ул. Колхозная, д. 20

Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

все будет хорошо,я например уже схему электричества расчитываю,вот тут кстати наша шахматка есть http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3426/
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
Emmerich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 29 окт 2012 15:54
Откуда: Володарка

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Emmerich »

Mishiko писал(а):В итоге их город зарезервировал и продал. Я уже с сосседями общался. Купили. с ремонтом.
Интересно, а куда выставляет город эти квартиры на продажу :-k Не на сайте же администрации они объявления вешают :D
Аватара пользователя
Kislyakoff
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2015 08:55

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Kislyakoff »

Emmerich писал(а):
Mishiko писал(а):В итоге их город зарезервировал и продал. Я уже с сосседями общался. Купили. с ремонтом.
Интересно, а куда выставляет город эти квартиры на продажу :-k Не на сайте же администрации они объявления вешают :D
Может, друзьям-знакомым? :-k
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

kislyakoff писал(а):
Emmerich писал(а):
Mishiko писал(а):В итоге их город зарезервировал и продал. Я уже с сосседями общался. Купили. с ремонтом.
Интересно, а куда выставляет город эти квартиры на продажу :-k Не на сайте же администрации они объявления вешают :D
Может, друзьям-знакомым? :-k
ага ,еще скажите мало имущим раздают бесплатно!? :D
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
Kislyakoff
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2015 08:55

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Kislyakoff »

В нашей стране бесплатный - только сыр в мышеловке :D Ну сами посудите... Квартиры с отделкой, как правило, предназначены для переселенцев из снесенных домов, так? Так. Таким образом, мы можем сделать вывод, что в доме 7.3 эти самые квартиры были проданы тем, кто предложил за них деньги. А переселенцы... Видимо будут ждать свои квартиры в нашем доме... Других вариантов, в общем-то и не остается, а учитывая тот факт, что разница на квартиры в 7.3 и на К20 составляет ~500 тысяч Русских денег (не считая трёшек) - этот вариант можно считать единственным meeting:
Кстати, а есть в этой ветке, или на форуме те люди, кто жил в снесенных домах по Колхозной? Было бы очень интересно узнать, что им город наобещал... :D
Аватара пользователя
LeeeLoo
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2014 16:45

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение LeeeLoo »

Mishiko писал(а):
antonb писал(а):Какие квартиры выставлены на продажу и уже проданы?
у меня на этаже (Садовая 7/3) три квартиры из 4-х первоначально планировались под расселение (в риакоме шахматку давали). В итоге их город зарезервировал и продал. Я уже с сосседями общался. Купили. с ремонтом.
Вы знаете, когда мой муж в очередной раз был в Риакоме, бронировать квартиру, ему сказали, что в ...(не помню уже какой секции) квартиры не продают, выбирайте другую секцию. Хотя пару дней назад все продавалось... Может и тут такая же ситуевина? Дадут людям другие квартиры.
ksf
Member
Member
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 фев 2005 12:36
Откуда: Подольск

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение ksf »

Emmerich писал(а):
Mishiko писал(а):В итоге их город зарезервировал и продал. Я уже с сосседями общался. Купили. с ремонтом.
Интересно, а куда выставляет город эти квартиры на продажу :-k Не на сайте же администрации они объявления вешают :D
В офисе Риакома спросили про квартиры в построенных домах. Были варианты квартир с отделкой. Видимо, это оно и есть
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Mishiko »

Emmerich писал(а):Интересно, а куда выставляет город эти квартиры на продажу
через сайт риакома продают. там после сдачи дома появились квартиры с отделькой. ушли в момент. осталась одна однушка вроде
Аватара пользователя
Kislyakoff
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 фев 2015 08:55

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Kislyakoff »

Mishiko писал(а):
Emmerich писал(а):Интересно, а куда выставляет город эти квартиры на продажу
через сайт риакома продают. там после сдачи дома появились квартиры с отделькой. ушли в момент. осталась одна однушка вроде
Так вот интересно, откуда они взялись у Риакома... С отделкой... Сегодня звонил им, расспрашивал про начало строительства секций 1-4... Меня убеждали, что у строителей стояла задача закончить работы на секциях 8-9, потом передвинуть рельсы и кран и уже начать 1-4. Мол: вот-вот начнут, не сцыте... :-k Есть там, кто неподалеку на Садовых живет? Загляните, пожалуйста, на стройку, а то с Медведково ехать соооовсем не ближний свет... meeting:
Кстати, господин gladkov, я задал интересующий Вас вопрос про дверь и остекление балкона(курилки)... Так вот :agree: , в Риакоме мне сказали, что будет и дверь, и остекление. Только это не балкон, и не курилка, а пожарная лестница facepalm: Ответ менеджера был эпичным: "Ну не знаю, как Вы там курить собираетесь... Там будет пожарная лестница." Хотя, на фото Swedly не видно никаких отверстий в этих плитах... pardon:
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Там будет пожарная лестница." Хотя, на фото Swedly не видно никаких отверстий в этих плитах... pardon:[/quote]
Какая нафиг пож,лестница, там никаких дырок нет(лично видел) да и пож лестница в нашем доме это лестница которая после лифтового хола идет.наверно менеджер неправильно понял вас.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Twincam
Member
Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 21:28

