ул. Садовая, д.7, корп.3

ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

еро63 писал(а):Если кому интересно шахматка по нашему дому.
http://yadi.sk/d/mJcn2YbR5pz2n
А по 7.2 есть такая?
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Да есть,отправлю в ЛС
ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

еро63 писал(а):Да есть,отправлю в ЛС
Спасибо большое;)
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

ssk писал(а):
еро63 писал(а):Да есть,отправлю в ЛС
Спасибо большое;)
Да не за что ;)
Горный воздух
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 мар 2013 14:35

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Горный воздух »

еро63 уж выкладывайте в общее пользование по 7.2 :)
Аватара пользователя
Русь Белая
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 апр 2013 10:10

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Русь Белая »

еро63 писал(а):Если кому интересно шахматка по нашему дому.
http://yadi.sk/d/mJcn2YbR5pz2n
Если не сложно пришлите пожалуйста в личку по 7.2 шахматку. Заранее спасибо :oops: :D
"Россия - для русских и по-русски"- Александр III
Кsения
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 мар 2013 23:06

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Кsения »

Я тоже хочу посмотреть... :)
Кsения
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 мар 2013 23:06

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Кsения »

еро63 спасибо. Интересная информация.
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Кsения писал(а):еро63 спасибо. Интересная информация.
;)
Выходит в нашем доме более 20 квартир продано. :-k
Никто не знает сегодня строители работали?
Аватара пользователя
Нети777
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2012 09:18

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Нети777 »

Русь Белая писал(а):
еро63 писал(а):Если кому интересно шахматка по нашему дому.
http://yadi.sk/d/mJcn2YbR5pz2n
Если не сложно пришлите пожалуйста в личку по 7.2 шахматку. Заранее спасибо :oops: :D
И мне пожалуйста пришлите в личку по 7.2 шахматку. :D
Если вы сказали, не подумав, значит, вы сказали то, что думаете.
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Нети777 писал(а): Если не сложно пришлите пожалуйста в личку по 7.2 шахматку. Заранее спасибо :oops: :D
И мне пожалуйста пришлите в личку по 7.2 шахматку. :D[/quote]
Нети777" выложила в теме 7.2 :)
Аватара пользователя
наталья***
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:10
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение наталья*** »

А кто знает, скажите, пож-та, почему такие дешевые квартиры по акции до 30.06.13г. у Риакома??? Им напрямую звонить не хочу, т.к. в покупке не заинтересована, а вот просто любопытство... :-k Вариант "закончились деньги - привлекают капитал" - это наш вариант, покупателей, а сами представители агентства что говорят?? Если б я умела предвидеть будущее, то не покупала бы в марте, наш метр тогда дороже обошелся... :cry:
Аватара пользователя
наталья***
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:10
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение наталья*** »

Надо свой договор расторгнуть и заново перезаключить :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

Ну вот надо было позвонить и уточнить реальные цены. Это небось цена на самую убогую квартиру на чердаке с трупом таджика в стене.
Аватара пользователя
наталья***
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:10
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение наталья*** »

Нее, если я туда позвоню, мне сразу начнут впаривать квартиру... их сейчас нельзя трогать, он нервные из-за своих проблем, все им звонят, возмущаются, ругаются....Значит никто не интересовался?!... думаю, дело не в бонусе-таджике, просто эти квартиры какие-то особенные (может кривые :-k ). Ах, как же я могла так проворонить своё щастье! :(
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

счастье купить кривую квартиру? оно вам надо из-за ста тыщ разницы (или сколько там выходит)?
Вам тогда лучше не думать о том, что первые дома от этого застройщика вообще за копейки продавались. А дороже в общем-то эти бараки не стоят
Аватара пользователя
наталья***
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:10
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение наталья*** »

SPeaker, халявная цена первых домов от этого застройщика, которую я также проворонила - это было моим первым ударом, усилием воли я с ним справилась :D ... Акция снижения цен от Риакома при ранее приобретенной квартире - уже второе моё крупное потрясение... постараюсь не сорваться и не запить :beer: А если серьезно, очень надеюсь дождаться своего, как вы называете, "барака". В свете нынешних событий дело уже даже не в упущенной выгоде, просто пусть построят и сдадут в нормальном виде :ciggy: Надо будущим жильцам создать инициативную группу помощи рабочим на нашей стройке, я , например, умею копать.... детским совочком. Сегодня с утра кран работал, что-то там делают всё таки, это радостно)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

Да все мы тут сидим и надеемся на побыстрее получить свой небольшой барак.. Я правда в 7к3 квартиру не покупал, но меня другие корпуса волнуют, но и ваши чувства я понимаю, кроме того, в вашем доме есть частичка моих денег :D
По поводу самостоятельно благоустройства - оно будет. Без этого никак. Сходите поглядите на колхозную 16.к3, вот там женщины отжигают. Да и у 16к2 тоже немного есть :)
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

