ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Игорьигорь
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2020 19:57

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Игорьигорь »

Процесс идёт не быстро
Последний раз редактировалось Игорьигорь 07 апр 2022 21:48, всего редактировалось 2 раза.
Игорьигорь
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2020 19:57

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Игорьигорь »

Подскажите, как добавиться в ватцап дольщиков по Литейной 18 . Что для этого нужно?
solncanettt
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 13:27

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение solncanettt »

Уважаемые дольщики! Давайте объединимся, для нашего дома создан чат, где можно поделиться свежими новостями, а также узнать действующую информацию. Чтобы добавиться в чат, Вам необходимо написать личное сообщение с указанием номера телефона.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Олег Подольский »

На стройке небольшой движ, рабочие убираются. Готовят площадку. Продолжаю наблюдение :D
sanchell
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 авг 2019 21:11

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение sanchell »

Большое спасибо! За информацию.Наблюдайте.Пишите. Жду новостей.
Игорьигорь
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2020 19:57

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Игорьигорь »

Спасибо за информацию.
Последний раз редактировалось Игорьигорь 30 апр 2022 09:52, всего редактировалось 1 раз.
solncanettt
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 13:27

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение solncanettt »

Уважаемые дольщики! 21 мая 2022 года в 11.00 состоится собрание на объекте, на котором нам представят нового инвестора, план достройки, сроки и наши гарантии. Присутствие каждого из нас сейчас очень необходимо! Прошу всех посетить собрание.
Аватара пользователя
Dolgostroy❤️
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2020 04:09

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Dolgostroy❤️ »

Ни строительных вагонов, ни техники, ни малейшего движения на стройке.
Перспективы безрадостные.
Вложения
IMG_20220520_200353.jpg
IMG_20220520_183255.jpg
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Олег Подольский »

Dolgostroy❤️, ждем суд по банкротству 31.05.2022. Истцы- Тулинов и Фонд :beer:
Andrew Andrew
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2021 18:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Andrew Andrew »

Здравствуйте Олег! Подскажите пожалуйста как войти в вотсап по литейной 18. Я тоже дольщик. Мой т. +7 985 138 75 16. Давайте созвонимся. Заранее благодарен
Тимур
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2022 11:40

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Тимур »

Добрый день. Добавьте меня в чат Ватсапа +7 9032615874. Очередной дольщик.
sanchell
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 авг 2019 21:11

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение sanchell »

Добрый вечер меня тоже
Последний раз редактировалось sanchell 01 июн 2022 00:26, всего редактировалось 1 раз.
sanchell
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 авг 2019 21:11

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение sanchell »

Дольщики Вам предложили подписать коллективное соглашение??? Как вы считаете очередная оферта?
Александра Бага
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2022 14:55

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Александра Бага »

Добрый день! Добавьте меня тоже в чат, пожалуйста
Последний раз редактировалось Александра Бага 31 май 2022 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Олег Подольский »

sanchell, Александра Бага, добавил) рекомендую удалить телефоны из форума
solncanettt
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 13:27

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение solncanettt »

Добрый день, Уважаемые дольщики! 29 июня 2022 года в 18.00 в концертном зале Администрации состоится собрание. Кто не находится в чате Ватцапа, для посещения личным сообщением напишите ФИО, до вторника (28 июня), необходимо подать полный список присутствующих.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Олег Подольский »

Закончился суд 12.10.2022. ГлавГрадстрой признан банкротом. Назначен конкурсный управляющий. Срок на аппеляцию 1 месяц. Всё. Приехали.
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Гость Я »

А квартиры продают по сумасшедшим ценам и обещают сдачу дома в конце 2022 года...
Гость Я
Member
Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 авг 2009 01:46

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Гость Я »

