ул. Садовая, д.7, корп.3

Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение segur2004 »

Привет всем! Подскажите, сколько в среднем коммуналка например для 1-шки обойдется. Как с проведением ТВ-кабеля есть подвижки? В конце марта планирую попасть на Садовую. Есть идея и на 13-й этаж сходить, если будет кто там внутри.
Sergio
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

segur2004, на паломничество?
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mike 1 »

segur2004 писал(а):Есть идея и на 13-й этаж сходить, если будет кто там внутри.
О, это же опасно и страшно, 13 этаж... ))))))))))))))))))))) Может не стоит рисковать и реализовывать идею)) Или вы с дробовиком?)))))
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение segur2004 »

Я посмотрю на 13-м техническую сторону, а жена моя психолог пусть под своим видением посмотрит, лишь бы клиент на месте был.
Sergio
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mike 1 »

segur2004 писал(а):Я посмотрю на 13-м техническую сторону, а жена моя психолог пусть под своим видением посмотрит, лишь бы клиент на месте был.
Чем техническая сторона на 13 этаже отличается от технической стороны 12 этажа?
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

Mike 1, несколькими снесенными стенами
IlyaGrish
Member
Member
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 июн 2014 08:49

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение IlyaGrish »

В подъезде висят объявления о избрании ООО Диском-Сервис управляющей компанией нашего дома. Кто-нибудь уже подписал с ними договор?
Вложения
IMG_1174.JPG
IMG_1175.JPG
13 этаж
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2015 10:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение 13 этаж »

Я из 13-го этажа, это мой номер телефона номер коммерческой организации удален
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение segur2004 »

Друг, так ты всех успокой и скажи что там с несущими стенами.
Sergio
13 этаж
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2015 10:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение 13 этаж »

Можете успокоится :D на 13 этаже все нормально!!!
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Объясните пожалуйста по подробнее.Мы же не из-за вредности спрашиваем ...Это наш общий дом.
Моника
Expert
Expert
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 янв 2014 10:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Моника »

13 этаж писал(а):Можете успокоится :D на 13 этаже все нормально!!!
Все нормально что означает?Вы все несущие стены восстановили,которые снесли?У меня муж сам к вам поднимался и видел,что стен нет.Если восстановили,то тогда у вас не возникнет проблем,когда снова придут представители БТИ,а они придут 100%.
13 этаж
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2015 10:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение 13 этаж »

Значит у твоего мужа проблемы со зрением ,несущие стены я не трогал а соединил через балкон и не надо буред писать тут!!!
Моника
Expert
Expert
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 янв 2014 10:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Моника »

13 этаж писал(а):Значит у твоего мужа проблемы со зрением ,несущие стены я не трогал а соединил через балкон и не надо буред писать тут!!!
ну,во-первых,на ты я не переходила с вами.А во-вторых,если бы вы соединили через балкон,то штраф такой не получили бы.В-третьих,мне все равно,что вы насоединяли и с чем,последствия этого вас же в первую очередь и коснуться.Да и по закону,если не устраните сделанное,то могут и квартиру забрать.Так что решать только вам. meeting:
IlyaGrish
Member
Member
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 июн 2014 08:49

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение IlyaGrish »

Моника писал(а):
13 этаж писал(а):Значит у твоего мужа проблемы со зрением ,несущие стены я не трогал а соединил через балкон и не надо буред писать тут!!!
ну,во-первых,на ты я не переходила с вами.А во-вторых,если бы вы соединили через балкон,то штраф такой не получили бы.В-третьих,мне все равно,что вы насоединяли и с чем,последствия этого вас же в первую очередь и коснуться.Да и по закону,если не устраните сделанное,то могут и квартиру забрать.Так что решать только вам. meeting:
А где все таки подтверждения о сумме штрафа?
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mike 1 »

