ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

парковка
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

Вот смотрю на последнюю фотографию - и не могу понять - это что у нас во дворе такое будет? Двора не будет совсем, что ли? Или всю эту пэдерсию прикопают потом по тихому?
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
luchia
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2017 16:28

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение luchia »

Да действительно, не похоже что она подземная
Гриша1980
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 авг 2017 10:38

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Гриша1980 »

Это торговые палатки :kettle:
Аватара пользователя
Cortez
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июл 2017 10:40

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Cortez »

Внимательно на фото посмотрите, видно же, что засыпать территорию будут.
Или народ прыгать будет, чтобы войти в подъезд :D
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

Deamon писал(а):
pocomaxa писал(а):техэтаж продолжают окирпичивать. краны вроде как двигались.
уезжаю и приезжаю в темное время суток фотки не выходят ).
Спасибо большое. Фотографии уже как бы и не важны, только что стену 1Б вывести с нашим корпусом...
Аха и кирпич на эту вашу (от нашего 1Б отделиться) стенку поднимать вручную, вместе с раствором... Не плохая идея :D :wall:
Аватара пользователя
geodez71
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 фев 2017 10:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение geodez71 »

Deamon писал(а):Вот смотрю на последнюю фотографию - и не могу понять - это что у нас во дворе такое будет? Двора не будет совсем, что ли? Или всю эту пэдерсию прикопают потом по тихому?
Ну лан, блонди, ни чё не понимает с высотой прилегающей территории... ей положено не понимать...ты то чо? Там далее, народ, верно говорит....внимательнее :D Самое главное что дальше пошли телодвижения на стройке, а то совсем было печально. А уж с "запрыгиванием" в подъезд как-нить разберёмся. crazy:
luchia
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2017 16:28

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение luchia »

Ой, ну прям какой остряк, куда деваться :naughty:
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

alenblondi писал(а):Ой, ну прям какой остряк, куда деваться :naughty:
:D :D :D
luchia
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2017 16:28

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение luchia »

Особо понимающих как всегда до х.., посмотрим, что выйдет, тогда будет понятно кто на деле окажется "блонди" :lol:
Аватара пользователя
Taifunpif
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 11 фев 2012 22:21
Откуда: Шепчинки

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Taifunpif »

Deamon
Посмотрите 1 страницу. Там как раз идёт обсуждение подземного паркинга
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

Taifunpif
Посмотрел, спасибо большое. Просто когда оформляли машиноместо, прямо говорили, что парковка будет на -1 этаже (под поликлиникой), поэтому и место выбирали около лифта своей секции, ибо нефиг далеко с сумками из глобуса ходить :D ... Тут еще другой вопрос встает - если из -1 этажа на лифте можно будет подняться на любой этаж любой секции, то смысла в консьерже нет совсем, если только не сажать на въезд парковки охрану. Или как вариант - как однажды видели на лифтах в Болгарии - есть чип на управление лифтом, т.е. вызвать его вызовешь, а без бесконтактного чипа нажать на кнопки не получится, они просто не срабатывают. Этот вопрос тоже позже придется продумывать всем жильцам
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

Все, наконец-то я понял как эти парковки будут расположены. Секция 1 парковок на сайте ГГС - полностью под секциями дома 1-3, 2 и 3 секции парковок - частями под домом, частями на улице - это те конструкции, которые мы видим на фотографии (на схемах ГГС верхние машиноместа под домом, те, которые уходят "в хвостики" - будут как бы "на улице", вынесены за пределы домов и закопаны. И еще - более-менее ГГС дает ответы в инстаграмме, под комментариями к фотографиям
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

.
Вложения
Lv46PQ9M49.jpg
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Людмила Игоревна »

Ребятки долго вам ждать ещё придется . У нас Некрасово 4 дом построен.должны были сдать во 2 квартале 2016 года. Ждём до сих пор ,а у вас ещё и недостроен. К 2021 году может заселитесь.
Живу в садовая 3 к 1 наблюдаю вашу стройку ежедневно. Могу сказать сдвигов с декабря нет совсем
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Ребятки долго вам ждать ещё придется . У нас Некрасово 4 дом построен.должны были сдать во 2 квартале 2016 года. Ждём до сих пор ,а у вас ещё и недостроен. К 2021 году может заселитесь.
Живу в садовая 3 к 1 наблюдаю вашу стройку ежедневно. Могу сказать сдвигов с декабря нет совсем
Вот лишь бы написать! И ГГС обозначить виновником всех бед!
Дом на Садовой изначально получил все документы и теперь дело за строителями. Как достроят так и сдадут.
Дом на Некрасова построен быстро, все дело в документах, так бы в 16-м (как в документах) бы сдали.
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение еро63 »

