ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Аватара пользователя
Nick9
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2011 12:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Nick9 »

В субботу вечером после 23 часов в коробке для чеков около платежного терминала у 3 секции спал котяра, закопавшись в эти самые чеки))) не домашний явно, или уже давно на улице, вроде в темноте светло-серый :)
Si Vis Pasem, Parabellum
ivan123
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2016 13:28

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ivan123 »

Тужилов подсовывает второй Жилсервис – ООО «УК Жилсервис плюс» (ОГРН 1165074050690 от 29.01.2016, ИНН 5036155913).

На первом Жилсервисе (ОГРН 1095074005070 от 08.06.2009, ИНН 5036098775) долгов больше 10 млн рублей - http://kad.arbitr.ru/ вставьте в поле “Участник дела” 5036098775 и увидите все проигранные дела.

Вместе с Тужиловым учредителем «нового» Жилсервиса является Григорьев Дмитрий Павлович ИНН 502104640250.

Кроме того, вероятно, что Тужилов подтасовывает результаты голосований.

Так он не смог набрать кворум по дому 7А ул.Профсоюзная - https://www.reformagkh.ru/mymanager/pro ... id=2208161

И подтасовал итоги общего собрания жителей.

И у нас он провел тихую операцию по легитимизации нового ТСН.

Возникает ряд вопросов:

1. С каким из Жилсервисов ТСН заключило Договор управления?

2. Если с новым (что вероятнее всего), то заключило ли это новое юридическое лицо договора с ресурсниками? Это как раз вряд ли, так как например РадугаХит судится со старым Жилсервисом по долгам на сумму более 2 миллионов рублей и не будет ничего перезаключать пока долги не выбьет ...

Отсюда вывод - долги все висят на одной организации, а деньги собираются на другую с таким же названием...

На новый ЖС идут финансовые потоки, а обязательства на старом ЖС, который видимо просто обанкротят!
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

ivan123 писал(а):Тужилов подсовывает второй Жилсервис – ООО «УК Жилсервис плюс» (ОГРН 1165074050690 от 29.01.2016, ИНН 5036155913).

На первом Жилсервисе (ОГРН 1095074005070 от 08.06.2009, ИНН 5036098775) долгов больше 10 млн рублей - http://kad.arbitr.ru/ вставьте в поле “Участник дела” 5036098775 и увидите все проигранные дела.

Вместе с Тужиловым учредителем «нового» Жилсервиса является Григорьев Дмитрий Павлович ИНН 502104640250.

Кроме того, вероятно, что Тужилов подтасовывает результаты голосований.

Так он не смог набрать кворум по дому 7А ул.Профсоюзная - https://www.reformagkh.ru/mymanager/pro ... id=2208161

И подтасовал итоги общего собрания жителей.

И у нас он провел тихую операцию по легитимизации нового ТСН.

Возникает ряд вопросов:

1. С каким из Жилсервисов ТСН заключило Договор управления?

2. Если с новым (что вероятнее всего), то заключило ли это новое юридическое лицо договора с ресурсниками? Это как раз вряд ли, так как например РадугаХит судится со старым Жилсервисом по долгам на сумму более 2 миллионов рублей и не будет ничего перезаключать пока долги не выбьет ...

Отсюда вывод - долги все висят на одной организации, а деньги собираются на другую с таким же названием...

На новый ЖС идут финансовые потоки, а обязательства на старом ЖС, который видимо просто обанкротят!
обыкновенный бизнес по-русски. зато можно звонить председателю ТСН Букию, он наша "опора и надежда" теперь.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

И у нас он провел тихую операцию по легитимизации нового ТСН.

Возникает ряд вопросов:

1. С каким из Жилсервисов ТСН заключило Договор управления?
2. и нахрена нам вообще Жилсервис?
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
genius
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 апр 2011 08:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение genius »

Соседи, кто в курсе, есть ли у нас в округе более-менее честно работающие УК, ориентированные не на кражу денег, а на честную прибыль от нормально выполняемой ими работы? crazypilot:

предупреждение за оффтоп
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Yury »

genius писал(а):Соседи, кто в курсе, есть ли у нас в округе более-менее честно работающие УК, ориентированные не на кражу денег, а на честную прибыль от нормально выполняемой ими работы? crazypilot:
сюда пишите http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=85&t=129161
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

ivan123 писал(а):Возникает ряд вопросов:

1. С каким из Жилсервисов ТСН заключило Договор управления?

