Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Там асфальт сегодня то положили? А то я сегодня рано уехал.
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Southpark писал(а):Там асфальт сегодня то положили? А то я сегодня рано уехал.
а что все таки начали готовить к укладке асфальта?
Sven0802
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2014 11:22

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sven0802 »

Да, движуха прет, завезли арматуру на следующий котлован видимо, плюс весь день техника нашей пред домовой территорией занималась, асфальт пока не закатали, щебенку утрамбовали песок где не хватало рассыпали, ну сделали реально много за один день по сравнению с прошлым месяцем-)
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Ну так они хотят сдать дом, очень хотят...
Аватара пользователя
Newerwolf
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2014 15:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Newerwolf »

Уважаемые соседи,
у нас панельный дом и стены за которыми соседи( по вертикали и горизонтали) имеются щели между плитами, зацементированы рабочими очень плохого качества(на -3) с щелями, трещинами и пустотами внутри.
И дабы избежать ссоры с соседом: "типо чего ты громко слушаешь музыку у меня ребенок спит", переделываем все с качеством на +5. Технологии герметизации и звукоизоляции у каждого свои,учить не буду.
Также заставляем рабочих РПК которые делают ремонт у вас так же проделывать сей процесс. Аналогия с розетками(переносим их в другое место)
p.s.
ставил гудок в 105дБ в квартире около стены , через отделанную мной щель в нашем доме прибор(шумометр Android) показывал у соседа 71дБ ( цемент - монтажная пена - цемент)
и у старой щели, которая была зацементирована рабочими у соседа показывала 89дБ (у них там тока цемент непонятного качества)
Все показатели носят относительный характер, т.к. внешние факторы так же играют роль(шум ветра, шум улицы и т.д., да )
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Plague »

Newerwolf писал(а):щели между плитами, зацементированы рабочими очень плохого качества
Зацементированы рабочими очень плохого качества? Трупами, тех кто плохо трудился чтоль?
Несвежие, да, они плохо щели заполняют :D
Так еще в 90-е, в котлованы и плиты фундаментов неугодных складывали. Конечно отошли от технологии, меж плит никогда никого замуровывали.

п.с. кладезь перлов, блин
See you on the other side
Sven0802
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2014 11:22

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sven0802 »

Человек дело на самом деле говорит, я уже писал про щели и трудности восприятия, ранее! Все правильно но не забывайте что 71дб. тоже не мало, поэтому придется быть терпимыми, либо полная шума изоляция от профи, но извините уже за свой счет.
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Добрый день, соседи!

Кто звонил, узнавал, дом будет открыт на эти праздники?

по предварительным данным, хотят закрыть!
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Виктория... писал(а): на эти праздники?
Праздник один, 12 числа и стройку закроют...13-14 можно будет.
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Southpark писал(а):
Виктория... писал(а): на эти праздники?
Праздник один, 12 числа и стройку закроют...13-14 можно будет.
это хорошо если так. а то мне сказали на все 3 дня закроют
lyocha
Member
Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:31

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение lyocha »

А что по воскресеньям разве можно ремонтом заниматься (14)?,кстати сегодня был на стойке,ни одного рабочего не наблюдал,полная тишина.Зато вчера и позовчера много сделали,может асфальт ждут
Последний раз редактировалось lyocha 10 июн 2015 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

lyocha писал(а):А что по воскресеньям разве можно ремонтом заниматься (14)?,кстати сегодня был на стойке,ни одного рабочего не наблюдал,полная тишина.Зато вчера и позовет много сделали,может асфальт ждут
Я вообще безвылазно там был в свой отпуск...Снаружи рабочих нет, зато внутри электрики ходят счетчики устанавливают и это оч . не может не радовать..значит деньги появились сдача действительно уже появилась на финишной прямой
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
lyocha
Member
Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:31

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение lyocha »

По поводу счетчиков это очень даже радует,похоже действительно всё идет к финишу yahoo:
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

