ЖК "Московский" г. Подольск, ул. Садовая, д3, корпус 1А, 1Б (ГлавГрадоСтрой)

belukha.kit
Member
Member
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 июн 2015 12:51

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение belukha.kit »

:)
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

Филькина грамота :clap:
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

AlexAn писал(а):ВАМ!!! ДЛЯ ВСЕХ!!! ЧТОБ ПОЛЕГЧАЛО!!!

Все идет по плану!!!
Нам бы отчетность в студию, с кэшем и бизнес планом, а так же отчёт о реализации проекта... :5+:
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

А зачем?
Застройщик на месте! На телефонные звонки отвечает! На вопросы тоже! Руководство на встречи и беседы идут! Во все инстанции о проделанной работе отчитывается!
А еженедельные фотографии на форуме, чем Вам не отчет о реализации проекта.
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

AlexAn
Ну хотя бы тем, что это фотографии частных людей, а не с фирмы, от которых последнее время будет все меньше и меньше толка. Как вы узнаете, какие внутренние работы ведутся? Это что, тайна? 100 раз уже писали и на форуме, и в инстаграмме - ГГС, дай людям информацию. Неужели сотруднику ГГС сложно зайти сюда, в эту тему и оставить комментарий - ребята, мы сделали то-то, то-то, в планах то-то и то-то. Опять же, если надо перекинуть куда-то рабочих - так и напишите, что работа на стройке будет приостановлена. ВСЕ нормальные застройщики дают отчет о выполненной работе прямо на начальной странице сайта. Тут же... блин, партизаны какие-то, помрем - но не расскажем, где деревня Подольск находится meeting: . Зла не хватает. ПО себе и по своей работе знаю - основной кипеш и непонятки начинаются, когда людям ничего не объясняют, да еще и заставляют ждать. Вовремя объяснишь - и человек доволен, ему время уделили, успокоили (пусть даже иногда приходится и лапши на уши навешать), и ты дальше продолжаешь спокойно работать, не отбиваясь от нападок разъяренного начальства к которому жаловаться бегут. ИМХО
P.s. Извините, наболело :)
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

Добрый день. Звонил на прошлой неделе менеджеру в офис, спросил какие работы ведутся.
Ни какие комункации внутри не проводят, внутренняя отделка пока не идет. Лифты не монтируют. Только облицовка.
Говорит что занимаются подземным паркенгом.
Наверно в выходные поеду сам на стройку, найду прораба и пойду смотреть.
Ольга Ф
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2017 11:12

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ольга Ф »

Я звонила сегодня, сказали, идут внутренние работы
, что то там про то, что устанавливают батареи и электрику говорили, я спросила, почему нет стены в 6 подъезде, так как именно в нем, у нас куплена квартира, сказали, все будет, летом получите ключи, сейчас трудности есть, и финансовые в том числе!
Ольга Ф
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2017 11:12

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Ольга Ф »

А еще сказали, что не стоит так волноваться, у ГГС не было случаев, когда стройка срывалась, или прочее..что все будет достроено и сдано.Я склонна им верить, просто нужно ждать, и не паниковать, ведь заранее многим было ясно, застройщик не крупный, не пик, который за год может всё поле застроить
AlexAn
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 20:54

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение AlexAn »

На сайте выложили фотки новые! :clap: :clap: :clap:
Последний раз редактировалось AlexAn 09 окт 2017 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Stefan777
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 авг 2016 22:05

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Stefan777 »

Проблемы с финансированием у них уже давно... Денег нет, продаж нет...Собственник за счет своих походу строит, но где взять 2.5 млрд....
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

Ольга Ф писал(а):Я звонила сегодня, сказали, идут внутренние работы
, что то там про то, что устанавливают батареи и электрику говорили, я спросила, почему нет стены в 6 подъезде, так как именно в нем, у нас куплена квартира, сказали, все будет, летом получите ключи, сейчас трудности есть, и финансовые в том числе!
Трындят)) Всем говорят разное.
То что финансовые проблем у них это да))
Они должники, квартиры плохо продаются. С этого все и начинается. Не расчитывают свои силы, слишком крупный объект хапанули.
Будем надеятся, что не обанкротятся.
Гриша1980
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 авг 2017 10:38

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Гриша1980 »

Судя по фотоотчету на сайте, силовой кабель уже туда провели. Рабочий работает при лампе. :ciggy:
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Stefan777 писал(а):Проблемы с финансированием у них уже давно... Денег нет, продаж нет...Собственник за счет своих походу строит, но где взять 2.5 млрд....
Получили бы разрешение на квартал народный, колхозную 55,на некрасова-продажи прошли бы. :(
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

