ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Elena.14
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 окт 2011 14:22

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Elena.14 »

Lom писал(а):
Поменяли регулятор давления на ГВС, который ставили изначально тоже забился. Совсем убирать не стали, я так понимаю на этажах отсутствуют общие регулятор. Могу ошибаться во всем этом, но дело в том, что свою проблему с напором я не решила. При давлении 3ат напор не изменился, регулируешь на 4ат напор поднимается, но не достаточно. Больше 4ат выставлять давление опасаюсь.
У Вас разве нет фильтров на входе? Да и чем может забиться? А чего опасаться? В системе напор около 8-9 атм это нормально.
Фильтры есть. Давления в 3ат достаточно вроде по нормам для ГВС. Дело то наверно не в этом, может это общее давление ГВС по стояку упало, к соседям выше\ниже не ходили. На форуме в августе писали, что давление зашкаливает, может кто просил Жилсервис понизить давление...
Elena.14
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 окт 2011 14:22

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Elena.14 »

selich писал(а):Elena.14, а который ставили первоначально, это вы сами или от ПЖИ достался ?
Ставили сами, от ПЖИ их не было.
genius
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 апр 2011 08:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение genius »

соседи, а что уже довольно давно случилось с сайтом нашего дома? будет когда-нибудь снова работать?
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

genius писал(а):соседи, а что уже довольно давно случилось с сайтом нашего дома? будет когда-нибудь снова работать?
да все уже, сдох. восстановлению не подлежит, имя перекуплено...
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

Мне вот интересно, отопление шпарит спасу нет, почему температуру не регулируют, на улице +10!
ольга2000
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 май 2014 11:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ольга2000 »

Lom писал(а):Мне вот интересно, отопление шпарит спасу нет, почему температуру не регулируют, на улице +10!
А у нас первый год боле менее просто тепло...и нам не надо делать по меньше температуру в батареях.
genius
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 апр 2011 08:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение genius »

Lom писал(а):Мне вот интересно, отопление шпарит спасу нет, почему температуру не регулируют, на улице +10!
Похоже все прошлые зимы нам рассказывали сказки про автоматическую регулировку температуры. Закрыли все батареи в доме одеялами, стало чуть менее жарко. Но лучше так, чем замерзать как было при УК Лидер.
ольга2000
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 май 2014 11:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ольга2000 »

В первых 5 подъездах было с первых дней отопления ,хоть окно открывай,а 7 подъезэд мерз все эти годы и вклю4ал обогреватели((((А платили все на равне(((И это продолается вновь им надо окно открывать,а мы первый сезон просто радуемся теплу)))(без обогревателя) :D :D :D :D
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

ольга2000 писал(а):В первых 5 подъездах было с первых дней отопления ,хоть окно открывай,а 7 подъезэд мерз все эти годы и вклю4ал обогреватели((((А платили все на равне(((И это продолается вновь им надо окно открывать,а мы первый сезон просто радуемся теплу)))(без обогревателя) :D :D :D :D
Так на улице то не мороз хоть и ноябрь, на удивление тёплый. Жалуйтесь в жилинспекцию и РПН! А то по шуму от нашего дома только две жалобы! Получается все терпят и ждут у моря погоды. Так и будут кто мёрзнуть, кто жариться, а кто от шума мучатся.
selich
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2014 11:02

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение selich »

вы трубы трогали, тогда и сейчас? Батарея шпарит будь здоров, видимо по просьбам замерзающих ЖС отключил авторегулировку и теперь вне зависимости от температуры окружающей батарея шпарит. Раньше при такой температуре труба была ели теплая. Тут вопрос еще в батареях, я вот поменял и без авторегулировки у меня теперь Африка дома, а те кто нет им видимо тепло и комфортно.
Fan
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 фев 2015 20:52

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Fan »

Вопрос: у кого в 4 или 5 подъезде на верхних этажах, примерно 14-17, постоянно орёт ребёнок: то грудничок, то чуть постарше. Такое ощущение, что его там утюгом пытают или ещё что-то. Ну не нормально, когда ребёнок орёт 24 часа в сутки!
Хоть полицию вызывай!
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

