ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

ольга2000 писал(а):Я ,за два года, смогла выселить и "ЗВОНИ И ЗАХОДИ" и даже компьютерный игровой клуб...Проблем было много,такое ощущение,4то кроме моей квартиры они больше никому не мешали....(((Теперь жду открытия медицинского центра,надеюсь,на тишину(терпеливо вытерпела по4ти 3 месяца их ремонта с 8.00 и до 21.00 )Просто надо действовать ,а не писать и ждать помощи из вне...Под "язык"-вода не поте4ет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну так расскажите нам всем порядок действий ,куда звонить ,кому писать !
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Rokosovskiy
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2013 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Rokosovskiy »

Магазинчик Радуга, из нашего дома делает какой то притон алкашни со всей округи, с этим надо что-то делать. Я считаю прикрытие его- это приоритет в благоустройстве нашего дома, какой смысл, например делать детскую площадку, если там по ночам будет засирать и ломать её, алкашня. Можно понатыкать камер, поменять замки в подъездах и посадить охрану, но логичнее убрать первоисточник всей этой срани- магазин Радуга, который продает спиртное ночью!

Господа не стесняемся звонить в полицию при виде компаний во дворе, пусть у них вырабатывается рефлекс, что в нашем дворе им не место!
[alexxx]
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2014 11:06

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение [alexxx] »

Rokosovskiy писал(а):Магазинчик Радуга, из нашего дома делает какой то притон алкашни со всей округи, с этим надо что-то делать. Я считаю прикрытие его- это приоритет в благоустройстве нашего дома, какой смысл, например делать детскую площадку, если там по ночам будет засирать и ломать её, алкашня. Можно понатыкать камер, поменять замки в подъездах и посадить охрану, но логичнее убрать первоисточник всей этой срани- магазин Радуга, который продает спиртное ночью!

Господа не стесняемся звонить в полицию при виде компаний во дворе, пусть у них вырабатывается рефлекс, что в нашем дворе им не место!
Сегодня в 5.50 утра они орали песни. :mad: Причем бухие были и сотрудницы данного магазина. Сделал замечание, замолчали. Очень удачно на перекресте попались сотрудники ППС. Сообщил им. Вроде как поехали к дому. А есть у кого телефон нашего участкового или ближайшей части?
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

в воскресенье в пол-восьмого утра я вызывал наряд, звонил 102, попал в подольское отделение. ехал наряд 40 минут.
участковый вообще не работает и это печально.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Если кратко, то нарушение п. 2.2 СП 2.3.6.1066-01 и п. 4.10. СП 54.13330.2011:
пункту 2.2 СП 2.3.6.1066-01 организации торговли могут размещаться как в отдельно стоящем здании, так и в пристроенных, встроенных, встроенно-пристроенных к жилым домам и зданиям иного назначения помещениях, а также размещаться на территории промышленных и иных объектов для обслуживания работников этих организаций. Размещение организаций торговли в жилых домах и зданиях иного назначения осуществляется в соответствии со СНиПами "Общественные здания и сооружения", "Жилые здания".
Деятельность организаций торговли не должна ухудшать условия проживания, отдыха, лечения, труда людей в жилых зданиях и зданиях иного назначения. При размещении организаций торговли в зоне промышленных предприятий и иных объектов они не должны оказывать вредного влияния на организацию торговли.
Согласно пункту 4.10 СП 54.13330.2011 в цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных и крупнейших городах в третьем этаже) допускается размещение встроенных и встроенно-пристроенных помещений общественного назначения, за исключением объектов, оказывающих вредное воздействие на человека.
Не допускается размещать все предприятия, а также магазины с режимом функционирования после 23.*или по постановлениям администрации М.О.
При этом, п. 4.10 аналогичен требованиям СНиП 31-01-2003, которые не были отменены СП 54.13330.2011.

В соответствии со статьей 6.4 КоАП РФ нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Единственное, что не понял: В соответствии с ч. 1 ст. 39 Закона N 52-ФЗ на территории Российской Федерации действуют федеральные санитарные правила, утвержденные и введенные в действие федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Кто осуществляет этот надзор – куда жаловаться, кого «пинать».

