Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

katik1
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 май 2013 14:00

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение katik1 »

Eazas Van Demon писал(а):Да, бригада, которая с ними каким то образом сотрудничает. Цена приемлемая, работы их видел. Мой друг (строительный эксперт как я его называю) их знает.
Тепло есть, вода есть, 17 ноября будет подключено электричество. Кстати, счетчики на воду придется ставить своими силами...
Да, они все закупают, все привозят и поднимают.
А сколько за подъем берут? Или можно договориться о включении лифта для этих целей?
katik1
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 май 2013 14:00

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение katik1 »

Я правильно понимаю, что бригаду только РПКшную запускают?
Если да, то как они 10 человек обслуживают? или очередь?
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

я не знаю. мне была озвучена цена работы подключ. конкретную стоимость подъема мы как то не обговаривали. Но бригадир сказал, что они как то будут договариваться с лифтом, потому что страшно представить как затощить 200 мешков цемента на 7ой этаж без лифта
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Eazas Van Demon писал(а):Товарищи, вместо того, чтобы тут разводить демагогию. Нужно пойти в отдел продаж, и сказать "Ребята хочу начать делать ремонт" и посмотрите что будет!!! 10 ноября подписал акт заселения, 11 ого заключил договор с управляющей компанией. с 17 ого ноября еду в леруа мерлен с бригадиром строительной бригады за цементом и начинаю ремонт, а вы тут продолжайте рассуждать как и зачем идти в суд!!!
А если я не планирую нанимать бригаду а своими силами хочу сделать, дадут они разрешение?
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

katik1 писал(а):Я правильно понимаю, что бригаду только РПКшную запускают?
Если да, то как они 10 человек обслуживают? или очередь?
Не знаю. заключили договор, в котором указаны сроки ремонта. сроки вполне реальные. Я так понимаю там не одна бригада работает.
Аватара пользователя
Ula/////
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 апр 2014 13:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Ula///// »

Southpark писал(а):
Eazas Van Demon писал(а):Товарищи, вместо того, чтобы тут разводить демагогию. Нужно пойти в отдел продаж, и сказать "Ребята хочу начать делать ремонт" и посмотрите что будет!!! 10 ноября подписал акт заселения, 11 ого заключил договор с управляющей компанией. с 17 ого ноября еду в леруа мерлен с бригадиром строительной бригады за цементом и начинаю ремонт, а вы тут продолжайте рассуждать как и зачем идти в суд!!!
А если я не планирую нанимать бригаду а своими силами хочу сделать, дадут они разрешение?
аналогично
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Southpark писал(а):
Eazas Van Demon писал(а):Товарищи, вместо того, чтобы тут разводить демагогию. Нужно пойти в отдел продаж, и сказать "Ребята хочу начать делать ремонт" и посмотрите что будет!!! 10 ноября подписал акт заселения, 11 ого заключил договор с управляющей компанией. с 17 ого ноября еду в леруа мерлен с бригадиром строительной бригады за цементом и начинаю ремонт, а вы тут продолжайте рассуждать как и зачем идти в суд!!!
А если я не планирую нанимать бригаду а своими силами хочу сделать, дадут они разрешение?
этого сказать не могу. Езжайте сразу в РПК на Комсомольскую к юристам. Я думаю, что все возможно. Только будьте готовы сразу заплатить за разницу в площадях. Моя квартира после обмеров БТИ стала больше на 0.8 кв.м., и это мне стоило кругленькой суммы
katik1
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 май 2013 14:00

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение katik1 »

А сколько бригада берет за метр под ключ, если не секрет?
Аватара пользователя
Ula/////
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 апр 2014 13:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Ula///// »

