ул. Садовая, д.7, корп.3

Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

хм, у меня уже четвертый месяц оформляют, надо бы зайти узнать, как там дела
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение vja4es1av »

SPeaker
По договору они в течение 90 дней оформляют.
zima180189
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2015 20:14

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение zima180189 »

Кто нибудь был в доме что там творится с лифтами? Слышал их включили и на первый же день сломали что это за херня такая?может их выключили а нам по ушам ездят?
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

Лифты включили в пятницу вечером. Но таджики их ломают (грузовые) и предлагают свои услуги. Вломить бы им.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

vja4es1av,а какие санкции, если они не успевают за 90 дней сделать?
знаю человека который уже года два ждет, только причину не очень понимаю, да и это где-то в москве.

Mishiko, я давно предлагал вломить. Эти упыри достали шастать по подъездам, воровать всё что плохо и хорошо лежит, тут не вламывать, тут отстреливать пора
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

SPeaker
в 5/1 одним вломили. Так они сами милицию вызвали. было и такое :-)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

Mishiko, чет не помню такого. Можно еще УФМС пригласить :D
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

можно и УФМС
lenciu
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 13:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение lenciu »

katebekket писал(а):Всем доброе утро! Вчера с мужем ездили принимать квартиру (она у нас без ремонта). Поднялись на 16 этаж пешком. Лифты не работали. Артур, который показывал нам квартиру, на наш вопрос про работу лифтов, сказал, что включат их не раньше февраля. Потому что кто-то хочет заработать денег. Думаю, так оно и будет, до февраля не видать лифтов. facepalm:
:) нам бригада делала ремонт вместе с подъемом очень довольны рекомендую :5+: меньше головной боли ;)
Merakules
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 17:05

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Merakules »

Соседи, а что ГВС в доме нет еще?
Главное голову не терять.
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение vja4es1av »

Merakules писал(а):Соседи, а что ГВС в доме нет еще?
Все есть.
New member
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2014 18:23

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение New member »

Всем 7/3 добрый день!!! Кто нибудь в курсе , лифты наконец включили или нет???
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

Лифты включили, но из-за ломавших их таджиков, грузовой лифт отключили. По крайней мере во втором подъезде.
New member
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2014 18:23

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение New member »

Mishiko ! Спасибо! Значит обычный лифт работает постоянно?
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение segur2004 »

А 2-й подъезд это с какой стороны (ну никак не запомню).
Sergio
New member
New member
New member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2014 18:23

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение New member »

Второй подъезд - ближний к дороге на Колхозной. Запомнить просто , если знать нумерацию квартир ,т.к.в нём (большие) номера квартир, а в первом начальные...(1,2,3.....)
Аватара пользователя
segur2004
Member
Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 май 2014 22:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение segur2004 »

Вот разъяснение правильное, спасибо.
Sergio
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

если встать лицом к подъездам, то нумерация слева-направо. это стандартно во всех почти домах.
Дмитрий А
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015 20:24

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Дмитрий А »

Всем привет! Ребята подскажите кто уже сдавал документы на регистрацию(получение свидетельства о собственности). У Вас когда документы в подвале д. 18 (Татьяна) забирали, Вам расписку о том что они от вас оригиналы документов забрали, давали? то что у меня с татьяной разговор не получился. т.к. она хотела мои документы (ДДУ , доверенность и тп) забрать выдав мне бумажку с названием акт приема передачи, без печати и с какойто закарючкой-типо подписи. я отказался отдавать в никуда свои документы при таких условиях. а печать она категорически отказалась ставить, и расписку не стала делать. получается документы так, в никуда отдаешь, стоимостью 4 ляма и более. подскажите делала она кому рассписку с печатью риакома о принятии от Вас документов?
Дмитрий А
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015 20:24

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Дмитрий А »

То что это вопрос серьезный, делопроизводство у них явно не на самом высоком уровне, и документы темболее оригиналы они могут про***ть влегкую. темболее мои документы они уже один раз прое***али. Кто уже сдал доки, отпишитесь.
Моника
Expert
Expert
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 янв 2014 10:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Моника »

Нам выдали расписку,правда без печати,но с подписью.
Volk32
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2013 21:23

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Volk32 »

Соседи, поделитесь информацией, кто все-таки менял радиаторы отопления?
Чьими услугами пользовались? И можно ли сейчас отключить стояки и нанять монтажников со стороны..
Дмитрий А
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015 20:24

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Дмитрий А »

Моника писал(а):Нам выдали расписку,правда без печати,но с подписью.
Вот вот! и не расписку а акт приема передачи. в которой тупо перечислен что вы сдали такието доки в диском. фамилия подпись. и все. это не правильно! когда в рег палате у вас доки на регистрацию забирают, то регистратор дает два бланка в котором и его подпись фамилия должность и ваша, о том что вы сдали эти доки. и печать. а тут хрень полная с которой можно в туалет сходить, и если они их потеряют(документы) то вы ничего не докажите . Требуйте рассписку! Хоть татьяна и говорит у меня ничего больше нет я там немогу и прочее. шлите нахер и требуйте расписку по форме с печатью и должностью. вы за регистрацию без малого полтос отвалили. и както нехочется чтобы коемто образом ваша квартира переоформилась на другого чела и была продана.
Дмитрий А
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015 20:24

