ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

lisyulka
Member
Member
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 20 май 2009 17:03

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение lisyulka »

Mari777 писал(а):
lisyulka писал(а):5 подъезд тоже давно не убирали, грязь ужасная :(
На первом этаже чисто было сегодня. И в лифте тоже. И крыльцо мыли. Где грязь?)
В 11-30 я шла с ребенком и там грязно еще было. Если помыли - очень хорошо!
Аватара пользователя
Koshka_
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 июл 2011 12:40

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Koshka_ »

Меняю, штукатурка белая теплон белый 30кг. UNIS на бутылку пивка 1л помогу донести если нужно. т. 8 964 700 97 10 :clap:
1 подъезд
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

lisyulka писал(а):
Lirscorpio писал(а):
lisyulka писал(а):5 подъезд тоже давно не убирали, грязь ужасная :(
"Грязь ужасная" - это как, чуть подробней?
как вы хотите что б убрали ваш подъезд? Подмели?
На первом этаже грязно очень было, ощущение, что давно не мыли, причем в лифте довольно чисто. Лифт похоже каждый день моют, а перед лифтом нет. Хотелось бы, чтобы в сырую погоду первый этаж убирался каждый день. :)
тут к сожалению всё в соответствии с договором meeting:
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

убирают наш дом 2-е уборщицы, между собой делят подъезды, как не знаю.

писали сегодня, что видели за уборкой мужчину, ну может уборщица заболела, за неё выходил ее муж, как вариант.
dvarok
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июн 2014 12:25

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение dvarok »

Lirscorpio писал(а): доделывают акт по недостаткам нашего дома, хотят его озвучить. про собрание им пишу каждый день, ждёмс.
ну, будем надеяться оно не случится в новогодние праздники! спасибо!
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

dvarok писал(а):
Lirscorpio писал(а): доделывают акт по недостаткам нашего дома, хотят его озвучить. про собрание им пишу каждый день, ждёмс.
ну, будем надеяться оно не случится в новогодние праздники! спасибо!
был вчера у директора, сказал что собрание будет через недельку-другую.
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

genius писал(а): а что пишут в объяснениях ?
Да все то, что мы тут на форуме в течении многих страниц обсуждали, коротко типа: Лидеры обманщики, деньги за ресурсы не платят, ресурсники с ними работать отказывались, котельная ждала, когда Жилсервис приступит к работе с 15.10 и т.д., и т.п.. Ничего нового не узнала из письма.
На мои главные вопросы, почему они не проконтролировали подготовку дома к зиме ответа не получила.
Alfa
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2014 15:17

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alfa »