13 этаж писал(а):Значит у твоего мужа проблемы со зрением ,несущие стены я не трогал а соединил через балкон и не надо буред писать тут!!!
Штраф был на самом деле? Можете показать фотку штрафа? Там ведь указано за что. Или предписание. Тогда всем все станет ясно. Сможете сфоткать предписание?
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mike 1 »

Моника писал(а):
13 этаж писал(а):Можете успокоится :D на 13 этаже все нормально!!!
Все нормально что означает?Вы все несущие стены восстановили,которые снесли?У меня муж сам к вам поднимался и видел,что стен нет.Если восстановили,то тогда у вас не возникнет проблем,когда снова придут представители БТИ,а они придут 100%.
А муж случайно не сфоткал, что видел?
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
13 этаж
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2015 10:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение 13 этаж »

С чего вообще взяли что был штраф???
13 этаж
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2015 10:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение 13 этаж »

Какой ишак вообще тут написал про стены?????????!!!!! Да у меня две квартиры но это не означает что я снес стены!!!!!!
Моника
Expert
Expert
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 янв 2014 10:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Моника »

13 этаж писал(а):Какой ишак вообще тут написал про стены?????????!!!!! Да у меня две квартиры но это не означает что я снес стены!!!!!!
Тут много кто про стены писал и говорил.Раз у вас все в порядке,то мы все только рады тому,что у нас такой замечательный сосед,который не стал бездумно сносить стены.
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mike 1 »

13 этаж писал(а):Какой ишак вообще тут написал про стены?????????!!!!! Да у меня две квартиры но это не означает что я снес стены!!!!!!
Вот и хорошо, что вы не сносили стены. Раз так - все только рады. Надеюсь, что автор сообщения о 200 тысячах нам подтвердит, что это так и он точно не знает, а раньше погорячился.
Mishiko писал(а):SPeaker
да я сам удивляюсь - лучше уж дом бы себе купил.
а жилинспекция у него была - на 200 тыщ оштрафовала. но как напсчет предписания восстановить - я не знаю
Только вот в подъезде на 17-м возле лифта уже трещина по стене - дом садится или последствия необуманной перепланировки? Одни вопросы пока...
Мишико, откуда у вас информация про штраф в таком размере?
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mike 1 »

Моника писал(а):
13 этаж писал(а):Какой ишак вообще тут написал про стены?????????!!!!! Да у меня две квартиры но это не означает что я снес стены!!!!!!
Тут много кто про стены писал и говорил.Раз у вас все в порядке,то мы все только рады тому,что у нас такой замечательный сосед,который не стал бездумно сносить стены.
Никто не хочет ссориться с соседями. Видите, сосед с 13 этажа даже зарегистрировался и хочет доказать, что он прав.
Все-таки, что видел ваш муж? Вы можете у него уточнить? А то получается, что он случайно оговорил честного человека.

Уважаемый 13 этаж, вы не против если кто-то из соседей зайдет к вам в гости и сфоткает что все ок? Так ведь все проблемы снимутся.
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
Моника
Expert
Expert
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 янв 2014 10:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Моника »

Mike 1 писал(а):
Моника писал(а):
13 этаж писал(а):Какой ишак вообще тут написал про стены?????????!!!!! Да у меня две квартиры но это не означает что я снес стены!!!!!!
Тут много кто про стены писал и говорил.Раз у вас все в порядке,то мы все только рады тому,что у нас такой замечательный сосед,который не стал бездумно сносить стены.
Никто не хочет ссориться с соседями. Видите, сосед с 13 этажа даже зарегистрировался и хочет доказать, что он прав.
Все-таки, что видел ваш муж? Вы можете у него уточнить? А то получается, что он случайно оговорил честного человека.

