ЖК "Весенний"

Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

А обоснование то прямо на пятерку)
Вы молодцы, деньги сдали, но нам малясь не хватило, так как вы теперь это с нас обратно все вытягиваете...
Будучи полностью в г...не чистеньким застройщик уже ну никак не сможет вылезти...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

он же отписался что все деньги уходят на погашение неустойки нерадивых дольщиков :))) хотя вот по факту не просто так в следственный отдел по особо крупным махинациям передали дела :) значит застройщик преднамеренно ни кому не платит и копит долги (ну это информация для дольщиков 3-го корпуса, что бы на нас слюни ярости не капали), т.к. уже пол года как известные счета налоговой - заблокированы...застройщик в игру - "оффшоры" играет. Быстро заведи счет в неизвестном банке и пока не спохватились уведи в дебри деньги.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Legion_o писал(а):не просто так в следственный отдел по особо крупным махинациям передали дела
Откуда инфа? Поделитесь...
glitch
Member
Member
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 янв 2007 14:57

ЖК "Весенний"

Сообщение glitch »

У всем извесных ФСК Развитие отвалились заглушки на сайтах по Бережкам и Краснодару
http://www.новые-бережки.рф
http://www.красная-135.рф
:-k
Возможно это второй день глюк, так же возможно, что других проектов у ФСК не будет.
Как следствие не будет переливаний денег с одного объекта в другой.
Хорошо ли это для нас? Сложно сказать :)
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

glitch

не беспокойтесь с основного сайта ФСК ни куда ни чего не исчезло (хотя помню как месяца 3 назад краснодарский дольщик сюда на форум вылезал жаловался что там стройка у них вообще не идет, все строители собрали вещи и уехали...на этом всё закончилось).
Может что то нового застройщик задумал :) кто ж его знает на что у него больная фантазия способна.

Вот странно что то СО со своими новыми петициями не вылезает :-k вроде уже 2 дня прошло пора.
Аватара пользователя
ооо жк весенний
Куратор темы
Куратор темы
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 май 2015 20:09

ЖК "Весенний"

Сообщение ооо жк весенний »

День добрый!
По заглушкам - это всего лишь временный сбой на стороне хостера с функцией перенаправления с рус. на латинский адрес, который они признали и исправили. Никакого тайного смысла, все гораздо банальнее.

Ольга Валерьевна, посыл уже был. Кто хочет, услышит. Кто не хочет, не услышит все равно. Озвученное ранее более чем реально. Вам всем надо самим решить для себя, как поступать и какой путь выбрать. Призыв был не отозвать исполнительные листы вовсе, а отозвать на время (перечитайте). Либо уже есть смысл открывать ветку "компенсационный фонд дольщиков". Решайте. Не в моих силах что-то изменить сейчас.

Я по-человечески сочувствую, приношу извинения и всего лишь пытаюсь предупредить. Имею полное моральное право, перед своей совестью и Богом. Не имею активов в Весеннем, не управляю деньгами дольщиков, живу в обычной съемной однушке, на электричке катаюсь на работу. Для меня, при любом исходе, завтра не будет отличаться от вчера. А для вас? Просто представьте будущее в своей голове с "убитым" застройщиком, взвесьте все "за" и "против". Может есть смысл дать еще шанс? Это ваш выбор.
Застройщик ООО "ЖК "Весенний"
agafonow24
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 июн 2016 21:33

ЖК "Весенний"

Сообщение agafonow24 »

Сергей Олегович, добрый день! А вы не хотите ничего написать дольщиками 3 корпуса. Почему стоит стройка, не продолжается заливка этажей.
Или все наши деньги ушли на стройку первой очереди, а нам ничего не осталось. Может соберем собрание с дольщиками 3 корпуса, где ваше руководство озвучит нам все эти накопившиеся вопросы и ответы на них?
Спасибо.
Аватара пользователя
karoshaya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 17:18
Откуда: Подольск, Парковый

ЖК "Весенний"

Сообщение karoshaya »

ооо жк весенний
Сергей Олегович, вот Вы уже в третий раз выступаете тут с проповедническими речами, а где ответы на конкретные вопросы? Их тут на каждой странице пишут. Что с подключениями к электричеству, воде, газу? Что с постановкой на кадастр? Когда уже доделают недоделанные секции первой очереди?
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

Скрытый текст:
ооо жк весенний писал(а):День добрый!
По заглушкам - это всего лишь временный сбой на стороне хостера с функцией перенаправления с рус. на латинский адрес, который они признали и исправили. Никакого тайного смысла, все гораздо банальнее.

