ул. Колхозная, д. 20

Иван518
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 июл 2015 11:10

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Иван518 »

на садовой моего коллегу пустили заранее он уже жил вквартире еще до официальной передачи ключей
AnnavLas14@gmail.com
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 00:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение AnnavLas14@gmail.com »

Было бы здорово,сделать ремонт до выдачи ключей :) а когда выдадут,уже въехать.
Иван518
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 июл 2015 11:10

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Иван518 »

Если есть деньги на ремонт и желание, уверен все у Вас получится.
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение vja4es1av »

Я когда акт приемки-передачи подписывал у меня в квартире уже стояла своя дверь и были частично завезены материалы для ремонта.
Так что все решаемо, все возможно )))
AnnavLas14@gmail.com
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 00:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение AnnavLas14@gmail.com »

А Вы с кем договаривались? :)
oksanka
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 19:48

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение oksanka »

Да, подскажите и нам пожалуйста, с кем можно договорится.... Нас бы тоже устроил этот вариант, было бы здорово !!!! meeting:
av
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 апр 2015 08:50

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение av »

и мне инфу плиз)))
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение vja4es1av »

Ни с кем не договаривался. Взял у охранника ключ, убрал дверь, вернул ключ, поставил свою на следующий день. Через дней 7 или 10 подписал акт приемки.
Некоторые товарищи вообще с ключом у охранника не заморачивались даже, просто вышибали старую дверь и все.
AnnavLas14@gmail.com
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 00:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение AnnavLas14@gmail.com »

Здраствуйте всем.Ну это можно делать ближе к сдаче дома,а мы точную сдачу незнаем (((я бы с радостью,прям сейчас бы бригаду туда запустила ремонт делать))
AnnavLas14@gmail.com
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 00:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение AnnavLas14@gmail.com »

Я вот что думаю,съездить в риалком(или с самим застройщиком)в конце апреля и поинтерисоватся.Можно ли начать делать ремонт до выдачи ключей.Так как я поняла с 1-4 секцию работы не сделаны,а значит моя секция готова)
Аватара пользователя
Vovka2014
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 ноя 2014 12:54

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Vovka2014 »

Добрый вечер всем. Кто ни буть проезжает рядом или была стройке хоть какое-то шевеление есть в нашем доме.
Аватара пользователя
Просто Лось
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2015 19:16

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Просто Лось »

Vovka2014 писал(а):Добрый вечер всем. Кто ни буть проезжает рядом или была стройке хоть какое-то шевеление есть в нашем доме.
Подъезжал пару раз на прошлой неделе на стройку. Видел только раскопаную траншею возле 9 секции в которую рабочие укладывали трубу оранжевого цвета. Больше телодвижений замечено мной не было.
Аватара пользователя
Просто Лось
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2015 19:16

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Просто Лось »

хочу взять жидкий пропуск и попробовать в выходной пройти на стройку посмотреть пообщаться! может кто хочет скооперироваться? 8-)
mmm75
Member
Member
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 май 2015 11:41

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mmm75 »

Просто Лось писал(а):хочу взять жидкий пропуск и попробовать в выходной пройти на стройку посмотреть пообщаться! может кто хочет скооперироваться? 8-)


Всем привет! Да можно было бы только поближе к выходным созвониться бы если хочеш в личку телефон брось созвонимся
il78ya
Member
Member
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 янв 2015 15:32

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение il78ya »

Клас! ждем расширенного отчета с фото видео материалом! :clap:
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение АнгелЪ »

На выходных работал кран. Работы ведутся по-тихонечку. Не ударными темпами но всё же. До срока сдачи по договору ещё как до Китая.
Дико угораю с аккаунтов которые зарегались вчера, у них единственное сообщение, они неправильно пишут название застройщика, однако решительно призывают всех срочно идти в суд!))))
Ради того и зарегались) Их не интересует как продвигается ремонт, не интересуют всякие планировки и тп, их интересует ЧТОБЫ ВСЕ ПОШЛИ В СУД!! СРОЧНО!! СЕЙЧАС!!!!!
Выводы все делают сами, да ?)
ништяк всё будет, не кипишуем. elvis
Аватара пользователя
Просто Лось
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2015 19:16

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Просто Лось »

Пока сроки не нарушены про суд разговоры вести рано. Ближе к весне нужно будет кипишь поднимать.
Ал
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2014 22:06

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Ал »

На выходных работал кран. Работы ведутся по-тихонечку. Не ударными темпами но всё же. До срока сдачи по договору ещё как до Китая.
Интересно, какой из двух разобранных кранов Вы имеете ввиду? желтый или красный?
Аватара пользователя
Просто Лось
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2015 19:16

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Просто Лось »

Ал писал(а):
На выходных работал кран. Работы ведутся по-тихонечку. Не ударными темпами но всё же. До срока сдачи по договору ещё как до Китая.
Интересно, какой из двух разобранных кранов Вы имеете ввиду? желтый или красный?
Имелось в виду наверное кран который грузил разобраные башенные краны.
Добрый Тролль
Expert
Expert
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 20 авг 2014 22:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Добрый Тролль »

Может кто-то под шумок последнее увозит с помощью автокрана? :shock:
Ал
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2014 22:06

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Ал »

