ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

196511Korjavih
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2018 15:16

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение 196511Korjavih »

Уважаемые будущие соседи по улице Садовой корпус а и корпус б. Живу в другом регионе (на крайнем севере), очень переживаю, что стройка заморожена, пожалуйста напишите, как завтра пройдёт митинг. Спасибо
stasik
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2018 11:20

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение stasik »

Pupsik)) писал(а): 22 июн 2018 22:29
СветланаИ писал(а): 22 июн 2018 21:47 Уважаемые соседи, надеюсь, что всё-таки мы таковыми станем, приходите 24.06.17 к часам на по. Ленина. Подпишем бумаги. Мы только что со стройки, мимо проезжали, там все заростает травой. Давайте объединяться и делать конкретные дела. " Кто не стучит - тому не откроют, кто ничего не делает - у того ничего не получиться". Будем действовать сообща.
Куда хотите писать? Скажу, что по состоянию на сегодня письма написаны в: Админку Подольска, Госстройнадзор, Воробьеву, Путину... Везде получен ответ один 2 квартал 19 года, везде кроме Воробьева... Сейчас я жду от него ответа... Прошу информировать о планах Ваших.
А на коленях перед ХОЗЯИНОМ стояли? Волосы на ж...пе рвали? Сапоги ему лизали?
Вот пример Ссылка
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

Митингов не будет!! Достаточно этого форума, чтоб высказывать мнения и выплескивать эмоции. 8-)

граждане, желающие подписать обращения (тексты опубликованы выше) - подходим к другому фонтану по адресу Кирова, 31- "Наташа Ростова с Андреем Болконским". У магазина МВИДЕО. Подписываемся и идем дальше)) все мирно и спокойно. Не волнуйтесь, будут представители СМИ.
Время то же самое в 11.00 в это воскресенье.

Закон # 54 РФ о митингах знаем, чтим и уважаем))
stasik
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2018 11:20

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение stasik »

Закон # 54 РФ о митингах знаем, чтим и уважаем))
[/quote]
Все законы написаны под тех, кто наворовал огромные богатства или находится у власти. Все остальные свое недовольство могут выражать только, исключительно мычанием
Аватара пользователя
Basik
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2012 23:43

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Basik »

Зайчиха писал(а): 23 июн 2018 12:22 Митингов не будет!! Достаточно этого форума, чтоб высказывать мнения и выплескивать эмоции. 8-)
Закон # 54 РФ о митингах знаем, чтим и уважаем))
Да уж, будьте осторожнее завтра в связи с чемпионатом мира!
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Basik писал(а): 23 июн 2018 13:51 Да уж, будьте осторожнее завтра в связи с чемпионатом мира!
ИГ не желает подписать данные письма?
Пообщаться с дольщиками, рассказать о том что было ими проделано, показать ответы на свои письма?
Подумать что можно дальше делать совместно?
Не будет руководство ГГС общаться с десятком так называемых ИГ.
DoctorOptimist
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2018 23:31

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение DoctorOptimist »

stasik писал(а): 23 июн 2018 11:56
Pupsik)) писал(а): 22 июн 2018 22:29
СветланаИ писал(а): 22 июн 2018 21:47 Уважаемые соседи, надеюсь, что всё-таки мы таковыми станем, приходите 24.06.17 к часам на по. Ленина. Подпишем бумаги. Мы только что со стройки, мимо проезжали, там все заростает травой. Давайте объединяться и делать конкретные дела. " Кто не стучит - тому не откроют, кто ничего не делает - у того ничего не получиться". Будем действовать сообща.