Eazas Van Demon писал(а):
Southpark писал(а):
Eazas Van Demon писал(а):Товарищи, вместо того, чтобы тут разводить демагогию. Нужно пойти в отдел продаж, и сказать "Ребята хочу начать делать ремонт" и посмотрите что будет!!! 10 ноября подписал акт заселения, 11 ого заключил договор с управляющей компанией. с 17 ого ноября еду в леруа мерлен с бригадиром строительной бригады за цементом и начинаю ремонт, а вы тут продолжайте рассуждать как и зачем идти в суд!!!
А если я не планирую нанимать бригаду а своими силами хочу сделать, дадут они разрешение?
этого сказать не могу. Езжайте сразу в РПК на Комсомольскую к юристам. Я думаю, что все возможно. Только будьте готовы сразу заплатить за разницу в площадях. Моя квартира после обмеров БТИ стала больше на 0.8 кв.м., и это мне стоило кругленькой суммы
а то что они опоздали со всеми сроками, нам неустойку не хотят заплатить?!
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

здесь писать не буду, могу в личку или по телефону. sorry :oops:
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

bm.v
Вот вам и ответ на ваш вопрос почему они не работают в 3 смены))))Потому что делают ремонт уже в 10 квартирах...По существу думаю только бригаду РПК можно будет нанимать, строят дом+ параллельно ремонт, время идет и бабло капает!!!Молодцы!!
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

а то что они опоздали со всеми сроками, нам неустойку не хотят заплатить?![/quote]

Неустойку будем потом через суд выбивать. А сейчас будьте любезны заплатить разницу....
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Southpark писал(а):bm.v
Вот вам и ответ на ваш вопрос почему они не работают в 3 смены))))Потому что делают ремонт уже в 10 квартирах...По существу думаю только бригаду РПК можно будет нанимать, строят дом+ параллельно ремонт, время идет и бабло капает!!!Молодцы!!
Ремонт делает не РПК, а другие организации, так что можете быть спокойны, своим ремонтом я ваше драгоценное время не отниму :)
Аватара пользователя
Ula/////
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 апр 2014 13:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Ula///// »

Eazas Van Demon писал(а):а то что они опоздали со всеми сроками, нам неустойку не хотят заплатить?!
Неустойку будем потом через суд выбивать. А сейчас будьте любезны заплатить разницу....[/quote]
В любом случае, благодарю за информацию)
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

не за что.
Аватара пользователя
Виктория...
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 13:10

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Виктория... »

Добрый день! я че то не пойму это развод какой-то???
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Только что позвонил в отдел продаж, сказали Гос.комиссия уже идет, типа они даже разослали всем допники о том что дом сдается в 4 квартале 2014...Спросил насчет ремонта, сказали к сожалению нельзя, решил уточнить есть ли вариант нанять их них рабочих, сказали сейчас таких как вы много уже обращаются но увы пока нельзя т.к. гос.комиссия))))Я так понимаю надо лично туда ехать pardon:
Eazas Van Demon а Вам спасибо, да прибудет с тобой силп :5+:
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
katik1
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 май 2013 14:00

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение katik1 »

Виктория... писал(а):Добрый день! я че то не пойму это развод какой-то???
Добрый день! В доме на Пионерской такая же схема была, если не ошибаюсь
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Southpark писал(а):Только что позвонил в отдел продаж, сказали Гос.комиссия уже идет, типа они даже разослали всем допники о том что дом сдается в 4 квартале 2014...Спросил насчет ремонта, сказали к сожалению нельзя, решил уточнить есть ли вариант нанять их них рабочих, сказали сейчас таких как вы много уже обращаются но увы пока нельзя т.к. гос.комиссия))))Я так понимаю надо лично туда ехать pardon:
Eazas Van Demon а Вам спасибо, да прибудет с тобой силп :5+:
ну да, я думаю нужно лично, потому что мне это сказали типа "по секрету", типа "по-братски"! А потом когда приехал на комсомольскую, я узнал, что я такой далеко не один и не первый
katik1
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 май 2013 14:00

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение katik1 »

