ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

Ребята из ГГС, если вычитаете наш форум, а вы его наверное читаете - вы хоть в следующий раз думайте, какие вы фотографии в инстаграмм выкладываете... Это тоже надо делать с умом. Вам там уже писали - чел делает ремонт в лакированных туфлях и чистейшей ветровке Найк, отвернуты задом к камере (тут ясно, типа работают). На 2 фотографии, что вы выложили - откуда на наших корпусах переплет окна??? Ткните меня, слепого, хоть в одно??? Еще факты - по падению света так может освещаться только 5-6 корпус. Вопрос - откуда в 5-6 подъездах вентиляция и трубы канализации, если их нет в 1 корпусе (не было 3 недели назад), и смысл их там делать, если тот же 1-3 подъезды стоят раньше? Резюме - только 1-я фотография с нашего дома, остальные - с Народной. Не позорьтесь лучше... Остановили стройку совсем, всех строителей - 3 собаки...
[img]D:\download\WhatsApp Image 2018-05-30 at 14.56.33.jpeg[/img] Фотография от 30 мая, спасибо, Марина
Вложения
WhatsApp Image 2018-05-30 at 14.56.33.jpeg
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

Deamon писал(а): 03 июн 2018 11:14 Ребята из ГГС, если вычитаете наш форум, а вы его наверное читаете - вы хоть в следующий раз думайте, какие вы фотографии в инстаграмм выкладываете... Это тоже надо делать с умом. Вам там уже писали - чел делает ремонт в лакированных туфлях и чистейшей ветровке Найк, отвернуты задом к камере (тут ясно, типа работают). На 2 фотографии, что вы выложили - откуда на наших корпусах переплет окна??? Ткните меня, слепого, хоть в одно??? Еще факты - по падению света так может освещаться только 5-6 корпус. Вопрос - откуда в 5-6 подъездах вентиляция и трубы канализации, если их нет в 1 корпусе (не было 3 недели назад), и смысл их там делать, если тот же 1-3 подъезды стоят раньше? Резюме - только 1-я фотография с нашего дома, остальные - с Народной. Не позорьтесь лучше... Остановили стройку совсем, всех строителей - 3 собаки...
[img]D:\download\WhatsApp Image 2018-05-30 at 14.56.33.jpeg[/img] Фотография от 30 мая, спасибо, Марина
Я дико извиняюсь, но в их фотоотчёте смотреть просто нечего. В понимании строителя, там туфта. Если честно- не рассматриваю подробно их фотки с лета 2017. Если работ нет, то ты хоть как фотай- не чего показывать. Жду 31.12.18 :-k Обязательно в суд! Ибо не фиг! :brrrr:
Другой вопрос- как добиться признание дома проблемным у Воробьёва? Скорее всего до 31.12.18 это не удастся. Ну, а потом нужно шевелиться.
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

Deamon писал(а): 03 июн 2018 11:14 Остановили стройку совсем, всех строителей - 3 собаки...
В прошлый раз кошек видел
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

geodez71 писал(а): 03 июн 2018 12:15 Другой вопрос- как добиться признание дома проблемным у Воробьёва? Скорее всего до 31.12.18 это не удастся. Ну, а потом нужно шевелиться.
А оно нам надо? Потом врядли кто захочет купить квартиру в ПРОБЛЕМНОМ доме
Ты бы купил?
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение gladkov »