Надеюсь дальше докопаете до сути.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

[alexxx] писал(а):
Rokosovskiy писал(а):Магазинчик Радуга, из нашего дома делает какой то притон алкашни со всей округи, с этим надо что-то делать. Я считаю прикрытие его- это приоритет в благоустройстве нашего дома, какой смысл, например делать детскую площадку, если там по ночам будет засирать и ломать её, алкашня. Можно понатыкать камер, поменять замки в подъездах и посадить охрану, но логичнее убрать первоисточник всей этой срани- магазин Радуга, который продает спиртное ночью!

Господа не стесняемся звонить в полицию при виде компаний во дворе, пусть у них вырабатывается рефлекс, что в нашем дворе им не место!
Сегодня в 5.50 утра они орали песни. :mad: Причем бухие были и сотрудницы данного магазина. Сделал замечание, замолчали. Очень удачно на перекресте попались сотрудники ППС. Сообщил им. Вроде как поехали к дому. А есть у кого телефон нашего участкового или ближайшей части?
4 отдел полиции дежурный 8 (4967) 65-02-02 ,8 (4967) 63-69-55
участковый ;Яковлев Алексей Сергеевич УПП № 13
ул. Почтовая, д. 15
вт. чт. с 18.00 до 20.00
2-я и 4-я сб. с 16.00 до 18.00
1-е и 3-е вс. с 16.00 до 18.00
Границы участка:
пр-т Юн. Ленинцев: д. 32, 34/2; Художественный пр-д; ул. Быковская (чётные дома); ул. Вишнёвая; Рязановское шоссе; ул. Девятская; ул. Сыровская; Сыровский тупик
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
ольга2000
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 май 2014 11:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ольга2000 »

Pharao писал(а):ольга2000

Я так понимаю вы уже начали действовать ?
На данный момент-закон4ила....
[alexxx]
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2014 11:06

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение [alexxx] »

ольга2000 писал(а):
Pharao писал(а):ольга2000

Я так понимаю вы уже начали действовать ?
На данный момент-закон4ила....
Ну так а что делали то? Как выселяли?
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

ольга2000 писал(а):Я ,за два года, смогла выселить и "ЗВОНИ И ЗАХОДИ" и даже компьютерный игровой клуб...Проблем было много,такое ощущение,4то кроме моей квартиры они больше никому не мешали....(((Теперь жду открытия медицинского центра,надеюсь,на тишину(терпеливо вытерпела по4ти 3 месяца их ремонта с 8.00 и до 21.00 )Просто надо действовать ,а не писать и ждать помощи из вне...Под "язык"-вода не поте4ет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Повторюсь с вопросом:)

Какие вы действия предприняли для выселения нехорошего заведения ?
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Mari777
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 сен 2012 21:44

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mari777 »

aleks17ru писал(а):
[alexxx] писал(а):
Rokosovskiy писал(а):Магазинчик Радуга, из нашего дома делает какой то притон алкашни со всей округи, с этим надо что-то делать. Я считаю прикрытие его- это приоритет в благоустройстве нашего дома, какой смысл, например делать детскую площадку, если там по ночам будет засирать и ломать её, алкашня. Можно понатыкать камер, поменять замки в подъездах и посадить охрану, но логичнее убрать первоисточник всей этой срани- магазин Радуга, который продает спиртное ночью!