Куда хотите писать? Скажу, что по состоянию на сегодня письма написаны в: Админку Подольска, Госстройнадзор, Воробьеву, Путину... Везде получен ответ один 2 квартал 19 года, везде кроме Воробьева... Сейчас я жду от него ответа... Прошу информировать о планах Ваших.
А на коленях перед ХОЗЯИНОМ стояли? Волосы на ж...пе рвали? Сапоги ему лизали?
Вот пример Ссылка

Это к чему???? Не понял слегка... вы это чето... слегка не в себе...
DoctorOptimist
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2018 23:31

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение DoctorOptimist »

Администратор! Дай предупреждение тов. Стасику за капс лок!
DoctorOptimist
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2018 23:31

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение DoctorOptimist »

И это Стасик какой хозяин что несёшь? Лсд переел? Иди белка?
stasik
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2018 11:20

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение stasik »

Pupsik)) писал(а): 23 июн 2018 15:00 И это Стасик какой хозяин что несёшь? Лсд переел? Иди белка?
Я не белка, я Стасик. Сразу видно кто ЛСД балуется.
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

stasik писал(а): 23 июн 2018 11:56
Pupsik)) писал(а): 22 июн 2018 22:29
СветланаИ писал(а): 22 июн 2018 21:47 Уважаемые соседи, надеюсь, что всё-таки мы таковыми станем, приходите 24.06.17 к часам на по. Ленина. Подпишем бумаги. Мы только что со стройки, мимо проезжали, там все заростает травой. Давайте объединяться и делать конкретные дела. " Кто не стучит - тому не откроют, кто ничего не делает - у того ничего не получиться". Будем действовать сообща.
Куда хотите писать? Скажу, что по состоянию на сегодня письма написаны в: Админку Подольска, Госстройнадзор, Воробьеву, Путину... Везде получен ответ один 2 квартал 19 года, везде кроме Воробьева... Сейчас я жду от него ответа... Прошу информировать о планах Ваших.
А на коленях перед ХОЗЯИНОМ стояли? Волосы на ж...пе рвали? Сапоги ему лизали?
Вот пример Ссылка
многоуважаемый стасик,нет,мы используем иные методы донесения информации до людей и до властей,но ежели у вас так много идей,просим от вас мастер-класс,думаю,в перспективе вам это особенно пригодится. Как вариант вручим вам инструменты,сами достроите.как управитесь - с меня тортик.
stasik
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2018 11:20

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение stasik »

nastjuwka писал(а): 23 июн 2018 17:16
stasik писал(а): 23 июн 2018 11:56
Pupsik)) писал(а): 22 июн 2018 22:29

Куда хотите писать? Скажу, что по состоянию на сегодня письма написаны в: Админку Подольска, Госстройнадзор, Воробьеву, Путину... Везде получен ответ один 2 квартал 19 года, везде кроме Воробьева... Сейчас я жду от него ответа... Прошу информировать о планах Ваших.
А на коленях перед ХОЗЯИНОМ стояли? Волосы на ж...пе рвали? Сапоги ему лизали?
Вот пример Ссылка
многоуважаемый стасик,нет,мы используем иные методы донесения информации до людей и до властей,но ежели у вас так много идей,просим от вас мастер-класс,думаю,в перспективе вам это особенно пригодится. Как вариант вручим вам инструменты,сами достроите.как управитесь - с меня тортик.
Прошу заметить, что идея не моя. Ваше предложение достроить дом принимаю, только с условием. Вместе с инструментами вручите и те деньги инвесторов, которые были украдены и выведены в оффшоры
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

stasik писал(а): 23 июн 2018 18:04
nastjuwka писал(а): 23 июн 2018 17:16
stasik писал(а): 23 июн 2018 11:56

А на коленях перед ХОЗЯИНОМ стояли? Волосы на ж...пе рвали? Сапоги ему лизали?
Вот пример Ссылка
многоуважаемый стасик,нет,мы используем иные методы донесения информации до людей и до властей,но ежели у вас так много идей,просим от вас мастер-класс,думаю,в перспективе вам это особенно пригодится. Как вариант вручим вам инструменты,сами достроите.как управитесь - с меня тортик.
Прошу заметить, что идея не моя. Ваше предложение достроить дом принимаю, только с условием. Вместе с инструментами вручите и те деньги инвесторов, которые были украдены и выведены в оффшоры
:lol: конечно,уже бежим и несем ВАМ свои милльоны :clap:
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

Товарищи дорогие, кто придет на встречу у М Видео. Посмотрите пжлст свои договоры ДДУ. Интересует дата оформления. Можете фото сделать или копию взять с собой.