Олег Подольский
Насколько я знаю, отсутствие разрешения на все Вами перечисленные дома не помешало ГГСу продать квартиры по ЖК. И вчера, посмотрев сайт жк-московский, четко видно, что большинство квартир уже или продано, или находится в резерве, скорее всего самого ГГСа. Не продаются только дурацкие трешки в 3-й секции, которые находятся на изгибе дома. Но тут тоже - снизят цену и найдется и на них свой покупатель.
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Аватара пользователя
*Violetta*
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 04 окт 2006 19:19

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение *Violetta* »

А нам наоборот только "дурацкая" трешка во всем доме по проекту и понравилась)
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

*Violetta* писал(а):А нам наоборот только "дурацкая" трешка во всем доме по проекту и понравилась)
:D :5+:
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

Deamon писал(а):Олег Подольский
Насколько я знаю, отсутствие разрешения на все Вами перечисленные дома не помешало ГГСу продать квартиры по ЖК. И вчера, посмотрев сайт жк-московский, четко видно, что большинство квартир уже или продано, или находится в резерве, скорее всего самого ГГСа. Не продаются только дурацкие трешки в 3-й секции, которые находятся на изгибе дома. Но тут тоже - снизят цену и найдется и на них свой покупатель.
Раньше не было ФЗ214!!!!!
ivaniyk
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2017 12:22

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение ivaniyk »

Deamon
эти дурацкие трешки в 3-й секции раньше на сайте висели как проданные.
Сам хотел там купить, но на тот момент были только последние два этажа свободны.
Купил в первой секции.
А потом вдруг из проданных они превратились в свободные. Так что это ГГС просто так придерживал квартиры.
Аватара пользователя
*Violetta*
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 04 окт 2006 19:19

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение *Violetta* »

ivaniyk писал(а):Deamon
эти дурацкие трешки в 3-й секции раньше на сайте висели как проданные.
Сам хотел там купить, но на тот момент были только последние два этажа свободны.
Купил в первой секции.
А потом вдруг из проданных они превратились в свободные. Так что это ГГС просто так придерживал квартиры.
Тоже с этим столкнулись, хотели этаж пониже, но было занято, а потом бац и появились кв ниже!
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

Ольга Ф писал(а):А еще сказали, что не стоит так волноваться, у ГГС не было случаев, когда стройка срывалась, или прочее..что все будет достроено и сдано.Я склонна им верить, просто нужно ждать, и не паниковать, ведь заранее многим было ясно, застройщик не крупный, не пик, который за год может всё поле застроить
То, что у ГГС не было случаев, когда стройка срывалась, это очень слабый аргумент. На него есть сильный контр-аргумент - Все когда-то бывает в первый раз :?
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Добрый Тролль »

Интересно, а в принципе тот же ГГС, либо кто другой, может сорвать только ОДНУ стройку, не сорвав другие?
Думаю, что вопрос не праздный. Ведь начнутся суды, аресты имущества и т.д.
У них там как - одна контора все объекты строит или разная (юридически)?
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

*Violetta*
Я, надеюсь, Вы не восприняли мой комментарий про "дурацкую трёшку" за обиду :acute: ? Если да - миль пардоне, извините плиз
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Аватара пользователя
*Violetta*
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 04 окт 2006 19:19

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение *Violetta* »

Deamon писал(а):*Violetta*
Я, надеюсь, Вы не восприняли мой комментарий про "дурацкую трёшку" за обиду :acute: ? Если да - миль пардоне, извините плиз
Да ну что вы, на соседей нельзя обижаться :)
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

Добрый Тролль писал(а):Интересно, а в принципе тот же ГГС, либо кто другой, может сорвать только ОДНУ стройку, не сорвав другие?
Думаю, что вопрос не праздный. Ведь начнутся суды, аресты имущества и т.д.
У них там как - одна контора все объекты строит или разная (юридически)?
Вопрос, действительно, далеко не праздный. Что называется - ИНфОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. Кто-нибудь знает ответ? :?
петров кирил
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 16:22

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение петров кирил »

sharna писал(а):
Добрый Тролль писал(а):Интересно, а в принципе тот же ГГС, либо кто другой, может сорвать только ОДНУ стройку, не сорвав другие?
Думаю, что вопрос не праздный. Ведь начнутся суды, аресты имущества и т.д.
У них там как - одна контора все объекты строит или разная (юридически)?
Вопрос, действительно, далеко не праздный. Что называется - ИНфОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. Кто-нибудь знает ответ? :?
Вопрос тут только один: "К чему подобный вопрос?"
Все достроится и передастся покупателям.
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

