ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

Mary Fil писал(а):Перенести мусорки от соседних домов к нам и обьединиться с их УК по вывозу. Жители все равно будут таскать на нашу, проходя мимо на электричку)
Идея хороша, если бы было место под это и не так близко к дому. А в нашем случае, при переносе сюда еше и мусорок близлежайших домов, будет свалка.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Mary Fil
А что мешает проехать в энергосбыт и заключить с ними индивидуально договор и платить по счетчикам, а не по дебильным показаниям УК?
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Mary Fil писал(а):Перенести мусорки от соседних домов к нам и обьединиться с их УК по вывозу. Жители все равно будут таскать на нашу, проходя мимо на электричку)
Наоборот от нас к ним ! Чище будет !)
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Mary Fil
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 июн 2012 09:40
Откуда: Москва

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mary Fil »

При чем по счетчику с 24.07 по 17.10 нагорело 1517, а по квит за июль, авг, сен 2921. Круто работают!
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

1) Ну если быть серьезным то при въезде во двор со стороны 7 секции есть небольшой остравок (между въездом и парковкой у слободы ) Вот туда впихнуть .огородить это дело красиво . К стати с другой стороны этой парковки стоит мусорный контейнер , а значит в нашу мусорки нести перестанут.
2) пополам делить затраты с другой Ук чьи жители таскают мусор .
Последний раз редактировалось aleks17ru 17 окт 2014 14:03, всего редактировалось 1 раз.
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Mary Fil
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 июн 2012 09:40
Откуда: Москва

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mary Fil »

В мосэнерго надо, но двое детей мешает, одному из них 2 мес.
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

Mary Fil писал(а):Перенести мусорки от соседних домов к нам и обьединиться с их УК по вывозу. Жители все равно будут таскать на нашу, проходя мимо на электричку)
над этим думают, будут разговаривать с теми УК, но боюсь те настолько наглые, что их данное положение, наше, устраивает. и они по поводу своего мусора не парятся.
BusinessAnalyst
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 апр 2012 13:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение BusinessAnalyst »

Mary Fil писал(а):Перенести мусорки от соседних домов к нам и обьединиться с их УК по вывозу. Жители все равно будут таскать на нашу, проходя мимо на электричку)
Думаю, соседние УК в этом не будут заинтересованы, им-то сейчас отлично, раз в неделю или в две, наверное, мусор вывозят.
Lirscorpio писал(а):Никто умную мысль никакую не выдаст?
Не уверена, что вариант, но можно что-то типа калитки поставить, которая нашими ключами от домофона открывалась бы, чтоб туда никто левый не ходил.
Но люди в большинстве своем те еще хрюшки, так что, думаю, народ начнет у входа на мусорку складировать (в том числе и жильцы дома, к сожалению).
В идеале бы перенести мусорку на внешнюю сторону дома, куда нибудь напротив суши, и огородить, чтобы сильно вид не портила. Там уже мимо в основном только те, кто из дома выходит, будут проходить, так что такой кучи мусора не будет.
Больше вариантов пока не вижу :-k
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

BusinessAnalyst писал(а):
Mary Fil писал(а):Перенести мусорки от соседних домов к нам и обьединиться с их УК по вывозу. Жители все равно будут таскать на нашу, проходя мимо на электричку)
Думаю, соседние УК в этом не будут заинтересованы, им-то сейчас отлично, раз в неделю или в две, наверное, мусор вывозят.
Lirscorpio писал(а):Никто умную мысль никакую не выдаст?
Не уверена, что вариант, но можно что-то типа калитки поставить, которая нашими ключами от домофона открывалась бы, чтоб туда никто левый не ходил.
Но люди в большинстве своем те еще хрюшки, так что, думаю, народ начнет у входа на мусорку складировать (в том числе и жильцы дома, к сожалению).
В идеале бы перенести мусорку на внешнюю сторону дома, куда нибудь напротив суши, и огородить, чтобы сильно вид не портила. Там уже мимо в основном только те, кто из дома выходит, будут проходить, так что такой кучи мусора не будет.
Больше вариантов пока не вижу :-k
ЖС по поводу калитки и эл ключа тоже выдвигают мысль и тоже думают, что народ будет ставить мусор возле )))

Может временно начать мусор только в их дворы, что б их УК были посговорчевее. Но так же думаю наши же первые и возмутятся, чего это мы должны и пр. и т.д. ))) а они не должны )))
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

и ещё такая фишка, что мусорка должна от дома стоять на расстоянии не ближе 25 метров и как то так что б на своей территории.