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Twincam »

gladkov, спасибо за ссылку на шахматку! Я вчера отметилась. И кстати, Двушка №264, вы залезли на клеточку соседней трёшки)))
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Twincam писал(а):gladkov, спасибо за ссылку на шахматку! Я вчера отметилась. И кстати, Двушка №264, вы залезли на клеточку соседней трёшки)))
Пожалуйста,а двушку 264 я уже переставил на ее законое место.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение segur2004 »

Ребята, спасибо, за исправления в шахматке, (моя квартира и моя ошибка), чего-то ночером делал в потемках, видимо промахнулся. Думаю шахматка заполнится быстро.
Sergio
movsar
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015 20:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение movsar »

Люди, как там со стройкой? Сегодня после работы заезжал - динамики не было. Секции с 1 по 4 даже не начинали, хотя в феврале обещали начать. Напрягает то, что стеновых панелей на площадке нет. До этого, когда секции 5-9 возводили, на площадке много панелей лежало. Я так понял, что с 5 по 9 секции Домус-финанс проинвестировал, а теперь деньги кончились. Или я не прав?
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

movsar писал(а):Люди, как там со стройкой? Сегодня после работы заезжал - динамики не было. Секции с 1 по 4 даже не начинали, хотя в феврале обещали начать. Напрягает то, что стеновых панелей на площадке нет. До этого, когда секции 5-9 возводили, на площадке много панелей лежало. Я так понял, что с 5 по 9 секции Домус-финанс проинвестировал, а теперь деньги кончились. Или я не прав?
Надеюсь что вы не правы,т.к возможно этих стеновых панелей еще нет потому что скоро будут передвигать краны и эти панели будут мешать.а там незнаю может и просто еще не время для панелей.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
v1313
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2015 12:37

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение v1313 »

Обрадую будущих жильцов 1-4 секций- кран установили рядом с вашим фундаментом :D
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

v1313 писал(а):Обрадую будущих жильцов 1-4 секций- кран установили рядом с вашим фундаментом :D
Ну вот meeting: , а вы переживали половину сдатут,заморозят и т.д. все будет с нашим домом четко! ;)так что собираем вещи скоро будем вселяться.!
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
movsar
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015 20:27

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение movsar »

Добавлю. Сегодня беседовал на стройке с рабочими, так вот что они сказали:
- на один кран уже рельсы удлинили (он достает 3 и 4 секции);
- с 10.02 планируют второй кран (сейчас возле секций 8-9) разобрать и перенести к 1 и 2 секциям.
- в настоящее время идут внутренние работы в 5-9 секциях.
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение segur2004 »

http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3426/chess/ друзья, соседи - прописываемся на шахматке.
Sergio
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