Ольга Валерьевна, посыл уже был. Кто хочет, услышит. Кто не хочет, не услышит все равно. Озвученное ранее более чем реально. Вам всем надо самим решить для себя, как поступать и какой путь выбрать. Призыв был не отозвать исполнительные листы вовсе, а отозвать на время (перечитайте). Либо уже есть смысл открывать ветку "компенсационный фонд дольщиков". Решайте. Не в моих силах что-то изменить сейчас.

Я по-человечески сочувствую, приношу извинения и всего лишь пытаюсь предупредить. Имею полное моральное право, перед своей совестью и Богом. Не имею активов в Весеннем, не управляю деньгами дольщиков, живу в обычной съемной однушке, на электричке катаюсь на работу. Для меня, при любом исходе, завтра не будет отличаться от вчера. А для вас? Просто представьте будущее в своей голове с "убитым" застройщиком, взвесьте все "за" и "против". Может есть смысл дать еще шанс? Это ваш выбор.
Сергей, ваш посыл к дольщикам! Как быть уже не дольщикам, а простым кредиторам? Вы мне лично обещали при расторжении - вернем, обязательно вернем, мы никого не кидаем, уж дольщиков точно. ну мааксимум через 3 месяца. Это был апрель... У меня жена, маленький ребенок и на работу я езжу на электроне и живу на съемной квартире, а уж сколько времени копились эти деньги и какими силами даже вспоминать не хочется...
ооо жк весенний писал(а):Просто представьте будущее в своей голове с "убитым" застройщиком
Так работайте нормально, а не воруйте!!! И не придется никого "убивать"!!! Вот какого Шеин Руслан купил себе квартирку за счет Весеннего? Может он так себе зарплату платит? Пусть продаст и погасит долги пред дольщиками, в чем сложность то? И на адвокатов не надо будет тратиться и дольщики застройщика защищать начнут!!! Сергей, чем писать такие бредни как ваши последние два поста, лучше вообще тут ничего не пишите!!!
Последний раз редактировалось SStanN 10 авг 2016 11:56, всего редактировалось 1 раз.
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
Аватара пользователя
lexnlaw
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 07 мар 2012 12:49

ЖК "Весенний"

Сообщение lexnlaw »

ооо жк весенний писал(а):День добрый!
По заглушкам - это всего лишь временный сбой на стороне хостера с функцией перенаправления с рус. на латинский адрес, который они признали и исправили. Никакого тайного смысла, все гораздо банальнее.

Ольга Валерьевна, посыл уже был. Кто хочет, услышит. Кто не хочет, не услышит все равно. Озвученное ранее более чем реально. Вам всем надо самим решить для себя, как поступать и какой путь выбрать. Призыв был не отозвать исполнительные листы вовсе, а отозвать на время (перечитайте). Либо уже есть смысл открывать ветку "компенсационный фонд дольщиков". Решайте. Не в моих силах что-то изменить сейчас.

Я по-человечески сочувствую, приношу извинения и всего лишь пытаюсь предупредить. Имею полное моральное право, перед своей совестью и Богом. Не имею активов в Весеннем, не управляю деньгами дольщиков, живу в обычной съемной однушке, на электричке катаюсь на работу. Для меня, при любом исходе, завтра не будет отличаться от вчера. А для вас? Просто представьте будущее в своей голове с "убитым" застройщиком, взвесьте все "за" и "против". Может есть смысл дать еще шанс? Это ваш выбор.
Сергей Олегович, Вы такие слезные письма Водоканалу написали, там сумма по более будет?
Долг перед Водоканалом 21 247 434,92 руб. Долг перед дольщиками вряд ли достигает 10 000 000 руб.
Последний раз редактировалось lexnlaw 10 авг 2016 12:04, всего редактировалось 1 раз.
glitch
Member
Member
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 янв 2007 14:57

ЖК "Весенний"

Сообщение glitch »

ооо жк весенний
Сочли пункт достойным внимания?
А вопросы дольщиков по воде, электричеству котельной, многочисленным недоделкам не считаете достойным внимания?
Плюс работа Вашей УК - вранье и обещания.
Плюс увод 500 млн. рублей.
На такие деньги можно было бы еще один дом построить, и не ныть, что 73 исполнительных листа Вам жить мешают.
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

glitch писал(а):ооо жк весенний
Сочли пункт достойным внимания?
А вопросы дольщиков по воде, электричеству котельной, многочисленным недоделкам не считаете достойным внимания?
Плюс работа Вашей УК - вранье и обещания.
Плюс увод 500 млн. рублей.
На такие деньги можно было бы еще один дом построить, и не ныть, что 73 исполнительных листа Вам жить мешают.
Кстати со вчера их количество уменьшилось) уже 47+3...
Если кто вдруг деньги получил, отпишитесь в ветке по взысканию, мы за вас искренне порадуемся :)
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
glitch
Member
Member
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 янв 2007 14:57

