ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Аватара пользователя
МКатерина
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:47

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение МКатерина »

Alex-military писал(а):
МКатерина писал(а):А никто и не голосовал, у кого не спрошу, все отказываются, пора проводить графологическую экспертизу?
Это Вы так думаете. Никто никакую графологическую экспертизу проводить не будет. В ГЖИ МО (Мытищи) есть отдел, которому наделены полномочия проверки подобных голосований. Территориальные отделы ЖИ типа нашего 9-го ТО такими полномочиями не наделены. Для проверки легитимности создания нашего ТСНа, проверки финансовой деятельности Жилсервисменов (Тужилова и Григорьева), законности отключения ГВС Радугой -Хит и привлечения их за это к ответственности необходимы соответствующие обращения граждан нашего дома Сокову В.В. в ГЖИ МО, в прокуратуру Подольска, всякие Доброделы и др. Уверен на 99,99%, что таких обращений от нашего дома, если они и будут, будут единицы. Знаете почему - потому, что в доме большинству все по...й.
Я написала по всем инстанциям, кот. вы указали, еще 7.10.2016. Кстати в прошлый раз (2014г) мне жилинспекция накатала ответ и на эмэйл и на почту России.
Надо значит подбивать сосед соседа. Сарафанное радио. Я не знаю что. Я думаю семьям с детьми не особо по х...., а таких в нашем доме большинство.
Есть два сообщества в вк и фэйсбуке. Надо рассылку делать, что надо булками шевелить. С примерами ссылок на сайты этих самых инстанций. Могут же в конце концов люди 15 минут времени своего такому важному вопросу уделить!
Может быть на 1 этаже в подьезде наклеить объявление с ссылками на эти сайты.
А то, воспитали общество пох....тов :mad:
genius
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 апр 2011 08:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение genius »

МКатерина писал(а): Я написала по всем инстанциям, кот. вы указали, еще 7.10.2016. Кстати в прошлый раз (2014г) мне жилинспекция накатала ответ и на эмэйл и на почту России.
А поделитесь контактами инстанций, пожалуйста.
max'x
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2012 19:49

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение max'x »

МКатерина писал(а):
Alex-military писал(а):
МКатерина писал(а):А никто и не голосовал, у кого не спрошу, все отказываются, пора проводить графологическую экспертизу?
Это Вы так думаете. Никто никакую графологическую экспертизу проводить не будет. В ГЖИ МО (Мытищи) есть отдел, которому наделены полномочия проверки подобных голосований. Территориальные отделы ЖИ типа нашего 9-го ТО такими полномочиями не наделены. Для проверки легитимности создания нашего ТСНа, проверки финансовой деятельности Жилсервисменов (Тужилова и Григорьева), законности отключения ГВС Радугой -Хит и привлечения их за это к ответственности необходимы соответствующие обращения граждан нашего дома Сокову В.В. в ГЖИ МО, в прокуратуру Подольска, всякие Доброделы и др. Уверен на 99,99%, что таких обращений от нашего дома, если они и будут, будут единицы. Знаете почему - потому, что в доме большинству все по...й.
Я написала по всем инстанциям, кот. вы указали, еще 7.10.2016. Кстати в прошлый раз (2014г) мне жилинспекция накатала ответ и на эмэйл и на почту России.
Надо значит подбивать сосед соседа. Сарафанное радио. Я не знаю что. Я думаю семьям с детьми не особо по х...., а таких в нашем доме большинство.
Есть два сообщества в вк и фэйсбуке. Надо рассылку делать, что надо булками шевелить. С примерами ссылок на сайты этих самых инстанций. Могут же в конце концов люди 15 минут времени своего такому важному вопросу уделить!
Может быть на 1 этаже в подьезде наклеить объявление с ссылками на эти сайты.
А то, воспитали общество пох....тов :mad:
Кстати, всех тех, кто завёл на доброделе заявки на тему _отключили воду и просьба разобраться_ призываю отправить заявки на повторное рассмотрение. Потому что _воду-то включили_, но ответственных за содеянное не определили. Я так понимаю, что рассчитано на то, что _воду включили_ и все обрадовались и забыли.
Аватара пользователя
МКатерина
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:47