Об'ясняю, для чего это надо. Для того, чтоб была наглядность для чиновников, сколько мы уже ждем свой долгострой. У некоторых договоры от 2014года!!! Вот это надо продемонстрировать. Мы, например, 2,5 года ждем с января 16 года...
Спасибо за понимание
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Самое интересное в вашей ситуации то, что оффициальный срок ввода в эксплуатацию дома изначально был IV квартал 2017г + ГОД на передачу. Считать надо будет от IV квартала 2018го ваши дни ожидания, а не со дня покупки. Покупая вы понимали сроки ожидания и они еще не просрочены.
Боюсь что именно это вы и получите в ответ на все ваши письма. Увы.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

ТатьянаИгоревна, т.е. вас даже не смущает то, что на очередном проекте ГГС очень сильно нарушит свои обещания по срокам?
Аватара пользователя
Том Сойер
Expert
Expert
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 05 июл 2009 19:58
Откуда: Подольск City

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Том Сойер »

Все таки Ivanov’ой удалось заварить эту кашу в данной ветке на форуме. А ведь до этого была нормальная ветка форума про очередную новостройку. А теперь больше похоже на сборище торгашей на рынке садовод, которые все знают и все умеют, но никакого отношения к данной теме не имеют.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Том Сойер писал(а): 24 июн 2018 17:44 Все таки Ivanov’ой удалось заварить эту кашу в данной ветке на форуме. А ведь до этого была нормальная ветка форума про очередную новостройку. А теперь больше похоже на сборище торгашей на рынке садовод, которые все знают и все умеют, но никакого отношения к данной теме не имеют.
Кашу заварил ГГС - на всех ветках сразу (своим бездействием на стройках)
Раньше более-менее строили, поэтому и ветки были "нормальные". А сейчас сдулся ГГС, денег хватает только на менагеров видимо. Ни один объект дожать не могут - уже который год
Nastasja
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2018 21:48

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Nastasja »

Соседи Садовая 3корп1А, есть ли группа в вотсап?
Ivanova
Member
Member
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 сен 2016 09:49

ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ivanova »

Как можно в сегодняшних условиях пустить деньги с новых объектов на достройку старых?
Как может хватить денег от новых на сами эти новые и достройку всех старых???
В любом случае, теперь вопросы надо решать с адм Подольска и адм МСК обл.

Если кто-то считает, что я могла повлиять на общественное мнение, то это и лестно, и странно. У меня 45 сообщений, я новичок на форуме, тут люди с несколькими тысячами сообщений... В конце лета 2016 года я просигналила о резком снижении темпов строительства (это совпало с появлением нового ГГСа, что выяснилось позже и о чем писали выше), поддержки не нашла ни от одного из участников, потом удалилась для решения своих проблем, отсутствовала полтора года. За время моего отсутствия продажи практически остановились и динамика упала до нуля. Вернулась обратно, когда стройка уже несколько месяцев фактически стояла, воодушевила пару десятков человек на написание обращений с целью получения объективной информации, которую застройщик не предоставлял и не собирается, предложила свои варианты обращений. Пару десятков ответов было получено, из этого сложилась для людей хоть какая-то картина происходящего. Не один раз подчеркивала, что я никого ни к чему не склоняю! Если Ваше мнение совпадает с моим, то почему бы и не воспользоваться советом. Много раз подчеркивала, я не юрист, никакого отношения к представлению интересов на судах и юридическим консультациям не имею, не стоит ко мне обращаться с подобными просьбами и пытаться меня на этом подловить. Все что вы делаете - можно сделать самим.
Последний раз редактировалось Ivanova 07 сен 2018 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Julia1304
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2017 12:20

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Julia1304 »

image.jpg
сегодня какое-то движение
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Ivanova писал(а): 25 июн 2018 13:57 В любом случае, теперь вопросы надо решать с адм Подольска и адм МСК обл.
Почему именно теперь? ГГС подал на банкротство?
vera81
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2018 16:26

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение vera81 »

Да да вижу они начинали работать слава богу :-W
vera81
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2018 16:26

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение vera81 »

Все они уже уходит классная работа до обеда какая показуха :-k
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