Уважаемые соседи, а у всех на верхних этажах по утрам есть горячая вода? Часов так в 05:00?
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Pharao писал(а):собрание будет через недельку-другую
помещение, фуршет, там все такое, All inclusive предусмотрено?
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Alex-military писал(а):
Pharao писал(а):собрание будет через недельку-другую
помещение, фуршет, там все такое, All inclusive предусмотрено?
не знаю. Знаю что не могут пока найти решение с мусоркой. Соседние жители продолжают выбрасывать мусор к нам и мы оплачиваем его вывоз. А они будут это делать и дальше, потому что своя мусорка у них далеко и мусоропроводов у них нет.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Pharao писал(а):не могут пока найти решение с мусоркой
все это будет продолжаться до тех пор, пока не откроют свои мусоропроводы, как это делается во всех нормальных домах, где они есть и не начнут вывозить как это делают другие
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Alex-military писал(а):
Pharao писал(а):не могут пока найти решение с мусоркой
все это будет продолжаться до тех пор, пока не откроют свои мусоропроводы, как это делается во всех нормальных домах, где они есть и не начнут вывозить как это делают другие
я тоже это говорил директору, и посути это единственный выход гарантированно отгородить нас от мусорных халявщиков. Но как мы знаем тут много противников открытия мусоропровода, директор это тоже знает, и он предполагает что многие просто откажутся платить за эту услугу, а он не хочет потом бегать за ними по судам.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Pharao писал(а):я тоже это говорил директору, и посути это единственный выход гарантированно отгородить нас от мусорных халявщиков. Но как мы знаем тут много противников открытия мусоропровода, директор это тоже знает, и он предполагает что многие просто откажутся платить за эту услугу, а он не хочет потом бегать за ними по судам.
да там то разница - копейки. около 150 рублей. иметь свой мусоропровод и выносить на улицу мусор равносильно тому, что купить себе машину, но продолжать ездить на велосипеде. думаю, что сама УК в первую очередь, в этом не заинтересована. каждый день (а то и по пару раз в день) вывози эти бачки, чисти (пробивай) мусоропровод. а так вывез два корыта и хоть не рассветай.
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Alex-military писал(а):
Pharao писал(а):я тоже это говорил директору, и посути это единственный выход гарантированно отгородить нас от мусорных халявщиков. Но как мы знаем тут много противников открытия мусоропровода, директор это тоже знает, и он предполагает что многие просто откажутся платить за эту услугу, а он не хочет потом бегать за ними по судам.
да там то разница - копейки. около 150 рублей. иметь свой мусоропровод и выносить на улицу мусор равносильно тому, что купить себе машину, но продолжать ездить на велосипеде. думаю, что сама УК в первую очередь, в этом не заинтересована. каждый день вывози эти бачки, чисти (пробивай) мусоропровод. а так вывез два корыта и хоть не рассветай.
да, возни с мусоропроводом у УК будет на порядок больше. Но и с текущей ситуацией тоже надо что то делать, потому что если не ошибаюсь за прошлый месяц за вывоз мусора заплатили 100 тысяч, и УК явно не хочется платить такие деньги и дальше. Поэтому они ждут от жильцов предложений что можно сделать с мусоркой, куда её перенести и т.д.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Pharao писал(а):прошлый месяц за вывоз мусора заплатили 100 тысяч, и УК явно не хочется платить такие деньги и дальше. Поэтому они ждут от жильцов предложений что можно сделать с мусоркой, куда её перенести
если будут вывозить с мусороповодов, то больше им это обойдется. себе же под окна ее не поставишь, под строящийся дом никто не разрешит, да и на каком основании? нет там места никакого другого. предлагали воспаленные головы ее на детскую площадку перенести и установить вокруг мусорки домофон. Камеди клаб отдыхает.
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

Alex-military писал(а):
Pharao писал(а):прошлый месяц за вывоз мусора заплатили 100 тысяч, и УК явно не хочется платить такие деньги и дальше. Поэтому они ждут от жильцов предложений что можно сделать с мусоркой, куда её перенести
если будут вывозить с мусороповодов, то больше им это обойдется. себе же под окна ее не поставишь, под строящийся дом никто не разрешит, да и на каком основании? нет там места никакого другого. предлагали воспаленные головы ее на детскую площадку перенести и установить вокруг мусорки домофон. Камеди клаб отдыхает.
как бы не пришлось нам стать участниками этого шоу, потому что из разговора я понял что именно этот вариант пока что остается основным. Потому что других мест практически нет. Со стороны рязанки не могут поставить потому что там уже не соблюдается минимальное расстояние до дома.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Alex-military писал(а):
Pharao писал(а):я тоже это говорил директору, и посути это единственный выход гарантированно отгородить нас от мусорных халявщиков. Но как мы знаем тут много противников открытия мусоропровода, директор это тоже знает, и он предполагает что многие просто откажутся платить за эту услугу, а он не хочет потом бегать за ними по судам.
да там то разница - копейки. около 150 рублей. иметь свой мусоропровод и выносить на улицу мусор равносильно тому, что купить себе машину, но продолжать ездить на велосипеде. думаю, что сама УК в первую очередь, в этом не заинтересована. каждый день (а то и по пару раз в день) вывози эти бачки, чисти (пробивай) мусоропровод. а так вывез два корыта и хоть не рассветай.
скажите в чем проблема вынести мусор на помойку ?
зачем лишний раз создавать прецедент помойки в доме ?
есть место под мусорку
Вложения
IMG_0895.JPG
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Кто-то forever »