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение МКатерина »

genius писал(а):
МКатерина писал(а): Я написала по всем инстанциям, кот. вы указали, еще 7.10.2016. Кстати в прошлый раз (2014г) мне жилинспекция накатала ответ и на эмэйл и на почту России.
А поделитесь контактами инстанций, пожалуйста.
mosobl@gilinspector.ru , gilinspector@mosreg.ru - жилинспекция МО
gzhi.tu-ug@mosreg.ru , gzhi.ug@gmail.com- жилинспекция МО Юг
http://vmeste.mosreg.ru/- Добродел
http://mosoblproc.ru/internet-priemnaya/ - прокуратура МО
http://www.admpodolsk.ru/ - Администрация города Подольск - далее перейти на новый сайт-справа в углу "интернет-приемная"
http://50.rospotrebnadzor.ru/ - роспотребнадзор
Последний раз редактировалось МКатерина 09 ноя 2016 09:08, всего редактировалось 2 раза.
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение serge2003 »

а что то со сменой УК решается? есть какие нибудь варианты? Корень зла будем отсекать?
volkcar
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2013 01:11

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение volkcar »

А платежки были за сентябрь месяц?
Аватара пользователя
МКатерина
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:47

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение МКатерина »

По результатам голосования, УК имеет право официально брать дополнительные средства за услуги домофона. То, за что ранее оштрафовала Жилинспекция их. http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novost ... tsii-uk-v/
elvis Ура товарищи! Что еще мы дополнительно профинансируем кому?
С результатами голосования можете ознакомиться у себя на стендах в подъезде. Выложила бы сюда скан, если меня кто научит добавлять картинки на данный форум.
Пы сы: так и будут нас разводить как лохов, так и будем как свиньи жить в своем доме, где срут свои же жильцы, потому что большинству по фигу и никто не чешется! Мы достойны того, что имеем!
Вложения
6.jpeg
5.jpeg
4.jpeg
3.jpeg
2.jpeg
1.jpeg
Последний раз редактировалось МКатерина 27 окт 2016 16:01, всего редактировалось 2 раза.
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Yury »

МКатерина
нажмите редактировать сообщения, там есть вкладка добавить вложение
Аватара пользователя
МКатерина
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:47

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение МКатерина »

Yury писал(а):МКатерина
нажмите редактировать сообщения, там есть вкладка добавить вложение
Спасибо :)
max'x
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2012 19:49

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение max'x »

МКатерина писал(а):По результатам голосования, УК имеет право официально брать дополнительные средства за услуги домофона. То, за что ранее оштрафовала Жилинспекция их. http://gzhi.mosreg.ru/multimedia/novost ... tsii-uk-v/
elvis Ура товарищи! Что еще мы дополнительно профинансируем кому?
С результатами голосования можете ознакомиться у себя на стендах в подъезде. Выложила бы сюда скан, если меня кто научит добавлять картинки на данный форум.
Пы сы: так и будут нас разводить как лохов, так и будем как свиньи жить в своем доме, где срут свои же жильцы, потому что большинству по фигу и никто не чешется! Мы достойны того, что имеем!
На первый взгляд с нарушениями проводились принятия решения
на основании статей 145 и 146 кворум нужен только для

- 2) принятие решений о реорганизации и ликвидации товарищества, назначение ликвидационной комиссии, утверждение промежуточного и окончательного ликвидационных балансов;
- 6) принятие решения о получении заемных средств, в том числе банковских кредитов;
- 7) определение направлений использования дохода от хозяйственной деятельности товарищества;

http://www.zakonrf.info/jk/145/
http://www.zakonrf.info/jk/146/
lyskins
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение lyskins »

Что для УК выгодно - по тому решение и приняли. Главное - содрать с жильцов денег и ничего не делать. Исполнитель (председатель) получает зарплату от УК, но как бы сам выступает "типа" за жильцов. Всё на мази.
max'x
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2012 19:49

