ЖК "Весенний"

Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

valensi писал(а):Вот у нас батареи горячие,но один фиг прохладно. Спим с обогревателем. Дети болеют без остановки. А без обогревателя все какое влажное,и одежда в шкафу и одеяла и даже мебель
Купите комнатный гигрометр за 100-200 рублей, замеряйте влажность в квартире. Если действительно высокая (выше 60% например) то поможет комнатный осушитель воздуха или даже просто кондиционер в режиме осушения.
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Космик писал(а):
Tatyana Klychkova писал(а):
flaendo писал(а):хватит паниковать! в 1к в 7с есть тепло ДАЖЕ В МОПАХ!!! лично сейчас вышел и проверил! вода горячая, холодная, электричество, лифты на постоянной основе, горячие батареи! (это по-крайней мере у меня в секции) у кого батареи еле теплые проверяйте положения регуляторов, спускайте воздух с батарей! одни нытики, читать противно. Единственно, что меня сейчас напрягает - это постановка на кадастр, но я думаю и это не за горами. Ждем.
Здравствуйте! Я - нытик! Приходите ко мне в квартиру проверьте положение регулятора или быть может воздух с батарей спустите (из УК два раза приходили). Я болеть не перестаю от того, что сплю в холодной комнате... А еще попробуйте выйдя из лифта найти вообще хоть одну дверь в темноте. А так конечно мы рады за Вас, что у Вас всё благополучно...
А обогреватель не судьба включить что ли? И не надо говорить что дорого. Ночью 1.18 цена за киловат. Сами постоянно пользуемся.
c какого перепугу я должен дополнительно платить за обогреватель..даже если как вы говорите 1.18 киловатт - что сомнительно...я новую квартиру покупал с отоплением , электричеством и гор.водой, домофоном..консьержом , нормальной детской площадкой и т.д...в комнатах холодно - это факт..пусть ук и застройщик поворачиваются и решают этот вопрос...окна новые вставлять ...температуру котельни увеличивать и т.д...как хотят...
Олик668
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2015 13:53

ЖК "Весенний"

Сообщение Олик668 »

[quote="Tatyana Klychkova" Я - нытик! Приходите ко мне в квартиру проверьте положение регулятора или быть может воздух с батарей спустите (из УК два раза приходили). Я болеть не перестаю от того, что сплю в холодной комнате... А еще попробуйте выйдя из лифта найти вообще хоть одну дверь в темноте. А так конечно мы рады за Вас, что у Вас всё благополучно...[/quote]
А обогреватель не судьба включить что ли? И не надо говорить что дорого. Ночью 1.18 цена за киловат. Сами постоянно пользуемся.[/quote]
А вы почему хамите?
Да потому что сто раз уже сказали что все будет, все наладится. Если не терпится, то стеклопакеты поменяй хотя бы, что здесь то толку ныть.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Космик
ПРОБЛЕМЫ НАДО ОЗВУЧИВАТЬ во все услышании.

Молчание в данной ситуации - плохой совет, т.к. дома на гарантии 5 лет, и застройщик тянет кота за хвост, так же как и УК. УК кстати не любит принимать заявления с претензиями, даже у них нет входящей регистрации заявок (как и у застройщика когда ему письма с претензиями приносили не мог зарегистрировать). Так что претензии пишите в 2-х экз. с подписью о вручении, будет чем потом в носик тыкнуть.

И смотрю что УК вообще ни как не ведет отчет о проделанной работе и о "некондиции" переданных квартир.
Tatyana Klychkova
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 фев 2014 11:56

ЖК "Весенний"

Сообщение Tatyana Klychkova »

Космик писал(а):[quote="Tatyana Klychkova" Я - нытик! Приходите ко мне в квартиру проверьте положение регулятора или быть может воздух с батарей спустите (из УК два раза приходили). Я болеть не перестаю от того, что сплю в холодной комнате... А еще попробуйте выйдя из лифта найти вообще хоть одну дверь в темноте. А так конечно мы рады за Вас, что у Вас всё благополучно...
А обогреватель не судьба включить что ли? И не надо говорить что дорого. Ночью 1.18 цена за киловат. Сами постоянно пользуемся.[/quote]
А вы почему хамите?
Да потому что сто раз уже сказали что все будет, все наладится. Если не терпится, то стеклопакеты поменяй хотя бы, что здесь то толку ныть.[/quote]