Pharao писал(а):Знаю что не могут пока найти решение с мусоркой. Соседние жители продолжают выбрасывать мусор к нам и мы оплачиваем его вывоз. А они будут это делать и дальше, потому что своя мусорка у них далеко и мусоропроводов у них нет.
Решение можно найти совместно с УК, обслуживающей те дома.
Если жители свой мусор туда не носят, пусть оттуда один контейнер переставляют сюда. Или добавляют здесь ещё один.
И обе УК как-то договариваются по этому вопросу и делят платежи.
Больше ничего не сделаешь с мусоркой. Потому что мусоропровод открывать не будут.
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

Кто-то forever писал(а):
Pharao писал(а):Знаю что не могут пока найти решение с мусоркой. Соседние жители продолжают выбрасывать мусор к нам и мы оплачиваем его вывоз. А они будут это делать и дальше, потому что своя мусорка у них далеко и мусоропроводов у них нет.
Решение можно найти совместно с УК, обслуживающей те дома.
Если жители свой мусор туда не носят, пусть оттуда один контейнер переставляют сюда. Или добавляют здесь ещё один.
И обе УК как-то договариваются по этому вопросу и делят платежи.
Больше ничего не сделаешь с мусоркой. Потому что мусоропровод открывать не будут.
в том то и проблема, что те УК не хотят платить им это не выгодно )
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

aleks17ru писал(а):
Alex-military писал(а):
Pharao писал(а):я тоже это говорил директору, и посути это единственный выход гарантированно отгородить нас от мусорных халявщиков. Но как мы знаем тут много противников открытия мусоропровода, директор это тоже знает, и он предполагает что многие просто откажутся платить за эту услугу, а он не хочет потом бегать за ними по судам.
да там то разница - копейки. около 150 рублей. иметь свой мусоропровод и выносить на улицу мусор равносильно тому, что купить себе машину, но продолжать ездить на велосипеде. думаю, что сама УК в первую очередь, в этом не заинтересована. каждый день (а то и по пару раз в день) вывози эти бачки, чисти (пробивай) мусоропровод. а так вывез два корыта и хоть не рассветай.
скажите в чем проблема вынести мусор на помойку ?
зачем лишний раз создавать прецедент помойки в доме ?
есть место под мусорку
это место мне тоже нравится, но может оно слишком к нам близко. узнаем на собрании почему нет.
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Кто-то forever »

aleks17ru писал(а):есть место под мусорку
В этом месте не только из соседних домов будут складывать, но и идущие утром на станцию из соседних районов.
Phorcas
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 май 2014 10:56

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Phorcas »

Lirscorpio писал(а):
aleks17ru писал(а):
скажите в чем проблема вынести мусор на помойку ?
зачем лишний раз создавать прецедент помойки в доме ?
есть место под мусорку
это место мне тоже нравится, но может оно слишком к нам близко. узнаем на собрании почему нет.
по-моему, самое нормальное место, по яндекс картам там есть те 20 метров от жилых зданий, которые требует санпин 2.1.2.2645-10, единственное, что эта проблема снова возникнет, когда 21 дом сдадут.
Кто-то forever
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 апр 2006 13:34

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Кто-то forever »

Phorcas
причем тут жилые строения и 20 там метров или 120?
там поток людей больше чем сейчас из соседних домов мимо нынешней помойки.
вопрос же перенаполняемости помойки в том, что мимо нее ходит много людей сейчас.
а в указанном месте мимо будет ходить ещё больше.
а люди сейчас очень любят утром мусор выносить по пути на электричку.
их путь лежит мимо чего? правильно. мимо нашего контейнера.
ну и зачем это делать?
так хоть она в проезде спрятана, а тут прямо на дороге.
и когда дом 21 построят снова переносить? круговорот помойки в природе...
Phorcas
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 май 2014 10:56

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Phorcas »

