Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Toshij
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2015 20:57

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Toshij »

Приветствую всех)!!! будущий жилец 8-)
ul mira
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2014 16:50

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение ul mira »

В субботу были на стройке. Там только один охранник ходит, из строителей никого. Может конечно и в выходной попали, но раньше то они и по выходным работали, а теперь вообще что то не торопятся. :(
Rzhavyj
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 авг 2013 19:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Rzhavyj »

guruk писал(а):это мне сказал человек который в том доме по северному квартиру купил..на 9 этаже..
Я ради интереса позвонил в УКРиС и меня там заверили что во всем доме доме с 2 по 17 этажи будут электрические плиты, а так же решил у них спросить сославшись на вашу инфу, на что мне ответили что это полный бред и технически это не возможно.
Аватара пользователя
guruk
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 24 мар 2008 15:50

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение guruk »

Rzhavyj писал(а):
guruk писал(а):это мне сказал человек который в том доме по северному квартиру купил..на 9 этаже..
Я ради интереса позвонил в УКРиС и меня там заверили что во всем доме доме с 2 по 17 этажи будут электрические плиты, а так же решил у них спросить сославшись на вашу инфу, на что мне ответили что это полный бред и технически это не возможно.
я тоже сначала не поверила.. но факт есть факт.. очень надеюсь что вам поставят плиты!
Rzhavyj
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 авг 2013 19:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Rzhavyj »

guruk писал(а):
Rzhavyj писал(а):
guruk писал(а):это мне сказал человек который в том доме по северному квартиру купил..на 9 этаже..
Я ради интереса позвонил в УКРиС и меня там заверили что во всем доме доме с 2 по 17 этажи будут электрические плиты, а так же решил у них спросить сославшись на вашу инфу, на что мне ответили что это полный бред и технически это не возможно.
я тоже сначала не поверила.. но факт есть факт.. очень надеюсь что вам поставят плиты!
Мне кажется бессмысленно сравнивать это два дома, так как дом по Северная 9а строительством занимался ПДСК, но видимо не хватило силёнок что бы вести его в эксплуатацию, если уж и сравнивать то с домом по Электромонтажный проезд 11. Меня больше беспокоит фасад здания, не хочу что бы лоджии были как на фото выше.
marklarson
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 сен 2013 21:57

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение marklarson »

Народ, не хочу ни кого пугать, но ваша стройка походу замерла. Живу и работаю рядом, вижу дом каждый день. За последние 2 недели только один раз видел кран в работе. Второй кран кстати даже не разобрали до конца, так и стоит частями на площадке.
Звоните продавцам.
Rzhavyj
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 авг 2013 19:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Rzhavyj »

marklarson писал(а):Народ, не хочу ни кого пугать, но ваша стройка походу замерла. Живу и работаю рядом, вижу дом каждый день. За последние 2 недели только один раз видел кран в работе. Второй кран кстати даже не разобрали до конца, так и стоит частями на площадке.
Звоните продавцам.
Заехал сегодня на другой объект строительством которого занимается УКРиС "Электромонтажный проезд, д. 11" из разговора я понял что практически весь рабочий персонал находится на Электромонтажный проезд, д. 11, который они должны закончить в августе, после чего их отправят на Мира 4а.
А так же звонил в УКРиС, где мне сказали что строительство дома по Мира 4а идёт по плану. Искренни надеюсь что всё что мне сказали так и есть.
Toshij
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2015 20:57

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Toshij »

Постоянно смотрю онлайн трансляцию стройки...
медленно работают, но пусть лучше медленно и качественно. :)
для себя поставил срок 3 квартал 16 года, так что ждем .
17 этаж начали обкладывать :5+:
Toshij
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2015 20:57

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Toshij »

marklarson писал(а):Народ, не хочу ни кого пугать, но ваша стройка походу замерла.....
в 12:35 бетон поднимали на 17 этаж, 2 рабочих видел на 7,9 этаже.
не пугайте никого :acute:
Rzhavyj
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 авг 2013 19:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Rzhavyj »