все дни можно работать, даже завтра :-W
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Доброго времени суток всем! На стройке происходит неприятная ситуация, те люди которые еще не начали делать ремонт, точнее квартиры стоят не тронутые, в этих квартирах в дверях точнее повытаскивали замки... очень уж не приятно и очень обидно за будущих соседий. Такое случилось в первом под'езде. А так же извините за выражение, но на стройке работают в основном люди не русской национальности и в туалет ходят либо в соседние квартиры либо прямо в подвал... дом потихоньку превращается в общественый туалет. уважаемые соседи у кого работает наемная сила, проведите пож всевозможные мероприятия со своими работниками. Ведь нам всем там жить...
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Виктория... писал(а):Доброго времени суток всем! На стройке происходит неприятная ситуация, те люди которые еще не начали делать ремонт, точнее квартиры стоят не тронутые, в этих квартирах в дверях точнее повытаскивали замки... очень уж не приятно и очень обидно за будущих соседий. Такое случилось в первом под'езде. А так же извините за выражение, но на стройке работают в основном люди не русской национальности и в туалет ходят либо в соседние квартиры либо прямо в подвал... дом потихоньку превращается в общественый туалет. уважаемые соседи у кого работает наемная сила, проведите пож всевозможные мероприятия со своими работниками. Ведь нам всем там жить...
Надеюсь это сделано строителями, т.к. слышал от бригадира что некоторые замки пришли в негодность и оба комплекта ключей сломаны и в случае чего не смогут банально дверь открыть. А насчет туалета полностью с вами согласен, как началась суета по ремонту то запах "вкусняшек" несется из канализации и по подъезду...Сколько я хожу в низ в туалет я еще ни разу не видел чтобы кто то еще ходил в него особенно из бригад в 1 подъезде!!!
Есть 5 листов утеплителя Rockwool толщиной 25 см, нужен кому то? выкидывать жалко(( стоит у меня на площадке на 9 этаже, можете спокойно забрать!!
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение haikan »

Замки не есть проблема, поскольку штатная дверь отгибается руками и за штатной дверью нельзя ничего оставить. А подвал закрыт.
давайте яростно терзать клавиатуры!
Владислав45
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 22:01

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Владислав45 »

Здравствуйте уважаемые соседи! А какая ситуация с заменой дверей? Многие делают ремонты и наверное уже заменили входные двери на новые. Как к этому относится Администрация стройки? Надо ли что то с кем то согласовывать? Будет две недели отпуска, приеду в Подольск хочется для начала сменить дверь. Заранее спасибо! Второй подъезд двушка на 15 этаже.
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

если у вас есть разрешение на ремонт подписанное, то можете спокойно менять дверь. Все так вообщем то и делают сначала дверь потом ремонтом начинают занисаться
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Владислав45 писал(а):Здравствуйте уважаемые соседи! А какая ситуация с заменой дверей? Многие делают ремонты и наверное уже заменили входные двери на новые. Как к этому относится Администрация стройки? Надо ли что то с кем то согласовывать? Будет две недели отпуска, приеду в Подольск хочется для начала сменить дверь. Заранее спасибо! Второй подъезд двушка на 15 этаже.
Без проблем! За 3000 руб, вам рабочие еще ее поднимут и установят при желании.
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Владислав45
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 22:01

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Владислав45 »

У меня пока всеми квартирными вопросами занимается Тесть, в Январе он спрашивал про дверь у бригадира тот ответил если будете ставить дверь то ключи нам, так как им нужен доступ в квартиру для установки ручек на окна, опрессовке труб, и заделке разных дыр в перекрытиях. С той поры он там не был, вероятно ситуация поменялась в лучшую сторону. А поставить новую дверь и отдать ключи дяде как то не правильно.
Sven0802
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2014 11:22

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sven0802 »

