ЖК "Весенний"

adv.contact.m
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2014 00:19

ЖК "Весенний"

Сообщение adv.contact.m »

crec писал(а):На такой срок не задержат. Признают банкротом и достроит другая вменяемая компания.
ага, только стоит учесть, что юридическая-бюрократическая процедура передачи недостроя другой организации может затянуться на срок до пяти лет :oldman:
Андрей Хоккей
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2014 22:24

ЖК "Весенний"

Сообщение Андрей Хоккей »

flaendo писал(а):
crec писал(а):На такой срок не задержат. Признают банкротом и достроит другая вменяемая компания.
ага, только стоит учесть, что юридическая-бюрократическая процедура передачи недостроя другой организации может затянуться на срок до пяти лет :oldman:
Совершенно верно. Корешь в Косино должен был получит в 2011 получил по итогу в 2015. Но одержимых это едва ли остановит они далеки от реалий и наивно полагают раз заплатили бабки значит им должны. Только жизнь на столько многогранна что когда таких тараканов вдруг прихлопывает они становятся крайне изумлены и бессильны. И остается им только брюзжать на кухне, съемной кВ.ругать правительство , государство..и жк Весенний.
Оптимист не тот кто первый кричит "Ура!", а тот кто последний кричит "Звиздец!"
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

Вот мое мнение (сугуболичное и т.д.и т.п.) до нового года при таких темпах должны уложиться! Как думаете???

И что с собранием?? Что решили??

Предлагаю в субботу брать штурмом наши покои, хоть посмотрим что за целый месяц изменилось!!!!
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

Совершенно верно. Корешь в Косино должен был получит в 2011 получил по итогу в 2015. Но одержимых это едва ли остановит они далеки от реалий и наивно полагают раз заплатили бабки значит им должны. Только жизнь на столько многогранна что когда таких тараканов вдруг прихлопывает они становятся крайне изумлены и бессильны. И остается им только брюзжать на кухне, съемной кВ.ругать правительство , государство..и жк Весенний.[/quote]
Да хоть через 5 лет. Но нужна правда. Мне есть где жить и куплена за наличные, никому ничего не должен. Просто не люблю когда водят за нос. А вы чего так за застройщика заступиться?
Андрей Хоккей
Member
Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2014 22:24

ЖК "Весенний"

Сообщение Андрей Хоккей »

[/quote]Да хоть через 5 лет. Но нужна правда. Мне есть где жить и куплена за наличные, никому ничего не должен. Просто не люблю когда водят за нос. А вы чего так за застройщика заступиться?[/quote]



Заступаюсь... тоже есть где жить и кВ куплена за наличные. И мне понятна, как человеку привыкшему вкладывать деньги в различные проекты, не связанные даже с недвижимостью ,одна незыблемая истина , в отличии от офисного планктона и других наивных обывателей взявших бремя ипотеки и прочей шняги , закатывающие здесь истерики и брызгающие слюной,что должника можно сильно озадачить , загнать в угол, уничтожить его в конце концов и по итогу не получить ну жуя из причитающегося. А человек бизнеса четко представляет реалии и выстраивает свои действа таким образом чтоб выжать по максимуму из сложившийся ситуации пусть и в некий убыток себе, но всё же ... Посему все эти собрания, заявы в прокуратуру , телевидение лишь усугубляет ситуацию и не коим образом не ускоряет сдачу.думается застройщик делает все что в его силах.
Я также сейчас снимаю кВ под склад и жду с нетерпением сдачи свой квартиры в Жк Весенний.
Оптимист не тот кто первый кричит "Ура!", а тот кто последний кричит "Звиздец!"
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Да, что то мы его (должника) сильно озадачили вложив д/с в его проект. Теперь он даже не знает, что с данными вложениями делать, то ли строить , то ли бегать от дольщиков.
Не было бы такой кутерьмы если б застройщик отчитывался добровольно и добросовестно о проделанной работе за месяц. Дольщики были бы в курсе и не прыгали бы на иголках пятой точкой.
Проблемы создает сам застройщик, заявляя одно, а по факту вообще ни черта не сделано. Поход инициативной группы состоялся 21.07.2015 с тех пор от застройщика ни ответа ни привета, только он начал всех мягко говоря в открытую посылать и инициативную группу и всех остальных дольщиков.
Сейчас наступят холода , а без отопления МОПы никто в здравом уме делать не будет, т.к. все отвалится к чертям собачим. В морозы отопление никто подавать не будет однозначно, все трубы взорвутся. Так что тут еще не понятно кто кого напрягает/озадачивает или держит за дураков.
Пусть застройщик предоставляет отчеты о проделанной работе, а не напрягает зад только в тех случаях когда к ним на стройку заявляется комиссия.
Аватара пользователя
Людмила и Алексей
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 авг 2014 13:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Людмила и Алексей »