ЖС так же хочет предложить вариант переноса мусорки к забору стройки, но занять угловую часть детской площадки. Красивый забор и пр. и т.д. Но мне кажется это тоже не спасёт.

Да и мамочки / папочки будут против.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

А еще есть вариант - не заниматься ерундой с переносом контейнеров кому нибудь под нос, а поставить в каждом подъезде свои баки, открыть люки и вывозить их регулярно. Если надо - хоть по несколько раз в день. За это мы будем платить в разнице 130-150 р. плюсом. Как это делается в большинстве домов РФ, оборудованных мусоропроводами. Все зависит от УК. Никто ей и не обещал, что будет легко. Если кто считает, что будет пахнуть неприятно, заведутся животные и др., то давайте тогда на улице еще поставим биотуалеты и будем туда ходить. А то вдруг канализация в доме забьется. Каменный век.
Mary Fil
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 июн 2012 09:40
Откуда: Москва

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mary Fil »

Либо поставить баки, но не открывать мусоропроводы. Каждый подьезд в свой бак скидывает на первом этаже.
Mary Fil
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 июн 2012 09:40
Откуда: Москва

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mary Fil »

А калитку ставить... Так все уже наловчились пакеты в высоту кидать)))) Будут перекидывать.
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

Alex-military писал(а):А еще есть вариант - не заниматься ерундой с переносом контейнеров кому нибудь под нос, а поставить в каждом подъезде свои баки, открыть люки и вывозить их регулярно. Если надо - хоть по несколько раз в день. За это мы будем платить в разнице 130-150 р. плюсом. Как это делается в большинстве домов РФ, оборудованных мусоропроводами. Все зависит от УК. Никто ей и не обещал, что будет легко. Если кто считает, что будет пахнуть неприятно, заведутся животные и др., то давайте тогда на улице еще поставим биотуалеты и будем туда ходить. А то вдруг канализация в доме забьется. Каменный век.
я вот например не хочу платить на 130, 150 р. больше. мне их есть на что ещё потратить.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Alex-military писал(а):А еще есть вариант - не заниматься ерундой с переносом контейнеров кому нибудь под нос, а поставить в каждом подъезде свои баки, открыть люки и вывозить их регулярно. Если надо - хоть по несколько раз в день. За это мы будем платить в разнице 130-150 р. плюсом. Как это делается в большинстве домов РФ, оборудованных мусоропроводами. Все зависит от УК. Никто ей и не обещал, что будет легко. Если кто считает, что будет пахнуть неприятно, заведутся животные и др., то давайте тогда на улице еще поставим биотуалеты и будем туда ходить. А то вдруг канализация в доме забьется. Каменный век.
Да , а крупный мусор куда выбрасывать ? Опять же в контейнер для мусора в который будут бросать все что угодно !
Ну а идея каждому подъезду по Баку так это вообще коммунизм на радость всем !!
Кроме жильцов 2 х этажей !! Боюсь они не согласятся
По поводу канализации , не надо забывать что ее вывозить ненадо по несколько раз в день !!!!
Она имеет трубопровод идущий на станцию очистки !
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Lirscorpio писал(а):я вот например не хочу платить на 130, 150 р. больше. мне их есть на что ещё потратить.
Да мало ли что вы там не хотите или потом захотите. Дом оборудован мусоропроводом, наверняка никакими проектами изначально и не планировались стихийные мусорки. Мы год назад обсуждали эту тему и многие высказывались, что с годик временно надо держать баки на улице, пока будут делать ремонты. Годик и больше уже прошел Кто хотел уже все ремонты сделали, кто будет делать сейчас - проблем нет с вывозом мусора. Заказывайте индивидуально вывоз и вся любовь. Как это делается везде в таких случаях. И нечего тут под одного человека подстраиваться.
Спросите в других домах, где регулярно вывозят контейнеры и люди с этим проблем не знают - согласны они после этого мусор выносить на улицу и мусорки держать у себя под носом или под окнами. Ерунду всякую придумывают.
Может кто то через 8 лет вздумает делать ремонт, так что его ждать теперь и думать куда он вынесет свои мешки? И не надо забывать, что за эту услугу МЫ ПЛАТИМ. Так будьте добры.
Последний раз редактировалось Alex-military 17 окт 2014 14:59, всего редактировалось 1 раз.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Разве в соседних домах которые изначально были оборудованы мусоропроводом не имеют во дворе мусорки ?
Имеют ! Потаму- что отказываются от помойки в доме .
Я понимаю если инвалид на каляске , то да сложно и с мусоропроводом будет легче но опять же если есть родня которая вынесет мусор .
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Mary Fil
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 июн 2012 09:40
Откуда: Москва