А по мне так чем bjp;t его сдадут тем лучше, платить за квартиру в которой я не проживаю вообще не в кайф, а денег на ремонт нет, так что если его сдадут в 3-ем квартале 2016 это будет даже не плохо для меня.
Я из Северного
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 окт 2014 19:19

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Я из Северного »

90% рабочих по мира 4а переброшены на прорыв по адресу электромонтажная так как дом этот сдают в августе и они не успевают а по мира 4а там работа идет но не так видимо как раньше так что не пугайтесь не вешайте нос все норм в сентябре я так предполагаю все попрет.Если честно меня пугает не тем работы а сам фасад даже не фасад дома а стеклянные балконы и причем полностью стекло как на электромонтажной как-то напряжно с таким балконом.
Rzhavyj
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 авг 2013 19:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Rzhavyj »

Я из Северного писал(а):90% рабочих по мира 4а переброшены на прорыв по адресу электромонтажная так как дом этот сдают в августе и они не успевают а по мира 4а там работа идет но не так видимо как раньше так что не пугайтесь не вешайте нос все норм в сентябре я так предполагаю все попрет.Если честно меня пугает не тем работы а сам фасад даже не фасад дома а стеклянные балконы и причем полностью стекло как на электромонтажной как-то напряжно с таким балконом.
Я купил двушку по Мира 4а, так там будет две лоджии, как я понял одна лоджия будет более или менее закрытая, а вот вторая как аквариум и меня это тоже напрягает, так что делать полы с подогревом на таких лоджиях бессмысленно, всё тепло будет вылетать в трубу. Как вариант "тёплое остекление без изменения фасада здания", как я понял просто меняются стеклопокеты, профиль остаётся тот же, только это стоит не дёшево, но зато есть смысл утеплять лоджию.
Mary-ma
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2013 18:58

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Mary-ma »

Привет, соседи!
Можно ли как то здесь создать шахматку, чтобы видеть соседей?
Toshij
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2015 20:57

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Toshij »

может лучше группу вк создать (если нет еще), информацию размещать, знать соседей в лицо) :beer:
Rzhavyj
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 авг 2013 19:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Rzhavyj »

Toshij писал(а):может лучше группу вк создать (если нет еще), информацию размещать, знать соседей в лицо) :beer:
Создание группы в vk.com не плохая идея, вы хотите группу что касается всего микрорайона северный или конкретно по дому 4а ?
Frolova_OK
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2012 09:38

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Frolova_OK »

Приветствую будущие соседи:)
Toshij
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2015 20:57

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Toshij »

конкретно на дом 4а.
отдельные темы создавать, информацию отдельно , а то тут все в одной.
Lolateena
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015 21:28

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Lolateena »

Группа создана вконтакте podolsk500, или ищите по названию ЖК "Северный" Подольск. Присоединяйтесь! ;)
Rzhavyj
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 авг 2013 19:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Rzhavyj »

Скажите какая будет высота потолков в доме по ул. Мира д. 4а ? Где то прочитал что 2,51, по моему как то маловато.
Rzhavyj
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 авг 2013 19:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Rzhavyj »

В связи с застройкой северного пасёлка есть ли у кого нибудь информация о дальнейшей судьбе ГСК Северный
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение летучка »

Rzhavyj
Есть, в теме микрорайона Северный.
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 2#p2042022
lesopoval
Member
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2014 16:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение lesopoval »

Подскажите, почему нет движения на объекте. 31 августа уже прошло. Электромонтажный должны были сдать. А в итоге вокруг тишина. meeting:
Mary-ma
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2013 18:58

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Mary-ma »

Не ужели , наше гнездышко превратили в долгострой!?
Аватара пользователя
Кумушка
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2015 22:40

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Кумушка »