Господа не стесняемся звонить в полицию при виде компаний во дворе, пусть у них вырабатывается рефлекс, что в нашем дворе им не место!
Сегодня в 5.50 утра они орали песни. :mad: Причем бухие были и сотрудницы данного магазина. Сделал замечание, замолчали. Очень удачно на перекресте попались сотрудники ППС. Сообщил им. Вроде как поехали к дому. А есть у кого телефон нашего участкового или ближайшей части?
4 отдел полиции дежурный 8 (4967) 65-02-02 ,8 (4967) 63-69-55
участковый ;Яковлев Алексей Сергеевич УПП № 13
ул. Почтовая, д. 15
вт. чт. с 18.00 до 20.00
2-я и 4-я сб. с 16.00 до 18.00
1-е и 3-е вс. с 16.00 до 18.00
Границы участка:
пр-т Юн. Ленинцев: д. 32, 34/2; Художественный пр-д; ул. Быковская (чётные дома); ул. Вишнёвая; Рязановское шоссе; ул. Девятская; ул. Сыровская; Сыровский тупик
у нас новый участковый? давно?
Аватара пользователя
H0MER
Member
Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 июн 2012 22:32

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение H0MER »

Уважаемые жильцы, подскажите, пожалуйста, будущему соседу, как обстоят дела с шумоизоляцией потолков и стен в Вашем доме? Сильно слышно соседей? ПЖИ прокладывала какую-нибудь шумоизоляцию?
И еще вопрос по окнам: меняли ли Вы стандартные окна, установленные застройщиком?
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

"]
ольга2000 писал(а):Я ,за два года, смогла выселить и "ЗВОНИ И ЗАХОДИ" и даже компьютерный игровой клуб...Проблем было много,такое ощущение,4то кроме моей квартиры они больше никому не мешали....(((Теперь жду открытия медицинского центра,надеюсь,на тишину(терпеливо вытерпела по4ти 3 месяца их ремонта с 8.00 и до 21.00 )Просто надо действовать ,а не писать и ждать помощи из вне...Под "язык"-вода не поте4ет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вы про наш дом? Были такие заведения? Если про наш, то ого какая я невнимательная.
Забила в поисковике запрос "куда обратиться жильцам, что в закрыть магазин в доме", на первом попавшемся сайте нашелся замечательный совет послать в этот магазин несовершенолетнего и затем вызывать полицию. А можно ж вообще найти среди соседей театральную семью, где потом мама будет слезами умываться перед полицией и т.д. "ах вы злосчастные, сынульке моему алкоголь продали". Это, конечно, тоже вариант, но скорее всего только штрафом обойдутся...
Ищу дальше... толковый совет - обращаться жильцам с жалобой в роспотребнадзор и в госжилинспекцию. Умеет кто грамотно писать такие жалобы? Готова помочь со сбором подписей.
Последний раз редактировалось Tata_Z-L 21 июл 2015 23:55, всего редактировалось 1 раз.
ольга2000
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 май 2014 11:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ольга2000 »

Были...Основная их работа была после 22.00.и до 5.00 утра.Не каждый увидит.Кстати ,в 6 подъезде на месте Радуги вкуса-сна4ало также был игровой клуб,но он ,наверное,3-4 месяца просуществовал.Мое мнение,Радуга вкуса,тоже скоро загнется,аренда дорогая,думаю выру4ка даже с того алкоголя не перекроет зарплаты работникам ,аренды и коммунальные платежи.Может стоит по4аще жильцам ,которые над ними живут вызывать полицию.Я и в 4 утра наряд вызывала и ребенок (не спящий)стоял рядом со мной при их появлении.
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

А у них там туалет вообще есть для посетителей? Если они позиционируют себя как бар, то должны иметь туалет вроде как по нормам санпина, если не ошибаюсь. Как еде один вариант, жаловаться на это, если нет их там, типа посетители куда потом пойдут нужды справлять, как не в ближниц подъезд или площадку...
Rokosovskiy
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2013 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Rokosovskiy »

Tata_Z-L писал(а):А у них там туалет вообще есть для посетителей?
Есть... у подъездов и у забора на детской площадке, а зимой переместятся эти компании в наши подъезды и лестничные клетки.
Так что давайте для начала хоть жалобу в Роспотребнадзор напишем- http://50.rospotrebnadzor.ru/238
пишем по адресу: zaloba@50.rospotrebnadzor.ru
4. Обращение гражданина в электронном виде должно содержать:
фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии),
почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения,
изложение сути предложения, заявления или жалобы,
подпись,
дата.
[alexxx]
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2014 11:06