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mary Fil »

О мусорках как о "в чем смысл жизни" рассуждать. Это надо обсуждать и решать на общем собрании собственников.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Вот так же и в соседних домах. Ленивые УК вначале поставят корыто с ЖД вагон и раз в три-четыре дня вывозят, когда там уже все вываливается. Это же проще чем каждый день с подъездов вывозить, чистить, обслуживать. Я понимаю их. Проще ведь ничего не делать.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Mary Fil писал(а):О мусорках как о "в чем смысл жизни" рассуждать. Это надо обсуждать и решать на общем собрании собственников.
Уже на собрании обсудили ! 70% за закрытие мусоропровода !
Тема закрыта на 1,5 года
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

Alex-military писал(а):
Lirscorpio писал(а):я вот например не хочу платить на 130, 150 р. больше. мне их есть на что ещё потратить.
Да мало ли что вы там не хотите или потом захотите. Дом оборудован мусоропроводом, наверняка никакими проектами изначально и не планировались стихийные мусорки. Мы год назад обсуждали эту тему и многие высказывались, что с годик временно надо держать баки на улице, пока будут делать ремонты. Годик и больше уже прошел Кто хотел уже все ремонты сделали, кто будет делать сейчас - проблем нет с вывозом мусора. Заказывайте индивидуально вывоз и вся любовь. Как это делается везде в таких случаях. И нечего тут под одного человека подстраиваться.
Спросите в других домах, где регулярно вывозят контейнеры и люди с этим проблем не знают - согласны они после этого мусор выносить на улицу и мусорки держать у себя под носом или под окнами. Ерунду всякую придумывают.
Может кто то через 8 лет вздумает делать ремонт, так что его ждать теперь и думать куда он вынесет свои мешки? И не надо забывать, что за эту услугу МЫ ПЛАТИМ. Так будьте добры.
Что то я не заметила, что я одна такая не хочу мусорные камеры открывать (не хотеть платить это значит и не хотеть открывать), большинство голосовало на собрании от 26.05.14 за закрытие, ну да, вас же там не было )))

Ну так вот когда состоится новое собрание, на котором будет поднят данный вопрос и если большинство проголосует за открытие этих "ваших" камер, вот тогда и тычьте пальцем.

Да, и обычная мусорка как раз проектом дома предусмотрена, это так Милитари Вам для инфы.