Олег Подольский писал(а): 14 окт 2022 11:31 Закончился суд 12.10.2022. ГлавГрадстрой признан банкротом
Сочувствую всем дольщикам. Сама в самом начале стройки чуть не влезла в этот долгострой. Что-то удержало меня. Поэтому слежу за судьбой дома. А что дальше? Деньги вернут? Что обещают?
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Олег Подольский »

По вопросам включения в реестр просим срочно дольщиков зайти в чат ватсап где вся информация по нашему долгострою.
Последний раз редактировалось Олег Подольский 15 дек 2022 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Олег Подольский »

Дольщики, не отправившие КУ комплект документов поторопитесь. В соответствии с уведомлением КУ реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении двух месяцев с даты опубликования сведений о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства. Сообщение опубликовано в газете Коммерсант №197 22.10.2022 года. Потом КУ принимать документы не будет и включать в реестр требований, только через суд.
Сергей Викторович
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019 11:04

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Сергей Викторович »

ГРАЖДАНЕ ДОЛЬЩИКИ
возвращаюсь к написанному хочу вас предупредить - Олег так наываемый Подольский был дольщиком по Литейной 18 Позже нас перекинули на Народную 23 мотивируя это тем что мол якобы не готовы документы на землю пообещав на словах потом перевести на Литейную 18 после того как будут готовы разрешительные документы
Это был обман со стороны Вишневого как и то чтобы мы отдали документы для переоформления страховщика .
Позже подпись Вишневого исчезла вообще из договора....
Поэтому где бы он не выступал всегда говорил что мол нет моей подписи а значит я ничего не должен.
Описывать долго и собрания и митинги и толчение воды в ступе в администрации под предводительством Гапонова.
Утомлять не буду Все это в прошлом
Уж не знаю какими посулами он заманил Подольского подписать договор на Литейную но мы кронечно не пошли на эту хитрость Вишневого как бы его адвокат с лисьей мордочкой нас не уговаривал
Итог- Все мы получили выплаты и все купили квартиры...
Находясь в чате в ват цапе жк Московский этот господин сливал всю информацию Вишневому и тот смеясь на собрании говорил что он в курсе всех обсуждений
Позже Подольский был выгнан из чата за двурушничество.
Я бы на вашем месте не доверял бы этому господину.
ОН ПРОВОДНИК ВИШНЕВОГО И АДМИНИСТРАЦИИ
Хотите верьте хотите нет дело ваше и я пишу это смс руководствуясь только пониманием и сочувствием к тому в какой беде вы оказались.
Я вам желаю победы и удачи.
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Олег Подольский »

Сергей Викторович, Вот Вы загнули.... Я уже и проводником стал... Балаболка ты . Я никогда не был дольщиком Литейной,18. И никто не перекидывал никого на Народную,23. Всех, в том числе и меня, оформляли на Садовую. Когда пошло банкротство Главградостроя, я решил остаться на Народной,15, где и нахожусь до сих пор, стройка стоит. Знал бы я, что так получится, остался бы на Садовой и получил выплату. Но что было, то прошло. Все еще надеюсь получить квартиру. А за наговор и клевету Сережа можешь и в суд получить иск.
РS. Какой-то я неправильный проводник Вишни и администрации города... С 2017 года без квартиры.... :lol:
solncanettt
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 13:27

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение solncanettt »