наталья*** писал(а):А кто знает, скажите, пож-та, почему такие дешевые квартиры по акции до 30.06.13г. у Риакома??? :
Я звонила,потому что очень заинтересована.Во первых на рынке недвижимости стагнация цен повсеместно.Если посмотрите другие проекты в МО,повсюду идут скидки и акции,так что лично для меня это было ожидаемо.
В марте брала двушку,чтобы летом поменять ее на трешку с доплатой.Сейчас аж не знаю что и делать...расторгнуть ДДУ на двушку и брать трешку с доплатой? или расторгнуть на фиг вообще ? :-k Для меня пока Не понятно,что происходит с застройщиком, достроит этот дом или бросит на пол пути? Все,что происходит с домами 7 и 7.1 ни о чем хорошем не говорят.У меня такое ощущение,что испорченная репутация застройщику совсем не волнует,вот продаст эти пару квартир в 2 корпусе и оставшийся квартиры в нашем доме и все :( Дай Бог,если я ошибаюсь.
SPeaker писал(а):Это небось цена на самую убогую квартиру на чердаке с трупом таджика в стене.
.
Ну...это однушки на 2 и 17 эт,и очень большие трешки с соответственной ценой ,которые всегда трудно реализовались у всех застройщиков ИМХО.
Из позитивных новостей(хотя тут тоже не уверенна,это временный рекламный ход,поднять несколько этажей и привлекать новых покупателей или на самом деле проблемы застройщика остались позади и дальше построят пошустрее?)сегодня построили долгожданный первый этаж,причем заметила посередине дома огромные прожекторы,но не спросила для чего они,чтобы допоздна кран работал или так везде бывает :kettle:
Аватара пользователя
наталья***
Member
Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:10
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение наталья*** »

еро63, спасибо за хорошие новости про первый этаж :clap: "Лёд тронулся господа присяжные заседатели" (с) , наш Лего наконец-то идет ввысь! Прожекторы,наверное, для того, чтобы рабочим ночью "обстакановку" лучше наблюдать. Насчет договора - я лично не буду расторгать.... мне тоже очень страшно, но откатывать всё назад - это для меня огромный стресс.... буду ждать,что будет, то будет... Власти Подольска надеюсь не дадут бросить застройщику начатое, да и мне лично пофиг какая там у Дискома будет в будущем репутация, пусть тока наши домики последние "вывезет" , а потом хоть на пенсию выходит! 8-)
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

наталья*** писал(а):еро63, спасибо за хорошие новости про первый этаж :clap: "Лёд тронулся господа присяжные заседатели" (с) , наш Лего наконец-то идет ввысь!)
Наталья, я вчера тоже очень обрадовалась,еще по дороге к дому увидела машину,которая везла панелки с окнами,подумала неужели к нашему дому везут crazy: хотела предложить свои услуги,там таскать что то,копать...лишь бы побыстрее пошевелились. :D
наталья*** писал(а): Прожекторы,наверное, для того, чтобы рабочим ночью "обстакановку" лучше наблюдать.
По поводу прожекторов,сегодня на разведку поеду :)
наталья*** писал(а):да и мне лично пофиг какая там у Дискома будет в будущем репутация
Да репутация Дискома абсолютно не волнует,я то переживаю,что пропущу момент,когда можно двушку на трешку выгодно менять :cry:
Komantor
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013 21:03

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Komantor »

заехал на стройку, да действительно у 7-3 первый этаж, а в нашем 7-2 тишина загробная
IMAG0712.jpg
Babuchi
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 июл 2012 13:53

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Babuchi »

Komantor писал(а):заехал на стройку, да действительно у 7-3 первый этаж, а в нашем 7-2 тишина загробная
IMAG0712.jpg
А что здесь непонятного? Это нормально! :5+:
Застройщик наступает на одни и те же грабли по нескольку раз, это такой, особый вид садомазохизма застройщика, повторяемый им многократно. :lol:
Корпус 7 и 7.1. стояли по сути без особого движения по работам внутри дома и покраске и без обустройства территории, когда начали возводить корпус 2. (это была прошлая осень). Т.е активно чесаться он стал по этим домам лишь весной.
Теперь же, когда возводят корпус 3, та же хрень: корпус 2 внутри стоит без движения, а снаружи грязь. Но тогда, когда придет время по документам сдачи корпуса 2, а это будет зима, причем самая суровая (конец января 14 года), то это будет еще круче и значительно веселей, чем по сдаче домов 7 и 7.1. (там хотя был срок сдачи -30 апреля, а это ,как известно, все же всна): здесь же будут крики, вопли, паника, аврал, порывы труб, метания и суета, матюгальники, свистящий пар, выходящий со всех щелей подъездов, постоянно лопающиеся трубы, сталактитовые наросты из льда и прочая хрень,включая посаженные в лед клумбы, деревья и их ветки, раскрашенные в зеленый цвет, а также самоотверженная работа асфальтоукладчика посреди сугробов и долбление ломом смерзшейся земли для установки бордюрного камня.
В общем, сейчас самое комфортное и теплое время, чтобы осуществить внутренние и внешние работы и до осенних ливней, тем более что эти работы реально выполнить и закончить за 4-5 месяцев, чтобы спокойненько осенью увидеть и устранить протечки и недостатк, на застройщик этим сознательно вряд ли воспользуется, скорее всего, он растянет удовольствие и отодвинет сей торжественный момент на осень-зиму в силу своей приверженности мазохистским изыскам. :D
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Komantor писал(а):заехал на стройку, да действительно у 7-3 первый этаж, а в нашем 7-2 тишина загробная[
Спасибо за фото :)
А про 7.2 на мой взгляд инфа не очень..точная(простите,конечно).Сегодня была на стройке и спросила у рабочих,сказали,что внутри работают сантехники.Причем из открытых окон слышно было шум инструментов,я не очень в этом разбираюсь,что то пилили,сварили :kettle:
А в нашем доме поставили уже "крышу" первого этажа,думаю завтра начнут второй этаж.
ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