Я смотрю у вас терпения вагон... Я вот тоже терпеливая до поры до времени. Переноску для обогревателей все жители нашего подъезда (их немного - не переживайте) кинут Вам в окно и Вы будете платить по 1,18, раз не ноете и не паникуете. Устраивает?
1 корпус, 6 секция
Андрей Новиков
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 июл 2016 14:23

ЖК "Весенний"

Сообщение Андрей Новиков »

Tatyana Klychkova писал(а):
Космик писал(а):[quote="Tatyana Klychkova" Я - нытик! Приходите ко мне в квартиру проверьте положение регулятора или быть может воздух с батарей спустите (из УК два раза приходили). Я болеть не перестаю от того, что сплю в холодной комнате... А еще попробуйте выйдя из лифта найти вообще хоть одну дверь в темноте. А так конечно мы рады за Вас, что у Вас всё благополучно...
А обогреватель не судьба включить что ли? И не надо говорить что дорого. Ночью 1.18 цена за киловат. Сами постоянно пользуемся.
А вы почему хамите?
Да потому что сто раз уже сказали что все будет, все наладится. Если не терпится, то стеклопакеты поменяй хотя бы, что здесь то толку ныть.[/quote]

Я смотрю у вас терпения вагон... Я вот тоже терпеливая до поры до времени. Переноску для обогревателей все жители нашего подъезда (их немного - не переживайте) кинут Вам в окно и Вы будете платить по 1,18, раз не ноете и не паникуете. Устраивает?[/quote]


Простите , что вмешиваюсь, может тогда Космик и в Вашей квартирой поживет, за то что переноску к нему подключите?
С.О. сказал, что с теплом помочь не может, он заявки не принимает, обращайтесь в УК и разбирайтесь. Не просто так же, что у кого то все ОК, а у кого то нет?!
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

crazy: бермудский треугольник застройщик кивает на УК, УК на застройщика и концы в воду.
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

С.О. что с подключением к гулево?..будки трансформаторные под напряжением стоят сейчас?...
vekorolev
Member
Member
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 авг 2013 20:39

ЖК "Весенний"

Сообщение vekorolev »

Простите , что вмешиваюсь, может тогда Космик и в Вашей квартирой поживет, за то что переноску к нему подключите?
С.О. сказал, что с теплом помочь не может, он заявки не принимает, обращайтесь в УК и разбирайтесь. Не просто так же, что у кого то все ОК, а у кого то нет?!
Класс, у кого-то уже все ОК! Вот прямо ничего больше не надо......
Для того чтобы получить вот такое ок - достаточно в поход с ночевкой сходить. Палатку поставить и костер разжечь. Можно даже генератор с собой взять, но что то мне подсказывает, что долго никто не протянет и стоит это далеко те те миллионы которые были уплачены за жилье.

Есть нормальные человеческие условия которые должны обеспечить застройщик и УК и не надо говорить что все хорошо, в то время когда все плохо.
В подвальные помещения например никого не пускают, и насколько я понимаю с водой в подвалах так же не порешали, иначе зачем дренажные каналы пробивали в полу. А я напомню, что вода в подвале - это сырость, плесень итд.

можно много говорить про эконом класс итд, но это не меняет того что элементарные условия должны быть созданы.
корпус 1 секция 1, продам, подробности в дискуссии.
Андрей Новиков
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 июл 2016 14:23

ЖК "Весенний"

Сообщение Андрей Новиков »

vekorolev писал(а):
Простите , что вмешиваюсь, может тогда Космик и в Вашей квартирой поживет, за то что переноску к нему подключите?
С.О. сказал, что с теплом помочь не может, он заявки не принимает, обращайтесь в УК и разбирайтесь. Не просто так же, что у кого то все ОК, а у кого то нет?!
Класс, у кого-то уже все ОК! Вот прямо ничего больше не надо......
Для того чтобы получить вот такое ок - достаточно в поход с ночевкой сходить. Палатку поставить и костер разжечь. Можно даже генератор с собой взять, но что то мне подсказывает, что долго никто не протянет и стоит это далеко те те миллионы которые были уплачены за жилье.