ЖК "Весенний"

Сообщение glitch »

SStanN
В соседней ветке lexnlaw писал
Могут исчезнуть при передаче из одного отдела в другой. Это не онлайн база.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Скрытый текст:
ооо жк весенний писал(а):День добрый!
По заглушкам - это всего лишь временный сбой на стороне хостера с функцией перенаправления с рус. на латинский адрес, который они признали и исправили. Никакого тайного смысла, все гораздо банальнее.

Ольга Валерьевна, посыл уже был. Кто хочет, услышит. Кто не хочет, не услышит все равно. Озвученное ранее более чем реально. Вам всем надо самим решить для себя, как поступать и какой путь выбрать. Призыв был не отозвать исполнительные листы вовсе, а отозвать на время (перечитайте). Либо уже есть смысл открывать ветку "компенсационный фонд дольщиков". Решайте. Не в моих силах что-то изменить сейчас.

Я по-человечески сочувствую, приношу извинения и всего лишь пытаюсь предупредить. Имею полное моральное право, перед своей совестью и Богом. Не имею активов в Весеннем, не управляю деньгами дольщиков, живу в обычной съемной однушке, на электричке катаюсь на работу. Для меня, при любом исходе, завтра не будет отличаться от вчера. А для вас? Просто представьте будущее в своей голове с "убитым" застройщиком, взвесьте все "за" и "против". Может есть смысл дать еще шанс? Это ваш выбор.
СО я уж по Вам соскучилась :oops: думала не заболели ли Вы kiss: .
Не беспокойтесь вы так, я вот тоже уже со съемной однушки в комнату съемную переехала , спасибо за подставы с Вашей стороны... что то как то накладно за однушку платить и ипотеку тащить...да еще на дорогу до работы тратиться...печатный станок на зло сломался facepalm: .
На счет будущего с таким застройщиком (одни обещания, а на деле кукишь) - я думаю что даже если все иски отзовут то всё равно как было и останется, т.к. до того как люди пошли в суды Вы ни чего обещанного не сделали а деньги только со счетов исчезали в неизведанном до селе направлении. (Эх даже шашлыки заныкали crazy: )

Мы то же красиво писать умеем и обвинять всех рядом лежащих. И совесть у нас чиста и перед богом мы милашки, ни чего с Вашей стройки не стащили.
Ну вот признайтесь я ж приезжала просила вместо неустойке сделать мне черновой ремонт....обошлось бы вам в 60-80 тыс... так что выбор был сделан Вами а не нами, нам пришлось играть по вашим правила, так что не стоит во всем винить нас нерадивых.

Да и вообще на форуме ну от силы 20 чел дольщиков 1 очереди находятся, так что другие сами своими мозгами доходят как с вами общаться. (1500 чел/20чел = 1,3% от всей массы чисто арифметика детского сада.)
q1
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2016 12:44

ЖК "Весенний"

Сообщение q1 »

Подскажите кто по переуступке от Капитала покупал - у всех площадь квартиры, указанная в акте приема передачи от застройщика, больше площади квартиры, указанной в ДДУ, на площадь балкона +- и в связи с этим застройщик какие-то требования касаемо доплаты предъявляет?
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

q1 писал(а):Подскажите кто по переуступке от Капитала покупал - у всех площадь квартиры, указанная в акте приема передачи от застройщика, больше площади квартиры, указанной в ДДУ, на площадь балкона +- и в связи с этим застройщик какие-то требования касаемо доплаты предъявляет?
советую прочитать Ваш ДДУ , там все прописано что и как считается и с каким коэфф. возможно все вопросы пропадут.
q1
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2016 12:44

ЖК "Весенний"

Сообщение q1 »