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Дмитрий А »

стояки отключить можно, только эти черти ломят цены космические. за переварку стояка 5р+ 1р слив. и Там есть некий артем который всем рулит. без его ведома ключи не выдают. и он не пускает сторонних монтажников, мол только их мастера меняют батареи. Но есть одно но система отопления в наших домах сделана так дебильно что гдето начиная с пятого и до первого этажа вода приходит почти холодная и в квартирах с 5 до 1 этажа температура не поднимается выше 20 градусов, какиеб вы батареи не ставили хоть размером во всю стену, а на верхних этажах при этом батареи огненные, они задыхаются от жары.
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

Дмитрий А
у моего брата в пятом доме (2 этаж) тоже батареи плохо грели. Он долго добивался от УК увеличения температуры, а потом просто пошел к ним и отмандил их всех очень громко, не стесняясь в выражениях. Теперь у него дома жарко...
Моника
Expert
Expert
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 янв 2014 10:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Моника »

Дмитрий А писал(а):
Моника писал(а):Нам выдали расписку,правда без печати,но с подписью.
Вот вот! и не расписку а акт приема передачи. в которой тупо перечислен что вы сдали такието доки в диском. фамилия подпись. и все. это не правильно! когда в рег палате у вас доки на регистрацию забирают, то регистратор дает два бланка в котором и его подпись фамилия должность и ваша, о том что вы сдали эти доки. и печать. а тут хрень полная с которой можно в туалет сходить, и если они их потеряют(документы) то вы ничего не докажите . Требуйте рассписку! Хоть татьяна и говорит у меня ничего больше нет я там немогу и прочее. шлите нахер и требуйте расписку по форме с печатью и должностью. вы за регистрацию без малого полтос отвалили. и както нехочется чтобы коемто образом ваша квартира переоформилась на другого чела и была продана.
Нет,у нас именно расписка и акт приема передачи.Два документа.
Roman86
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2013 16:12

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Roman86 »

Дмитрий А писал(а):стояки отключить можно, только эти черти ломят цены космические. за переварку стояка 5р+ 1р слив. и Там есть некий артем который всем рулит. без его ведома ключи не выдают. и он не пускает сторонних монтажников, мол только их мастера меняют батареи.
Т.е. вариантов отключить стояк и поменять своими силами нет? :shock: Кто-то писал что это сделать реально... Есть лиздесь такие соседи?
a-bien-tot
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2014 15:19

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение a-bien-tot »

Volk32 писал(а):Соседи, поделитесь информацией, кто все-таки менял радиаторы отопления?
Чьими услугами пользовались? И можно ли сейчас отключить стояки и нанять монтажников со стороны..
Будем менять радиаторы, у нас этим бригада будет заниматься, у них свои ходы выходы, от них я тоже слышала цифру в 6 тысяч, за установку одного радиатора.
Про собственность, тоже отдали дду под расписку без печати, но как то меня это не обеспокоило: расписка есть, копия дду есть, договор на оказание услуг по оформлению собственности есть, так что если они что-то то потеряют, то это как бы их проблемы, как и в случае любых других документов, которые мы куда-то отдаем под расписку.
Моника
Expert
Expert
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 10 янв 2014 10:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Моника »

Roman86 писал(а):
Дмитрий А писал(а):стояки отключить можно, только эти черти ломят цены космические. за переварку стояка 5р+ 1р слив. и Там есть некий артем который всем рулит. без его ведома ключи не выдают. и он не пускает сторонних монтажников, мол только их мастера меняют батареи.
Т.е. вариантов отключить стояк и поменять своими силами нет? :shock: Кто-то писал что это сделать реально... Есть лиздесь такие соседи?
Там замки на чердак повесили уже,ключи у сантехников meeting:
Iliapodolsk
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2012 11:25

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Iliapodolsk »

Roman86 писал(а):
Дмитрий А писал(а):стояки отключить можно, только эти черти ломят цены космические. за переварку стояка 5р+ 1р слив. и Там есть некий артем который всем рулит. без его ведома ключи не выдают. и он не пускает сторонних монтажников, мол только их мастера меняют батареи.
Т.е. вариантов отключить стояк и поменять своими силами нет? :shock: Кто-то писал что это сделать реально... Есть лиздесь такие соседи?
После объявления их цен,приглашал своих сантехников. Местные только сливали стояки,так же по 1 р. за каждый стояк. Дом 5/1
Mishiko
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 окт 2009 22:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Mishiko »

мне батареи меняли армяне, делающие ремонт где-то в нашем доме. местные сантехники отключали только стояки по 1000 рублей (из принципа не стали с ними сотрудничать).
Официально через диском-сервис тоже не прокатит - только весной.
На Артема можно наехать или пожаловаться...
Roman86
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2013 16:12

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Roman86 »

А кто-нибудь полностью отрезал радиатор оставив только голый стояк? Можно ли это сделать самому или нужно обязательно согласовывать?
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Да мы так сделали.Ни с кем не согласовали.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

лол, а зачем?
Roman86
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2013 16:12

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Roman86 »

еро63 писал(а):Да мы так сделали.Ни с кем не согласовали.
Мне мои работяги отказываются просто срезать, говорят заменить да, а полностью удалять только самим через согласование..
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»