Есть нормальные человеческие условия которые должны обеспечить застройщик и УК и не надо говорить что все хорошо, в то время когда все плохо.
В подвальные помещения например никого не пускают, и насколько я понимаю с водой в подвалах так же не порешали, иначе зачем дренажные каналы пробивали в полу. А я напомню, что вода в подвале - это сырость, плесень итд.

можно много говорить про эконом класс итд, но это не меняет того что элементарные условия должны быть созданы.
Скрытый текст:
Электричество есть? Вода - холодная горячая? Канализация? Тепло (у многих есть)? Лифты (не увсех, но есть)? это, не тот ли минимум?
Просто если у кого то проблемы, то зачем писать их тут, через каждый пост, тем более если ответ на них давно получен? Сидя на диване дома и писать писулю на форум, я думаю от этого мало что сдвинется.
Аватара пользователя
i-tx
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 май 2011 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение i-tx »

Андрей Новиков писал(а): Электричество есть? Вода - холодная горячая? Канализация? Тепло (у многих есть)? Лифты (не увсех, но есть)? это, не тот ли минимум?
Просто если у кого то проблемы, то зачем писать их тут, через каждый пост, тем более если ответ на них давно получен? Сидя на диване дома и писать писулю на форум, я думаю от этого мало что сдвинется.
При всём уважении, а что надо быть благодарным за то что хоть коробки построили?
Я лично не прошу неустойку, не жду от застройщика шагов навстречу (хотя бы в виде исправления сломанного окна, да к примеру скидки на машиноместо). Но! Я платил за воплощение в жизнь дома где будет что-то большее чем крыша над головой. Я, зря видимо, рассчитывал что дом построят вовремя, зря надеялся, что лифт будет, что не надо будет менять окна, что меня не будет парить проблема отопления этого дома...
Так что то, что люди льют негатив, я понимаю, а вот Ваша позиция мне не ясна. Типа сидите и не нойте, так что ли? Нет тепла ставьте электрообогреватель? Может мне ещё камин вкорячить, а в подъезде поленницу сложить? Или буржуйку лучше, как Вы думаете?
Или для Вас это норма, имея центральное отопление дома ещё и за электричество платить (то что намотают электрообогреватели)?!
Андрей Новиков
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 июл 2016 14:23

ЖК "Весенний"

Сообщение Андрей Новиков »

i-tx писал(а):
Андрей Новиков писал(а): Электричество есть? Вода - холодная горячая? Канализация? Тепло (у многих есть)? Лифты (не увсех, но есть)? это, не тот ли минимум?
Просто если у кого то проблемы, то зачем писать их тут, через каждый пост, тем более если ответ на них давно получен? Сидя на диване дома и писать писулю на форум, я думаю от этого мало что сдвинется.
При всём уважении, а что надо быть благодарным за то что хоть коробки построили?
Я лично не прошу неустойку, не жду от застройщика шагов навстречу (хотя бы в виде исправления сломанного окна, да к примеру скидки на машиноместо). Но! Я платил за воплощение в жизнь дома где будет что-то большее чем крыша над головой. Я, зря видимо, рассчитывал что дом построят вовремя, зря надеялся, что лифт будет, что не надо будет менять окна, что меня не будет парить проблема отопления этого дома...
Так что то, что люди льют негатив, я понимаю, а вот Ваша позиция мне не ясна. Типа сидите и не нойте, так что ли? Нет тепла ставьте электрообогреватель? Может мне ещё камин вкорячить, а в подъезде поленницу сложить? Или буржуйку лучше, как Вы думаете?
Или для Вас это норма, имея центральное отопление дома ещё и за электричество платить (то что намотают электрообогреватели)?!
Я не спорю, что это так и должно быть, и то что Вы выполнили свои обязательства, а застройщик нет, это не есть хорошо. Я лишь сказал свое мнение о том, что на форуме не помогут, а надо ходить оббивать пороги, добиваться всего остального. Вот возьмите тех людей, кто уже с ИЛ получили деньги, они как-то это смогли (это не единичный случай), а другие сидят и на форум только пишут, что не могут вернуть деньги. Если не работает отопление, иди за руку приводи УК, пиши письма , жалуйся, к Воробьеву на прием иди и т.д. Если здесь дали конкретный ответ, С.О. со всеми косяками обращайтесь в УК, я помочь не могу, смысл писать сюда?
P.s. обсуждать больше не буду :)
Eugeny_S
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 июн 2014 16:59