Fan писал(а):Вопрос: у кого в 4 или 5 подъезде на верхних этажах, примерно 14-17, постоянно орёт ребёнок: то грудничок, то чуть постарше. Такое ощущение, что его там утюгом пытают или ещё что-то. Ну не нормально, когда ребёнок орёт 24 часа в сутки!
Хоть полицию вызывай!
Вполне себе нормально с 3 до 6 месяцев ор без конца как будто режут, особенно когда кесарево делали. Там с жкт проблемы у дитя. А если волнуетесь то сходите в гости к соседям, заодно и посзнакомитесь. :)
keo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 апр 2003 12:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение keo »

слушайте..... уж на детей ополчаетесь.....
понимаю дрель.... но ребенок. спокойнее надо быть, спокойнее.
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

keo писал(а):слушайте..... уж на детей ополчаетесь.....
понимаю дрель.... но ребенок. спокойнее надо быть, спокойнее.
Этот дом кого угодно доведёт. Музыкальная шкатулка.
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

Кто-нибудь в курсе что за странный листок в ящик кинули? С призывом защитить наш ЖС от посягательств Хвостикова с его якобы намерением продать наш дом ук типа Лидера. Я вот против и Хвостикова, и ЖС. Но это лирическое отступление. Что за агитация-то? Или это провокация, чеслово на Санту-Барбару уже похоже? В курсе кто?
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

Tata_Z-L писал(а):Кто-нибудь в курсе что за странный листок в ящик кинули? С призывом защитить наш ЖС от посягательств Хвостикова с его якобы намерением продать наш дом ук типа Лидера. Я вот против и Хвостикова, и ЖС. Но это лирическое отступление. Что за агитация-то? Или это провокация, чеслово на Санту-Барбару уже похоже? В курсе кто?
Согласен. На месте хвостикова подал бы в суд на этого агитатора за говносервис. Это уголовно наказуемое деяние, ибо нужно доказать, что кто-то брал взятку и тд, а не раскидывать пасквили по почтовым ящикам. Иначе это клевета. А за клевету нужно отвечать.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

В третьем абзаце листовки отсутствует количество выброшенных Жилсервисом мешков с мусором с чердака. Надо дополнить. :D
ispitatel
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 июн 2011 16:09

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ispitatel »

Может ЖС боится остаться без дома, если ТСЖ начнут вдруг управлять сами, и это их рук дело? Сменить УК воли одного Хвостикова недостаточно.
А вообще у нас же камеры есть, может покажут Георгия у почтовых ящиков?)
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

ispitatel писал(а):Может ЖС боится остаться без дома, если ТСЖ начнут вдруг управлять сами, и это их рук дело? Сменить УК воли одного Хвостикова недостаточно.
А вообще у нас же камеры есть, может покажут Георгия у почтовых ящиков?)
странная вообще то бумажка....... со слов некоего -особо приближенного к его императорскому )))
бред если так то тов Хвостиков как минимум с ними должен поделиться !
видео с камер заблокировано жс!- это о чем то должно говорить !
скорее всего это дело рук лидера и жс ! тк председатель единолично такое решение по отчуждению принять не может!!!!!
типичная провокация на дестабилизацию и в последствии переизбрании на человека для заключения договора с лидером!
надеюсь Все помнят лидер ))) ? кстати эта конторка на чистом ,честном ,независимом конкурсе выиграла право на управление домом 21 ))))) :mrgreen:
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

Alex-military писал(а):В третьем абзаце листовки отсутствует количество выброшенных Жилсервисом мешков с мусором с чердака. Надо дополнить. :D
Ага! Тоже это заметил. Обоссака! Это наверное малограмотные из ук писали, всё носятся со своими мешками.
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

aleks17ru писал(а):
ispitatel писал(а):Может ЖС боится остаться без дома, если ТСЖ начнут вдруг управлять сами, и это их рук дело? Сменить УК воли одного Хвостикова недостаточно.
А вообще у нас же камеры есть, может покажут Георгия у почтовых ящиков?)
странная вообще то бумажка....... со слов некоего -особо приближенного к его императорскому )))
бред если так то тов Хвостиков как минимум с ними должен поделиться !
видео с камер заблокировано жс!- это о чем то должно говорить !
скорее всего это дело рук лидера и жс ! тк председатель единолично такое решение по отчуждению принять не может!!!!!
типичная провокация на дестабилизацию и в последствии переизбрании на человека для заключения договора с лидером!
надеюсь Все помнят лидер ))) ? кстати эта конторка на чистом ,честном ,независимом конкурсе выиграла право на управление домом 21 ))))) :mrgreen:
Вот это они попали! Интересно, а когда за взяточниками прокуратура придёт?
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