segur2004 писал(а):http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/3426/chess/ друзья, соседи - прописываемся на шахматке.
что то особо нет желающих регистрироваться в шахматке , видимо нет соседей в доме. :)
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Может я не правильно понял, это что получается что в нашем доме все квартиры будут без отделки ? и если да ,то на сколько растянется ремонт каждой квартиры и сколько будет лет этот ужасный звук дрелей и прочего инструмента, пипец!!! :(
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Aviator писал(а):
gladkov писал(а):это что получается что в нашем доме все квартиры будут без отделки ?
А Вы ДДУ свой читали вообще? crazy:
Там же написано, в каком виде квартира передаётся:
Скрытый текст:
2.4. Объект долевого строительства передается Застройщиком Участнику долевого строительства в следующей степени готовности:
- входная дверь с замком;
- оконное остекление и балконные двери с применением оконных блоков из ПВХ профиля, укомплектованных двухкамерным стеклопакетом, соответствующих требованиям ГОСТ 30674-99;
- остекленные лоджии;
- перегородки межкомнатные и помещений санузлов и кухонь;
- стены санузлов, гидроизоляция полов санузлов без установки сантехприборов;
- стояки горячего и холодного водоснабжения и стояки канализации без горизонтальной разводки (устанавливаются полотенцесушители, счетчики ГВС и ХВС);
- система отопления с установкой радиаторов отопления и приборов учета тепловой энергии;
- обеспечено подключение и подача услуг по внешним сетям холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электро- и теплоснабжения;
- устройство сетей телефонизации, радиофикации и телевизионного вещания до поэтажного распределительного щитка, от поэтажного щитка кабель-канал до технологического отверстия для ввода в квартиру;
- устройство сетей электроснабжения с установкой однофазного электронного счетчика в поэтажном распределительном щитке, вводом в квартиру. Электрический щит с установкой четырех автоматов дифференциальных и одного выключателя автоматического;
- оконечные устройства домофонов передаются Застройщиком для установки в квартирах управляющей компании, при сдаче Дома, разводка домофона введена в квартиру;
- высота жилого этажа – 3,0 м.
Естественно, никакой отделки не будет. И активно ремонтные работы будут идти первые год-полтора-два. Потом все, в основном, закончат, будут только изредка долбить. Те, кто купил в качестве инвестирования, потом продал и новые хозяева затеяли ремонт.
Да я читал свой дду и про свою кв. знаю что без ремонта, я имел в виду про весь дом в общем что ни в одной кв. не будет ремонта.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Aviator »

gladkov
Ремонт будет в тех квартирах, которые муниципальные и под расселение. Но, таких процентов 10-20 в доме всего.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Спасибо маленько утешили, в общим жить нам не один год с таджиками и прочими ремонтниками квартир в нашем доме.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение segur2004 »

отдельные кв на 10-м этаже и выше. с ремонтом.
Sergio
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение segur2004 »

в 5-й секции точно так, в др. не знаю.
Sergio
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

segur2004 писал(а):отдельные кв на 10-м этаже и выше. с ремонтом.
Я к чему задал этот вопрос, просто не видел объявлений о продаже кв. с ремонтом.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

segur2004 писал(а):в 5-й секции точно так, в др. не знаю.
Скажите а вы что будете делать с туалетом и ванной ,будете их совмещать или нет?
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
LeeeLoo
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2014 16:45

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение LeeeLoo »

gladkov писал(а):Спасибо маленько утешили, в общим жить нам не один год с таджиками и прочими ремонтниками квартир в нашем доме.
Ну почему Вы так сразу - таджики.... Вот у нас сейчас соседям делают ремонт очаровательные рыжие бородатые мужчины)) :D
Аватара пользователя
LeeeLoo
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2014 16:45

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение LeeeLoo »

А про шахматку, честно - лень считать и искать свою клеточку...
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

LeeeLoo писал(а):
gladkov писал(а):Спасибо маленько утешили, в общим жить нам не один год с таджиками и прочими ремонтниками квартир в нашем доме.
Ну почему Вы так сразу - таджики.... Вот у нас сейчас соседям делают ремонт очаровательные рыжие бородатые мужчины)) :D
А что уже чеченцы занимаються ремонтами кв?
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

LeeeLoo писал(а):А про шахматку, честно - лень считать и искать свою клеточку...
пишите мне тогда в личку этаж, секцию, номер кв, сколько комнат ,площадь. а я уже сам поставлю в шахматку.
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение Aviator »

gladkov писал(а):я уже сам поставлю в шахматку
Зачем это нужно? Какие-то шахматки...
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
LeeeLoo
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2014 16:45

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение LeeeLoo »

gladkov писал(а):
LeeeLoo писал(а):
gladkov писал(а):Спасибо маленько утешили, в общим жить нам не один год с таджиками и прочими ремонтниками квартир в нашем доме.
Ну почему Вы так сразу - таджики.... Вот у нас сейчас соседям делают ремонт очаровательные рыжие бородатые мужчины)) :D
А что уже чеченцы занимаються ремонтами кв?
Совершенно не чеченцы :naughty:
Аватара пользователя
gladkov
Member
Member
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2015 15:59

ул. Колхозная, д. 20

Сообщение gladkov »

Aviator писал(а):
gladkov писал(а):я уже сам поставлю в шахматку
Зачем это нужно? Какие-то шахматки...
Для интереса , можно и с соседями своими познакомиться заочно. да и заполняемость дома видна!
Если о тебе распускают сплетни и говорят гадости - не выясняй отношения). И всегда помни: чужая зависть – не что иное, как признание твоего успеха)))
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»