Mary-ma писал(а):Не ужели , наше гнездышко превратили в долгострой!?
Не переживайте, закончат Электромонтажный и дружно возьмутся за ваш :)
Чтобы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога!
Rzhavyj
New member
New member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 авг 2013 19:22

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Rzhavyj »

Кумушка писал(а):Не переживайте, закончат Электромонтажный и дружно возьмутся за ваш :)
Кумушка а есть хоть какая нибудь инфа когда закончат дом на Электромонтажный 11, хоть приблизительно ???
Аватара пользователя
Кумушка
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2015 22:40

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Кумушка »

Rzhavyj писал(а):
Кумушка писал(а):Не переживайте, закончат Электромонтажный и дружно возьмутся за ваш :)
Кумушка а есть хоть какая нибудь инфа когда закончат дом на Электромонтажный 11, хоть приблизительно ???
Совет: прочтите 2-е последние страницы ветки ЖК Южный, Электромонтажный проезд 11, информация разная, но мы надеемся, что в октябре начнут приглашать на осмотр квартир. yahoo:
Чтобы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога!
Mary-ma
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2013 18:58

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Mary-ma »

Вчера прошла мимо нашего дома, работа закипела!! уже почти весь дом обложили блоками.
Надеемся и ждемс.
Гера
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 06:45

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение Гера »

В доме окна вставляют. Уже в 1 секции со двора с 3 по 8 этаж красуются))) Во 2 и 3 секции аналогично.
надежда витальевна
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2015 14:56

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение надежда витальевна »

хочется узнать о микрорайоне северный. какая экология, слышала,что рядом предприятие с радиацией ЛУЧ. есть ли места в детских садах, какой уровень образования в близлежащих школах, какие поблизости магазины, есть ли детские площадки рядом с домом, надежен ли застройщик? заранее всем благодарна за ответы.
Аватара пользователя
guruk
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 24 мар 2008 15:50

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение guruk »

надежда витальевна писал(а):хочется узнать о микрорайоне северный. какая экология, слышала,что рядом предприятие с радиацией ЛУЧ. есть ли места в детских садах, какой уровень образования в близлежащих школах, какие поблизости магазины, есть ли детские площадки рядом с домом, надежен ли застройщик? заранее всем благодарна за ответы.
в дестких садах группы по 33-40 человек, воспитателей не хватает. Школы ну ОООЧЕНЬ средние, учителей не хватает, детскаяполиклиника - ужас-ужас..магазинов считайте нет (2 дикси и ларьки), нормальных детских площадок нет ( боремся уже год), дорожек для катания на роликах/велосипедах нет, экология мягко говоря не очень. Живу на северном уже скоро 10 лет
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение летучка »

надежда витальевна

Почему вы не читали правила раздела?

Микрорайон Северный обсуждается тут
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=2&t=148883

Тема про радиацию тут http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 945&hilit=

Если искать всё это тяжело, то тема для вопросов новичков тут:
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=30&t=17714

Оффтоп отсюда удаляется без сохранения, не старайтесь отвечать зря!
JIOBEJIAC
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2015 12:53

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение JIOBEJIAC »

Письмо счастья о переносе срока ввода дома в эксплуатацию
Вложения
Уведомление.JPG
belka01
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2016 10:47

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение belka01 »

А по договору какой у вас срок? 28 февраля 2016 ?
bosche4ka
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 сен 2014 14:16

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение bosche4ka »

Привет, соседи! Что думаете о новом переносе сроков? Как то надоело уже ждать квартиру... :wall:
Аватара пользователя
guruk
Expert
Expert
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 24 мар 2008 15:50

Микрорайон "Северный", ул. Мира, дом 4а

Сообщение guruk »

bosche4ka писал(а):Привет, соседи! Что думаете о новом переносе сроков? Как то надоело уже ждать квартиру... :wall:
мы тут общались с застройщиком. после нового года в этот дом отселяют переселенецев. так что думаю получите ключи в 2017
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»