Листовка конечно ..., явно очередная реклама жс, но заставила задуматься. Мне вот этот Хв-в не понравился, нет, лучше выразиться, что не прониклась доверием (интуиция и все такое). А может он реально безработный и деньги ему нужны, да и в причинах, почему его надр было председателем, указывалось Алексеем тут на форуме, что он единственый согласился - вот уж точно слабый аргумент. Видела его как-то утром, возвращаясь с детсада, его вид мягко сказать не подходил образу образцового председателя, что доказало мне, что я в своем первоначальном мнении вряд ли ошиблась.
genius
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 апр 2011 08:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение genius »

aleks17ru писал(а):
ispitatel писал(а):надеюсь Все помнят лидер ))) ? кстати эта конторка на чистом ,честном ,независимом конкурсе выиграла право на управление домом 21 ))))) :mrgreen:
а откуда эта информация? Интересно жители дома 21 могут каким-то образом поменять УК? Иначе будет у них такая же ж@@а как у нас была.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Tata_Z-L писал(а):Листовка конечно ..., явно очередная реклама жс,
Листовка - 100 пудов работа ЖС. Нечто подобное от них мы уже весной читали когда им лицензию не дали. Да хрен бы с ней. Самое хреновое то, что ни ЖС ни этот мыльный ТСН ничего делать не хотят. Так например, сегодня уже месяц, как я по шуму в стояках написал три заявки в этот чертов Жилсервис с его гребенным сервисом с разницей в два-три дня. Узнавал пару дней назад что по ним делается - ни-че-го. Анализируют, по их словам, уже месяц. Бездельники что те, что эти. Одни без лицензии домом пытаются управлять, другие (по заключению ЖИ) сфальсифицировали ТСН. И от одних и от других толку как с козла молока. Одни деньги на уме.
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

Alex-military писал(а):
Tata_Z-L писал(а):Листовка конечно ..., явно очередная реклама жс,
Листовка - 100 пудов работа ЖС. Нечто подобное от них мы уже весной читали когда им лицензию не дали. Да хрен бы с ней. Самое хреновое то, что ни ЖС ни этот мыльный ТСН ничего делать не хотят. Так например, сегодня уже месяц, как я по шуму в стояках написал три заявки в этот чертов Жилсервис с его гребенным сервисом с разницей в два-три дня. Узнавал пару дней назад что по ним делается - ни-че-го. Анализируют, по их словам, уже месяц. Бездельники что те, что эти. Одни без лицензии домом пытаются управлять, другие (по заключению ЖИ) сфальсифицировали ТСН. И от одних и от других толку как с козла молока. Одни деньги на уме.
О, мы тоже 3 заявки оставляли)) первую летнюю, когда объявление они писали, вообще проигнорировали. С началом отопительного сезона на заявку даже пришли!!! И даже трое, говорили, что по всем этажам проходили в нашем подъезде. Но самое смешное: не знаю, что они делалие, но шуметь стало еще хуже, мы три ночи почти не спали - так шумно было. На третью заявку, что шум увеличился в выходной день пришел сантехник и сказал, что это вообще не в его компетенции, но тем не менее вроде как что то и пытался делать, так что сейчас шум такой как был раньше. Те трое граждан больше не объявлялись, дела им до нас нет, а по совести могли бы уж ХОТЯ БЫ поинтересоваться, почему у нас шум увеличился, не говоря уже о реалтной работе.
И вообще я в недоумении, что это вообще было, специально сделали так, чтоб шумело больше от батарей, чтоб мы поняли, что сейчас наш шум и не такой уж и шум, что ли????
И после этого "ада" прилетает данная листовка, какая у нас замечательная ук... и как людям не стыдно :naughty:
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

genius писал(а):
aleks17ru писал(а):
ispitatel писал(а):надеюсь Все помнят лидер ))) ? кстати эта конторка на чистом ,честном ,независимом конкурсе выиграла право на управление домом 21 ))))) :mrgreen:
а откуда эта информация? Интересно жители дома 21 могут каким-то образом поменять УК? Иначе будет у них такая же ж@@а как у нас была.
А что разве может быть конкурс в администрации на выбор УК, если еще даже дом не сдан?
GeneHartke
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 мар 2013 11:09