еро63 писал(а):
Komantor писал(а):заехал на стройку, да действительно у 7-3 первый этаж, а в нашем 7-2 тишина загробная[
Спасибо за фото :)
А про 7.2 на мой взгляд инфа не очень..точная(простите,конечно).Сегодня была на стройке и спросила у рабочих,сказали,что внутри работают сантехники.Причем из открытых окон слышно было шум инструментов,я не очень в этом разбираюсь,что то пилили,сварили :kettle:
А в нашем доме поставили уже "крышу" первого этажа,думаю завтра начнут второй этаж.
Вот спасибо за инфу по корпусу 2, а то уж вообще страшно за наш дом становится
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

и в моменты затишья мы переползаем потрындеть в третий корпус :) движуха потихоньку идет, пробка из-за грузовиков с панельками периодическая.
Забавно, но что касается квартиры во 2 корпусе, то я даже не разу в ней не был :) кошка есть у кого в аренду? А то наша кончилась
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

SPeaker писал(а):движуха потихоньку идет, пробка из-за грузовиков с панельками периодическая.
Да,да мы всегда едем за ними и по дороге считаем панельки :) причем пробка из за них совсем не нервирует :D
Скрытый текст:
ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

еро63 писал(а):
SPeaker писал(а):движуха потихоньку идет, пробка из-за грузовиков с панельками периодическая.
Да,да мы всегда едем за ними и по дороге считаем панельки :) причем пробка из за них совсем не нервирует :D
Скрытый текст:
Ну можно сказать, что уже скоро будет 2-ой этаж
Сокол55
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2013 11:49

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение Сокол55 »

Ура !Ура! Второй этаж это мой ! :clap:
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

Сокол55 писал(а):Ура !Ура! Второй этаж это мой ! :clap:
Считайте,что ваша квартира уже готова :D исторический момент-чья то стена крутится в воздухе :D
ИзображениеИзображениеИзображение
А это пристройка рядом с 7.2.Я была на стройке около 20;00,рабочие все еще работали.
Изображение
ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

еро63 писал(а):
Сокол55 писал(а):Ура !Ура! Второй этаж это мой ! :clap:
Считайте,что ваша квартира уже готова :D исторический момент-чья то стена крутится в воздухе :D
ИзображениеИзображениеИзображение
А это пристройка рядом с 7.2.Я была на стройке около 20;00,рабочие все еще работали.
Изображение
Ну лед тронулся)А скажите пожалуйста рабочих во втором корпусе хоть видно?Делают они там хоть что-нибудь?
ssk
Member
Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 12 май 2013 11:40

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение ssk »

Я имею ввиду, кроме того, что делают пристройку
еро63
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 янв 2012 23:37

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение еро63 »

ssk писал(а):Я имею ввиду, кроме того, что делают пристройку
Я там была поздно,в вашем доме из окон были видны рабочие,но мне кажется это были те,кто живет в доме. :naughty:
morose
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2013 22:08

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение morose »

Доброе утро!
Рассматриваю эту новостройку как наиболее интересный вариант для покупки.
Решение буду принимать быстро. Если кто сможет что-нибудь сказать плохое об этой новостройке - буду рад за конструктивную критику. Если никто не отговорит от покупки, то завтра буду вносить аванс.
P.S. Про кладбище, транспортные проблемы, задержки сроков получения ключей, скудную инфраструктуру района - я в курсе. Хотя относительно последнего вопроса (инфраструктуры) имею весьма поверхностное мнение, поэтому тоже можно покритиковать.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

ул. Садовая, д.7, корп.3

Сообщение SPeaker »

Ну как бы ты минусы уже озвучил, что еще тебе надо? Сам всё правильно сказал. Будущее района весьма туманно, он может превратиться в кузнечики, откуда народ уже бежит...
Можно добавить то, что мне весьма странно, что ты прям так возжелал карточные бараки по таким ценам. Покупать надо было зимой, когда цена была пониже. А еще лучше года два назад, когда цена была чуть ли не раза в два меньше. А ща есть только смысл по акциям.
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»