geodez71 писал(а): 03 июн 2018 12:15
Deamon писал(а): 03 июн 2018 11:14 Ребята из ГГС, если вычитаете наш форум, а вы его наверное читаете - вы хоть в следующий раз думайте, какие вы фотографии в инстаграмм выкладываете... Это тоже надо делать с умом. Вам там уже писали - чел делает ремонт в лакированных туфлях и чистейшей ветровке Найк, отвернуты задом к камере (тут ясно, типа работают). На 2 фотографии, что вы выложили - откуда на наших корпусах переплет окна??? Ткните меня, слепого, хоть в одно??? Еще факты - по падению света так может освещаться только 5-6 корпус. Вопрос - откуда в 5-6 подъездах вентиляция и трубы канализации, если их нет в 1 корпусе (не было 3 недели назад), и смысл их там делать, если тот же 1-3 подъезды стоят раньше? Резюме - только 1-я фотография с нашего дома, остальные - с Народной. Не позорьтесь лучше... Остановили стройку совсем, всех строителей - 3 собаки...
[img]D:\download\WhatsApp Image 2018-05-30 at 14.56.33.jpeg[/img] Фотография от 30 мая, спасибо, Марина
Я дико извиняюсь, но в их фотоотчёте смотреть просто нечего. В понимании строителя, там туфта. Если честно- не рассматриваю подробно их фотки с лета 2017. Если работ нет, то ты хоть как фотай- не чего показывать. Жду 31.12.18 :-k Обязательно в суд! Ибо не фиг! :brrrr:
Другой вопрос- как добиться признание дома проблемным у Воробьёва? Скорее всего до 31.12.18 это не удастся. Ну, а потом нужно шевелиться.
[/quot
Добрый день соседи по району, в суд ходить только тратить своё время и свои деньги ,в итоге исполнительный на руках не важно с какой суммой присуждённых денег, а толку от них мало потому что как правило этих денег нет на счетах в банках!!Личный опыт((((
а про Воробьёва думаю у вас очень мало вариантов что бы ваш дом признали проблемным ,направят проверку на дом а там застройщик вместе с администрацией отпишуться всё ок с домом и всё идёт по плану!!!Удачи вам и терпения!!!
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

gladkov писал(а): 04 июн 2018 19:29
geodez71 писал(а): 03 июн 2018 12:15
Deamon писал(а): 03 июн 2018 11:14 Ребята из ГГС, если вычитаете наш форум, а вы его наверное читаете - вы хоть в следующий раз думайте, какие вы фотографии в инстаграмм выкладываете... Это тоже надо делать с умом. Вам там уже писали - чел делает ремонт в лакированных туфлях и чистейшей ветровке Найк, отвернуты задом к камере (тут ясно, типа работают). На 2 фотографии, что вы выложили - откуда на наших корпусах переплет окна??? Ткните меня, слепого, хоть в одно??? Еще факты - по падению света так может освещаться только 5-6 корпус. Вопрос - откуда в 5-6 подъездах вентиляция и трубы канализации, если их нет в 1 корпусе (не было 3 недели назад), и смысл их там делать, если тот же 1-3 подъезды стоят раньше? Резюме - только 1-я фотография с нашего дома, остальные - с Народной. Не позорьтесь лучше... Остановили стройку совсем, всех строителей - 3 собаки...
[img]D:\download\WhatsApp Image 2018-05-30 at 14.56.33.jpeg[/img] Фотография от 30 мая, спасибо, Марина
Я дико извиняюсь, но в их фотоотчёте смотреть просто нечего. В понимании строителя, там туфта. Если честно- не рассматриваю подробно их фотки с лета 2017. Если работ нет, то ты хоть как фотай- не чего показывать. Жду 31.12.18 :-k Обязательно в суд! Ибо не фиг! :brrrr:
Другой вопрос- как добиться признание дома проблемным у Воробьёва? Скорее всего до 31.12.18 это не удастся. Ну, а потом нужно шевелиться.
[/quot
Добрый день соседи по району, в суд ходить только тратить своё время и свои деньги ,в итоге исполнительный на руках не важно с какой суммой присуждённых денег, а толку от них мало потому что как правило этих денег нет на счетах в банках!!Личный опыт((((
а про Воробьёва думаю у вас очень мало вариантов что бы ваш дом признали проблемным ,направят проверку на дом а там застройщик вместе с администрацией отпишуться всё ок с домом и всё идёт по плану!!!Удачи вам и терпения!!!
Стесняюсь спросить, по какому плану? Есть у людей договора со сроком сдачи дома. Сроки все просрочены будут уже очень скоро. И какой план? По любому нужны решения судов по ГГС. Даже для признания банкротом (раз денег не будет на счетах). Если нет решений судов, то и повода нагибать ГГС нет- де юрэ. Буду поступать по закону, а там- посмотрим. Под лежачий камень портвейн не течёт.
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