Меня лично их закрытие устраивает, будет большинство голосовать за открытие, значит буду платить. Но мнение здесь свое могу написать, не нравится не читайте!
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Lirscorpio писал(а):занять угловую часть детской площадки
Ну тогда любуйтесь пейзажами и запахами мусорных свалок, вместо того, чтобы заставить УК исполнять свои обязанности. А насчет "занять угловую часть детской площадки" многие мамы с маленькими детьми скажут вам огромное "спасибо". Блин, надо же до такого додуматься.
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

Alex-military писал(а):
Lirscorpio писал(а):занять угловую часть детской площадки
Ну тогда любуйтесь пейзажами и запахами мусорных свалок, вместо того, чтобы заставить УК исполнять свои обязанности. А насчет "занять угловую часть детской площадки" многие мамы с маленькими детьми скажут вам огромное "спасибо". Блин, надо же до такого додуматься.
Не поверите, я так же думаю:

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2
Сообщение Lirscorpio » 17-10-2014 14:17



ЖС так же хочет предложить вариант переноса мусорки к забору стройки, но занять угловую часть детской площадки. Красивый забор и пр. и т.д. Но мне кажется это тоже не спасёт.
Да и мамочки / папочки будут против.


Да, и к Вашему сведению УК с этими обязанностями вполне справляется на данный момент.

Вы походу читаете только то что хотите и пишете только об этом же )))))
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Lirscorpio писал(а):УК с этими обязанностями вполне справляется на данный момент.
Ну так пусть и дальше справляется. Мы же им не мешаем. А для того, чтобы еще лучше они справлялись, нужно убрать во дворах все мусорки, навести везде порядок, травка там газончики, дворник с спецкостюме с эмблемой на спине "ООО Жилищный сервис" ходит по улице, поливает травку, убирает детскую площадку, подстригает кустики. Везде детки бегают, радуются (а не ковыряются на углу детской площадке в мусоре). Жилсервис с внешней стороны дома подгоняет спецмашину, загружает баки с каждого подъезда, подметает там, обрабатывает. Мы им за это платим. Вы такого что никогда не видели?
А не матюкающийся узбек черномазый, гребущий на улице снеговой лопатой мусор, закидывая его в мусорный бак. И бомжи, ковыряющиеся в этих баках в поисках жестяной банки. И разлетающийся по всему двору с переполненных контейнеров мусор. Этот пещерный вариант вы нам предлагаете и дальше ?
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

Alex-military писал(а):
Lirscorpio писал(а):УК с этими обязанностями вполне справляется на данный момент.
Ну так пусть и дальше справляется. Мы же им не мешаем. А для того, чтобы еще лучше они справлялись, нужно убрать во дворах все мусорки, навести везде порядок, травка там газончики, дворник с спецкостюме с эмблемой на спине "ООО Жилищный сервис" ходит по улице, поливает травку, убирает детскую площадку, подстригает кустики. Везде детки бегают, радуются (а не ковыряются на углу детской площадке в мусоре). Жилсервис с внешней стороны дома подгоняет спецмашину, загружает баки с каждого подъезда, подметает там, обрабатывает. Мы им за это платим. Вы такого что никогда не видели?

нет никогда, только в вип домах (если вы решите, что то про это ещё накатать, не стоит, не интересно, но безусловно лично мне)

А не матюкающийся узбек черномазый, гребущий на улице снеговой лопатой мусор, закидывая его в мусорный бак. И бомжи, ковыряющиеся в этих баках в поисках жестяной банки. И разлетающийся по всему двору с переполненных контейнеров мусор. Этот пещерный вариант вы нам предлагаете и дальше ?
я вам вообще ничего не предлагаю, я пишу и интересуюсь мнением. а вы только критикуете, притом не всегда это требуется, но это безусловно ваше мнение, пишите, что хотите, только тогда не мне.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

ну мне вариант поставить на выеде 7 секции нравится.. и вроде 25 метров этих будет. И там уже есть одна мусорка, так что в нашу будем только мы кидать.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