Ура :clap:
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

vera81 писал(а): 26 июн 2018 12:41 Все они уже уходит классная работа до обеда какая показуха :-k
Фотосессия закончилась что ли? "Свидетели строительных работ на объектах ГГС" успели увидеть рабочих?
p.s. Может быть на обед все-таки пошли?
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

ВВ Путин поручил принять меры по завершению строительства с привлечением средств дольщиков.
"При участии акционерного общества "ДОМ.РФ" принять исчерпывающие меры по завершению строительства объектов недвижимости, создаваемых с привлечением денежных средств граждан - участников долевого строительства и не введенных в эксплуатацию в установленные сроки, обеспечив постоянный мониторинг строительства таких объектов", - говорится в документе.
Первый доклад по проблеме должен быть подготовлен до 1 сентября 2018 года, далее - один раз в полгода, говорится в перечне поручений.
Путин в ходе "прямой линии" заявил, что проблема обманутых дольщиков связана с несовершенным регулированием.
https://дом.рф/media/news/perechen-porucheniy-po-itogam-pryamoy-linii-s-vladimirom-putinym/
MiraMara
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2018 13:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение MiraMara »

Добрый Тролль писал(а): 26 июн 2018 13:29
vera81 писал(а): 26 июн 2018 12:41 Все они уже уходит классная работа до обеда какая показуха :-k
Фотосессия закончилась что ли? "Свидетели строительных работ на объектах ГГС" успели увидеть рабочих?
p.s. Может быть на обед все-таки пошли?
Какой обед)Рабочих нет, им не выплачивают зп и они уволились.
vera81
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2018 16:26

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение vera81 »

Посмотрим дальше что будет :-k
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

MiraMara писал(а): 26 июн 2018 14:10
Добрый Тролль писал(а): 26 июн 2018 13:29
vera81 писал(а): 26 июн 2018 12:41 Все они уже уходит классная работа до обеда какая показуха :-k
Фотосессия закончилась что ли? "Свидетели строительных работ на объектах ГГС" успели увидеть рабочих?
p.s. Может быть на обед все-таки пошли?
Какой обед)Рабочих нет, им не выплачивают зп и они уволились.
Фсё бабло на деффективных (простите- эффективных)менагеров грохнули? :(
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Парадокс нашего времени - на рабочих (которые работают) денег нет, а на менагеров (которые не могут продать квартиры) - деньги есть
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Добрый Тролль писал(а): 26 июн 2018 19:30 Парадокс нашего времени - на рабочих (которые работают) денег нет, а на менагеров (которые не могут продать квартиры) - деньги есть
Этот Тролль на всех форумах учит работать, но получается только веселить своей глупостью )))
Если уволить менеджеров то кто будет продавать квартиры и давать тем самым работу строителям?
Да и кто сказал, что менеджерам платят вовремя и деньги на них есть?
У вас есть хоть в каком-то доме ГГС квартира? Что-то я сильно сомневаюсь.
MiraMara
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2018 13:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение MiraMara »

Не ругайте менеджеров, они не владеют информацией, а продавать им нечего, если только вы не расторгнете свои ДДУ
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

ТатьянаИгоревна писал(а): 26 июн 2018 19:38 Если уволить менеджеров то кто будет продавать квартиры и давать тем самым работу строителям?
Т.е. самые нужные люди в нашей жизни - менагеры? "Кто не работает - тот ест" что ли?
Мне просто дольщиков жаль, т.к. фактически сейчас на их деньги ведется с ними борьба в интернете
ТатьянаИгоревна
Member
Member
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 мар 2018 09:21

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ТатьянаИгоревна »

Добрый Тролль писал(а): 26 июн 2018 21:54 Т.е. самые нужные люди в нашей жизни - менагеры?
Прям целый день сегодня мне настроение поднимаете. Смешно от ваших слов )))
Пусть на стройке штукатуры в свободное от работы время продают квартиры.
В супермаркетах грузчикам часто делать нечего, надо их посадить за кассу.
Добрый Тролль писал(а): 26 июн 2018 21:54 Мне просто дольщиков жаль, т.к. фактически сейчас на их деньги ведется с ними борьба в интернете
Интересно не на эти ли самые деньги вы Троллите дольщиков на всех форумах своими глупыми высказываниями?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»