AlexAn писал(а): 04 июн 2018 09:24
geodez71 писал(а): 03 июн 2018 12:15 Другой вопрос- как добиться признание дома проблемным у Воробьёва? Скорее всего до 31.12.18 это не удастся. Ну, а потом нужно шевелиться.
А оно нам надо? Потом врядли кто захочет купить квартиру в ПРОБЛЕМНОМ доме
Ты бы купил?
Я понимаю Ваше дикое желание спихнуть квартиру в нашем доме с минимальными потерями для себя лично, но не факт, что это выгорит. А самое главное- не факт, что следующий застройщик будет лучше. :oldman:
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

geodez71, Не факт что он и появится.
посмотрите на тенденцию - мелких Застройщиков убирают с рынка. путэн вобще сказал чтобы полностью уйти от долевого строительства к 20 году.
Вот сами подумайте - ну признают проблемным, возможно как вы сказали будут пытаться его обанкротить, и что тогда? ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
собственость получать в недострое? продавать - кому? Путэну писать на горячую линию?
Спасибо! Дерзайте! я только говорю одно - подумайте! и к чему это приведет!
я никогда на это не подпишусь!
В данном доме я планирую жить. а продаю я ОДНУ ИЗ квартир
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

Я тоже обеспокоен (как и все Дольщики) что стройка встала. Но она только на нашем объекте встала.
Другие то строятся, значит что с компанией более менее нормально (в плане существования).
Объекты:
Колхозная - жильцы заселены - стройку поддерживают :)
Калужский - в конце года была под ним куплена земля за 45 мил. - не проданных квартир - на 60 мил. - ПРОДАЖ НЕТ! Необходимо сделать внутрянку, парковку, территорию.
Народная - внутрянка, пара квартир не продано. Необходимо срочно сдавать дом.
Литейная - новый дом - строят, скорей всего для того чтобы начинали покупать.

Откуда деньги на строительство и на что строят сейчас - не понятно meeting:
Аватара пользователя
Emmerich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 29 окт 2012 15:54
Откуда: Володарка

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Emmerich »

в итоге исполнительный на руках не важно с какой суммой присуждённых денег, а толку от них мало потому что как правило этих денег нет на счетах в банках
вот от многих уже такое слышу (и это не только у ГГС, а повсеместно такая практика у застройщиков видимо) :(
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

AlexAn писал(а): 05 июн 2018 10:20 geodez71, Не факт что он и появится.
посмотрите на тенденцию - мелких Застройщиков убирают с рынка. путэн вобще сказал чтобы полностью уйти от долевого строительства к 20 году.
Вот сами подумайте - ну признают проблемным, возможно как вы сказали будут пытаться его обанкротить, и что тогда? ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
собственость получать в недострое? продавать - кому? Путэну писать на горячую линию?
Спасибо! Дерзайте! я только говорю одно - подумайте! и к чему это приведет!
я никогда на это не подпишусь!
В данном доме я планирую жить. а продаю я ОДНУ ИЗ квартир
Ну, убирают с рынка не столько мелких, а тех кто "много на себя взял". В следующем вашем сообщении прозвучало, что мол другие стройки компании продолжаются...стесняюсь спросить, какие(может вы "давно" не участвовали в стр-ве и у вас превратное представление о темпах стр-ва)? Это не продолжения строек, а имитация бурной деятельности. Стоимость проводящихся там работ- просто смехотворна. Боюсь повторится, но у ГГС большие проблемы с деньгами. Где они (которые уже поимело ГГС)- не очень понятно. Когда я приехал в конце лета в офис продаж с вопросом почему не фига не делается на стройплощадке, мне с гордостью сказали, что мы ж переставили кран! Я чуть не заржал... и понял, что фсё не очень хорошо. Но тогда ещё была надежда. Терь её тупо нет. И вы говорите, что не нуно банкротить ГГС...не дострой ...не подпишусь...да и не надо! Если у вас есть желание ждать годами ( с не ясными перспективами на окончание(у нас же Вешневой сильно гордый и ему взапад...о пояснить ситуацию своим же инвесторами (надеюсь вы не будете против такого определения нас с вами?)))- флаг в руки! Я- не буду! Даже дня (ну, с поправкой на вахтовый метод работы). :ciggy: Мне фиолетово- приведёт это к удорожанию квартиры, или нет. Это, уже вопрос принципа- дом должен быть ДОСТРОЕН и по х..! Каким способом- это уже как получится.
Прежде всего нужно собраться максимальным числом собственников квартир- посмотреть договора и решить, что с этой бодягой делать. Добиться ответа Вешневого. Он не Бог и достать его тоже можно. Возможно, у кого-то есть мысли лучше чем у меня- не претендую... Хотелось бы их узнать.
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

