ул. Колхозная, д. 20

Redfield
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 фев 2015 22:02

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Redfield »

Соседи, давайте снизим градус общения… Мнения могут не совпадать, но нам потом еще вместе жить как–то.

По поводу встречи. Если суть встречи – обложить застройщика матом, попаниковать и разойтись, то я пас. Если у кого–то есть конкретное предложение с планом действий (не абстрактное 'Власти нам помогут', потому что не помогут на данном этапе), то можно и встретиться.

Просто так пообщаться – приходить смысла не вижу. И всякие жалобы строчить тоже (особенно иски в суд – вообще бред как мне кажется).
С чем согласен – так это со встречей с застройщиком. Хотелось бы какой–то прямой речи (хоть какой–то, чтобы понимать с чем имеем дело).
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

Извиняюсь конечно, но в будний день в 15:00 из нашей семьи никто придти не может, все работают. Будем ждать тогда ваши комментарии по поводу похода на стройку.
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

Всем привет! В том то и дело насколько я понял наш застройщик по одному нас бортуют нам надо на мой взгляд встречаться и писать коллективное письмо с требованием да да с требованием о встречи с застройщиком и с представителем гор. администрации по тому что мы имеем на это право т.к. мы вложились в это недоразуменее. Нам нужно либо выбрать либо по желанию человека или нескольких у кого позволяют возможности заниматься этим делом и действовать только как одна команда. Других вариантов у нас на мой взгляд к сожалению у нас НЕТ.
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

mmm75 писал(а):Всем привет! В том то и дело насколько я понял наш застройщик по одному нас бортуют нам надо на мой взгляд встречаться и писать коллективное письмо с требованием да да с требованием о встречи с застройщиком и с представителем гор. администрации по тому что мы имеем на это право т.к. мы вложились в это недоразуменее. Нам нужно либо выбрать либо по желанию человека или нескольких у кого позволяют возможности заниматься этим делом и действовать только как одна команда. Других вариантов у нас на мой взгляд к сожалению у нас НЕТ.
Полностью согласна, найдутся ли люди которые готовы эти заняться???
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Время и число встречи ещё может поменяться? Сам точно не смогу, но парламентёры с моей стороны будут. Туда ближе будет известно точно.
mutalisk
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2016 20:15

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mutalisk »

надо встречаться обязательно и писать коллективное письмо в прокуратуру, подчеркиваю коллективное. И хватит говорить в пустую. Все работают, но по-моему на сегодняшний день наше жилье важнее
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

mariya123 писал(а):
mmm75 писал(а):Всем привет! В том то и дело насколько я понял наш застройщик по одному нас бортуют нам надо на мой взгляд встречаться и писать коллективное письмо с требованием да да с требованием о встречи с застройщиком и с представителем гор. администрации по тому что мы имеем на это право т.к. мы вложились в это недоразуменее. Нам нужно либо выбрать либо по желанию человека или нескольких у кого позволяют возможности заниматься этим делом и действовать только как одна команда. Других вариантов у нас на мой взгляд к сожалению у нас НЕТ.
Полностью согласна, найдутся ли люди которые готовы эти заняться???
альтруистов или тех кому больше всех это надо думаю тут не будет. Каждый должен будет помогать чем-то, связями например и т.д. Начать этот процесс тут на форуме не получится. Звонили в городской совет, там говорят все тоже самое что и юрист дискома. Все теже сроки, осень этого года. Вот только на деле я сегодня не увидил ни одного работяги на этажах, только благоустроители плиты вывозили и альпинисты швы мазали.
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

alexalex1313 писал(а):Доброе время суток, товарищи! Скажите мне пожалуйста: кому, когда и в какие сроки обещали передать в собственность квартиры и ключи. Мне может изменять память, но мне кажется, что крайний срок передачи документов и ключей мне был озвучен 15 апреля 2016 г.
Дополнительное соглашение в почтовом ящике у себя поищите. которое тоже уже скоро станет не актуальным к сожалению.
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

слушайте, те кто тут рядом живут! пойдем завтра сходим на стройку и попросим прораба показать, что сделано. Он в выходные там или в садике. если не пустит будем делать выводы. Я один уже подходил по весне, он меня успокоил и я пошел дальше. по одному так и будем долбить по клавишам.
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

Писали же что у кого то есть номер прораба, можно позвонить и узнать покажет он на стройку или нет, мы раньше проходили на стройку спокойно, но буквально месяц назад на охранник не пустил.
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение segur2004 »

Справа за 9-й секцией со стороны 18-го дома рассыпали горки песка и их потом разравняли, готовят место для стоянки авто, как у 18-го дома, одинаково. Недавно закончили и разбежались.
Sergio
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение SPeaker »

Кто-то сегодня медитировал около часа стоя и грустно смотря на дом...
А в это время в недостроенной части дома заделывали стыки между плитами. Сегодня прям день 20 дома. И песок активно раскидывали. Интересно когда движуха у садика пойдет
selikcioner74
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2016 22:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение selikcioner74 »

