ул. Колхозная, д. 20

Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Не нужно громких слов. Митинга никакого не будет. Да и TV не рано ли вызывать?
av
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 апр 2015 08:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение av »

Митинговать никто не собирается обсудим вопросы выберем инициативную группу мож прораб все таки решиться проводить нас по стройке и показать что и как))))
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

График работ нарушается?нарушается...
Поэтому репортаж никак не помешает,мошет зашевелятся быстрее
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Mike 1 »

Интересно, планируется ли подготовить для подписания какой-то документ по результату встречи? Чтобы все труды организаторов в песок не ушли?
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
Аватара пользователя
Макс 142+
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 дек 2015 11:46

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Макс 142+ »

В четверг все порешаем...
:oldman:
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

av писал(а):прораб все таки решиться проводить нас по стройке и показать что и как))))
ТВ будет-думаю все покажут... :agree:
Barinov
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2015 11:00

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Barinov »

il78ya писал(а):
av писал(а):прораб все таки решиться проводить нас по стройке и показать что и как))))
ТВ будет-думаю все покажут... :agree:
Как ТВ называется?
Вложения
ТВ.jpg
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

Кварц как ишо...
не первый канал ну хоть что то pardon:
Кстати подтвердили завтра будут 100%
Barinov
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2015 11:00

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Barinov »

il78ya писал(а):Кварц как ишо...
не первый канал ну хоть что то pardon:
Кстати подтвердили завтра будут 100%
понятно :mrgreen:
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Про садик тоже нужно будет спрашивать если он в правду завязан с нашим домом.Там тоже все глухо.
Аватара пользователя
Zarra
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2015 16:38

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Zarra »

Вообще не понимаю зачем нам сейчас телевидение...если с нами готовы встречаться, общаться и отвечать на все вопросы...
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Да не будет никакого ТВ. У нас в стране пока не случится совсем что-то из вон выходящее никто не пошевелится.
mutalisk
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2016 20:15

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mutalisk »

такое впечатление что жилье никому не нужно. Вы что? Надо поднимать все что можно, иначе ничего не сдвинется с мертвой точки
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

Zarra писал(а):Вообще не понимаю зачем нам сейчас телевидение...если с нами готовы встречаться, общаться и отвечать на все вопросы...
Это называется навешать очередной лапши....
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

Пифпафыч писал(а):Да не будет никакого ТВ. У нас в стране пока не случится совсем что-то из вон выходящее никто не пошевелится.
Завтра и увидим...я ж говорю подтвердили что 100% будут
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

mutalisk писал(а):такое впечатление что жилье никому не нужно. Вы что? Надо поднимать все что можно, иначе ничего не сдвинется с мертвой точки
Во во... лично я тоже не готов ждать,тем более что сроки сдачи уже нарушены
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

Иван518 писал(а):
АнгелЪ писал(а):Согласен.
Пусть 30го по стройке поводят всех желающих, прораб прокомментирует вопросы, а с ген.диром в пятницу пущай инициативная группа встречается.
Только вопросы надобно подготовить грамотные, чтобы снять их с повестки. У меня вот вопрос помимо даты выдачи ключей - чужая проводка по моему полу и моя у соседа - как-то дико напрягает этот момент...
Ваш вопрос точно бессмысленный, проводка в соответствии с проектом, да и проект в этой части вроде не нарушает никакие правила, так что с соседями договариваться только остается.


Всем привет! А вот и ошибаетесь проводка сделана судя по фото не по правилам поверьте на слово а если интересно почитайте ПУЭ (правила устройство электроустановок).
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

il78ya писал(а):
mutalisk писал(а):такое впечатление что жилье никому не нужно. Вы что? Надо поднимать все что можно, иначе ничего не сдвинется с мертвой точки
Во во... лично я тоже не готов ждать,тем более что сроки сдачи уже нарушены


Мало что нарушены так Диском еще и с юридической точки зрения на нас "положил" письмо то с новым переносом сроков никто не получал насколько я понимаю а должны были прислать и это показатель того что им на нас как то ровно но это на мой взгляд.
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

mmm75 писал(а):
il78ya писал(а):
mutalisk писал(а):такое впечатление что жилье никому не нужно. Вы что? Надо поднимать все что можно, иначе ничего не сдвинется с мертвой точки
Во во... лично я тоже не готов ждать,тем более что сроки сдачи уже нарушены