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение max'x »

lyskins писал(а):Что для УК выгодно - по тому решение и приняли. Главное - содрать с жильцов денег и ничего не делать. Исполнитель (председатель) получает зарплату от УК, но как бы сам выступает "типа" за жильцов. Всё на мази.
Ну а как _массово_ пояснить председателю, что ряд решений можно было бы принимать, в частности, по счёту на кап.ремонт и т.п. Там явное большинство, которое надо считать с учётом участия в голосовании более 50%
motodor
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2016 12:36

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение motodor »

max'x писал(а):
lyskins писал(а):Что для УК выгодно - по тому решение и приняли. Главное - содрать с жильцов денег и ничего не делать. Исполнитель (председатель) получает зарплату от УК, но как бы сам выступает "типа" за жильцов. Всё на мази.
Ну а как _массово_ пояснить председателю, что ряд решений можно было бы принимать, в частности, по счёту на кап.ремонт и т.п. Там явное большинство, которое надо считать с учётом участия в голосовании более 50%
Все там верно. См ст 46 ЖК РФ. Было общее собрание собственников, а не ТСЖ. Обсуждалось уже.
Страница жителей 19 и 21 домов: vk.com/gkryaz
Аватара пользователя
МКатерина
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:47

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение МКатерина »

1. Дом на гарантии
2. Закон о "капитальных" взносах есть
3. В региональный фонд платить можно только на добровольной основе, заставить не могут/ платить на счет дома,кот. в будущем разворуют, не улыбается (знаем, проходили, частенько со средствами из ПФ кот. периодически переводятся на офшоры, а что о нас смертных говорить)

http://www.interfax.ru/russia/495518
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось МКатерина 28 окт 2016 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МКатерина
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:47

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение МКатерина »

batya писал(а):
МКатерина писал(а):
batya писал(а):Господа прекратите ныть. Я в понедельник, как собственник, иду в прокуратуру с заявлением. Если и вы последуете данному примеру, от 500 заявлений ни один чиновник отмахнуться не сможет. К 4-му подъезду приедут ни только местные телевизионщики, а все ведущие телеканалы. Проследить куда идут деньги - не проблема. Все кто повязан будут либо быстро бежать, либо долго сидеть.
В прокуратуру мы еще 7 октября написали!
Это хорошо. Вопрос о чем писали и чего просили. Если о тсн и недействительных подписях, то это ни о чем. Я буду писать о мошенничестве УК в оплате услуг сбытовых компаний. С требованием провести полную проверку хозяйственной деятельности и привлечению к ответственности лиц причастных к хищению
Я вижу корень зла - Радуга-Хит.
У нас может быть миллион УК ( и нормальных и ненормальных), и пусть выясняют отношения между собой УК и Радуга-ХИТ, незаконно отключать воду всему дому. Проблемы с оплатой от УК, пусть Радуга-ХИТ подает в суд на УК и выбивает долги, а не отключает всему дому воду!
Так же как и отношения между собственниками и УК. Если я оплачиваю квартплату каждый месяц и не задерживаю оплату, почему я должна отвечать за соседа, который не платит?
Пусть тогда УК подает в суд на неплательщика.
Давайте отвечать, согласно своей зоне ответственности, а не кидать стрелки?
Если у моего соседа долги по ипотеке, я тоже за него должна отвечать??? facepalm:
Последний раз редактировалось МКатерина 28 окт 2016 16:40, всего редактировалось 1 раз.
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение serge2003 »

Хоть на одного должника в суд подали? А председатель наш фанатично пропихивает Жилсервис, поэтому долги будут и не от того что жители не платят, а совсем по другим причинам.
Аватара пользователя
МКатерина
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:47

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение МКатерина »

serge2003 писал(а):Хоть на одного должника в суд подали? А председатель наш фанатично пропихивает Жилсервис, поэтому долги будут и не от того что жители не платят, а совсем по другим причинам.
Снова скажу, как жили 3 года на ул.Московской с МУЖРП-2, а до нас старые хозяева квартиры 12 лет. С проблемами не сталкивались вообще. Напор воды в доме - напорище, горячая-огненная, холодная-как из колодца, зимой регулируемое отопление, уборщица убирала все 9 этажей каждую неделю.
Подруга живет на ул.Тепличной, с УК ТЭКС. Проблемы закончились с ними, после того, как житель дома-юрист с ними разобрался (как именно не знаю, может в суд подал или жалобы писал юридически грамотные). Это я к тому, что все таки люди умеют решать проблемы с УК.
Больше примеров УК в нашем районе нет у меня нет. Кто еще что знает?
meow.sonya
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2016 02:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение meow.sonya »