ЖК "Весенний"

Сообщение Eugeny_S »

vekorolev

По поводу воды в подвалах.
31 октября получила ответ из Добродела по этой проблеме.

26 октября была проведена проверка, вода в подвалах 2 корпуса не обнаружена. Прислали официальный ответ, фотографии и акт осмотра, который подписал один из жителей 2 корпуса, которого взяли в качестве свидетеля.
Документ прилагаю, можете ознакомиться тоже.

Единственное, что смущает, что не написали номер секции, которую проверяли... Надеюсь прошлись по всем секциям. Да и насколько я знаю, вроде как все секции в подвалах соединены между собой, то есть, если есть вода в одной секции, то есть и в другой. Не утверждаю, так как своими глазами не видела.

https://yadi.sk/i/zzKJzSeVzFoEq - документ здесь можно скачать с фотографиями и актом.
kostya13rus
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 май 2013 23:20

ЖК "Весенний"

Сообщение kostya13rus »

Eugeny_S писал(а):vekorolev

По поводу воды в подвалах.
31 октября получила ответ из Добродела по этой проблеме.

26 октября была проведена проверка, вода в подвалах 2 корпуса не обнаружена. Прислали официальный ответ, фотографии и акт осмотра, который подписал один из жителей 2 корпуса, которого взяли в качестве свидетеля.
Документ прилагаю, можете ознакомиться тоже.

Единственное, что смущает, что не написали номер секции, которую проверяли... Надеюсь прошлись по всем секциям. Да и насколько я знаю, вроде как все секции в подвалах соединены между собой, то есть, если есть вода в одной секции, то есть и в другой. Не утверждаю, так как своими глазами не видела.

https://yadi.sk/i/zzKJzSeVzFoEq - документ здесь можно скачать с фотографиями и актом.
Во второй секции второго корпуса в подвале воды нет, это видно в окно вечером когда свет включается.!
2корпус,2секция
Eugeny_S
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 июн 2014 16:59

ЖК "Весенний"

Сообщение Eugeny_S »

kostya13rus писал(а):
Во второй секции второго корпуса в подвале воды нет, это видно в окно вечером когда свет включается.!
Осталось понять, что с 1 корпусом в этом смысле. :)
Mamochka2014
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2016 12:29

ЖК "Весенний"

Сообщение Mamochka2014 »

Мне всё-таки интересно, что мутят эти партнёры?)

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ЖК «Весенний» в
пользу Общества с ограниченной ответственностью «УК Капитал ПИФ» «Д.У.» ПИФ
«Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Жилищная программа»
18 588 705 (восемнадцать миллионов пятьсот восемьдесят восемь тысяч семьсот пять)
руб. 00 коп. задолженности и 115 944 (сто пятнадцать тысяч девятьсот сорок четыре)
руб. 00 коп. расходы по уплате госпошлины по иску.

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/14e697 ... umenty.pdf
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

Mamochka2014 писал(а):Мне всё-таки интересно, что мутят эти партнёры?)
Это был один из основных инвесторов. Не спрашивая ни застройщика, ни дольщиков - защищают свои экономические интересы. Всё в рамках обычной хозяйственной деятельности. Пока...
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

неустойку наверно захотели, они могут купить несколько квартир в 2 очереди например, тут ПиФ выступает в роде Банка и снимает проценты в виде ставки рефинансирования.
Например для тех кто подает на неустойку, не просить деньги а просить скидку на квартиру в 3 корпусе, для застройщика это будут существенно разные вещи.

