ул. Колхозная, д. 20

av
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 апр 2015 08:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение av »

Алексей Прензелевич отзовитесь в личку пожалуйста)))
Сява
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 мар 2015 23:05

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Сява »

Беда беда соседи ни чего они не делают ((( такими темпами можно и новыи год не встретить в своей квартире, сегодня в 7 30 никого, 14 20 только 3 таджика в первых секциях таскали пеноблоки, нет альпинистов. Нет благоустроиства...работы ни початый край... может опять собраться ... в администрацию сходить всей гурьбой... меня Завтраки лично не лечат, Диском за сьем жилья тож не заплатит....а скоро дожди ждать весны????
Последний раз редактировалось Сява 11 июл 2016 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mag555
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июн 2016 22:37

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Mag555 »

Ждать первых холодов..Тогда можно будет закрывать стройку и разгонять кучку актеров-разнорабочих..Назойливых дольщиков можно будет не принимать,ссылаясь на зиму..А работать останется только на форуме,регистрируя новых пользователей,настойчиво уговаривающих "еще немного подождать".
Аватара пользователя
Zarra
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2015 16:38

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Zarra »

Добрый день, Соседи!
А обещанные графики и документы нам завтра получается должны предоставить?
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

с час назад человек шесть продолжали лепить входы в секции в нутри дома. альпинистов не видел.
Вложения
в ожидании конца рабочего дня
в ожидании конца рабочего дня
эта шестерка благополучно покинула стройку
эта шестерка благополучно покинула стройку
vbif060
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2015 20:35

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение vbif060 »

Сява писал(а):Беда беда соседи ни чего они не делают ((( такими темпами можно и новыи год не встретить в своей квартире, сегодня в 7 30 никого, 14 20 только 3 таджика в первых секциях таскали пеноблоки, нет альпинистов. Нет благоустроиства...работы ни початый край... может опять собраться ... в администрацию сходить всей гурьбой... меня Завтраки лично не лечат, Диском за сьем жилья тож не заплатит....а скоро дожди ждать весны????
По поводу администрации я писала на форуме несколько месяцев назад,но меня никто здесь не услышал. Все ждали красной даты-30 апреля,что мол сроки не вышли. Зато теперь воочию убедились-сроки вышли, дом не готов.
Теперь о том,что мне сказали в администрации - застройщик чихать на них хотел,требования игнорирует, на комиссию не является,обращайтесь в мин.строй московской области.
Так что есть предложение обратиться туда.
И ещё один момент.а может нам выдвинуть требование сдать ту часть дома которая практически готова???может хоть тогда будут какие то шевеления.И пусть не рассказывают сказки что это нельзя сделать!знаю тысячу примеров когда сдавали дома таким образом!
Сява
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 мар 2015 23:05

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Сява »

Согласен пусть сдают по частям,.. если нет денег на весь,.. от нас что требуется то? Я за любой кипишь :oldman:
сайгак
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 май 2016 13:05

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение сайгак »

vbif060 писал(а):
Сява писал(а):Беда беда соседи ни чего они не делают ((( такими темпами можно и новыи год не встретить в своей квартире, сегодня в 7 30 никого, 14 20 только 3 таджика в первых секциях таскали пеноблоки, нет альпинистов. Нет благоустроиства...работы ни початый край... может опять собраться ... в администрацию сходить всей гурьбой... меня Завтраки лично не лечат, Диском за сьем жилья тож не заплатит....а скоро дожди ждать весны????
По поводу администрации я писала на форуме несколько месяцев назад,но меня никто здесь не услышал. Все ждали красной даты-30 апреля,что мол сроки не вышли. Зато теперь воочию убедились-сроки вышли, дом не готов.
Теперь о том,что мне сказали в администрации - застройщик чихать на них хотел,требования игнорирует, на комиссию не является,обращайтесь в мин.строй московской области.
Так что есть предложение обратиться туда.
И ещё один момент.а может нам выдвинуть требование сдать ту часть дома которая практически готова???может хоть тогда будут какие то шевеления.И пусть не рассказывают сказки что это нельзя сделать!знаю тысячу примеров когда сдавали дома таким образом!
Посещение алминистрации подтверждает, что застройщик в кураже от безнаказанности так и будет продолжать мошеннические действия по отношению к 500+ дольщикам. Неужели это непонятно? Третьяку с*ы в глаза, что роса. Думаю пора бы уже власть применить. Нужно писать в прокуратуру по фпакту мошенничества это 1000%. Если буду продолжаться инициативы по походам к застройщику, я отвечаю, что дом уйдет в 2017 год. После посещения камеры директором Дискома и прочих участников схемы сразу найдутся средства на дострой и сговорчивость вырастит во сто крат.
Да, и дом никто по частям не сдаст.
Сява
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 мар 2015 23:05