Добрый день, дорогие соседи.
С праздниками Вас.) А это нам подарок от УК. :shock:
Вложения
P_20161103_222008_1_p.jpg
Аватара пользователя
МКатерина
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:47

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение МКатерина »

meow.sonya писал(а):Добрый день, дорогие соседи.
С праздниками Вас.) А это нам подарок от УК. :shock:
Это все незаконно!!!
Вложения
6bvHfTLAhNI.jpg
Аватара пользователя
МКатерина
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2013 16:47

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение МКатерина »

Что делать, если выявлена ошибка

Управляющие компании, которые допускают неточности в платежках, в соответствии с новым законодательством, ждёт ответственность - 15-процентный штраф от неправильно начисленной суммы. Более того, любые ошибки в начислениях могут быть истолкованы надзорным органом как нарушение Закона «О защите прав потребителей» и правил оказания услуг в сфере ЖКХ. А это влечет штрафы для УК от 100 до 500 тыс. рублей.
mosobl@gilinspector.ru - жилинспекция МО
gilinspector@mosreg.ru - жилинспекция МО
gzhi.ug@gmail.com- жилинспекция МО Юг
http://vmeste.mosreg.ru/ - Добродел
http://mosoblproc.ru/internet-priemnaya/ - прокуратура МО
http://www.admpodolsk.ru/ - Администрация города Подольск - далее перейти на новый сайт-справа в углу "интернет-приемная"
http://50.rospotrebnadzor.ru/ -Роспотребнадзор МО
meow.sonya
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2016 02:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение meow.sonya »

Дорогие соседи, доброй ночи :)
Вы платежки получили? Я так понимаю, что нам опять скоро вырубят все.
http://www.podolsk.ru/news/n25543.html
Что за листовки в подъездах, что УК боиться какой-то тетки... facepalm: бред crazy:
Они за последнее время так активизировались все доводят и доводят до нашего сведения, столько бумаги расходуют, коды в домофоны засекречены,что домой то нини, и тетка с мошениками в подъезде ждет.
Вот люди работают, а вы все с жалобами...эх. prankster:
Вложения
P_20161108_010801_1_HDR_p.jpg
racetrack
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2012 14:00

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение racetrack »

Печально, что отрубят и тех, кто платит за электричество напрямую. (
max'x
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 апр 2012 19:49

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение max'x »

racetrack писал(а):Печально, что отрубят и тех, кто платит за электричество напрямую. (
Это с чего так должно произойти? мне кажется, что в таком случае можно смело звонить в мосэнергосбыт и оставлять Заявку о неисправности
galinka.l
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 окт 2011 21:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение galinka.l »

Добрый вечер. Сегодня достала платежку...Что за чудные цифры перерасчета? Опять жалобы писать? И за домофон меня так и не пересчитали. :cry:
meow.sonya
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2016 02:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение meow.sonya »

- Ну всё, Новосельцев! Ваше дело труба. Моя старуха вами сильно интересуется.
Вложения
- Ну всё, Новосельцев! Ваше дело труба. Моя старуха вами сильно интересуется.
- Ну всё, Новосельцев! Ваше дело труба. Моя старуха вами сильно интересуется.
meow.sonya
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2016 02:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение meow.sonya »

Интересно Всем указали или только мне ? crazy:
arbenter
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2015 08:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение arbenter »

meow.sonya писал(а):Интересно Всем указали или только мне ? crazy:
Я только Вам. Вы же относительно недавно здесь. А остальные прекрасно знают. Есть документы касающиеся только жителей дома, которые не стоит выкладывать на всеобщее обозрение. Ваше сообщение содержит рекламу- здесь это не проощеряется.
Олеся, если я что-либо нарушаю- предварительно сообщите.
meow.sonya
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2016 02:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение meow.sonya »

arbenter писал(а):
meow.sonya писал(а):Интересно Всем указали или только мне ? crazy:
Я только Вам. Вы же относительно недавно здесь. А остальные прекрасно знают. Есть документы касающиеся только жителей дома, которые не стоит выкладывать на всеобщее обозрение. Ваше сообщение содержит рекламу- здесь это не проощеряется.
Олеся, если я что-либо нарушаю- предварительно сообщите.
Интересно, а Вы сами поняли, что написали? Вы форум то сами читали "Рязановского шоссе д. 19", что люди пишут или только мои сообщения Вам интересны)
Что правда Вам не нравится?
Так вот знайте , что куда надо я тоже написала, спасибо МКатерина
amarkeev
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:53