)) или дом назад разбирает

новый-то дом рядом надо как-то строить
Аватара пользователя
knzk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 07 мар 2015 19:13

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение knzk »

крышу делали всю неделю пока погода позволяла
Аленка2015
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2015 21:39

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Аленка2015 »

Соседи, а вы фото в отчете видели ? Хорошо они крышу делают ......на фото люди в нормальной одежде, а не в рабочей ........
Ольга Павловна
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 сен 2015 14:23

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Ольга Павловна »

Сейчас Застройщику ни чего не остаётся как клепать постановочные фото, и брать фотки со старых отчетов. Что то рабочие там делают, но это всё таки тяжело назвать работами. :oldman: Когда на стройке не маленького дома видно двух, трёх рабочих это печально. Но есть надежда что всё таки после Нового года возьмутся за наш дом всем Диском-ом и сдадут к маю. :oldman:
antonb
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 окт 2014 11:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение antonb »

Просто Лось писал(а):хочу взять жидкий пропуск и попробовать в выходной пройти на стройку посмотреть пообщаться! может кто хочет скооперироваться? 8-)
Правильно! Споите сторожа :) Дом быстрее постоят. :5+:
Ходоки, млин crazy:
Аватара пользователя
Просто Лось
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 дек 2015 19:16

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Просто Лось »

Люди оптимистичней! У меня тёща общается с людьми из администрации города и там в курсе дел происходящих на нашей стройке. Говорят во втором квартале дом здадут.
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

alexalex1313 писал(а):Всё нормально будет. Дом уже красят, балконы застекляют.
А какие секции красят и застекляют?
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
ДедМороз
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2015 11:22

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение ДедМороз »

АнгелЪ писал(а):На выходных работал кран. Работы ведутся по-тихонечку. Не ударными темпами но всё же. До срока сдачи по договору ещё как до Китая.
Дико угораю с аккаунтов которые зарегались вчера, у них единственное сообщение, они неправильно пишут название застройщика, однако решительно призывают всех срочно идти в суд!))))
Ради того и зарегались) Их не интересует как продвигается ремонт, не интересуют всякие планировки и тп, их интересует ЧТОБЫ ВСЕ ПОШЛИ В СУД!! СРОЧНО!! СЕЙЧАС!!!!!
Выводы все делают сами, да ?)
ништяк всё будет, не кипишуем. elvis
я долго читаю и вот зарегался, что тут угарного? то что меня нет в форуме еще не значит что меня нет)))
ты суслика видишь? а он есть (с)
дико угараю я, что на генподрядчика дискомовского подали в суд подрядчики http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8f70fa ... elenie.pdf
23 ляма, теперь понятно почему стройка замерла осенью. сейчас по 60 тыщ допников выкатят в каждую квартирку и будет счастье :help: :help: :help:
построим к лету))) только кто будет строить? и есть ли деньги у дискома, которые собраны с дольщиков

П.С, парняга АнгелЪ впалился с кранами))) школо-ло )))
Karamba8
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2015 15:57

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Karamba8 »

Спасибо, дед Мороз, хороший подарок к Новому году. (Шучу). По номеру можно отследить результаты. Спасибо за информацию.
mariya123
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2015 22:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение mariya123 »

На сколько я понимаю, что в суд подали на генерального подрядчика, а не на застройщика. Может все эти суды нас не косаются???!!!
Karamba8
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2015 15:57

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Karamba8 »

В суд подала именно субподрядная организация, указанная в проектной декларации застройщика, как это не касается? Касается очень даже.
ДедМороз
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2015 11:22

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение ДедМороз »

Karamba8 писал(а):В суд подала именно субподрядная организация, указанная в проектной декларации застройщика, как это не касается? Касается очень даже.
кто шарит в расчете пользования чужими деньгами? можно обратным ходом вычислить когда перестала жить стройка... если 900 штук только пени набежали. легко можно посмотреть как по ушам ездили фотоотчетами о проведенных работах вплоть до периода с 7 по 11.12.15 )))
Аленка2015
Member
Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 мар 2015 21:39

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Аленка2015 »

gladkov писал(а):
alexalex1313 писал(а):Всё нормально будет. Дом уже красят, балконы застекляют.
А какие секции красят и застекляют?
Замечательно, вот только потом эта краска облупится и облезет :oldman: Лучше пусть весной красят
AnnavLas14@gmail.com
Member
Member
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 00:17

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение AnnavLas14@gmail.com »

Всем привет.Читаю обсуждения и голова взрывается,что нам вообще ждать?((Мы с мужем думаем,в мае-июнь нам уже ключи выдадут.А тут такие вещи пишут,что стройка заморожена((
ДедМороз
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2015 11:22

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение ДедМороз »

AnnavLas14@gmail.com писал(а):Всем привет.Читаю обсуждения и голова взрывается,что нам вообще ждать?((Мы с мужем думаем,в мае-июнь нам уже ключи выдадут.А тут такие вещи пишут,что стройка заморожена((
стройка заморожена еще в сентябре, люди как раз писали. курите форум с начала сентября. не читайте всякую чушь как мне трубу подвинуть, вышибить дверь ногой и поставить свою, какую стяжку налить)))) по сути тут есть инфа))) мозаику можно выстроить
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»