Михаил NIK, что Вам даст «Отнесение граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов, и чьи права нарушены, к числу пострадавших и включение их в реестр пострадавших граждан»?
Что дальше?
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

AlexAn писал(а): 06 июн 2018 11:16 Михаил NIK, что Вам даст «Отнесение граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов, и чьи права нарушены, к числу пострадавших и включение их в реестр пострадавших граждан»?
Что дальше?
Ну вы хотя бы посмотрите https://www.vedomosti.ru/realty/article ... rban-group. Это я отвечаю за него. :D
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

Ну правильно у "Урбана" много не доделанных домов и не распроданных квартир. Другой застройщик с радостью возьмется их достраивать.

У нас совсем другая история. только 2 дома начали в мае строить. наш дом не выгодный - остались двушки и трешки - которые плохо продаются.
Если мы "попадем" - то мы точно попадем :oldman: Другой застройщик не придет! и правительство не поможет!
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

AlexAn писал(а): 06 июн 2018 13:38 Ну правильно у "Урбана" много не доделанных домов и не распроданных квартир. Другой застройщик с радостью возьмется их достраивать.
У нас совсем другая история. только 2 дома начали в мае строить. наш дом не выгодный - остались двушки и трешки - которые плохо продаются.
Если мы "попадем" - то мы точно попадем :oldman: Другой застройщик не придет! и правительство не поможет!
Что значит "не выгодно" и "плохо продаются"? Поставь цену ниже - и будут хорошо продаваться.
Что выгоднее - иметь однушку или трешку?
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

Как вам это нравится?
http://mosday.ru/news/item.php?1483043
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

Особенно срок окончания
Аватара пользователя
Emmerich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 29 окт 2012 15:54
Откуда: Володарка

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Emmerich »

Stefan777 писал(а): 06 июн 2018 18:00 Как вам это нравится?
http://mosday.ru/news/item.php?1483043
так это же не новость, у нас на форуме уже и ветки соответствующие есть не первый месяц ;)
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

AlexAn писал(а): 06 июн 2018 13:38 Ну правильно у "Урбана" много не доделанных домов и не распроданных квартир. Другой застройщик с радостью возьмется их достраивать.

У нас совсем другая история. только 2 дома начали в мае строить. наш дом не выгодный - остались двушки и трешки - которые плохо продаются.
Если мы "попадем" - то мы точно попадем :oldman: Другой застройщик не придет! и правительство не поможет!
Возможно вы не в курсе? Мы уже попали :)
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

Скорей бы продолжилась стройка!!! :)
кирдык
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2017 21:55

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение кирдык »