т.к. неустойка в случаи выплаты - это чистый убыток, многие крупные игроки пытаются заменить их на разные плюшки, которые существенно меньшее по стоимости.
С.О. очень просил придержать исполнительные листы до нового года,
поэтому ему бы акцию устроить для держателей исполнительных листов приостановленных до января 2017 года.
1) приведи клиента на 3 корпус получи 50% от исполнительного листа
2) купи машино-место получи скидку 100 тыс
3) купи кладовку получи скидку 50 тыс
vekorolev
Member
Member
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 авг 2013 20:39

ЖК "Весенний"

Сообщение vekorolev »

Никто не знает как вчера дело по иску Сологуба прошло?
Какой вердикт?
Сергей Олегович, может порадуете позитивными новостями?
корпус 1 секция 1, продам, подробности в дискуссии.
Аватара пользователя
i-tx
Member
Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 май 2011 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение i-tx »

ATI.HeNRy писал(а):неустойку наверно захотели, они могут купить несколько квартир в 2 очереди например, тут ПиФ выступает в роде Банка и снимает проценты в виде ставки рефинансирования.
Например для тех кто подает на неустойку, не просить деньги а просить скидку на квартиру в 3 корпусе, для застройщика это будут существенно разные вещи.

т.к. неустойка в случаи выплаты - это чистый убыток, многие крупные игроки пытаются заменить их на разные плюшки, которые существенно меньшее по стоимости.
С.О. очень просил придержать исполнительные листы до нового года,
поэтому ему бы акцию устроить для держателей исполнительных листов приостановленных до января 2017 года.
1) приведи клиента на 3 корпус получи 50% от исполнительного листа
2) купи машино-место получи скидку 100 тыс
3) купи кладовку получи скидку 50 тыс
Хороший призыв, только уж больно на пирамиду похоже)))
По поводу машиномест лично я дико удивлен был их ценой. Либо у нас какой-то паркинг удивительный (с охраной, мойкой и бесплатным кофе по утрам) либо другие застройщики умеют делать то же самое дешевле (как пример строящийся паркинг на Красной горке (не буду писать застройщика чтобы оффтопом не сочли), там и без скидок оно как-то дешевле.
И не надо говорить о высокой себестоимости и проч, в районе Красной горки земля по-любому дороже чем у нас и для застройщика было бы выгоднее там еще один домик воткнуть (да хоть 3хэтежный, все равно выхлоп был бы больше чем с паркинга).
А так зашибись тема: подай на неустойку, выиграй дело (оплати юристов), попробуй найти денег на счетах застройщика (тоже тот еще квест как я понял), либо попроси застройщика скидку на вторую очередь, принеси ему еще денег, купи квартиру в 3ем корпусе, попроси из этой неустойки скидку в паркинге (вряд ли получишь) и подсобке.
То бишь чтобы получить неустойку надо еще денег дать, так?)))
А потом все сначала: нестойка-скидка-квартира в третьей очереди (если она будет). Так что ли?
Если честно, я не из тех людей, что ждут манны небесной. Не подавал никаких неустоек и не планирую. Но очень рассчитывал взять квартирку в третьей очереди, но теперь вряд ли на это пойду.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!
maxno2 писал(а):С.О. что с подключением к гулево?..будки трансформаторные под напряжением стоят сейчас?...
Вчера мне было озвучено, что да, уже стоят на холостом ходу, затем ставят под напряжение. Я не знаю всей технологии, признаюсь, что за чем там идет каким этапом. Знаю что точно работы делают, значит все хорошо. Переключение будет. Как и говорил, предупредим, тк. отключат дома на время. Ожидаем до конца недели.
vekorolev писал(а):Никто не знает как вчера дело по иску Сологуба прошло?
Какой вердикт?
Сергей Олегович, может порадуете позитивными новостями?
В принятии заявления о признании должника банкротом - отказано. Работаем дальше.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
Bgtv
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2016 15:27