Кто-то forever писал(а):Phorcas
причем тут жилые строения и 20 там метров или 120?
там поток людей больше чем сейчас из соседних домов мимо нынешней помойки.
вопрос же перенаполняемости помойки в том, что мимо нее ходит много людей сейчас.
а в указанном месте мимо будет ходить ещё больше.
а люди сейчас очень любят утром мусор выносить по пути на электричку.
их путь лежит мимо чего? правильно. мимо нашего контейнера.
ну и зачем это делать?
так хоть она в проезде спрятана, а тут прямо на дороге.
и когда дом 21 построят снова переносить? круговорот помойки в природе...
притом, что эти требования должны соблюдаться
поток людей может и больше, но, с другой стороны того же 21 дома стоят мусорные контейнеры, и я ни разу не видела людей идущих утром (и не только) на электричку или куда-либо еще, специально со знамя октября или родников с пакетиками мусора, чтобы выбросить мусор именно в этот контейнер. Да, туда кидают мусор близлежащие ларьки, но опять таки они будут туда дальше и кидать, а не идти к нашему...
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Кто-то forever писал(а):Phorcas
причем тут жилые строения и 20 там метров или 120?
там поток людей больше чем сейчас из соседних домов мимо нынешней помойки.
вопрос же перенаполняемости помойки в том, что мимо нее ходит много людей сейчас.
а в указанном месте мимо будет ходить ещё больше.
а люди сейчас очень любят утром мусор выносить по пути на электричку.
их путь лежит мимо чего? правильно. мимо нашего контейнера.
ну и зачем это делать?
так хоть она в проезде спрятана, а тут прямо на дороге.
и когда дом 21 построят снова переносить? круговорот помойки в природе...
совершенно верно жителям соседних домов им очень удобно по пути отнести пакеты к нам и совсем не удобно нести в свой пункт сбора мусора тк он находится аж за стадионом новой школы ! получается к нам мусор несут еще 5 домов !!!
перед тем местом которое я предлагаю есть еще контейнер и мусорка у дома в котором магазин "алми" она так же находится у дороги где очень большая проходимость и у них нет такой проблемы как мусор принесенный из соседних домов !(там вообще стоит 2 маленьких бака и 1контейнер) нести со знамя октября никто не будет а если и будут то не в таком масштабе !
надо пробовать !
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Phorcas писал(а):
Кто-то forever писал(а):Phorcas
причем тут жилые строения и 20 там метров или 120?
там поток людей больше чем сейчас из соседних домов мимо нынешней помойки.
вопрос же перенаполняемости помойки в том, что мимо нее ходит много людей сейчас.
а в указанном месте мимо будет ходить ещё больше.
а люди сейчас очень любят утром мусор выносить по пути на электричку.
их путь лежит мимо чего? правильно. мимо нашего контейнера.
ну и зачем это делать?
так хоть она в проезде спрятана, а тут прямо на дороге.
и когда дом 21 построят снова переносить? круговорот помойки в природе...
притом, что эти требования должны соблюдаться
поток людей может и больше, но, с другой стороны того же 21 дома стоят мусорные контейнеры, и я ни разу не видела людей идущих утром (и не только) на электричку или куда-либо еще, специально со знамя октября или родников с пакетиками мусора, чтобы выбросить мусор именно в этот контейнер. Да, туда кидают мусор близлежащие ларьки, но опять таки они будут туда дальше и кидать, а не идти к нашему...
:5+:
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

забудьте вы о территории возле 21 дома. наш дом не имеет к ней никакого отношения. эта территория сдана в аренду ПЖИ по 2016 год для строительства дома. ну поставьте туда контейнеры, завтра будете убирать. с таким же успехом можно их поставить под строящемся рядом с Дикси торговым комплексом. У нашей УК есть два варианта - или открывать мусоропровод или и дальше так же вывозить мусор за всю округу как они делают сейчас.
Bombardier
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24 авг 2012 14:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Bombardier »

ну и толку, если уберут помойку... Есть множество неадекватных людей, которым наплевать на отсутствие контейнера. Пример тому уже был (кидали на крышу гаража). Начнут складывать пакеты по памяти на этом месте и выростет куча мусора, никем не вывозимая.
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

