ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Почему интересно граждан Алабаев думает что все вокруг идиоты? Люди увидев в продаже квартиры , очень похожии по описанию на их , тут же позвонили в отдел продаж, естественно, не по своим номерам телефонов, поинтересовались о квартирах которые на сайте , им ответили ,что квартир в данном доме в продаже нет. Опять все врут ?
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Почему интересно граждан Алабаев думает что все вокруг идиоты? Люди увидев в продаже квартиры , очень похожии по описанию на их , тут же позвонили в отдел продаж, естественно, не по своим номерам телефонов, поинтересовались о квартирах которые на сайте , им ответили ,что квартир в данном доме в продаже нет. Опять все врут ?
И что ответили на вопрос почему на сайте появились в продаже а в наличии нет? Для чего это сделано?
Почему С.Е. лично говорила о том что квартиры отложенные для переселенцев освободились? Их не надо продавать?

Кто выложил квартиры на оффициальный сайт? В чем схема махинации?
Людмила Игоревна писал(а):поинтересовались о квартирах которые на сайте , им ответили
Тоесть вы лично не звонили? )))
Alenka260286
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2017 11:26

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Alenka260286 »

Алабаев писал(а):
Людмила Игоревна писал(а):Почему интересно граждан Алабаев думает что все вокруг идиоты? Люди увидев в продаже квартиры , очень похожии по описанию на их , тут же позвонили в отдел продаж, естественно, не по своим номерам телефонов, поинтересовались о квартирах которые на сайте , им ответили ,что квартир в данном доме в продаже нет. Опять все врут ?
И что ответили на вопрос почему на сайте появились в продаже а в наличии нет? Для чего это сделано?
Почему С.Е. лично говорила о том что квартиры отложенные для переселенцев освободились? Их не надо продавать?

Кто выложил квартиры на оффициальный сайт? В чем схема махинации?
Что за идиотский вопрос: кто выложил квартиры?... хакеры наверно?! ГГС же ничего не продаёт...
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Alenka260286 писал(а):Что за идиотский вопрос: кто выложил квартиры?... хакеры наверно?! ГГС же ничего не продаёт...
Это серьезный ответ или сарказм?
Хакеры выложили на сайт квартиры? )))
Alenka260286
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2017 11:26

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Alenka260286 »

А схемой махинаций может быть двойная продажа по переуступка пая...
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Alenka260286 писал(а):А схемой махинаций может быть двойная продажа по переуступка пая...
так есть они в наличии или нет? кому сказали что их нет?
переуступка одна-две квартиры, а не такой список.

в перепродаже по переуступке нет никакой махинации, это нормально для новостроек.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Двойная продажа - это вряд ли. А "взбодрить дольщиков" - это может быть. Ибо я не думаю, что выложить картинки на сайт - уголовно наказуемое дело.
А вообще - что-либо можно продавать в этом доме? Или нельзя до тех пор, пока он неузаконен?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Квартиры продают по переуступке пая, так сказали сегодня в ггс. Тогда возникает вопрос где деньги , на которые покупались эти паи ?
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Людмила Игоревна писал(а):Квартиры продают по переуступке пая, так сказали сегодня в ггс. Тогда возникает вопрос где деньги , на которые покупались эти паи ?
Ничего не понял. ГГС сам у себя выкупил пай, а теперь его перепродает? А смысл? А почему отвечает, что "нет в продаже"? Что-то мутно всё там у них. Неужели нельзя по-нормальному работать?
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Квартиры продают по переуступке пая, так сказали сегодня в ггс. Тогда возникает вопрос где деньги , на которые покупались эти паи ?
или?
Людмила Игоревна писал(а):А вы позвоните спросите ,вам скажут квартир в продаже нет.
кто в итоге
Людмила Игоревна писал(а):Почему интересно граждан Алабаев думает что все вокруг идиоты?
В чем махинация перепродать квартиры которые были ранее выкуплены под переселенцев?
Если это те квартиры.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Если в офисе ггс каждый день меняется информация , в этом виновата не я, если сотрудники не могут договориться что отвечать людям , это тоже я не могу контролировать.
Алабаев если вы считаете себя слишком умным , право ваше, но я больше как то доверяю ,записанным на диктофон словам ,чем писулькам тут от вас
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

А кто выкупал квартиры под переселенцев? Вам самому то не смешно?
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):А кто выкупал квартиры под переселенцев? Вам самому то не смешно?
ГГС у ЖСК не мог купить?