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение [alexxx] »

Rokosovskiy писал(а):
Tata_Z-L писал(а):А у них там туалет вообще есть для посетителей?
Есть... у подъездов и у забора на детской площадке, а зимой переместятся эти компании в наши подъезды и лестничные клетки.
Так что давайте для начала хоть жалобу в Роспотребнадзор напишем- http://50.rospotrebnadzor.ru/238
пишем по адресу: zaloba@50.rospotrebnadzor.ru
4. Обращение гражданина в электронном виде должно содержать:
фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии),
почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения,
изложение сути предложения, заявления или жалобы,
подпись,
дата.
Написал жалобу. Присоединяйтесь http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
selich
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2014 11:02

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение selich »

HomerMan писал(а):Уважаемые жильцы, подскажите, пожалуйста, будущему соседу, как обстоят дела с шумоизоляцией потолков и стен в Вашем доме? Сильно слышно соседей? ПЖИ прокладывала какую-нибудь шумоизоляцию?
И еще вопрос по окнам: меняли ли Вы стандартные окна, установленные застройщиком?
С шумоизоляцией дела обстоят ужасно, при громком разговоре можно разобрать о чем говорят соседи. ПЖИ оставило воздушный зазор в качестве шумоизоляции). Кто-то писал про сделанную им шумоизоляцию, говорит теперь только по батареям звуки доносятся. Окна не менял, только проложил поролоном щели за подоконником
Аватара пользователя
H0MER
Member
Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 июн 2012 22:32

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение H0MER »

selich писал(а):
HomerMan писал(а):Уважаемые жильцы, подскажите, пожалуйста, будущему соседу, как обстоят дела с шумоизоляцией потолков и стен в Вашем доме? Сильно слышно соседей? ПЖИ прокладывала какую-нибудь шумоизоляцию?
И еще вопрос по окнам: меняли ли Вы стандартные окна, установленные застройщиком?
С шумоизоляцией дела обстоят ужасно, при громком разговоре можно разобрать о чем говорят соседи. ПЖИ оставило воздушный зазор в качестве шумоизоляции). Кто-то писал про сделанную им шумоизоляцию, говорит теперь только по батареям звуки доносятся. Окна не менял, только проложил поролоном щели за подоконником
Спасибо!
Понятно, буду закладывать в проект и шумоизоляцию =)
Mari777
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 сен 2012 21:44

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mari777 »

[alexxx] писал(а):
Rokosovskiy писал(а):
Tata_Z-L писал(а):А у них там туалет вообще есть для посетителей?
Есть... у подъездов и у забора на детской площадке, а зимой переместятся эти компании в наши подъезды и лестничные клетки.
Так что давайте для начала хоть жалобу в Роспотребнадзор напишем- http://50.rospotrebnadzor.ru/238
пишем по адресу: zaloba@50.rospotrebnadzor.ru
4. Обращение гражданина в электронном виде должно содержать:
фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии),
почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения,
изложение сути предложения, заявления или жалобы,
подпись,
дата.
Написал жалобу. Присоединяйтесь http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php
[alexxx], кажется вы в Москву написали... а надо в МО, вот сюда -> http://50.rospotrebnadzor.ru/238
ольга2000
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 май 2014 11:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ольга2000 »

Добрый день соседи))Никому так и не разъяснили,по4ему у нас электри4ество по ОДН летом стало выше 4ем зимой,в подъезде на пожарной лестнице не везде лампо4ки работают.....
Bombardier
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 авг 2012 14:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Bombardier »

ольга2000 писал(а):Добрый день соседи))Никому так и не разъяснили,по4ему у нас электри4ество по ОДН летом стало выше 4ем зимой,в подъезде на пожарной лестнице не везде лампо4ки работают.....
наверное что-то из серии: зимой по квартирам сидят, греются, а летом как давай на лифтах кататься и воду лить.
Кстати из-за того что всегда приезжают оба лифта, вот и перерасход
ольга2000
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 май 2014 11:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ольга2000 »