Southpark писал(а):Только что позвонил в отдел продаж, сказали Гос.комиссия уже идет, типа они даже разослали всем допники о том что дом сдается в 4 квартале 2014...Спросил насчет ремонта, сказали к сожалению нельзя, решил уточнить есть ли вариант нанять их них рабочих, сказали сейчас таких как вы много уже обращаются но увы пока нельзя т.к. гос.комиссия))))Я так понимаю надо лично туда ехать pardon:
Eazas Van Demon а Вам спасибо, да прибудет с тобой силп :5+:
Может быть нужно в главный офис на комсомольской ехать.. Да и какая гос комиссия, вроде еще не готов дом?
Вот я тоже подумала, что спрос на их бригады возрастет и нужно будет в очередь вставать:)
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

katik1 писал(а):
Southpark писал(а):Только что позвонил в отдел продаж, сказали Гос.комиссия уже идет, типа они даже разослали всем допники о том что дом сдается в 4 квартале 2014...Спросил насчет ремонта, сказали к сожалению нельзя, решил уточнить есть ли вариант нанять их них рабочих, сказали сейчас таких как вы много уже обращаются но увы пока нельзя т.к. гос.комиссия))))Я так понимаю надо лично туда ехать pardon:
Eazas Van Demon а Вам спасибо, да прибудет с тобой силп :5+:
Может быть нужно в главный офис на комсомольской ехать.. Да и какая гос комиссия, вроде еще не готов дом?
Вот я тоже подумала, что спрос на их бригады возрастет и нужно будет в очередь вставать:)
А вот если подумать...Eazas Van Demon уже заплатил за лишнии метры значит БТИ уже все замеры сделали, плюс подписал все тех.паспорта и договора значит договора по сути тоже готовы, сроки то прошли уже...Может тут по сути стоит приехать в главный офис да стоять на своем и сказать "Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ"))))и без всяких ваших бригад если они предложат( в моем случае)???!!
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

БТИ в доме было. поэтажную экспликацию я видел. на комсомольской, мне дали квитанции на оплату разницы в площадях, я подписал Акт заселения и написал заявление на имя Вибриса "прошу разрешить начать делать ремонт" всё. потом поехал в управляющую компанию и заключил с ними договор.
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Eazas Van Demon писал(а):БТИ в доме было. поэтажную экспликацию я видел. на комсомольской, мне дали квитанции на оплату разницы в площадях, я подписал Акт заселения и написал заявление на имя Вибриса "прошу разрешить начать делать ремонт" всё. потом поехал в управляющую компанию и заключил с ними договор.
Личку проверь кстати)))
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
katik1
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 май 2013 14:00

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение katik1 »

Да, уже писали давно, что обмеры БТИ сделаны

А в акте заселения указывали недочеты или в вашей квартире все ок? После сдачи дома нужно акт приемки-передачи составлять, а к тому времени уже ремонт будет...
Аватара пользователя
bm.v
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 мар 2014 14:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение bm.v »

Southpark писал(а):bm.v
Вот вам и ответ на ваш вопрос почему они не работают в 3 смены))))Потому что делают ремонт уже в 10 квартирах...По существу думаю только бригаду РПК можно будет нанимать, строят дом+ параллельно ремонт, время идет и бабло капает!!!Молодцы!!
ага))) кстати ремонт делают те же кто и строил дом, а не сторонняя организация, поэтому и говорят по телефону типа неее, не делаем, неее, не знаем) народу то не много, все уже при деле)
я например не буду ремонт делать пока не получу акт приемки, с указанием всех недочетов, у меня нет лишних средств чтоб замазывать все щели в плитах, должны-будьте любезны. а уж тем более если соседи будут ремонт делать далеко не ближайшее время, то я не хочу чтоб меня вдруг залили или ещё что-то)) и ремонт я привыкла делать под строгим своим наблюдением)
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Eazas Van Demon
Почём разница в метрах?
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Аватара пользователя
Eazas Van Demon
Member
Member
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 мар 2006 20:21
Откуда: Подольск., пос Южный.