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Сява »

Звонил в экономстрои сдача дома на осень, начало осени начнут показ квартир,,,,,,,, :wall:
Аватара пользователя
Макс 142+
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 дек 2015 11:46

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Макс 142+ »

Стройка так и прет!
Вложения
На стройке 12.07.2016 нету никого
На стройке 12.07.2016 нету никого
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

Сява писал(а):Звонил в экономстрои сдача дома на осень, начало осени начнут показ квартир,,,,,,,, :wall:


Всем привет! А до этого там же говорили что в июне.
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

Добрый вечер соседи! Чем закончились сегодняшние переговоры с застройщиком, хотелось бы увидеть новый обещанный график???
av
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 апр 2015 08:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение av »

mariya123 писал(а):Добрый вечер соседи! Чем закончились сегодняшние переговоры с застройщиком, хотелось бы увидеть новый обещанный график???
График скоро будет его предоставили сегодня и письмо тоже подготовили, все отсканируем и выложим в сеть!Решено каждые две недели общаться с инициативной группой ..будут делать отчеты что сделано, вплоть до наглядных примеров прям на стройке! Риаком готовит расширенный отчет завтра послезавтра выложат по нашей просьбе много фото.
Фуат
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 22:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Фуат »

Давайте обращаться в прокуротуру, видемо наше хождение к ним не к чему не приведет так и будут нам лапшу вешать, если бездействовать так и будет продолжаться мое мнения надо более жестко поступать сними чтобы поняли настроенны серьезно. :clap:
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

Я вот почитал и думаю вот что. Надо банкротить эту компашку! Банкротить и всё! Без компромисов! Сначала устроить им антипиар во всех СМИ, чтобы никто будучи в здравом уме не покупал у них квартиры в новом доме. Потом в суд, и даже к президенту если потребуется! Желательно чтобы завели уголовное дело на хозяев этого лохотрона!
После того, как компанию обонкротим придёт нормальный собственник и всё быстро достроит!!! :oldman:
av
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 апр 2015 08:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение av »

Фото сделаны на скорую руку завтра обещали отсканировать на профпринтере и выложить в хорошем качестве все документы
Вложения
20160712_171258.jpg
20160712_171401.jpg
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

antonb писал(а):Я вот почитал и думаю вот что. Надо банкротить эту компашку! Банкротить и всё! Без компромисов! Сначала устроить им антипиар во всех СМИ, чтобы никто будучи в здравом уме не покупал у них квартиры в новом доме. Потом в суд, и даже к президенту если потребуется! Желательно чтобы завели уголовное дело на хозяев этого лохотрона!
После того, как компанию обонкротим придёт нормальный собственник и всё быстро достроит!!! :oldman:
Это точно плохая идея, банкротство компании происходит не за один день, а годами может длится, зачем антипиар Дискома, надо просто говорить как есть, а на деньги нового дома, достроят наш, по старой их схеме.
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

av писал(а):Фото сделаны на скорую руку завтра обещали отсканировать на профпринтере и выложить в хорошем качестве все документы
Слова "ориентировочно до..." пугают, это письмо и график, такое чувство что у меня дежавю)
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

mariya123 писал(а):Это точно плохая идея, банкротство компании происходит не за один день, а годами может длится, зачем антипиар Дискома, надо просто говорить как есть, а на деньги нового дома, достроят наш, по старой их схеме.
Вот и засланные казачки подтянулись. Ну, давайте рассказывайте, как правильно поступить :-k
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

antonb писал(а):
mariya123 писал(а):Это точно плохая идея, банкротство компании происходит не за один день, а годами может длится, зачем антипиар Дискома, надо просто говорить как есть, а на деньги нового дома, достроят наш, по старой их схеме.
Вот и засланные казачки подтянулись. Ну, давайте рассказывайте, как правильно поступить :-k
Вы же не засланный казачек) вам лучше знать
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