ЖК "Весенний"

Сообщение Bgtv »

ооо жк весенний писал(а):День добрый!
maxno2 писал(а):С.О. что с подключением к гулево?..будки трансформаторные под напряжением стоят сейчас?...
Вчера мне было озвучено, что да, уже стоят на холостом ходу, затем ставят под напряжение. Я не знаю всей технологии, признаюсь, что за чем там идет каким этапом. Знаю что точно работы делают, значит все хорошо. Переключение будет. Как и говорил, предупредим, тк. отключат дома на время. Ожидаем до конца недели.
vekorolev писал(а):Никто не знает как вчера дело по иску Сологуба прошло?
Какой вердикт?
Сергей Олегович, может порадуете позитивными новостями?
В принятии заявления о признании должника банкротом - отказано. Работаем дальше.
Уважаемый Сергей Олегович! Два раза обращался к вам в личке, ни разу ни ответа ни привета! Скажите пожалуйста это сознательный игнор ? Просто ответьте как есть?
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

Bgtv писал(а):Уважаемый Сергей Олегович! Два раза обращался к вам в личке, ни разу ни ответа ни привета! Скажите пожалуйста это сознательный игнор ? Просто ответьте как есть?
К сожалению, я не могу "переварить" все сообщения в личке... я занимаюсь не только форумом, к тому же, в личке много индивидуальных вопросов из разряда решения конкретной проблемы по конкретной квартире. Такие вопросы решать через личные сообщения на форуме - нереально. Просьба озвучивать вопросы здесь, в общей ветке. Но Ваши сообщения сейчас прочту.
p.s. ответил
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

ооо жк весенний писал(а):День добрый!
maxno2 писал(а):С.О. что с подключением к гулево?..будки трансформаторные под напряжением стоят сейчас?...
Вчера мне было озвучено, что да, уже стоят на холостом ходу, затем ставят под напряжение. Я не знаю всей технологии, признаюсь, что за чем там идет каким этапом. Знаю что точно работы делают, значит все хорошо. Переключение будет. Как и говорил, предупредим, тк. отключат дома на время. Ожидаем до конца недели.
vekorolev писал(а):Никто не знает как вчера дело по иску Сологуба прошло?
Какой вердикт?
Сергей Олегович, может порадуете позитивными новостями?
В принятии заявления о признании должника банкротом - отказано. Работаем дальше.
cпасибо сергей олегович...ждем..
yulia-sm84
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2015 12:57

ЖК "Весенний"

Сообщение yulia-sm84 »

Добрый день, Сергей Олегович!
Будьте так добры, ответьте на сообщение направленное мною Вам в личку.
Спасибо.
Аватара пользователя
masick_87
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014 15:06

ЖК "Весенний"

Сообщение masick_87 »

Afternoons писал(а):
valensi писал(а):Вот у нас батареи горячие,но один фиг прохладно. Спим с обогревателем. Дети болеют без остановки. А без обогревателя все какое влажное,и одежда в шкафу и одеяла и даже мебель
Купите комнатный гигрометр за 100-200 рублей, замеряйте влажность в квартире. Если действительно высокая (выше 60% например) то поможет комнатный осушитель воздуха или даже просто кондиционер в режиме осушения.
а где такой дешевый гигрометр можно купить?
2 корпус 1 секция :(
Baklazhan
Member
Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 фев 2016 18:44

ЖК "Весенний"

Сообщение Baklazhan »