Legion_o писал(а):
q1 писал(а):Подскажите кто по переуступке от Капитала покупал - у всех площадь квартиры, указанная в акте приема передачи от застройщика, больше площади квартиры, указанной в ДДУ, на площадь балкона +- и в связи с этим застройщик какие-то требования касаемо доплаты предъявляет?
советую прочитать Ваш ДДУ , там все прописано что и как считается и с каким коэфф. возможно все вопросы пропадут.
Все прочитано, вопрос не об этом. У вас акте площадь квартиры больше площади в ДДУ на площадь балкона? Заполнены ли графы жилая площадь и общая площадь?
Последний раз редактировалось q1 10 авг 2016 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Скрытый текст:
q1 писал(а):
Legion_o писал(а):
q1 писал(а):Подскажите кто по переуступке от Капитала покупал - у всех площадь квартиры, указанная в акте приема передачи от застройщика, больше площади квартиры, указанной в ДДУ, на площадь балкона +- и в связи с этим застройщик какие-то требования касаемо доплаты предъявляет?
советую прочитать Ваш ДДУ , там все прописано что и как считается и с каким коэфф. возможно все вопросы пропадут.
Все прочитано, вопрос не об этом. У вас акте площадь квартиры больше площади в ДДУ на площадь балкона? Заполнены ли графы жилая площадь и общая площадь?
в ДДУ балкон с коэфф прописан?
а акте 1:1
хотя по БТИ с коэфф пересчитано, они эти данные и должны были вписывать.
мне акт давали вообще без каких либо данных типа мы потом пропишем по нашему усмотрению что бы дольщик претензию не накатал.
q1
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2016 12:44

ЖК "Весенний"

Сообщение q1 »

Legion_o писал(а):
в ДДУ балкон с коэфф прописан?
а акте 1:1
хотя по БТИ с коэфф пересчитано, они эти данные и должны были вписывать.
мне акт давали вообще без каких либо данных типа мы потом пропишем по нашему усмотрению что бы дольщик претензию не накатал.
Я так понял вы не по переуступке покупали у Капитала? У меня впечатления , что у них нет обмеров вообще, т.к. они не оплатили услуги и тупо плюсуют к проектной площади площадь балкона, а жилую и общую не вписывают, т.к. не знают
Последний раз редактировалось q1 10 авг 2016 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

у меня прямой договор, по Капиталу уже этот коэфф балкона/лоджии в договоре учтен.
И вы должны сравнивать площадь фактическую по БТИ акта с площадью вашего ДДУ
q1
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2016 12:44

ЖК "Весенний"

Сообщение q1 »

Legion_o писал(а):у меня прямой договор, по Капиталу уже этот коэфф балкона/лоджии в договоре учтен.
И вы должны сравнивать площадь фактическую по БТИ акта с площадью вашего ДДУ
Где фактическую брали?
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

в судебном порядке у компании которая доки на кадастр готовила для застройщика
Magnum
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016 11:50

ЖК "Весенний"

Сообщение Magnum »

Добрый день всем пострадавшим((
Я являюсь дольщиком 3 корпуса 2очередь.
Ни могу взять в толк откуда информация о переносе сроков сдачи ? Звонил в "ВСН" там вообще ничего об этом не слышали, может действительно организовать встречу ?
q1
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2016 12:44

ЖК "Весенний"

Сообщение q1 »

Legion_o писал(а):в судебном порядке у компании которая доки на кадастр готовила для застройщика
Сошлась с указанной в договоре?
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

Magnum писал(а):Добрый день всем пострадавшим((
Я являюсь дольщиком 3 корпуса 2очередь.
Ни могу взять в толк откуда информация о переносе сроков сдачи ? Звонил в "ВСН" там вообще ничего об этом не слышали, может действительно организовать встречу ?
На сайте допник к проектной документации появился. ВОт откуда информация. А ВСН вам ничего и не скажет. Они же просто проводят сделку и ни за что не отвечают...
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Magnum писал(а):Добрый день всем пострадавшим((
Я являюсь дольщиком 3 корпуса 2очередь.
Ни могу взять в толк откуда информация о переносе сроков сдачи ? Звонил в "ВСН" там вообще ничего об этом не слышали, может действительно организовать встречу ?
http://www.xn----dtbjabqhc5aa5b.xn--p1a ... dec_k3.pdf
Они это по-тихому выкладывают, никому не говоря... Продлили аккурат до даты окончания разрешения на строительство, сразу по максимуму!
ВСН РИЭЛТИ
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 10:47

ЖК "Весенний"

Сообщение ВСН РИЭЛТИ »

Добрый вечер!! УК вновь будет работать в субботу.
Приемные часы 13.08.2016 с 10.00 до 15.00
В это время будет производиться работа по выдаче актов.
Просим всех , кто приедет взять документы и оплаченные ранее квитанции . Квитанции нужны для подтверждения оплаты именно по вашей квартире . (Есть случаи оплаченных квитанций без имени или по другой фамилии).
Аватара пользователя
ITS GIRL
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2014 15:04

ЖК "Весенний"

Сообщение ITS GIRL »