Bombardier писал(а):ну и толку, если уберут помойку... Есть множество неадекватных людей, которым наплевать на отсутствие контейнера. Пример тому уже был (кидали на крышу гаража). Начнут складывать пакеты по памяти на этом месте и выростет куча мусора, никем не вывозимая.
Точно так и будет.
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

Alex-military писал(а):забудьте вы о территории возле 21 дома. наш дом не имеет к ней никакого отношения. эта территория сдана в аренду ПЖИ по 2016 год для строительства дома. ну поставьте туда контейнеры, завтра будете убирать. с таким же успехом можно их поставить под строящемся рядом с Дикси торговым комплексом. У нашей УК есть два варианта - или открывать мусоропровод или и дальше так же вывозить мусор за всю округу как они делают сейчас.
Согласен.
2 варианта.
1. Надо открывать мусоропровод, это с Лидером это было страшно, по всем известным причинам. С ЖС будет обслуживание не будет помойки.
2. Оставлять как есть, но договариваться через администрацию с соседними УК.

Вариант с переносом на дорогу это точно не вариант. Так же будут все туда кидать, но только будет все на виду. Да и смысл туда ставить, если через полгода убирать назад?
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Alex-military писал(а):забудьте вы о территории возле 21 дома. наш дом не имеет к ней никакого отношения. эта территория сдана в аренду ПЖИ по 2016 год для строительства дома. ну поставьте туда контейнеры, завтра будете убирать. с таким же успехом можно их поставить под строящемся рядом с Дикси торговым комплексом. У нашей УК есть два варианта - или открывать мусоропровод или и дальше так же вывозить мусор за всю округу как они делают сейчас.
А место для сбора мусора жителей дома ( алми ) со стороны дороги у 5 секции 21 дома тоже в аренде у ПЖИ ? :D
Новая Территория которая предлагается находится за забором стройки у дороги и что там арендует ПЖИ ?

Проще о новой территории договорится даже с ПЖИ объяснив по какой причине необходимо перенести место сбора мусора чем с другими Ук .
Последний раз редактировалось aleks17ru 05 дек 2014 09:38, всего редактировалось 1 раз.
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Julia1507
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июл 2013 11:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Julia1507 »

Да о каком открытие мусоропровода Вы говорите, здесь на форуме люди говорят о неспособности некоторых жильцов не плеваться в подъезде, не кидать бычки на пол, которым трудно сделать несколько шагов до мусорки...
Можно только представить что смогут они в него кинуть, как я и писала ранее вот окурок непотушенный кинут.... все сразу захотят заварить нафиг этот мусоропровод. У нас и так бардак в подъездах(сужу по своему и отзывам из других). Еще добавиться ароматы из мусоропровода...красота будет.
Я не говорю, что ЖС не будет справляться.. я говорю о особенностях некоторых жильцов..поэтому свинарник нам обеспечен.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

pavr писал(а):2 варианта.
Согласен. Все остальное, что здесь предлагается - пустое сотрясание воздуха.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Alex-military писал(а):
pavr писал(а):2 варианта.
Согласен. Все остальное, что здесь предлагается - пустое сотрясание воздуха.
Ну- ну
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

Julia1507 писал(а):Да о каком открытие мусоропровода Вы говорите, здесь на форуме люди говорят о неспособности некоторых жильцов не плеваться в подъезде, не кидать бычки на пол, которым трудно сделать несколько шагов до мусорки...
Можно только представить что смогут они в него кинуть, как я и писала ранее вот окурок непотушенный кинут.... все сразу захотят заварить нафиг этот мусоропровод. У нас и так бардак в подъездах(сужу по своему и отзывам из других). Еще добавиться ароматы из мусоропровода...красота будет.
Я не говорю, что ЖС не будет справляться.. я говорю о особенностях некоторых жильцов..поэтому свинарник нам обеспечен.
Согласна полностью.

Я против открытия мусоропровда,

но за то что б либо договорится с другими УК по вывозу мусора или переставить на тот угол, фото которого было выше. Проблемы решать по мере их поступления, что сейчас проще, то и сделать.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»