Stefan777 писал(а): 06 июн 2018 18:00 Как вам это нравится?
http://mosday.ru/news/item.php?1483043
У вас в голове бардак. Всем разумным людям уже давно известно, что еще в 24.06.2016 году заранее был открыт новый ГлавГрадоСтрой, директор Крючков Д.С, который берет новые объекты, строит и продает квартиры в этих домах и есть старый, токсичный ГГС, открытый в 12.03.2004 г., где директор ваш всеми любимый Вешневый В.В, который обременен долгами и обязательствами, который в принципе никому уже не интересен, активов там нет, одни пассивы и лохи-дольщики ( просите, но это вы), которые еще до конца не поняли, где они находятся. Сами соберите слово из 4-х буквы: О. Ж. П. А.
И банкротить старый ГГС тоже никто не будет.. Процедура банкротства - дорогостоящий процесс и никто платить за банкротства ГГС не будет. Кто будет платить судебным приставам, юристам и бухгалтерам? В долг они не работают- дураков нет. Администрация города, района или губернатор Подмосковья не идиоты, чтобы тратить бабло и создавать нехороший прецедент. Активов на старом ГГС нет и не предвидится, поэтому буду тупо переносить сроки строительства в надежде, что вдруг оживет рынок строительства и люди пойдут покупать квартиры в вашем доме. Но сейчас люди стали умные (но не все) и прежде, чем купить квартиру - лопатят инет и ищут форумы и собирают инфу по стройке, а данный форум не способствует повышению желания купить квартиру в вашем доме. Я вам доходчиво объяснил текущую ситуацию? ВЫ ПОПАЛИ!!!! crazy:
196511Korjavih
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2018 15:16

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение 196511Korjavih »

Прекратите заводить людей, давайте будем смотреть на сложившуюся ситуацию с оптимизмом. Стройка будет закончена, просто с опозданием.
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

На стройку завезли окна... :)
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

Г-н кирдык, дорогой вы наш человек. Откуда же в Вас столько желчи и злости, а? Вам что, не удается супругу по утрам оплодотворить, что ли, Вы тут сублимируете у нас? Почему от Вас идет сплошной негатив - тут, на Калужке, на Народной? Вам нравится злорадствовать? Если надо, могу посоветовать качественного психолога, или психиатра (что понадобится), или лоботомию как крайний вариант? Не хотите слушать грубости и гадости в свой адрес - какайте в туалете, а не в наших форумах
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Deamon, может он засланный казачок конкурентов? :D
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

Deamon писал(а): 11 июн 2018 11:20 Г-н кирдык, дорогой вы наш человек. Откуда же в Вас столько желчи и злости, а? Вам что, не удается супругу по утрам оплодотворить, что ли, Вы тут сублимируете у нас? Почему от Вас идет сплошной негатив - тут, на Калужке, на Народной? Вам нравится злорадствовать? Если надо, могу посоветовать качественного психолога, или психиатра (что понадобится), или лоботомию как крайний вариант? Не хотите слушать грубости и гадости в свой адрес - какайте в туалете, а не в наших форумах
Да пусть порадуется долбодятел (считающий что он самый умный, а остальные - так....дурачки) :lol:.
А я хотел бы узнать, у активного форумчанина- дольщики не собираются в ближайшие дни с 15 по 20 июня?
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

Давайте соберемся)
№9
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018 17:36

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение №9 »

Немного позитивчика
Вложения
c9179198-04d4-474b-b3d3-d247503ffdb8.jpg
498e3d72-c5be-4210-926b-4f1e138520a3.jpg
c9179198-04d4-474b-b3d3-d247503ffdb8.jpg
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

Спасибо большое. Что окна завезли - я знаю :) Тут мысли есть - не для инстаграмма ли??? :(
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

Deamon писал(а): 11 июн 2018 19:55 Спасибо большое. Что окна завезли - я знаю :) Тут мысли есть - не для инстаграмма ли??? :(
Да, возможна очередная показуха от ГГС. На кой ляд эти окна, ежели корпус Б в "разгаре"? Тепловой контур создавать на секциях 1-6? :shock: Ну теоретически могут... но терзают меня смутные сомнения... :D Да и в таких смешных количествах...гм. Хотя к зиме нуно бы подготовится из соображений устр-ва коммуникаций и отделки подъездов.
Но честно скажу- не впечатлён, ни разу... Мы уже с января начиная третью общагу выгоняем на месторождении (первую вот-вот сдадим в эксплуатацию), а тут... crazy:
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Зайчиха »

geodez71 писал(а): 12 июн 2018 07:11 в таких смешных количествах..
да, как-то неподрассчитали они окошек :lol: В любом случае, надо собираться и писать Воробьеву, Пестову, в СМИ и тд и тп

Желающие войти в инициативную группу, просьба - пишите мне в ЛС, о времени когда вам удобно встретиться.
Аватара пользователя
Basik
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 апр 2012 23:43