А по-моему это нормально, что люди проявляют беспокойство за свои деньги. Тем более, что прецедентов по стране полно.
петров кирил
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2017 16:22

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение петров кирил »

sharna писал(а):А по-моему это нормально, что люди проявляют беспокойство за свои деньги. Тем более, что прецедентов по стране полно.
Вчитайтесь в вопрос "сорвать только ОДНУ стройку, не сорвав другие?"
Где такое бывало и ради чего такой вопрос, когда стройка данного дома и остальных домов ГГС идет слегка отставая от графика.
Ну любит "тролль" потроллить нас покупателей, ждет когда кто-то что-то "снесет", "сорвет" и прочее!
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

sharna писал(а):
Добрый Тролль писал(а):Интересно, а в принципе тот же ГГС, либо кто другой, может сорвать только ОДНУ стройку, не сорвав другие?
Думаю, что вопрос не праздный. Ведь начнутся суды, аресты имущества и т.д.
У них там как - одна контора все объекты строит или разная (юридически)?
Вопрос, действительно, далеко не праздный. Что называется - ИНфОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. Кто-нибудь знает ответ? :?
Добрый день.
Отвечаю на Ваш вопрос.
Нет такого понятия "сорвать одну стройку, не сорвав, другие"
"Морозится" стройка только в одном случае, если компания обрела статус "БАНКРОТ".
В настоящий момент переживать не стоит. В рамках своей профессиональной деятельности я проверял застройщика на благонадежность. На сегодняшний день в процедуре банкроства и ликвидации, данная организация не участвует. Есть арбитражи, есть, долги, есть проблемы с финансированием, но компания живая и компания строит.
Что будет дальше одному богу известно, гарантий ни кто не дает. На то и есть риски когда вы покупаете квартиру в новостройке.
Поэтому будем надеятся на хорошее, а то что идут с отстованием, поверьте все объекты у нас так строятся.
Терпенье, и только терпенье. Копите денюжки на ремонт. Всем добра :5+:
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Олег Подольский »

:)
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

pavel77,

Спасибо, что все так детально и - главное - понятно объяснили. :5+:
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

Когда я покупала квартиру в этом доме, то мне сначала озвучили одну цену, а потом, когда узнали, какой этаж я хочу - мне нужен был 9-ый - то сказали, что за этот этаж цена выше. Сейчас уже точно сумму доплаты не помню - порядка 100 тыс. У всех так было?
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

sharna писал(а):pavel77,

Спасибо, что все так детально и - главное - понятно объяснили. :5+:
Обращайтесь, если вопросы будут.
Deamon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 23:53

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение Deamon »

sharna писал(а):Когда я покупала квартиру в этом доме, то мне сначала озвучили одну цену, а потом, когда узнали, какой этаж я хочу - мне нужен был 9-ый - то сказали, что за этот этаж цена выше. Сейчас уже точно сумму доплаты не помню - порядка 100 тыс. У всех так было?
Нет, когда брали квартиру, цена отличалась от указанной на сайте, причем в большую сторону (они там пишут цены со всеми скидками и при покупке чуть ли не за наличный расчет). При наших словах, что квартира будет банком оплачена через ипотеку - цена увеличилась примерно на те же самые 100 тысяч. Хотя в то же самое время, наличные деньги никто не брал, все расчеты через банк. Правда, при первичном общении по телефону цена была озвучена уже та, которая впоследствии и была заплачена по договору.
Выгнан из ада с формулировкой "Достал чертей"
Аватара пользователя
sharna
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 авг 2016 16:39

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение sharna »

Я на цены на сайте вообще не стала ориентироваться, сразу позвонила в их контору. Мне озвучили одну цену, а вот когда я сказала, что хочу 9-ый этаж, то сказали, что это типа "элитные" этажи, поэтому они дороже.
pavel77
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 апр 2017 12:11

Садовая, 3, корпус 1А (ГлавГрадоСтрой)

Сообщение pavel77 »

sharna писал(а):Я на цены на сайте вообще не стала ориентироваться, сразу позвонила в их контору. Мне озвучили одну цену, а вот когда я сказала, что хочу 9-ый этаж, то сказали, что это типа "элитные" этажи, поэтому они дороже.
Что за бред?
Элитные этажи?
Цена может отличатся на 1 этаже и на последнем, остальное -это развод компании.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»