попытках доказать свою правоту начинает прибегать к аргументу вида "я - точно дольщик!!" :)
Так обычно быстрее получается потушить странный порыв спорщика, чем объяснять ему, что даже если он и дольщик, то это ему никак не поможет найти ответ на заданные вопросы
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

Добрый вечер.
Продолжается сбор подписей дольщиков корп 1 А и Б
Встреча в воскресенье в 10.00 на Кирова, 31 у фонтана.
Иметь при себе ДДУ
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

Basik писал(а): 28 июн 2018 20:56 Они хотели сильно с нами невстретиться!
Им это удалось? :mad:
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»