Мало что нарушены так Диском еще и с юридической точки зрения на нас "положил" письмо то с новым переносом сроков никто не получал насколько я понимаю а должны были прислать и это показатель того что им на нас как то ровно но это на мой взгляд.
Может быть он "ДИСКОМ" не прислал нам доп. соглашение, потому что все таки надеется сдать дом и отдать ключи нам до 1 ноября!?
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Надеется на этих 15 строителей и один трактор или на чудо? Если бы люди видели изменения на стройке то все вопросы к Дискому отпали бы сами по себе.
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Пифпафыч писал(а):Надеется на этих 15 строителей и один трактор или на чудо? Если бы люди видели изменения на стройке то все вопросы к Дискому отпали бы сами по себе.
Я с вами соглашусь ( и не в коем случае не защищаю Диском) но если смотреть то лично для себя я увидел пусть и небольшие но все таки сдвиги в постройке нашего дома такие как облагораживание территории ,работу альпинистов, какие то работы в первых секциях связанных с растворам цемента и так по мелочи бегающих по этажам людей!
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Андрей221 »

gladkov
15 строителей? А сколько надо то??
Когда наши дома строили, я уже жил в построенном напротив, так там была крсновщица и 4 человека и ниче, подняли дом за 3-4 месяца, тоже после простоя, а у вас цельных 15, которые нагло работают у всех на виду :oldman: паникеры...
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Андрей221 писал(а):gladkov
15 строителей? А сколько надо то??
Когда наши дома строили, я уже жил в построенном напротив, так там была крсновщица и 4 человека и ниче, подняли дом за 3-4 месяца, тоже после простоя, а у вас цельных 15, которые нагло работают у всех на виду :oldman: паникеры...
Про 15 строителей я и не заикался,так что это не ко мне.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Андрей221 »

gladkov
Да я вообще...
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Я вас понял,ребята кто завтра будет на встречи у дома по вазможности раскачайте там стройку,сожалею что не смогу присутствовать,но тем не мение я с вами всей душой.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Андрей221 писал(а):gladkov
15 строителей? А сколько надо то??
Когда наши дома строили, я уже жил в построенном напротив, так там была крсновщица и 4 человека и ниче, подняли дом за 3-4 месяца, тоже после простоя, а у вас цельных 15, которые нагло работают у всех на виду :oldman: паникеры...
мне все равно кто и как возводил ваши дома. вы там сидите и сюда не лезьте. Вы себе не баню строили таким составом? шутник.
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

Zarra писал(а):Вообще не понимаю зачем нам сейчас телевидение...если с нами готовы встречаться, общаться и отвечать на все вопросы...
А что тут не понятного? Майдаун в голове :)
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

Связан ли наш дом с детским садом. Теперь я знаю точно - связан. facepalm:
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

Причём дальше члены инициативной группы предъявят по счетам всем своим соседям - машину там-сям поставить, бычёк из окна выкинуть - им можно, они стройку прокачали :)
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Андрей221 »

Пифпафыч
А че за нервы то? Я написал это вполне серьёзно и есть ветка нашего дома, читайте хронологию. А от того что вы будете тут на говно исходить и людям рот затыкать, быстрее не построится.
А сидеть я могу где хочу уважаемый
Последний раз редактировалось Андрей221 29 июн 2016 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

antonb писал(а):
Zarra писал(а):Вообще не понимаю зачем нам сейчас телевидение...если с нами готовы встречаться, общаться и отвечать на все вопросы...
А что тут не понятного? Майдаун в голове :)
Зря вы так.люди стараються сдвинуть и как можно быстрей получить ключи,а вы их так.нехорошо ох как нехорошо.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

Андрей221 писал(а):Пифпафыч
А че за нервы то? Я написал это вполне серьёзно и есть ветка нашего дома, читайте хронологию. А от того что вы будете тут на говно исходить и людям рот затыкать, быстрее не построится.
А сидеть я могу где хочу уважаемый
Строка опасносте, а ты сидишь ирот клятый, жируешь морда!
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

gladkov писал(а):Зря вы так.люди стараються сдвинуть и как можно быстрей получить ключи,а вы их так.нехорошо ох как нехорошо.
Вы там поаккуратнее двигайте, а то сдвинете дом с фундамента, он и рассыплется.
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Андрей221 писал(а):Пифпафыч
А че за нервы то? Я написал это вполне серьёзно и есть ветка нашего дома, читайте хронологию. А от того что вы будете тут на говно исходить и людям рот затыкать, быстрее не построится.
А сидеть я могу где хочу уважаемый
какие нервы вы о чем? вы хотите придти на наше собрание дольщиков Возле стройки 30.06.16 в 15.00?
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Андрей221 »

Пифпафыч
Надо оно мне? У вас стройка идёт, даже намека на заморозку нет, да и панике не подвержен. Да и итог сборища известен - скажут усе окай, немного тормозим, идите ждите..... И все пойдут... И будут ждать.... Через год получат ключи, покудахтают про недоделки, ремонт, совместные пьянки за знакомство и постепенно тему можно закрывать, ибо туда, точнее сюда, больше никто заходить не будет. Ей богу как маленькие.... Поройте форум, везде одно и тоже по всем адресам....
И да- сохраните этот пост, года через 3-4 перечитайте .
antonb
Имею право :oldman:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»