crec писал(а):Надоело чувствовать себя дураком. Сказали бы сдача в январе 2015. Зачем обманывать.
Они не могут назвать реальные сроки,а если реальные-август 2016 к примеру.Представьте,что начнёца?
Корпус 2,секция 6
Шаповалова Юлия
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 мар 2013 13:07

ЖК "Весенний"

Сообщение Шаповалова Юлия »

Прищепкина писал(а):
crec писал(а): Припугнем и побежит ворота открывать.
Если в полицию не загребут, фоток накидайте потом)) потому как от ваших коллективных хождений толку не вижу, кроме как фотки и видио с объекта) напугать то никого не получится, а испортить репутацию застройщику - так она уже и так в глубокой депрессии...

а там и открывать не надо. там части забора нет уже! :acute:
1 корпус, 2 секция
Шаповалова Юлия
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 мар 2013 13:07

ЖК "Весенний"

Сообщение Шаповалова Юлия »

Pehotik писал(а):В пятницу вечером подведу итог по количеству, прошу кто заявляется сразу отписываться с мобильным телефоном для уточнения места встречи, свой мобильный отправляю в ответном письме
готовы прийти с мужем! давно пора собраться. надо народу побольше собрать!!!
по поводу пробраться на собрание Минстроя или Мин ЖКХ...куда нашего застройщика позовут, тоже могу составить компанию!

написала в личку. только не пойму ушло ли письмо - осталось в папке исходящие почему-то, но написано отправлено в 10-13 :wall:
1 корпус, 2 секция
kav84
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 мар 2014 15:52

ЖК "Весенний"

Сообщение kav84 »

утром проезжая мимо увидел, что трубы лежали в траншее, т.е. там, где им и положено) Видно было не много - ехал не останавливался. Но точно лежат на отрезке от ворот до паркинга
Изображение
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

Доброго времени суток.

Я тоже ехал утром видел как кран разгружал что то из грузовика, в том месте где будки продажи.
Шаповалова Юлия
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 мар 2013 13:07

ЖК "Весенний"

Сообщение Шаповалова Юлия »

kav84 писал(а):утром проезжая мимо увидел, что трубы лежали в траншее, т.е. там, где им и положено) Видно было не много - ехал не останавливался. Но точно лежат на отрезке от ворот до паркинга
Изображение
посмотрела сегодня тоже. лежат. 4 трубы. не скрепленные, ничего. просто лежат
во дворе 1 корпуса куча земли появилась - видать паркинг засыпят ей.
краны не работали, когда я была на объекте.
1 корпус, 2 секция
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

Мне почему то кажется, что с согласованием теплотрассы не всё в порядке, иначе почему они ни как не начнут работы по её прокладке за территорией??
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