2. Если с новым (что вероятнее всего), то заключило ли это новое юридическое лицо договора с ресурсниками? Это как раз вряд ли, так как например РадугаХит судится со старым Жилсервисом по долгам на сумму более 2 миллионов рублей и не будет ничего перезаключать пока долги не выбьет ...
3. Допустим даже жильцы дома проголосовали за новое ТСЖ. Это новое ТСЖ заключило договор управления с каким то ООО "Жилсервис", ООО "Жилсервис - плюс", ООО "Жилсервис - минус". Насколько правомочно этим подрядным ООО выставлять нам счета за коммунальные услуги имея на нашем доме зарегистрированное ТСЖ со своими реквизитами ?
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

больше всего удивляет, что властям в лице ГЖИ и администрации города плевать на жильцов. структуры, которые и должны разобраться в этом бардаке, наказать этих махинаторов, сидят в сторонке и ничего не делают. что должны теперь делать жильцы, кому платить, на каком основании - не понятно.
сколько времени уже прошло, до сих пор никакой абсолютно информации о ТСН нету, ни на досках объявлений, ни в ящиках, один телефон Букия висит с 6 часами приема в неделю!! ну понятно, наверно занятой человек, некогда ему общаться с этими жильцами...
почему не заключаются договоры ТСН с жильцами? на каком основании мы платим этому Жилсервису?
GeneHartke
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 мар 2013 11:09

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение GeneHartke »

Соседи! А у кого-нибудь в однушках остались первоначальные батареи? Если не трудно, сообщите, пожалуйста, длину (по рубашке).
scorpiolir19.7
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2016 11:46

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение scorpiolir19.7 »

GeneHartke писал(а):Соседи! А у кого-нибудь в однушках остались первоначальные батареи? Если не трудно, сообщите, пожалуйста, длину (по рубашке).
У меня от ПЖИ стоят, в зале 92 см, а в кухне 66см))
selich
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2014 11:02

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение selich »

Хозяева дальней двушки в 5 подъезде, почините уже свою сантехнику, гудящие трубы по утрам уже порядком надоели. На выходных весь день гул стоял с перерывами, неужели вы сами его не слышите и он вам не доставляет дискомфорт? Попробуйте редуктор давления подкрутить, самое простое, или вызовите сантехника уже в конце концов :down:
Rom_ka
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2011 09:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Rom_ka »

selich писал(а):Хозяева дальней двушки в 5 подъезде, почините уже свою сантехнику, гудящие трубы по утрам уже порядком надоели. На выходных весь день гул стоял с перерывами, неужели вы сами его не слышите и он вам не доставляет дискомфорт? Попробуйте редуктор давления подкрутить, самое простое, или вызовите сантехника уже в конце концов :down:
Тоже периодически слышу этот гуд отходящего паровоза в трубах кухонного стояка с горячей водой ((( Похоже, что у кого-то стоит дешевый китайский смеситель на кухне...
keo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 апр 2003 12:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение keo »

Представители ТСН ТСЖ (в которое я кстати не вступал). Объясните пожалуйста, куда платить за коммуналку ?
Надоела эта неразбериха....
сайт Жилсервиса тоже не работает. http://gilservice24.ru/
Я окончательно запутался.
lyskins
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение lyskins »

selich писал(а):Хозяева дальней двушки в 5 подъезде, почините уже свою сантехнику, гудящие трубы по утрам уже порядком надоели. На выходных весь день гул стоял с перерывами, неужели вы сами его не слышите и он вам не доставляет дискомфорт? Попробуйте редуктор давления подкрутить, самое простое, или вызовите сантехника уже в конце концов :down:
Тоже достал этот гул. Неужели этот гул доставляет кому-то удовольствие? Как пионерская труба гудит по всей квартире. А всего-то действительно регулятор давления подкрутить, а если его нет - призакрыть задвижку. Точно стояк с горячей водой, при гуле он вибрирует.
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Rom_ka писал(а): Тоже периодически слышу этот гуд
я стал это слышать после того как в квартире 330 начал кто то жить. Не буду утверждать что оттуда, но есть такое совпадение.
selich
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2014 11:02

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение selich »