Уважаемый 13 этаж, вы не против если кто-то из соседей зайдет к вам в гости и сфоткает что все ок? Так ведь все проблемы снимутся.
Не я начала распускать слухи об этом.Мы точно также узнали об этом от других соседей и из этого форума.Муж собирался зайти,но двери не открыли,а так как мне он об этом сказал только сейчас,то конкретно эти аргументы я снимаю.Здесь тоже некоторые собирались зайти в гости,так может у них это получилось.А по поводу соединения через балкон-сильно сомневаюсь,на балконах даже остекление не заменено.
IlyaGrish
Member
Member
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 июн 2014 08:49

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение IlyaGrish »

[/quote]
Не я начала распускать слухи об этом.Мы точно также узнали об этом от других соседей и из этого форума.Муж собирался зайти,но двери не открыли,а так как мне он об этом сказал только сейчас,то конкретно эти аргументы я снимаю.Здесь тоже некоторые собирались зайти в гости,так может у них это получилось.А по поводу соединения через балкон-сильно сомневаюсь,на балконах даже остекление не заменено.[/quote]

А чем мешает остекление застройщика? может быть человек просто убрал хиленькую перегородку, установленную застройщиком...
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

Mike 1 писал(а):Мишико, откуда у вас информация про штраф в таком размере?
как всегда - агенство ОБС. Слышал, причем от нескольких человек.
Правда тут уже потом кто-то написал, что таких высоких штрафов не бывает.
Вопрос в другом. 13-й этаж уверяет, что у него все в порядке. Хорошо бы он впустил кого-нибудь удостовериться в этом. Слухи ведь на пустом месте не рождаются. К тому же, про расширенные дверные проемы я бы сам и не догадался выдумать.
negrU
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2015 21:56

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение negrU »

Разрешите вступить в дискуссию. Сам лично видел отсутствие стены (между кухней и комнатой с эркером) слева в коридоре, стоя у дверей в квартиру во втором подъезде. Пусть 13й этаж первым в меня кинет камень если это не так и если у меня тоже проблемы со зрением. 8-)
negrU
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2015 21:56

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение negrU »

А чем мешает остекление застройщика? может быть человек просто убрал хиленькую перегородку, установленную застройщиком...

Конечно. И по холодному балкону будет бегать в тапочках и халате между квартирами. Если учесть,что еще дверь балконная закрывается/открывается с квартиры, то наверное еще швейцара поставит,чтоб двери открывал и сквозняка не было. :D
13 этаж
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2015 10:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение 13 этаж »

Вот кто сказал что он был у меня в квартире, пускай позвонит мне я сам лично приеду покажу квартиру, если получится что он был не правь, придется ему за это отвечать!!!
13 этаж
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2015 10:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение 13 этаж »

8---499---340---04---43
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

Там трубку не берут. Выходной видимо в конторе
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

13 этаж
Звонить должен только тот, кто говорил, что был у тебя в квартире? Так там почти никто не был. Ты же сам никого не впускаешь. И потом, зачем звонить? Можно и так зайти.
13 этаж
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2015 10:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение 13 этаж »

Еще раз попробуй
13 этаж
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2015 10:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение 13 этаж »

А звонить надо для того чтоб я тоже был на месте!
Mike 1
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 17 фев 2015 15:25

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mike 1 »

13 этаж писал(а):Вот кто сказал что он был у меня в квартире, пускай позвонит мне я сам лично приеду покажу квартиру, если получится что он был не правь, придется ему за это отвечать!!!
Предлагаю общественное порицание. Фото на первом этаже с подписью "Распространяет слухи о соседях. Будьте бдительны!".
http://www.pacificbeauty.ru
ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОСМЕТИКА
IlyaGrish
Member
Member
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 26 июн 2014 08:49

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение IlyaGrish »

negrU писал(а):А чем мешает остекление застройщика? может быть человек просто убрал хиленькую перегородку, установленную застройщиком...

Конечно. И по холодному балкону будет бегать в тапочках и халате между квартирами. Если учесть,что еще дверь балконная закрывается/открывается с квартиры, то наверное еще швейцара поставит,чтоб двери открывал и сквозняка не было. :D
Вы думаете нельза поменять двери с возможностью открывать снаружи? И утеплить балкон...
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»