Svetlana1002 писал(а):Мне почему то кажется, что с согласованием теплотрассы не всё в порядке, иначе почему они ни как не начнут работы по её прокладке за территорией??
Мое мнение что прокладывать трубы отрезками экономически не выгодно, это делает бригада спецов которые работают по договору.
Аватара пользователя
Прищепкина
New member
New member
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 июн 2014 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение Прищепкина »

crec писал(а): а такие как вы лежите на диване даете советы и ждете прогресса.
ну, для меня махнуть две тыщи км ради того чтобы походить строем в касках по подъездам как то глупо кажется...к тому же в последний раз я была на объекте пару недель назад и все, что меня интересовало, увидела. если хотите просто своими глазами посмотреть - так проблем то нет. Зачем созывать толпу? ну приедут 2 тысячи дольщиков и что? Возьмут по кирпичу и третий корпус досрочно сдадут? Не будьте наивными, застройщика и так пинают в ж , дольщики, как я поняла, не только частники, но и таинственная "администрация" например, что бы это ни значило...Да и самому застройщику ох как не выгодно стройку задерживать. Будет сдача первой очереди и цены на вторую попрут и покупатели глядишь появятся...Инициативная группа - это хорошо в плане информации , а вот в массовке смысла нет. Так что, я уж полежу на диване, обои для квартиры в инете повыбираю, форум почитаю, что вы там намитингуете)))
2 к. - 3,5 с
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

Меня вторая очередь особо не интересует, а вот квартиры куплены мною в первой очереди уже пол года как должны приносить прибыль. Я хочу лично увидеть что выполнили за месяц и узнать почему нашу инициативную группу не пускают на территорию.
adv.contact.m
Member
Member
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2014 00:19

ЖК "Весенний"

Сообщение adv.contact.m »

https://www.youtube.com/watch?v=zrib7Ht3BCc
Зацените новый видос=))))
За месяц прям чуток территории облагородили=))) круть! :5+:
BLOND76
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2013 15:50

ЖК "Весенний"

Сообщение BLOND76 »

flaendo писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=zrib7Ht3BCc
Зацените новый видос=))))
За месяц прям чуток территории облагородили=))) круть! :5+:
Спасибо за видео! :beer: На душе чуть спокойней стало... Может и впрямь, к новому году заедим в свои квартиры... :oops:
Чтобы в старости не мерзнуть от мороза.... Нельзя дышать прохладой на детей....
crec
Member
Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 май 2014 22:56

ЖК "Весенний"

Сообщение crec »

Заедим это менее вероятно, а вот ключи может и получим.
ATI.HeNRy
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 дек 2013 00:23

ЖК "Весенний"

Сообщение ATI.HeNRy »

Мне вообще сон недавно приснился, вообщем не успели они 12 числа сдать, сдали 17 сентября. :)
iksman
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 май 2015 13:36

ЖК "Весенний"

Сообщение iksman »

все будет хорошо
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

Спасибо за видео!!! :) :beer:
VNL16
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 12 май 2015 23:15

ЖК "Весенний"

Сообщение VNL16 »

Андрей Хоккей писал(а):
flaendo писал(а):
crec писал(а):На такой срок не задержат. Признают банкротом и достроит другая вменяемая компания.
ага, только стоит учесть, что юридическая-бюрократическая процедура передачи недостроя другой организации может затянуться на срок до пяти лет :oldman:
Совершенно верно. Корешь в Косино должен был получит в 2011 получил по итогу в 2015. Но одержимых это едва ли остановит они далеки от реалий и наивно полагают раз заплатили бабки значит им должны. Только жизнь на столько многогранна что когда таких тараканов вдруг прихлопывает они становятся крайне изумлены и бессильны. И остается им только брюзжать на кухне, съемной кВ.ругать правительство , государство..и жк Весенний.
В Царицино 4 года подключения канализации ждут, а в Видном Мортон более 1 года года к коммуникациям не подключали, другого застройщика в Видном тоже не подключали, он пожаловался на кого то из администрации Видного того чиновника сняли. Вообщем у всех не просто...
Семь раз отмерь, только потом отрежь...народная мудрость.
Только если недострой, то у всех и кто и резал и кто не резал... :cry: emergency: goodbay: idiota:

Тем кто поклеит виниловые обои до подачи тепла надо отслеживать наличие влаги во избежании образования грибка под обоями.
Плесень появляется после 3 дней после попадания воды под обои.
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

Проезжал сегодня пару раз мимо стройки, около 9 утра и 3 часов дня. На третьем корпусе краны стояли неподвижно, на верху никого не было (мои сочувствия купившим квартиры во 2-й очереди). Днем даже заехал на стройку, побродил по периметру 1-го корпуса, сделал несколько фоток. Возле 1-го корпуса шла неспешная работа по благоустройству, ползал бульдозер, стояли два самосвала, насколько я понял, делают засыпку грунтом гаража по готовой гидро и теплоизоляции. Был там и какой-то начальник этого бульдозериста. На мой вопрос: "Скоро ли сдача?", ответил, что да, 10 сентября, и они успевают сделать благоустройство, а по поводу коммуникаций это не к нему. Еще я спросил, как с оплатой их работы со стороны заказчика, он ответил, что последние дней 20 все более-менее нормально и если бы раньше не было проблем с деньгами, то все давно было-бы сделано.
С теплотрассой движения нет, за периметр стройки траншея выходит метров на 15-20, дальше целина, думаю, что проблема с согласованием и разрешениями.
Некоторые фотки прилагаю:
Вложения
20150820_155854.jpg
20150820_155821.jpg
20150820_155942.jpg
20150820_155808.jpg
20150820_155743.jpg
Бог создал труд и обезьяну, чтоб получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо!
shura24
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2013 00:24

ЖК "Весенний"

Сообщение shura24 »

Андрей Хоккей писал(а):
Прищепкина писал(а):
crec писал(а): Припугнем и побежит ворота открывать.
Если в полицию не загребут, фоток накидайте потом)) потому как от ваших коллективных хождений толку не вижу, кроме как фотки и видио с объекта) напугать то никого не получится, а испортить репутацию застройщику - так она уже и так в глубокой депрессии...
Такое ощущения что у самых неудержимых как раз задача стоит не получить кВ с задержками, а испортить репутацию застройщику создать ему еще больше проблем, и невдомек недалеким что в случаи если застройщик сольется задержится стройка еще годика на три.. И намылят шею сии одержимые не конкретно клану Шеиных, а ООО жк Весенний , юр лицу с уставным капиталом 12 тыс руб.
Читая форум прихожу в тихий ужас facepalm: .Понятно что задержка сдачи 1 очереди по факту не маленькая и многие вложили последнее на приобретение квартир, но давайте поговорим о панике. Не совсем понимаю задачу инициативной группы, которая вместо того что бы вести конструктивный диалог с застройщиком, бегают нагоняют панику на дольщиков, сами себя в клааку загоняют, подмачивают репутацию ЖК.Понятно же что строительство не запланированной котельной дело хлопотное и не дешевое в месте со всмеми согласованиями + повышение цен на строй материалы, в результате чего и произошла задержка. И вместо того чтобы просто подождать, начинают во всех соц сетях масло в огонь подливать. Сидели бы уже спокойно и репутация в норме была бы и квартиры нормально продавались, у застройщика бабки водились бы и в сроки с наличием кеша уж проще уложиться. За месяц бы все подвели подключили :acute: Дома отличные по качеству, не то что на против :o и благоустройством занимаются и застройка не плотная с зеленой зоной. просто терпения всем :D Особо нервным-покупайте готовые квартиры без паники. А хотите с экономить терпите господа.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

shura24 писал(а):и благоустройством занимаются и застройка не плотная с зеленой зоной
:D :clap:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Pehotik
Expert
Expert
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 13 апр 2008 18:50
Откуда: Подольск, Литейная, 42а-156, 13 этаж

ЖК "Весенний"

Сообщение Pehotik »