Pharao писал(а):
Rom_ka писал(а): Тоже периодически слышу этот гуд
я стал это слышать после того как в квартире 330 начал кто то жить. Не буду утверждать что оттуда, но есть такое совпадение.
330 это вроде другая сторона (ближняя к лифту двушка), по моим ощущения начало гудеть когда заехали на 8 этаж, могу ошибаться
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

А что за собрание ТСН было в воскресенье на детской площадке, на котором было человек 15, кто-то в курсе?
Julia1507
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июл 2013 11:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Julia1507 »

Добрый день, да этот шум стояка утомляет, мы живем на 16, специально все перепроверили, даже прокладку труб, у нас на этаже складывается впечатление, что шум идет сверху, хотя возможно это особенности передачи звука. Думаю, пока хозяину квартиры он не надоест, мы будем слушать данный шум.
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

selich писал(а):
Pharao писал(а):
Rom_ka писал(а): Тоже периодически слышу этот гуд
я стал это слышать после того как в квартире 330 начал кто то жить. Не буду утверждать что оттуда, но есть такое совпадение.
330 это вроде другая сторона (ближняя к лифту двушка), по моим ощущения начало гудеть когда заехали на 8 этаж, могу ошибаться
вполне возможно что проблема есть не в одном месте, и мы с вами слышим разные источники похожего шума.
DEV
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2014 09:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение DEV »

Соседи, вчера 03.04.16г было собрание собственников? днем во дворе видела собравшихся на месте проведения собраний.
По какому поводу собирались?
DEV
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2014 09:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение DEV »

В соответствии с Жилищным кодексом, постановлением правительства РФ №731 от 23.09.10г УК должна по требованию предоставить информацию об основных показателях финансово-хоз. деятельности (бух.баланс за 2015г, сведения о доходах полученных за оказании услуг по управлению домом, сведения о расходах, понесенных в связи с оказанием услуг по управлению домом, сметы доходов и расходов, акты сверки с ресурсоснабжающими организациями).
Кто нибудь у УК спрашивал такую информацию?
malina4503
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2014 11:20

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение malina4503 »

Уважаемый председатель ТСЖ (или ТСН, уж не знаю)! Вы на собрании 03.04.16 говорили, что протокол голосования о выборе ТСЖ можно увидеть в группе в ВК или у Вас лично. Сообщаю, что группа в ВК является закрытой, запрос на добавление отправлен, только никто меня не добавляет. Где Вас лично найти, тоже понятия не имею. Никакой информации на подъездах дома НЕТ! Так где же можно уже увидеть этот "мифический" протокол голосования???
lyskins
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение lyskins »

Предлагаю новому псевдопредседателю ТСН уже заняться детской площадкой. Вложений никаких не требует, всего лишь собрание сделать, которое у него получается делать вместе с Жилсервисом даже без собственников. Вот Вам, уважаемый председатель, пища:
"Предлагаю соорудить во дворе Рязановского ш.19 новую Большую детскую площадку с искусственным резиновым покрытием для детишек района Силикатная-2. Аналогичные площадки уже были построены в других районах Подольска. К сожалению, в нашем районе нет современных прорезиненных площадок. Хотелось бы попросить большую современную детскую площадку для детей с Большим городком: с несколькими горками, различного размера и формы, качелями для детей разных возрастов и различными лазилками. Жители против площадки 100% не будут, а домом непонятно кто управляет, не говоря уже о придомовой территории, она не освоена, не убирается, к тому же нарушена, перекопана при прокладке труб."
Ответ:
Вложения
площ.JPG
lyskins
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение lyskins »

"плата за домофон незаконна". Кто-нибудь из собственников вбивал такое в поисковик? 32рубля*500квартир=нехилая премия за домофон от застройщика. Жалуйтесь в Жилинспекцию. Моего одного обращения недостаточно.
Вложения
домофон.JPG
salteador
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2014 20:20

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение salteador »

Скажите, а вход со стороны Рязановского шоссе во все подъезды закрыли?
А сегодня ещё лучше! Не смог выйти на пожарную лестницу через балкон, дверь закрыта! Кто это делает? Он мне теперь в случае пожара с балкона выбрасываться предлагает?
Rokosovskiy
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2013 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Rokosovskiy »

salteador писал(а):Скажите, а вход со стороны Рязановского шоссе во все подъезды закрыли?
А сегодня ещё лучше! Не смог выйти на пожарную лестницу через балкон, дверь закрыта! Кто это делает? Он мне теперь в случае пожара с балкона выбрасываться предлагает?
Не знаю кто закрыл, но проходя по лестнице мимо куч мусора (каждый день новых) и обоссаных стен..., хочется реально запереть "лестничный" вход на ключ.
Кстати по поводу новых замков, если замена запирающего устройства на более мощное не планируется, то это поможет только от рекламщиков, т.к. гопота открывает двери силой, обратите внимания на следы от ботинок на уровне ручек, ногами упираются и отжимают.
DEV
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2014 09:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение DEV »