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Basik »

Зайчиха писал(а): 12 июн 2018 09:38 Желающие войти в инициативную группу, просьба - пишите мне в ЛС, о времени когда вам удобно встретиться.
Инициативная группа уже есть и уже давно.
IAMHALK
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2016 16:40

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение IAMHALK »

Новый перенос срока.
Вложения
Screenshot_2018-06-12-15-39-37-317_com.sharpened.androidfileviewer.png
кирдык
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2017 21:55

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение кирдык »

Deamon писал(а): 11 июн 2018 11:20 Г-н кирдык, дорогой вы наш человек. Откуда же в Вас столько желчи и злости, а? Вам что, не удается супругу по утрам оплодотворить, что ли, Вы тут сублимируете у нас? Почему от Вас идет сплошной негатив - тут, на Калужке, на Народной? Вам нравится злорадствовать? Если надо, могу посоветовать качественного психолога, или психиатра (что понадобится), или лоботомию как крайний вариант? Не хотите слушать грубости и гадости в свой адрес - какайте в туалете, а не в наших форумах
А я хитрожопых прощелыг не люблю.. Я купил квартиру на Красной Горке первый дом в Дискоме.... и всю прелесть видел.. ..получил и живу в квартире, но вот оказия.. сволочная стройкомпания через дыры в законодательстве раньше строила дома без социальной нагрузки в виде детсадов и школ..через суды протаскивала свои дома.. через хитрые схемы и суды строила дома и таким же хитрожопикам, как вы, эти квартиры продавала. И сейчас вы на дерьмо исходите, что государство не позволяет вам халявные квартиры прикупить и потом законно идти и требовать в администрации города школы и детсады для ваших хитрожопых детей, почему нет школ и садов???..А нет их..Никто не построил..все хитрожопые как вы... 17 многоквартирных домов ГГС и Диском построили на Красной Горке, а школ нет и детсада (вымучивают к 2020му) тоже..Вот поэтому у меня такой негатив к вам..Сначала хитрожопно купить квартиру, а потом совершенно искренне требовать школы и сады для таких же хитрожопых ваших детей.. Я вам достаточно развернуто все разъяснил??

Предупреждение
кирдык
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2017 21:55

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение кирдык »

geodez71 писал(а): 11 июн 2018 14:17
Deamon писал(а): 11 июн 2018 11:20 Г-н кирдык, дорогой вы наш человек. Откуда же в Вас столько желчи и злости, а? Вам что, не удается супругу по утрам оплодотворить, что ли, Вы тут сублимируете у нас? Почему от Вас идет сплошной негатив - тут, на Калужке, на Народной? Вам нравится злорадствовать? Если надо, могу посоветовать качественного психолога, или психиатра (что понадобится), или лоботомию как крайний вариант? Не хотите слушать грубости и гадости в свой адрес - какайте в туалете, а не в наших форумах
Да пусть порадуется долбодятел (считающий что он самый умный, а остальные - так....дурачки) :lol:.
А я хотел бы узнать, у активного форумчанина- дольщики не собираются в ближайшие дни с 15 по 20 июня?
Странно называть в данной ситуации "долбодятлом" человека, который купил квартиру на Красной Горке 7 лет назад. живет в ней и понял все ее прелести, познал
все достоинства и недостатки данного квартала... Так кто из нас дятел??
Дятлам- дольщикам могу посоветовать поменьше активности проявлять на форуме, т.к. это негативно отражается на продажах квартир в вашем доме..Но могу сказать следующее.. не все так плохо, т.к. часть квартир в вашем доме застройщик придержал для своих нужд, Вот когда эти квартиры на демпинге выйдут в продажу, тогда считайте ваш дом слили.. Вы не обижайтесь на меня.. характер у меня просто такой, а так то я человек добрый и совершенно искренне вам желаю въехать в наш квартал и потом испытать все его прелести..Если с детьми - то это просто наше подмосковное гетто вас ждет.. А если без детей пенсионер , то куча детей тоже вас не оставит равнодушными.. ВЭЛКОМ на Красную Горку.. crazy:
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»