день добрый, есть результаты похода на стройку?
Лёсик
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2016 19:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Лёсик »

Соседи! Когда сбор, 30 в 15.00? Давайте соберемся, надо действовать, а не писать тут поэмы. Юрист загасилась. Все просто. Поэтому встречаемся и действуем!
Аватара пользователя
Zarra
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2015 16:38

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Zarra »

Всем привет! Кто нибудь был на стройке сегодня? Были рабочие?
Redfield
Member
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 фев 2015 22:02

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Redfield »

Zarra писал(а):Всем привет! Кто нибудь был на стройке сегодня? Были рабочие?
С внешней стороны дома, ближе к 18 дому, ездит какой–то трактор и ходит несколько рабочих. Что делают не могу рассмотреть
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

alexalex1313 писал(а):Дополнительного соглашения не присыляли, поэтому повторю вопрс: Скажите мне пожалуйста: кому, когда и в какие сроки обещали передать в собственность квартиры и ключи. Мне может изменять память, но мне кажется, что крайний срок передачи документов и ключей мне был озвучен 15 апреля 2016 г.
Чтобы память не изменяла откройте договор и посмотрите, или вы не дольщик? Тогда,с какой целью интересуетесь?А вообще,вы же вроде юрист? Или не?...... Думал юристы на слово не верят и кто что озвучивает не слушают...документ есть, вопросов нет....
к вам как к юристу думаю не обратился бы facepalm:
Аватара пользователя
Mag555
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июн 2016 22:37

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Mag555 »

Уже середина лета,а течение работ при таком темпе явно перейдет в последующую стадию зимней спячки..
Аватара пользователя
Mag555
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июн 2016 22:37

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Mag555 »

Поэтому собрались,обсудили дальнейшие действия без провокаторов и назначили новую дату для сбора подписей..Тогда основная масса и подойдет,я в том числе.Возможно,уже на выходных
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Отсиживаться тоже не стоит и рассчитывать на других. Кто сможет приходите 30.06.16 в 15.00 на остановке у ворот стройки. Одна голова хорошо, а две лучше. казачки засланные тоже наверное будут присутствовать.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение SPeaker »

Масоны тоже подъедут
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение АнгелЪ »

Вобще вроде по предварительным заявкам человек 10 на 30е число есть.
Осталось утрясти вопрос с "экскурсией".
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

Застройщик будет на "экскурсии"?
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение АнгелЪ »

Многоуважаемый(ая) юзер av занимается в данный момент этим вопросом. Вобщем всё будет гуд) neo:
Как забанили всяких мутных персонажей - сразу же движуха пошла, без кипиша лишнего. :D
30 июня, 15:00 остановка возле стройки.
av
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 апр 2015 08:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение av »

Письмо направила, позвонила получила вх.номер. надеюсь все будет ок!
av
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 апр 2015 08:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение av »

письмо
Вложения
20160627_145620.jpg
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Звонил им тоже сейчас. Сказали, что если от них никого не будет, то представителем можно считать прораба! На вопрос, когда сдача дома, ответили скорей всего в августе. Шутя сказал им, может это всё затянется еще на год, ответили, что на год точно нет.
Аватара пользователя
Zarra
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 18 май 2015 16:38

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Zarra »

Привет Соседи! Я тоже постараюсь приехать на собрание, очень хочется (если с работы отпустят). А сегодня на стройке есть движения?
NATALI30
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015 09:24

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение NATALI30 »

Всем привет. Я тоже постараюсь отпроситься с работы. Очень хочется, уже какой то определенности :acute:
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Zarra писал(а): А сегодня на стройке есть движения?
С внешней стороны 2 секции трактор копает землю. пара альпинистов заделывают швы, насосом что-то качают на верх первой секции. На мой взгляд активность на стройке поугасла т.к. перестали мелькать работяги на этажаж.
mutalisk
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 июн 2016 20:15

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mutalisk »

я буду точно 30 июня в 15часов
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

Еще бы СМИ и представителя администрации города :help: было бы совсем замечательно....глядиш и волшебного пенделя поддали бы застройщику :fear:
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

il78ya писал(а):Еще бы СМИ и представителя администрации города :help: было бы совсем замечательно....глядиш и волшебного пенделя поддали бы застройщику :fear:
В соц сети уже есть призыв, постите в группах, собирайте народ, привлекайте внимание.Застройщик ничего нового нам не расскажет. Киких действий от него мы будем просить на момент встречи в четверг?
Фуат
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 22:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Фуат »

Всем привет.... 30.06.2016 г. сбор точно будет, а то я готов не пойти на работу ради этой встречи.
Пифпафыч
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 мар 2016 21:01

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Пифпафыч »

Фуат писал(а):Всем привет.... 30.06.2016 г. сбор точно будет, а то я готов не пойти на работу ради этой встречи.
от меня будет жена поэтому +. отпишитесь пожалуйста кто будет точно, может нас и посчитает кто-нибудь)))
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»