Сейчас не это главное. А то, что ГГС не дураки и мы не идиоты. Квартиры есть на сайте, есть и в наличии.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

А деньги где за эти квартиры? Я вас пятый раз спрашиваю? Если купил ггс у ЖСК, то почему наш дом до сих пор не достроен , если все всё скупили . Даже если произвести расчет усредненой стоимости 132 квартир по 3.7 миллиона какая сумма выйдет в итоге? Пусть это даже будет 480 миллионов , что этого не хватило на строительство 132 квартир. Алабаев считать все умеют , и то что сказал Вишневый что земля обошлась в 64 миллиона, допустим даже пусть так, то наш дом на этой земле занимает не больше 1/2 даже с паркингом , это уже половина ,стоимости земли. Вот и считайте дальше.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):А деньги где за эти квартиры?
ваша квартира не построена?
моя, за которую я заплатил, - построена! дальше не мне считать где другие деньги.

Данные квартиры что продаются по переуступке также построены.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Алабаев все давно поняли , кто вы и почему тут так яростно отстаиваете позиции ггс. Но что то плохо и не убидительно получается , вам так не кажется? Чем больше идёт ваша дискуссия здесь тем больше информации мне приходится выкладывать на всеобщее обозрение , думаю в ггс вас по головке не погладят
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Алабаев все давно поняли , кто вы и почему тут так яростно отстаиваете позиции ггс. Но что то плохо и не убидительно получается , вам так не кажется? Чем больше идёт ваша дискуссия здесь тем больше информации мне приходится выкладывать на всеобщее обозрение , думаю в ггс вас по головке не погладят
хоть одну информацию выложенную Вами покажите? только пишете что есть Юристы, есть Адвокаты, есть другие цены и ищите их сами.
Кто-то звонил с чужих телефонов и им сказали. А теперь у вас есть диктофон. Так им или вам?
Кто тут загадками больше говорит и больше приводит информации?

По всем форумам пробежались, написали какие ГГС плохие. Ни на Садовой, на на Народной вас не поддержали.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):больше информации мне приходится выкладывать на всеобщее обозрение , думаю в ггс вас по головке не погладят
кто вас просит выкладывать то, что вы тут выкладываете? и почему я в этом виноват?
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Алабаев писал(а): В чем махинация перепродать квартиры которые были ранее выкуплены под переселенцев?
Если это те квартиры.
Т.е. это законно что ли - взять деньги с пайщиков, купить на них (а на что же еще?) себе квартир, а потом перепродать? :lol:
Слушайте, а строительством вы планируете заниматься? Или это по остаточному принципу - как непрофильная деятельность?
Алабаев писал(а): ваша квартира не построена?
моя, за которую я заплатил, - построена! дальше не мне считать где другие деньги.
Данные квартиры что продаются по переуступке также построены.
То, что "ваша квартира построена" - никто не сомневается даже. У меня, например, дом почти построен
Сомневаются (и не зря) - в том, что у вас в обсуждаемом здесь недострое есть свой пай. Номер квартиры не уточните - чтобы ни у кого не было сомнений уже :)
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):допустим даже пусть так, то наш дом на этой земле занимает не больше 1/2 даже с паркингом , это уже половина ,стоимости земли. Вот и считайте дальше.
Ваши дети будут гулять только по квартире, авто вы будете парковать в квартире, дороги вокруг дома не будет. Только 1/2 территории достаточно для дома и не надо было выкупать такой участок? )))
Ну вы считовод!
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Всю деятельность нашего ЖСК проверят компетентные органы вот тогда и увидим куда и когда уходили деньги У меня всё. Как только будут результаты сообщу пайщикам
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Добрый Тролль писал(а):Номер квартиры не уточните - чтобы ни у кого не было сомнений уже :)
Было бы надо перед вам отсчитаться, назвал бы любой номер и ... как бы вы это проверили.
А так ... есть или нет, решать не вам.
Тем более что у вас то точно нет ничего в этом доме, но сообщений пишете больше моего )))
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Алабаев писал(а):
Людмила Игоревна писал(а):допустим даже пусть так, то наш дом на этой земле занимает не больше 1/2 даже с паркингом , это уже половина ,стоимости земли. Вот и считайте дальше.
Ваши дети будут гулять только по квартире, авто вы будете парковать в квартире, дороги вокруг дома не будет. Только 1/2 территории достаточно для дома и не надо было выкупать такой участок? )))
Ну вы считовод!
Выкупленый участок поделён на две половины ,если что, на одной строится Некрасова 4 ,а на второй половине планировалось строительство второго дома, если вы не в курсе
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Алабаев писал(а):
Добрый Тролль писал(а):Номер квартиры не уточните - чтобы ни у кого не было сомнений уже :)
Было бы надо перед вам отсчитаться, назвал бы любой номер и ... как бы вы это проверили.
А так ... есть или нет, решать не вам.
Тем более что у вас то точно нет ничего в этом доме, но сообщений пишете больше моего )))
Пишет тролль и правильно делает , чтоб люди тоже понимали , кто имеет отношение к дому ,а кто нет. Если у Алабаев была бы квартира на Некрасова 4 то он тоже писала бы что ггс плохие застройщики. Алабаев я же уже говорила ,что вас все раскусили давным давно . И что речи ваши не были убидительны 2 марта
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Алабаев писал(а):
Добрый Тролль писал(а):Номер квартиры не уточните - чтобы ни у кого не было сомнений уже :)
Было бы надо перед вам отсчитаться, назвал бы любой номер и ... как бы вы это проверили.
Можно конечно назвать любой номер, но можно при этом попасть и на возмущенного пайщика этой будущей квартиры. Если же номер окажется из числа "непроданных" на средних этажах, тогда уже сомневающихся в том, что вы - сотрудник ГГС, наверное не останется. Хотя, может быть, их и сейчас уже нет
Мне просто не понятно - зачем идти на конфликт с дольщиками вместо того, чтобы решать вопросы конструктивно? Конструктивно - это значит выполнить свои обязательства, пусть и с задержкой, причину которой просто объяснить и покаяться за это хоть немного. Это же ГГС не может выполнить свои обязательства, а не дольщики!
P.s. Про "строительство второго дома" - трудно быть не в курсе, если он у них там был на планах нарисован в разных ракурсах
Последний раз редактировалось Добрый Тролль 07 мар 2018 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