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение amarkeev »

Вот определение арбитражного суда о банкротстве жилсервиса, истец Подольский водоканал (взято на сайте арбитражного суда):
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/346fb3 ... elenie.pdf
arbenter
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2015 08:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение arbenter »

amarkeev писал(а):Вот определение арбитражного суда о банкротстве жилсервиса, истец Подольский водоканал (взято на сайте арбитражного суда):
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/346fb3 ... elenie.pdf
А причем тут Жилсервис и наш дом? У нас его с мая нет. Тем более это не решение, а заявление. Долги так пытаются взыскать.
Fan
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2015 20:52

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Fan »

А вы платёжки за Октябрь все видели? :D Ни у кого вопросов не возникло?
Ощущение, что те долги, которые остались, решили размазать между остальными жителями. Отопление посчитали за весь месяц, а по горячей воде за лето сделали перерасчёт (И это с учётом того, что 2 недели горячей воды вообще не было). :shock:
motodor
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2016 12:36

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение motodor »

Fan писал(а):А вы платёжки за Октябрь все видели? :D Ни у кого вопросов не возникло?
Ощущение, что те долги, которые остались, решили размазать между остальными жителями. Отопление посчитали за весь месяц, а по горячей воде за лето сделали перерасчёт (И это с учётом того, что 2 недели горячей воды вообще не было). :shock:
За неделю до платежек обсуждали будущий перерасчет по ГВС. К единому мнению не пришли. Сейчас большинство ждет решения ГЖИ или Администрации города по этому вопросу. С отоплением всё верно.
Страница жителей 19 и 21 домов: vk.com/gkryaz
Fan
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2015 20:52

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Fan »

motodor писал(а):
Fan писал(а):А вы платёжки за Октябрь все видели? :D Ни у кого вопросов не возникло?
Ощущение, что те долги, которые остались, решили размазать между остальными жителями. Отопление посчитали за весь месяц, а по горячей воде за лето сделали перерасчёт (И это с учётом того, что 2 недели горячей воды вообще не было). :shock:
За неделю до платежек обсуждали будущий перерасчет по ГВС. К единому мнению не пришли. Сейчас большинство ждет решения ГЖИ или Администрации города по этому вопросу. С отоплением всё верно.
Что значит "к единому мнению не пришли"? То есть можем так посчитать, а можем так? :D Есть общий порядок расчёта. С какого перепуга мы должны оплачивать какие-то непонятные и ничем не обоснованные перерасчёты? Ничего, что в июля не было 2 недели горячей воды, но перерасчёт сделали? На основании чего перерасчёт? Оплатить накопившиеся долги за счёт нас? :o
motodor
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 мар 2016 12:36

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение motodor »

Fan писал(а): Что значит "к единому мнению не пришли"? То есть можем так посчитать, а можем так? :D Есть общий порядок расчёта.
В том то и дело, что есть разные порядки. Даже юристы по разному говорят. Все соседние дома считают больше, чем было у нас до перерасчета.

Администрация города признала перерасчет незаконным и потребовала устранить нарушения.
Последний раз редактировалось motodor 24 ноя 2016 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Страница жителей 19 и 21 домов: vk.com/gkryaz
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

motodor писал(а):
Fan писал(а): Что значит "к единому мнению не пришли"? То есть можем так посчитать, а можем так? :D Есть общий порядок расчёта.
В том то и дело, что есть разные порядки. Даже юристы по разному говорят. Все соседние дома считают больше, чем было у нас до перерасчета.

ГЖИ признала перерасчет незаконным и потребовала устранить нарушения.

где бы увидеть это решение
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»