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Eazas Van Demon »

Смотрите свой дду, сколько у вас указана цена квадратного метра. У меня квартира оказалась больше 0.8 кВ.м- доплата была 52 000
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Eazas Van Demon
Спс. Да мне пока хоть примерно знать.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Дольщик РПК »

bm.v писал(а):
Southpark писал(а): я например не буду ремонт делать пока не получу акт приемки, с указанием всех недочетов, у меня нет лишних средств чтоб замазывать все щели в плитах, должны-будьте любезны. а уж тем более если соседи будут ремонт делать далеко не ближайшее время, то я не хочу чтоб меня вдруг залили или ещё что-то)) и ремонт я привыкла делать под строгим своим наблюдением)
О,наивные!!!)))Ню-Ню!!Они тебе замажут,только не щели,а все подразетники дешевым пескобетоном М-150,который,как песок, рассыпается и хреновой шпатлевкой,которая потрескается вся через 1мес.!Думаете умнее РПК,напрасно!!!Потом будешь все их г. отшкребать, матами вспоминая родное РПК)))Я даже рад,что Вас РПК научит жизни,как говорится:Мерзни,мерзни,волчий хвост!!!)))А насчет контроля,так строители его очень не любят и сразу просят ключи от квартиры,чтобы побыстрее в отсутствие хозяев сделать халтурку и срубить бабла по- быстрому)))
Последний раз редактировалось Дольщик РПК 12 ноя 2014 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapphire
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 23 окт 2013 00:19
Откуда: Литейная

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Sapphire »

Божемой, Дольщик РПК, ну что ж так злорадствовать то раньше времени. Вот неугомонный то.
facepalm:
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
katik1
Member
Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 21 май 2013 14:00

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение katik1 »

Соседи, подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно связаться с офисом РПК на Комсомольской?

Заранее спасибо!
Дольщик РПК
Member
Member
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 20:57

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Дольщик РПК »

Sapphire писал(а):Божемой, Дольщик РПК, ну что ж так злорадствовать то раньше времени. Вот неугомонный то.
facepalm:
Это вовсе не злорадство,мадам!!!Это суровая правда жизни!!!Они повели себя по- свински,защищая свою любимую строительную компанию РПК и ЖСК Шепчинки,так пусть же прочувствуют на себе все то,что ощутил на себе я!!!Считайте,что я уже занял место в первом ряду с попкорном!!!)))
Аватара пользователя
Southpark
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 июн 2014 08:25

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Southpark »

Дольщик РПК писал(а):
bm.v писал(а):
Southpark писал(а): я например не буду ремонт делать пока не получу акт приемки, с указанием всех недочетов, у меня нет лишних средств чтоб замазывать все щели в плитах, должны-будьте любезны. а уж тем более если соседи будут ремонт делать далеко не ближайшее время, то я не хочу чтоб меня вдруг залили или ещё что-то)) и ремонт я привыкла делать под строгим своим наблюдением)
О,наивные!!!)))Ню-Ню!!Они тебе замажут,только не щели,а все подразетники дешевым пескобетоном М-150,который,как песок, рассыпается и хреновой шпатлевкой,которая потрескается вся через 1мес.!Думаете умнее РПК,напрасно!!!Потом будешь все их г. отшкребать, матами вспоминая родное РПК)))Я даже рад,что Вас РПК научит жизни,как говорится:Мерзни,мерзни,волчий хвост!!!)))А насчет контроля,так строители его очень не любят и сразу просят ключи от квартиры,чтобы побыстрее в отсутствие хозяев сделать халтурку и срубить бабла по- быстрому)))
Научись сначала правильно цитировать сообщения, а то на удалял не знамо что и выдал это за мое сообщение...крах)))Выпустили из клетки после недельной отсидки!!!
Весь мир-театр, а мы бомжи у входа!!!
Аватара пользователя
Ula/////
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 апр 2014 13:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Ula///// »

katik1 писал(а):Соседи, подскажите, пожалуйста, по какому телефону можно связаться с офисом РПК на Комсомольской?

Заранее спасибо!
Если еще актуально:
Офис застройщика
142100 г. Подольск, ул. Комсомольская, д.28
e-mail: sales@rpk-stroy.ru
Тел. (495) 926-24-39, 55-65-39, (963) 649-55-11
Аватара пользователя
Ula/////
Member
Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 апр 2014 13:15

Ватутина д. 36, к. 1 (РПК)

Сообщение Ula///// »

А мне вот интересно, они всем лишние метры припишут? Если так, то каких размеров должен быть дом :-k
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»