как же весело от вас слушать каждый коммент с разными мнениями:
Людмила Игоревна писал(а):Алабаев я же уже говорила ,что вас все раскусили давным давно . И что речи ваши не были убидительны 2 марта
или
Людмила Игоревна писал(а):Что то Алабаев я вас в пятницу не заметила на встрече с застройщиком, и ваших убедительных доводов не услышала
кто же Я на самом деле?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

В качестве пайщика мы вас не наблюдали, а вот в качестве начальника юр отдела увидили . И свою работу вы выполняете не удовлетворительно. Даже предложили за вас моему адвакату составить гарантийный договор , за что только зп вам платят не понятно.
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Никакого отношения к сотрудникам ГГС я не имею. Не надо подставлять моим именем сторонних людей. И решать как им правильно работать.
Я являюсь пайщиком ЖСК, имею свои претензии к ЖСК, но решаю их напрямую в офисе и по телефону.

На форуме весело общаться с троллями в лице Л.И. и Д.Т.

С уважением.
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Веселье то скоро закончится
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Веселье то скоро закончится
Полгода уже всех тут пугаете!

Интересно как отреагируют пайщики, если ваши проверки остановят или не дай бог подставят под угрозу дальнейшее решение наших вопросов сотрудниками ЖСК и ГГС?
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Алабаев писал(а):Не надо подставлять моим именем сторонних людей
Какая замечательная фраза, класс! :mrgreen:
Ну а "веселья" по этому дому еще много будет, не стоит обольщаться. К сожалению
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Пайщики и настаивают на проверке, куда ушли их деньги, представьте себе. Уже 60 человек набралось , и ещё подтягиваются , так что получается , что только вы против ,остальные за, как-то так
Алабаев
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2017 14:05

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Алабаев »

Людмила Игоревна писал(а):Пайщики и настаивают на проверке, куда ушли их деньги, представьте себе. Уже 60 человек набралось
60 человек и 60 квартир это разные вещи. И если в доме 130 квартир, то большинство еще не набралось.

Сколько квартир уже подано в суд через ГГС и сколько еще планируется на ближайшее заседание?
Они согласны с вашими действиями?
Людмила Игоревна
Member
Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 июл 2017 13:07

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Людмила Игоревна »

Представьте себе что даже кто согласился оформить собственность через суд , тоже согласны с нашими действиями . 60 квартир уточняю для вас
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ЖК Калужский (Главградострой) ул. Некрасова 4/8

Сообщение Добрый Тролль »

Алабаев писал(а):
Людмила Игоревна писал(а):Пайщики и настаивают на проверке, куда ушли их деньги, представьте себе. Уже 60 человек набралось
60 человек и 60 квартир это разные вещи. И если в доме 130 квартир, то большинство еще не набралось.
Сколько квартир уже подано в суд через ГГС и сколько еще планируется на ближайшее заседание?
Они согласны с вашими действиями?
Лучше бы ГГС все-таки продолжить строительные работы, узаконивание дома и сдачу его в эксплуатацию. И не за счет горемычных пайщиков - они итак уже выполнили свои обязательства несколько лет назад
А то мало ли там как ситуация начнёт разворачиваться...
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»