Сергей Олегович, не знаю кому вопрос следует задать застройщику или УК.
но все же. на первых этажах как скоро появятся какие-нибудь магазины. естественно все ждут продуктовый..
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Baklazhan писал(а):на первых этажах как скоро появятся какие-нибудь магазины. естественно все ждут продуктовый..
Причём тут Сергей Олегович и продуктовые (или какие угодно другие) магазины на первых этажах домов?
Как только арендаторам или инвесторам/собственникам будет интересно что-то открыть в домах на первых этажах, они это сделают сразу же.
Если это помещения в собственности Сергея Олеговича, то единственное, что он может сделать - это разместить объявление где-либо или предложить какой-либо сети помещение в аренду. Ну или открыть магазин самому, но это маловероятный вариант.
Если же это не его помещения, то заставить Васю Пупкина что-то там сделать или сделать продуктовый, а не бордель, никто не может.
Соответственно, задавать этот вопрос надо собственникам помещений. Если это застройщик или УК, то им.
А пока Глобус рядом, он круглосуточный, там всё есть, ехать до него три минуты даже с разворотами. meeting:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

masick_87
я на али заказывал, сразу штук 10, в строящийся дом.
Скрытый текст:
Изображение
Совмещены с обычным термометром.
Но можно и здесь поискать, наверное будет чуть дороже правда.
Baklazhan писал(а):Сергей Олегович, не знаю кому вопрос следует задать застройщику или УК.
но все же. на первых этажах как скоро появятся какие-нибудь магазины. естественно все ждут продуктовый..
А сколько минут идти пешком от ЖК до Глобуса? Кто-нибудь засекал, инетресно
b_ox_78
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 окт 2016 13:35

ЖК "Весенний"

Сообщение b_ox_78 »

Baklazhan писал(а):Сергей Олегович, не знаю кому вопрос следует задать застройщику или УК.
но все же. на первых этажах как скоро появятся какие-нибудь магазины. естественно все ждут продуктовый..
Мы задавали этот вопрос УК, нам сказали, что во 2 корпусе, недели через две, заедет арендатор и будет делать ремонт под магазин. Ждем!
Аватара пользователя
MihayloM
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 26 янв 2015 13:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЖК "Весенний"

Сообщение MihayloM »

ооо жк весенний писал(а):В принятии заявления о признании должника банкротом - отказано. Работаем дальше.
Определение
Эх-х... Я думал, что Вы там их разбили наголову встречными требованиями, или ещё как доблестно парировали удар... А ЖК Весенний банально оплатил задолженность, после чего у суда не осталось оснований вводить наблюдение. "Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма..." Никакой интриги, зато очень действенный способ заставить платить :)
b_ox_78 писал(а): Мы задавали этот вопрос УК, нам сказали, что во 2 корпусе, недели через две, заедет арендатор и будет делать ремонт под магазин. Ждем!
Отчаянный предприниматель... Интересно как они заключили (или заключат) договор аренды?
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Afternoons писал(а):masick_87
я на али заказывал, сразу штук 10, в строящийся дом.
Скрытый текст:
Изображение
Совмещены с обычным термометром.
Но можно и здесь поискать, наверное будет чуть дороже правда.
Baklazhan писал(а):Сергей Олегович, не знаю кому вопрос следует задать застройщику или УК.
но все же. на первых этажах как скоро появятся какие-нибудь магазины. естественно все ждут продуктовый..
А сколько минут идти пешком от ЖК до Глобуса? Кто-нибудь засекал, инетресно
11 минут до ближнего к ЖК угла Глобуса (где столовка)
morgana
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2014 13:29

ЖК "Весенний"

Сообщение morgana »

Baklazhan писал(а):Сергей Олегович, не знаю кому вопрос следует задать застройщику или УК.
но все же. на первых этажах как скоро появятся какие-нибудь магазины. естественно все ждут продуктовый..
между 4 и 5 подъездами 1 корпуса на первом этаже ремонтируется помещение. зашла спросить, ответили, что к новому году постараются открыт продуктовый магазин. сами ждем не дождемся
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Plague »

MihayloM писал(а):Эх-х... Я думал, что Вы там их разбили наголову встречными требованиями
3 млн не 43. Грех не расплатиться :D
See you on the other side
Afternoons
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Afternoons »

john2a27 писал(а): 11 минут до ближнего к ЖК угла Глобуса (где столовка)
Отличный результат по-моему.
Примерно столько же я хожу каждый день на обед, причем в столовку на три порядка хуже, чем этот ресторанчик с собственной кухней в Глобусе :)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»