Алабаев писал(а):
Людмила Игоревна писал(а):Ребятки долго вам ждать ещё придется . У нас Некрасово 4 дом построен.должны были сдать во 2 квартале 2016 года. Ждём до сих пор ,а у вас ещё и недостроен. К 2021 году может заселитесь.
Живу в садовая 3 к 1 наблюдаю вашу стройку ежедневно. Могу сказать сдвигов с декабря нет совсем
Вот лишь бы написать! И ГГС обозначить виновником всех бед!
Дом на Садовой изначально получил все документы и теперь дело за строителями. Как достроят так и сдадут.
Дом на Некрасова построен быстро, все дело в документах, так бы в 16-м (как в документах) бы сдали.
Хорошо,что пишут!А мы,потенциальные покупатели квартир от ГГС читаем и делаем свои выводы!Если в этих домах можно будет жить аж 2020 году,лучше поискать альтернативы во вторичке,а не вложится и психануть как будущие жители домов ГГС.
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

еро63 писал(а):
Алабаев писал(а):
Людмила Игоревна писал(а):Ребятки долго вам ждать ещё придется . У нас Некрасово 4 дом построен.должны были сдать во 2 квартале 2016 года. Ждём до сих пор ,а у вас ещё и недостроен. К 2021 году может заселитесь.
Живу в садовая 3 к 1 наблюдаю вашу стройку ежедневно. Могу сказать сдвигов с декабря нет совсем
Вот лишь бы написать! И ГГС обозначить виновником всех бед!
Дом на Садовой изначально получил все документы и теперь дело за строителями. Как достроят так и сдадут.
Дом на Некрасова построен быстро, все дело в документах, так бы в 16-м (как в документах) бы сдали.
Хорошо,что пишут!А мы,потенциальные покупатели квартир от ГГС читаем и делаем свои выводы!Если в этих домах можно будет жить аж 2020 году,лучше поискать альтернативы во вторичке,а не вложится и психануть как будущие жители домов ГГС.
Да, только вторичка... А эту стройку ещё долго ждать... Мне она в принципе не очень срочно нужна эта квартира... Деньги уплачены, купил другую квартиру - вторичку, пока за неё плачу, но хотелось бы что бы и эту достроили..
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Алабаев »

Stefan777 писал(а):Да, только вторичка... А эту стройку ещё долго ждать... Мне она в принципе не очень срочно нужна эта квартира... Деньги уплачены, купил другую квартиру - вторичку, пока за неё плачу, но хотелось бы что бы и эту достроили..
У Вас же по договору IV квартал 2017г. + 1 год на ввод = IV квартал 2018г.
На дворе только начало 2018г.
ksf
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 фев 2005 12:36
Откуда: Подольск

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ksf »

Дело не в том, задерживают сроки или нет и на сколько задерживают. У всех домов ГГС одна проблема: их не строят. Некоторые совсем, на некоторых копошатся. Но это видимость. Когда нормально строят, каждую неделю виден результат, работают допоздна с прожекторами, включая все выходные
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Алабаев »

ksf писал(а):Дело не в том, задерживают сроки или нет и на сколько задерживают. У всех домов ГГС одна проблема: их не строят. Некоторые совсем, на некоторых копошатся. Но это видимость. Когда нормально строят, каждую неделю виден результат, работают допоздна с прожекторами, включая все выходные
Садовая и Народная основная масса рабочих в отпуске (писали до конца января), остальные потихоньку что-то делают, есть фото в Инстаграм - https://www.instagram.com/moskovskiy_podolsk/
У нас на Некрасова дом опечатан из-за документов и лишь втихаря они что-то пытаются подлатать.

Предлагаю тут не паниковать, нам бы со своим домом на Некрасова вопросы решить.
Вы тут держитесь. Достроят и нас и вас.
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

Алабаев писал(а):
Stefan777 писал(а):Да, только вторичка... А эту стройку ещё долго ждать... Мне она в принципе не очень срочно нужна эта квартира... Деньги уплачены, купил другую квартиру - вторичку, пока за неё плачу, но хотелось бы что бы и эту достроили..
У Вас же по договору IV квартал 2017г. + 1 год на ввод = IV квартал 2018г.
На дворе только начало 2018г.
у меня 4 кв. 2017- ввод, а год на передачу....чего вы тут тень на плетень наводите...
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Алабаев »

Stefan777 писал(а):
Алабаев писал(а):
Stefan777 писал(а):Да, только вторичка... А эту стройку ещё долго ждать... Мне она в принципе не очень срочно нужна эта квартира... Деньги уплачены, купил другую квартиру - вторичку, пока за неё плачу, но хотелось бы что бы и эту достроили..
У Вас же по договору IV квартал 2017г. + 1 год на ввод = IV квартал 2018г.
На дворе только начало 2018г.
у меня 4 кв. 2017- ввод, а год на передачу....чего вы тут тень на плетень наводите...
написал "ввод" вместо "передачи", что сути не меняет.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Людмила Игоревна »