Подскажите пожалуйста, а лифты будут работать 13.08.2016? (Меня интересует 2к 6с)
Руся
Member
Member
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 июл 2014 09:39

ЖК "Весенний"

Сообщение Руся »

ой, да очень интересует работа лифта в 6 секции 2 корпуса, когда же?
Elisson
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 янв 2014 18:17

ЖК "Весенний"

Сообщение Elisson »

А меня интересует, когда будет работать лифт 2 корпус 3 секция. В УК говорят, что в нем что-то перегорело, когда сделают неизвестно, даже примерные сроки не озвучивают. Застройщик тут свои дурацкие обращения пишет, о том чтобы его пожалели, а кто пожалеет людей, которые не могут начать ремонт из-за отсутствия лифта или вынуждены таскать на себе тяжести или же нести расходы по их подъему?????!!!
Don 100
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2016 14:10

ЖК "Весенний"

Сообщение Don 100 »

ITS GIRL писал(а):Подскажите пожалуйста, а лифты будут работать 13.08.2016? (Меня интересует 2к 6с)
Лифты работать скоро не будут, по словам лифтеров готовность не та.
корпус 2/секция 6
Don 100
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2016 14:10

ЖК "Весенний"

Сообщение Don 100 »

Aviator писал(а):
TATUSY писал(а):У нас ребенок учиться в начальной школе. Школа естественно находиться в мкр.Южный. Отсюда и возник вопрос - как ребенку добираться до школы (добирался всегда самостоятельно)? Ведь идет большая скоростная трасса, которую перейти нет возможности и наверное не будет, так как переходов походу не планируется.
Может кто подскажет, как вы отводите своих детишек в школы и сады, или планируете отводить.
Варианта три:
1) Отпускать дитятку идти вдоль трассы до перехода, потом оттуда до школы. Но, если старшеклассников ещё можно отпустить, то с младшими вряд ли. Если только отводить самому за ручку, по этому маршруту.
2) Отвозить на своей машине.
3) Ездить на такси.
Других вариантов нет. Общественного транспорта от ЖК до Подольска нет никакого.

Язвить и говорить банальности про "надо было думать" не буду. Может, и сделают когда-то детский сад и школу в Весеннем, чтоб никого никуда не водить за три километра. Правда, нынешние дети уже, наверное, своих заведут, к тому времени. :(

Для устройства в школу ребёнку с Вами нужна регистрация. Или постоянная (а её пока не сделать), или временная.

И надо пинать чиновников и дорожников, насчёт перехода. Он на первоначальном проекте был, но они не сделали почему-то.

Господа соседи, кстати очень актуальный вопрос!
Квартир много, семей молодых а сними их детишек много. В школу самостоятельно ребенку, до старших классов, добраться не реально.
Отсюда предлагаю кооперироваться всем заинтересованным в данном вопросе: заказывать автобус для массовой перевозки детишек, кооперироваться парами, тройками и возить детей на такси или имеющими такую возможность родителями.
корпус 2/секция 6
Вико
Member
Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 май 2013 19:21

ЖК "Весенний"

Сообщение Вико »

Don 100 писал(а):
ITS GIRL писал(а):Подскажите пожалуйста, а лифты будут работать 13.08.2016? (Меня интересует 2к 6с)
Лифты работать скоро не будут, по словам лифтеров готовность не та.
По словам нашего мастера, который делает ремонт в нашей квартире, лифтеры все строительно-монтажные работы в полном объеме выполнили, но так как в подвале 2 кор. 6 секции воды по пояс, лифтеры своё оборудование запускать отказываются пока наше УК не откачают воду...как-то так. Хотя за деньги они включают.
корпус 2 секция 6
Mamochka2014
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2016 12:29

ЖК "Весенний"

Сообщение Mamochka2014 »

2корп 6секц привилегированная, с бассейном
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

ЖК "Весенний"

Сообщение Екатерина1304 »

Elisson писал(а):А меня интересует, когда будет работать лифт 2 корпус 3 секция. В УК говорят, что в нем что-то перегорело, когда сделают неизвестно, даже примерные сроки не озвучивают. Застройщик тут свои дурацкие обращения пишет, о том чтобы его пожалели, а кто пожалеет людей, которые не могут начать ремонт из-за отсутствия лифта или вынуждены таскать на себе тяжести или же нести расходы по их подъему?????!!!
вот-вот! достал уже слезу выбивать из дольщиков наш дорогой застройщик. а сами нифига не делают! надо подавать иски и подавать. может прокуратура быстрее заинтересуется и за *опу схватит этих аферистов :mad:
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»