Southpark писал(а):
Виктория... писал(а):Доброго времени суток всем! На стройке происходит неприятная ситуация, те люди которые еще не начали делать ремонт, точнее квартиры стоят не тронутые, в этих квартирах в дверях точнее повытаскивали замки... очень уж не приятно и очень обидно за будущих соседий. Такое случилось в первом под'езде. А так же извините за выражение, но на стройке работают в основном люди не русской национальности и в туалет ходят либо в соседние квартиры либо прямо в подвал... дом потихоньку превращается в общественый туалет. уважаемые соседи у кого работает наемная сила, проведите пож всевозможные мероприятия со своими работниками. Ведь нам всем там жить...
Надеюсь это сделано строителями, т.к. слышал от бригадира что некоторые замки пришли в негодность и оба комплекта ключей сломаны и в случае чего не смогут банально дверь открыть. А насчет туалета полностью с вами согласен, как началась суета по ремонту то запах "вкусняшек" несется из канализации и по подъезду...Сколько я хожу в низ в туалет я еще ни разу не видел чтобы кто то еще ходил в него особенно из бригад в 1 подъезде!!!
Есть 5 листов утеплителя Rockwool толщиной 25 см, нужен кому то? выкидывать жалко(( стоит у меня на площадке на 9 этаже, можете спокойно забрать!!
Спасибо если еще не забрали, сегодня заскочу заберу, до пола еще далеко, но все равно пригодиться, а то может получиться как у Вас с фанерой-)
Djablokov
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2014 22:57

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Djablokov »

Доброго все дня. Кто-нибудь звонил в рпк узнавал на счёт заселения? Или есть как-нибудь информация, отличная от той что в рпк рассказывали о заселение в начале июня а сейчас половина месяца и что то на площадке особо строителей не видно?
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Djablokov писал(а):Доброго все дня. Кто-нибудь звонил в рпк узнавал на счёт заселения? Или есть как-нибудь информация, отличная от той что в рпк рассказывали о заселение в начале июня а сейчас половина месяца и что то на площадке особо строителей не видно?
Да не звоните вы в РПК, вам там будут постоянно говорить что собирают комиссию, только вот не большая загвоздочка в каких то бумагах..
Мужики на стройке сказали что транж денег вроде получен и к концу июня должны закончить возможно, а то и начало июля.
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Newerwolf
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2014 15:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Newerwolf »

Непутевая организация
Аватара пользователя
bm.v
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 мар 2014 14:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение bm.v »

а кто-нибудь занимается ремонтом в настоящее время?
katrinl
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 янв 2014 15:44

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение katrinl »

bm.v писал(а):а кто-нибудь занимается ремонтом в настоящее время?
Да. работниками РПК
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

bm.v писал(а):а кто-нибудь занимается ремонтом в настоящее время?
Я, своими силами!
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Sven0802
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2014 11:22

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sven0802 »

Я тоже своими.
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Sven0802 писал(а):Я тоже своими.
И мы своими...
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Я хожу переодически смотрю как делают ремонты наемные бригады... и в большинстве случаев могу сказать ПЛОХО я знаю в какой квартире где че как сделано... ну это только около моей квартиры. в соседние под'езды не хожу
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Виктория... писал(а):Я хожу переодически смотрю как делают ремонты наемные бригады... и в большинстве случаев могу сказать ПЛОХО я знаю в какой квартире где че как сделано... ну это только около моей квартиры. в соседние под'езды не хожу
Мне хватило одной фразы от них:-" делаем быстрее так как у нас еще заказы стоят!!"
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Southpark писал(а):
Виктория... писал(а):Я хожу переодически смотрю как делают ремонты наемные бригады... и в большинстве случаев могу сказать ПЛОХО я знаю в какой квартире где че как сделано... ну это только около моей квартиры. в соседние под'езды не хожу
Мне хватило одной фразы от них:-" делаем быстрее так как у нас еще заказы стоят!!"
согласна!!!!
Sven0802
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2014 11:22

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sven0802 »

Southpark - спасибо за Сатурн, дельный магазин и за 5 плит Руквула, думаю скоро пойдут в дело.
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Sven0802 писал(а):Southpark - спасибо за Сатурн, дельный магазин и за 5 плит Руквула, думаю скоро пойдут в дело.
Твори добро и оно к тебе вернется. Аминь!!!)))
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»