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение GeneHartke »

Tata_Z-L писал(а):О, мы тоже 3 заявки оставляли)) первую летнюю, когда объявление они писали, вообще проигнорировали. С началом отопительного сезона на заявку даже пришли!!! И даже трое, говорили, что по всем этажам проходили в нашем подъезде. Но самое смешное: не знаю, что они делалие, но шуметь стало еще хуже, мы три ночи почти не спали - так шумно было. На третью заявку, что шум увеличился в выходной день пришел сантехник и сказал, что это вообще не в его компетенции, но тем не менее вроде как что то и пытался делать, так что сейчас шум такой как был раньше. Те трое граждан больше не объявлялись, дела им до нас нет, а по совести могли бы уж ХОТЯ БЫ поинтересоваться, почему у нас шум увеличился, не говоря уже о реалтной работе.
И вообще я в недоумении, что это вообще было, специально сделали так, чтоб шумело больше от батарей, чтоб мы поняли, что сейчас наш шум и не такой уж и шум, что ли????
И после этого "ада" прилетает данная листовка, какая у нас замечательная ук... и как людям не стыдно :naughty:
Имел общение с ГИ, Ильей Александровичем. Говорит, причина адского шума в закупоренных при сварке перемычках на стояках...
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

GeneHartke писал(а):Имел общение с ГИ, Ильей Александровичем. Говорит, причина адского шума в закупоренных при сварке перемычках на стояках...
Толку то от этой говорильни. Кто им мешает их раскупорить? Они же ничего для этого ничего не хотят делать. Приходит их слесарь, посмотрит мутным взглядом, скажет что он ничего сделать не может и уходит. И мне их ГИ тот же Илья лично говорил, что они не знают причины шума. Зачем тогда нужен такой Жилсервис с таким его сервисом ?
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

[/quote]Имел общение с ГИ, Ильей Александровичем. Говорит, причина адского шума в закупоренных при сварке перемычках на стояках...[/quote]
Может тогда нужно по стояку пройтись и всё проверить? Нужно ли для этого почти 2 года? Взять и пройтись, послушать, посмотреть, делов- то! Не так тяжело выяснить кто в прошлом году ремонт делал.
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

GeneHartke писал(а):Имел общение с ГИ, Ильей Александровичем. Говорит, причина адского шума в закупоренных при сварке перемычках на стояках...
Похоже на бред. Если перемычка на стояке полностью закупорена, то как только собственник выключит циркуляцию через батарею (ну жарко ему стало) - полностью встает весь стояк и все батареи становятся холодными.
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

Pharao писал(а):
GeneHartke писал(а):Имел общение с ГИ, Ильей Александровичем. Говорит, причина адского шума в закупоренных при сварке перемычках на стояках...
Похоже на бред. Если перемычка на стояке полностью закупорена, то как только собственник выключит циркуляцию через батарею (ну жарко ему стало) - полностью встает весь стояк и все батареи становятся холодными.
А если она не до конца закупорена? Эффект дудочки так сказать.
racetrack
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2012 14:00

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение racetrack »

Показательно, что на листовке нет подписи.
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Lom писал(а):А если она не до конца закупорена? Эффект дудочки так сказать.
тогда основной поток будет просто идти через батарею.
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

Pharao писал(а):
Lom писал(а):А если она не до конца закупорена? Эффект дудочки так сказать.
тогда основной поток будет просто идти через батарею.
Ну вот отсюда и звук, дудочка или гул. А вода очень хорошо его распространяет.
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Lom

откуда "отсюда" ? вода проходит через широкую трубу батареи, она не пойдет в узкое с большим сопротивлением до тех пор пока есть более широкое место с меньшим сопротивлением.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»