А про мусоропроводы, я голосовал и буду голосовал за их открытие, т. к. воевать с соседями из-за кислотных пакетиков на площадке не хочу.
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

cape писал(а):ну мне вариант поставить на выеде 7 секции нравится.. и вроде 25 метров этих будет. И там уже есть одна мусорка, так что в нашу будем только мы кидать.
А мне нравится идея оставить помойку на этом же месте, где и сейчас. Тут ее хоть не видно за забором и на краю, а не на виду. Куда ее не передвинь, все равно нужно будет вывозить каждый день. Дом большой, народу много, заполняется быстро, даже без помощи других домов.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

pavr писал(а):
cape писал(а):ну мне вариант поставить на выеде 7 секции нравится.. и вроде 25 метров этих будет. И там уже есть одна мусорка, так что в нашу будем только мы кидать.
А мне нравится идея оставить помойку на этом же месте, где и сейчас. Тут ее хоть не видно за забором и на краю, а не на виду. Куда ее не передвинь, все равно нужно будет вывозить каждый день. Дом большой, народу много, заполняется быстро, даже без помощи других домов.
с торца 7 (напротив въезда к ук лидер) подъезда поставить и огородить ! будет не видна жителям 7 подъезда ! и там больше чем 25 метров + территория застройки пжи + кроме нашего дома туда никто не потащится выбрасывать мусор ! meeting:
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

aleks17ru писал(а):территория застройки пжи + кроме нашего дома туда никто не потащится выбрасывать мусор !
А Вы не думали над тем, что через полтора года там сдается 21 дом и под окнами и на въезде в 21 дом эта мусорка уж никак не будет. Потом опять ломать голову куда ее переставить? Тут как не крути, а мы все равно придем к варианту - открыть люки и вывоз мусора со всех подъездов.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Alex-military писал(а):
aleks17ru писал(а):территория застройки пжи + кроме нашего дома туда никто не потащится выбрасывать мусор !
А Вы не думали над тем, что через полтора года там сдается 21 дом и под окнами и на въезде в 21 дом эта мусорка уж никак не будет. Потом опять ломать голову куда ее переставить? Тут как не крути, а мы все равно придем к варианту - открыть люки и вывоз мусора со всех подъездов.
кто о чем а вшивый о бане !
вы знаете проект 21 дома и то где будет у них мусорка ?
'это через полторагода будет ,а до этого момента надо думать о нас !
Последний раз редактировалось aleks17ru 17 окт 2014 17:57, всего редактировалось 1 раз.
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

aleks17ru писал(а):кто о чем а вшивый о бане
Это вы о себе?
Lirscorpio
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 15 окт 2014 11:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lirscorpio »

aleks17ru писал(а):
pavr писал(а):
cape писал(а):ну мне вариант поставить на выеде 7 секции нравится.. и вроде 25 метров этих будет. И там уже есть одна мусорка, так что в нашу будем только мы кидать.
А мне нравится идея оставить помойку на этом же месте, где и сейчас. Тут ее хоть не видно за забором и на краю, а не на виду. Куда ее не передвинь, все равно нужно будет вывозить каждый день. Дом большой, народу много, заполняется быстро, даже без помощи других домов.
с торца 7 (напротив въезда к ук лидер) подъезда поставить и огородить ! будет не видна жителям 7 подъезда ! и там больше чем 25 метров + территория застройки пжи + кроме нашего дома туда никто не потащится выбрасывать мусор ! meeting:
от того что откроют люки, помойка никуда не уедет. и через 2-а года можно уже подумать как быть.

но нам вряд ли разрешат, это не наша территория (
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

aleks17ru писал(а):вы знаете проект 21 дома и то где будет у них мусорка ?
'это через полторагода будет ,а до этого момента надо думать о нас !
Знаю. Где вы (и не только вы) предлагаете поставить мусорку там будут 4-6 подъезды 21 дома. Посмотрите на их сайте. И надо сразу все делать по-человечески, а не так как вы мыслите - на год, а там посмотрим. Хоть не рассветай. К тому же ПЖИ не даст добро. Эта территория им отдана в аренду до сдачи дома.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Alex-military писал(а):
aleks17ru писал(а):кто о чем а вшивый о бане
Это вы о себе?
нет я о вшивом который думает о бане !
а так у меня со здоровьем все отлично ! :D
насчет территории она за забором у дороги ! какая там аренда ?
и вообще хочешь помойку в подъезде,ок делай !
Последний раз редактировалось aleks17ru 17 окт 2014 18:05, всего редактировалось 1 раз.
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»