Соседи, а где висело объявление о собрании? я в ТСН или ТСЖ не вступала, хотя моя подпись есть. Какие темы обсуждались на собрании 3 апреля 2016г?
lyskins
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение lyskins »

DEV писал(а):Соседи, а где висело объявление о собрании? я в ТСН или ТСЖ не вступала, хотя моя подпись есть. Какие темы обсуждались на собрании 3 апреля 2016г?
Тоже хочется узнать.
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

пожарную лестницу закрыли??
собрание было, вероятно, 3-го подъезда, которые устали ждать от УК или ТСН движений и решили самоорганизоваться.
arbenter
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2015 08:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение arbenter »

dvarok писал(а):пожарную лестницу закрыли??
собрание было, вероятно, 3-го подъезда, которые устали ждать от УК или ТСН движений и решили самоорганизоваться.
Не, это плагиат. Мы 2 недели назад собирались.
salteador
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2014 20:20

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение salteador »

dvarok писал(а):пожарную лестницу закрыли??
собрание было, вероятно, 3-го подъезда, которые устали ждать от УК или ТСН движений и решили самоорганизоваться.
В 6-ом подъезде закрыта. Т.е., если лифты не работают, то выхода с этажа вообще никакого не будет. Молодец деятель, придумавший сие.
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

salteador писал(а):
dvarok писал(а):пожарную лестницу закрыли??
собрание было, вероятно, 3-го подъезда, которые устали ждать от УК или ТСН движений и решили самоорганизоваться.
В 6-ом подъезде закрыта. Т.е., если лифты не работают, то выхода с этажа вообще никакого не будет. Молодец деятель, придумавший сие.
Надо позвонить в диспетчерскую и сказать, чтобы открыли. Самоуправство какое-то. Не боятся ничего, что-ли?
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

salteador писал(а):
dvarok писал(а):пожарную лестницу закрыли??
собрание было, вероятно, 3-го подъезда, которые устали ждать от УК или ТСН движений и решили самоорганизоваться.
В 6-ом подъезде закрыта. Т.е., если лифты не работают, то выхода с этажа вообще никакого не будет. Молодец деятель, придумавший сие.
В вашем подъезде живет председатель тсн ! что мешает задать вопрос на прямую?
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

dvarok писал(а):
salteador писал(а):
dvarok писал(а):пожарную лестницу закрыли??
собрание было, вероятно, 3-го подъезда, которые устали ждать от УК или ТСН движений и решили самоорганизоваться.
В 6-ом подъезде закрыта. Т.е., если лифты не работают, то выхода с этажа вообще никакого не будет. Молодец деятель, придумавший сие.
Надо позвонить в диспетчерскую и сказать, чтобы открыли. Самоуправство какое-то. Не боятся ничего, что-ли?
в " вк " обсуждалась и обсуждается вопрос о закрытии /открытии дверей ! это не самоуправство а решение ваших соседей ! заходите в "вк" и выскажетесь по этому поводу тк основная площадка по вопросам дома теперь там!
у вас в 6 подъезде свинья какая то ленивая - мусор на 2 этаже складывает ( ему/им так удобнее) может приучится выносить по нормальному))
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

aleks17ru писал(а): в " вк " обсуждалась и обсуждается вопрос о закрытии /открытии дверей ! это не самоуправство а решение ваших соседей ! заходите в "вк" и выскажетесь по этому поводу тк основная площадка по вопросам дома теперь там!
у вас в 6 подъезде свинья какая то ленивая - мусор на 2 этаже складывает ( ему/им так удобнее) может приучится выносить по нормальному))
в моем подъезде двери открыты.
что за решение соседей, как вы себе представляете, если лифты отключатся или застрянут, что часто бывает, как выбираться на улицу? совсем бредовая затея закрывать единственную лестницу в подъезде.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»