Ниче продадут свои торговые центры пристройки,.... довести до ума наш дом точно хватит
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

mariya123 писал(а):Вы же не засланный казачек) вам лучше знать
Оё, не надо :D
Я с народом!
[video]https://youtu.be/fcK6Gh1hsFo[/video]

А вот вы воду замутили и на дно. Некрасиво :naughty:
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

antonb писал(а):
mariya123 писал(а):Вы же не засланный казачек) вам лучше знать
Оё, не надо :D
Я с народом!
[video]https://youtu.be/fcK6Gh1hsFo[/video]

А вот вы воду замутили и на дно. Некрасиво :naughty:
Да уж, даже слов нет, надеюсь Вы господин не мой будущий сосед
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

il78ya писал(а):Ниче продадут свои торговые центры пристройки,.... довести до ума наш дом точно хватит
У вас таки дебит с кредитом сошёлся? :-k
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

mariya123 писал(а):Да уж, даже слов нет, надеюсь Вы господин не мой будущий сосед
[video]https://youtu.be/8w6WcN1RVlk[/video]
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

завязывайте господа ругаться и удалите все эти видео. допуск на стройку нам нужен чтобы смотреть делаются дела или нет.
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

Пифпафыч писал(а):завязывайте господа ругаться и удалите все эти видео. допуск на стройку нам нужен чтобы смотреть делаются дела или нет.
О, хозяин пришёл.
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

antonb писал(а):
Пифпафыч писал(а):завязывайте господа ругаться и удалите все эти видео. допуск на стройку нам нужен чтобы смотреть делаются дела или нет.
О, хозяин пришёл.
именно вы можете меня называть так.
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

в 6 вечера в 1 секции слышал звук перфоратора. в общем на стройке не густо было.
Вложения
не знаю судя по ржавчине трубы привезли недавно.
не знаю судя по ржавчине трубы привезли недавно.
выкидывали мусор с балконов в 5 и 6 секции
выкидывали мусор с балконов в 5 и 6 секции
вырыли яму у второй секции
вырыли яму у второй секции
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

Пифпафыч
Спасибо большое за фото, помогаете хоть немного следить за стройкой)
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Добрый Тролль »

antonb писал(а):
mariya123 писал(а):Это точно плохая идея, банкротство компании происходит не за один день, а годами может длится, зачем антипиар Дискома, надо просто говорить как есть, а на деньги нового дома, достроят наш, по старой их схеме.
Вот и засланные казачки подтянулись. Ну, давайте рассказывайте, как правильно поступить :-k
Конечно гораздо лучше срочно отрубить себе ногу, затем накопить денег и позвать доктора, чтобы он её пришил обратно. Или не пришил. :mrgreen:
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

Добрый Тролль вы прям не можете оставить наши ветку без внимания :?
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

[quote="Пифпафыч"]
Спасибо вам за фото. Хоть какие то новости есть и это радует
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Добрый Тролль »

mariya123 писал(а):Добрый Тролль вы прям не можете оставить наши ветку без внимания :?
Дело в том, что задержки есть практически у всех, и очень часто - более, чем на год. Но самые абсурдные предложения в самом большом количестве звучат именно здесь
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Андрей221 »

Добрый Тролль писал(а):
mariya123 писал(а):Добрый Тролль вы прям не можете оставить наши ветку без внимания :?
Дело в том, что задержки есть практически у всех, и очень часто - более, чем на год. Но самые абсурдные предложения в самом большом количестве звучат именно здесь
+
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»