Svetik N
Crec
Eugeny_S
Kanistra
Legion_o
Шаповалова Юлия
Kote84
Source

Привет соседи!
Так получается, что присутствовать в субботу не смогу, знаю, что некрасиво, сам всех приглашал, но так бывает(... Без обид.
Все телефоны оставленные Вами в личке, переписал себе в телефон для использования в личных целях, передавать никому не буду, еще встретимся и надеюсь не раз.
Спасибо за понимание.
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык;)
igorsss
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 дек 2013 14:28

ЖК "Весенний"

Сообщение igorsss »

shura24 писал(а): ...А хотите с экономить терпите господа.
Уважаемый Сергей Олегович, ой извините, shura24! Прийдя в магазин и покупая конкретную вещь, к примеру автомобиль, вы оплачиваете его на кассе и вдруг выясняется, что вам его отдадут только через год. Вы скажите ОК, я потерплю, покатаюсь пока на метро. Успехов Вам! А для дольщиков, кто не хочет терпеть безответственность застройщика есть суд.
И второе - модульная котельная стоит поменьше тех 35 млн, которые ЖК отсудил у КСПЗ. (дело А2371-65/2014 на сайте Арбитражного суда).
Аватара пользователя
Людмила и Алексей
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 авг 2014 13:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Людмила и Алексей »

Читая форум прихожу в тихий ужас facepalm: .Понятно что задержка сдачи 1 очереди по факту не маленькая и многие вложили последнее на приобретение квартир, но давайте поговорим о панике. Не совсем понимаю задачу инициативной группы, которая вместо того что бы вести конструктивный диалог с застройщиком, бегают нагоняют панику на дольщиков, сами себя в клааку загоняют, подмачивают репутацию ЖК.Понятно же что строительство не запланированной котельной дело хлопотное и не дешевое в месте со всмеми согласованиями + повышение цен на строй материалы, в результате чего и произошла задержка. И вместо того чтобы просто подождать, начинают во всех соц сетях масло в огонь подливать. Сидели бы уже спокойно и репутация в норме была бы и квартиры нормально продавались, у застройщика бабки водились бы и в сроки с наличием кеша уж проще уложиться. За месяц бы все подвели подключили :acute: Дома отличные по качеству, не то что на против :o и благоустройством занимаются и застройка не плотная с зеленой зоной. просто терпения всем :D Особо нервным-покупайте готовые квартиры без паники. А хотите с экономить терпите господа.
Который по счёту пост,в котором говорится какие бяки дольщики и какой белый и пушистый застройщик.Кто-то на съёмном жилье,кто-то ребёнка ждет,кто-то с кучей родственников живёт. А нам предлагают просто ПОДОЖДАТЬ годик-другой... :clap: Это чё прикол такой что-ли??? Короче говоря у кого то супчик жидкий,а у кого то жемчуг мелкий...
Корпус 2,секция 6
Сергей К.P.
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 18 окт 2014 18:48

ЖК "Весенний"

Сообщение Сергей К.P. »

ATI.HeNRy писал(а):Мне вообще сон недавно приснился, вообщем не успели они 12 числа сдать, сдали 17 сентября. :)
А мне пару раз приснилось, что дома покосились градусов на 45 ( куда там Пизанской башне :D ) и частично осыпался кирпич. А люди все равно там живут , карабкаются как-то. И я , как дурак, тоже карабкаюсь, пытаюсь до квартиры добраться :lol: .
Честный
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 май 2015 15:11

ЖК "Весенний"

Сообщение Честный »