А у меня ощущение того,4то за с4ет ОДН опла4ивают долги Мосэнерго,кто вообще не опла4ивает поквартирнно свет((( :oops: :oops: :oops: :oops:
Mary Fil
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 июн 2012 09:40
Откуда: Москва

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mary Fil »

Тоже отправила жалобу. Народ присоединяйтесь!
Нет обращений, нет оснований действовать у органов власти.


http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

По этой ссылке тоже можно, там выбираешь округ и тд.
Аватара пользователя
Nick9
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2011 12:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Nick9 »

добрый день, соседи! может кто-нибудь знает, почему снова света в квартирах не было, а в самом подъезде был? 3-я секция. сегодня утром это при мне случилось уже во 2 раз, даже кофе не попить. crazy:
Si Vis Pasem, Parabellum
arbenter
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2015 08:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение arbenter »

Nick9 писал(а):добрый день, соседи! может кто-нибудь знает, почему снова света в квартирах не было, а в самом подъезде был? 3-я секция. сегодня утром это при мне случилось уже во 2 раз, даже кофе не попить. crazy:
А когда был 1-ый?
Аватара пользователя
Nick9
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 сен 2011 12:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Nick9 »

arbenter писал(а):
Nick9 писал(а):добрый день, соседи! может кто-нибудь знает, почему снова света в квартирах не было, а в самом подъезде был? 3-я секция. сегодня утром это при мне случилось уже во 2 раз, даже кофе не попить. crazy:
А когда был 1-ый?
в субботу вечером
Si Vis Pasem, Parabellum
arbenter
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2015 08:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение arbenter »

Nick9 писал(а):
в субботу вечером
Отвечу. Тогда вечером выбило автомат. От него запитаны квартиры 11-18 этажей подъезда. Свет в МОП это совсем другая линия.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Nick9 писал(а):добрый день, соседи! может кто-нибудь знает, почему снова света в квартирах не было, а в самом подъезде был? 3-я секция. сегодня утром это при мне случилось уже во 2 раз, даже кофе не попить. crazy:
У нас в 6 похоже было. Тоже несколько площадок отрубались, т. е. свет во всех квартирах на нескольких этажах.
ИТОГ: УК заменила автомат.
Bombardier
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 авг 2012 14:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Bombardier »

arbenter писал(а):
Nick9 писал(а):
в субботу вечером
Отвечу. Тогда вечером выбило автомат. От него запитаны квартиры 11-18 этажей подъезда. Свет в МОП это совсем другая линия.
а также питание оборудования провайдера MK-Net. По этой же причине в субботу вечером и сегодня с утра не было доступа в интернет.
Launcher
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2014 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Launcher »

мне интересно наш председатель и его команда видели что часть забора детской площадки отсутствует после монтажа теплотрассы ???
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Launcher писал(а):мне интересно наш председатель и его команда
а их самих вообще не видно и не слышно.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Launcher писал(а):мне интересно наш председатель и его команда видели что часть забора детской площадки отсутствует после монтажа теплотрассы ???


сместить бы этот забор на месте парковки машин вглубь площадки сантиметров на 40 ,что бы не биться бампером об него и сам забор не загибать.
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Mari777
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 сен 2012 21:44

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mari777 »

Launcher писал(а):мне интересно наш председатель и его команда видели что часть забора детской площадки отсутствует после монтажа теплотрассы ???
Будьте, пожалуйста, инициативнее! Напишите, что вы недовольны, на форуме дома №21.
Обращаюсь ко всем, кто неравнодушен к состоянию придомовой территории! Пишите! :help:

Может работы быстрее пойдут... :)
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

Б..я, да откуда ж они все лезут? Кто или что это на свет производит? Радуга вкуса = притон!
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

1 подъезд ближние девушки каждое утро 4.30 начинается с гула в водопроводе !!!! Что за придурок уже неделю не в состоянии отремонтировать кран??!!!!!
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»