Потом расскажите в каком году начнут ключи выдавать! Потом скажите права я была или нет. Просто жалко когда людей обманывают , все надеятся на одно , а в результате другое. В цене квартиры с 2014 года (когда покупали на Некрасова 4 ) не выросли,эти деньги лучше бы положили в банк под проценты, а тут получается ни денег ни жилья ,кучу потрачено нервов и неизвестно когда получим документы и ключи,вот и делайте выводы ,и подумайте 10000000000 раз надо вам покупать квартиры у этой компании. И про колхозную 55 тоже почитайте. Это так совет, а выбор за каждым!
Ах да совсем забыла узнать никого не смущает вид из окна на кладбище? Об этом ггс тоже наверное не всем рассказывает!
Аватара пользователя
MSK
Member
Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 янв 2016 16:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение MSK »

???
Последний раз редактировалось MSK 14 май 2018 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MSK
Member
Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 янв 2016 16:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение MSK »

???
Последний раз редактировалось MSK 14 май 2018 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Ах да совсем забыла узнать никого не смущает вид из окна на кладбище? Об этом ггс тоже наверное не всем рассказывает!
Вы квартиру покупаете по интернету, глядя на планировку и цену? Сами не приезжаете на место и не обходите его кругами изучая все что находится рядом? Не поднимаетесь на верхние этажи соседнего дома и не смотрите вокруг? )))
ГГС виноват!
Вам на Садовой 3 к.1 вид на кладбище не мешает?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Людмила Игоревна »

Я на садововой д 3 к 1 живу временно пока строят Некрасова 4 , квартиру эту я не покупала,а снимаю это так к сведению,и мои окна не выходит на кладбище это тоже г.Алабаев вам для общего развития,если так интересно.
А пишу тут для того чтоб люди знали,не все знают что дом строится в 100 метрах от кладбища
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

Да пофиг на кладбище... Если всё построят сдадут... А вот если похоронят этот дом вместе с ГГС на этом кладбище то будет конечно плохо...
Алабаев, а деньги за нарушение сроков будете платить? Или не планируете?
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

Я наоборот выбирал вид на "кладбище" crazy: и этаж выше
Оттуда открывается вид на Родники, а если глаза опустить то получается зелень (летом).
Просто пожил 5 лет с видом из окна в соседний дом - спасибо! больше не хочу.
Лучше вечерами закат буду провожать под коньячек vanya:
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

Людмила Игоревна писал(а):Я на садововой д 3 к 1 живу временно пока строят Некрасова 4 , квартиру эту я не покупала,а снимаю это так к сведению,и мои окна не выходит на кладбище это тоже г.Алабаев вам для общего развития,если так интересно.
А пишу тут для того чтоб люди знали,не все знают что дом строится в 100 метрах от кладбища
А что в кладбище плохого я не пойму ни как?
Тишь да благодать.
И знаешь точно, что еще одну новосторйку не постороят.
А с 13 этажа , ни хрена там и не видно.
Москва вообще на костях стоит.
Так что не заморачивайтесь)))
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

А по поводу ГГС могу одно сказать - у них проблемы независящие от них.
55 дом и Некрасова - проблема детского сада Дискомовского.
На Литейной все ни как не могут получить разрешение из-за военных.
Но правильно Алабаев говорит - втихаря стройку на Некрасова доделывают - она не брошена.
Да и вобще все стройки ГГС не брошены :oldman:
Аватара пользователя
.Anastasiya.
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 дек 2015 23:40

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение .Anastasiya. »

Людмила Игоревна
Вы простите,лично я разделяю ваши переживания,но зачем теперь лазить в соседние ветки и поднимать истерику. Какие у вас есть конструктивные предложения? Есть какие-то идеи,что делать? Вы хотите найти здесь единомышленников? Найдете.только что с этого,что делать дальше.у нас тоже никто ничего не организует.у них было телевидение,на них подают в суд... А воз и ныне там. Ситуации действительно разные во всех домах.
Кладбище и вид уже обсуждался,в этой ветке люди знают об этом,многие ничего против не имеют сильно.что мне то кладбище если мне жить негде)).толку от этой паники нет,если просто истерить и ругаться.мнения у всех разные и они не обязаны совпадать.как и жизненные ситуации.
Конкретно в нашем доме что-то делают,сроки по договору до 4 кв.18.мы ничего еще не можем им предъявить серьезного.
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

Вот реально, далось вам это кладбище, закрытое причем для новых захоронений.... Павел правильно написал - там 100% ближайшие много лет ни одной новостройки не построят, так что наслаждайтесь зеленью или зимним парком, как сейчас. Вот у меня окна из 1 секции выходят на соседние дома - это печаль, из плюсов - окна на юг смотрят, хоть спутниковую тарелку без проблем прифигачить получится
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»