Такое ощущения что у самых неудержимых как раз задача стоит не получить кВ с задержками, а испортить репутацию застройщику создать ему еще больше проблем, и невдомек недалеким что в случаи если застройщик сольется задержится стройка еще годика на три.. И намылят шею сии одержимые не конкретно клану Шеиных, а ООО жк Весенний , юр лицу с уставным капиталом 12 тыс руб.
Читая форум прихожу в тихий ужас facepalm: .Понятно что задержка сдачи 1 очереди по факту не маленькая и многие вложили последнее на приобретение квартир, но давайте поговорим о панике. Не совсем понимаю задачу инициативной группы, которая вместо того что бы вести конструктивный диалог с застройщиком, бегают нагоняют панику на дольщиков, сами себя в клааку загоняют, подмачивают репутацию ЖК.Понятно же что строительство не запланированной котельной дело хлопотное и не дешевое в месте со всмеми согласованиями + повышение цен на строй материалы, в результате чего и произошла задержка. И вместо того чтобы просто подождать, начинают во всех соц сетях масло в огонь подливать. Сидели бы уже спокойно и репутация в норме была бы и квартиры нормально продавались, у застройщика бабки водились бы и в сроки с наличием кеша уж проще уложиться. За месяц бы все подвели подключили :acute: Дома отличные по качеству, не то что на против :o и благоустройством занимаются и застройка не плотная с зеленой зоной. просто терпения всем :D Особо нервным-покупайте готовые квартиры без паники. А хотите с экономить терпите господа.

Чего тут ты не понимаешь??? Люди за свои бабки переживают, а некоторые не просто переживают, а могут просто в глаз дать больно! Инициативная группа как раз и пыталась наладить конструктивный диалог с застройщиком. Но Шейны, как нашкодившие трусливые псы не желают идти ни на какой диалог. "просто подождать"??? это сколько же я должен ждать по твоему??? Ты молодец что своего мнение выразил конечно, но у всех ситуации жизненные разные, у кого то нет возможности ничего уже ждать блин.
Legion_o
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 01 июн 2015 20:15

ЖК "Весенний"

Сообщение Legion_o »

Не устаю поражаться над видео-отчетами проделанной работы застройщиком. Честно говоря достали дебильностью и тем что они держат за дебилов дольщиков. Чего показывать то облагораживание территории :)))) мы и сами видим что Камазик то туда катается то сюда катается, Вы отчитывайтесь за те работы которые не видно невооруженным глазом то бишь: ремонт МОПов, герметизация подвалов, подготовка садика, подготовка кательни, прокладка труб, подключение электричества по постоянной схеме, подключение воды...и пр.пр.пр.
Faza
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2014 23:00

ЖК "Весенний"

Сообщение Faza »

Почему так далеко поставили котельную от домов? В чем причина? Сейчас в новостройках котельные располагаются рядом с домами. Почему надо было создавать лишние проблемы, прокладывая теплотрассу через участки третьих лиц!?
Svetlana1002
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 авг 2014 13:30

ЖК "Весенний"

Сообщение Svetlana1002 »

Faza писал(а):Почему так далеко поставили котельную от домов? В чем причина? Сейчас в новостройках котельные располагаются рядом с домами. Почему надо было создавать лишние проблемы, прокладывая теплотрассу через участки третьих лиц!?
Вроде хотели сначала рядом с первым корпусом поставить, но не договорились с соседями (которые рядом в частном доме)
корпус 2 секция 6
http://m.vk.com/topic-94245236_33103739
Kanistra
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 фев 2014 13:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kanistra »

Pehotik писал(а):Svetik N
Crec
Eugeny_S
Kanistra
Legion_o
Шаповалова Юлия
Kote84
Source

Привет соседи!
Так получается, что присутствовать в субботу не смогу, знаю, что некрасиво, сам всех приглашал, но так бывает(... Без обид.
Все телефоны оставленные Вами в личке, переписал себе в телефон для использования в личных целях, передавать никому не буду, еще встретимся и надеюсь не раз.
Спасибо за понимание.
Мы тебя прощаем! ибо в субботу в 9 утра хочется поспать))
К тому же вчера выложили видеообзор, где все работы видны, идти на стройку завтра не вижу смысла - ждем и надеемся на лучшее pardon:
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»