Сергей Викторович писал(а): 08 фев 2023 15:48 ГРАЖДАНЕ ДОЛЬЩИКИ
возвращаюсь к написанному хочу вас предупредить - Олег так наываемый Подольский был дольщиком по Литейной 18 Позже нас перекинули на Народную 23 мотивируя это тем что мол якобы не готовы документы на землю пообещав на словах потом перевести на Литейную 18 после того как будут готовы разрешительные документы
Это был обман со стороны Вишневого как и то чтобы мы отдали документы для переоформления страховщика .
Позже подпись Вишневого исчезла вообще из договора....
Поэтому где бы он не выступал всегда говорил что мол нет моей подписи а значит я ничего не должен.
Описывать долго и собрания и митинги и толчение воды в ступе в администрации под предводительством Гапонова.
Утомлять не буду Все это в прошлом
Уж не знаю какими посулами он заманил Подольского подписать договор на Литейную но мы кронечно не пошли на эту хитрость Вишневого как бы его адвокат с лисьей мордочкой нас не уговаривал
Итог- Все мы получили выплаты и все купили квартиры...
Находясь в чате в ват цапе жк Московский этот господин сливал всю информацию Вишневому и тот смеясь на собрании говорил что он в курсе всех обсуждений
Позже Подольский был выгнан из чата за двурушничество.
Я бы на вашем месте не доверял бы этому господину.
ОН ПРОВОДНИК ВИШНЕВОГО И АДМИНИСТРАЦИИ
Хотите верьте хотите нет дело ваше и я пишу это смс руководствуясь только пониманием и сочувствием к тому в какой беде вы оказались.
Я вам желаю победы и удачи.
Уважаемый, да у Вас зависть брызжет во все стороны! Какие Вы квартиры купили на свои выплаты???? Из предполагаемой двушки, переехали в однушку в 2 этажном доме с деревянными перекрытиями или с ипотекой под 5 млн, плюсом к старой, но в новом доме!!! Не брызгайте слюной во все стороны и не завидуйте людям, которые хоть как-то пытаются получить жилье, в чате, где Вы не имеете никакого отношения, ибо своей писаниной сбиваете дольщиков от нужной информации. Рекомендовала бы, обратиться к учителю русского языка, подтянуть Великий русский язык и иногда читать новости Подольска, Гапонова уже нет в Администрации.
Сергей Викторович
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019 11:04

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Сергей Викторович »

solncanettt »
Я вам очень признателен за ваше добрейшее письмо , тронут до глубины души ,на ваше письмо отвечаю что мы купили квартиру в москве в прекрасном районе. и стенания и страдание обманутых дольщиков далеко позади....... Просто понимая насколько разрушительная политика этого коллаборанта Подольского счел необходимым довести до сведения доверчивых граждан о сути этого господина. Вы я так понимаю особа приближенная к телу Вишневого с чем я вас и поздравляю. И в свою очередь вас предупреждаю что этот Вишневой еще ни одного разу не выполнил своего обещания ... Не для того он воровал деньги что бы их дарить своим шестеркам.
А политика его ясна - Выбрать из среды якобы лидера этот лидер создает возле себя группировку из шакалов ( Которым он обещает преференции ) которые грызут любого инициативного дольщика , а остальная толпа покорно ждет своей участи
Мне от этого ни холодно ни жарко просто народ жаль .
Который увы насутупает на одни и теже грабли
Вчера проезжал Народную там дом строится на Литейной он не будет построен в ближайшие годы ....
По моим данным Вишневой живет прекрасно в Подольске на украденные деньги....
Да ! Как ни старался Олег Подольский обмануть нас вместе с Вишневым у него получилось только обмануть самого себя и одну женщину которую он совратил с пути истинного....
Кстати и сами работники офиса Вишни говорили мне в приватных разговорах что Вишня обещал Олегу не то комнату лишнюю не то несколько метров жилплощади ....
Так что забота о дольщиках его весьма имеет корыстные корни .......
Сергей Викторович
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019 11:04

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Сергей Викторович »

Олег Подольский писал(а): 08 фев 2023 21:02 Сергей Викторович, Вот Вы загнули.... Я уже и проводником стал... Балаболка ты . Я никогда не был дольщиком Литейной,18. И никто не перекидывал никого на Народную,23. Всех, в том числе и меня, оформляли на Садовую. Когда пошло банкротство Главградостроя, я решил остаться на Народной,15, где и нахожусь до сих пор, стройка стоит. Знал бы я, что так получится, остался бы на Садовой и получил выплату. Но что было, то прошло. Все еще надеюсь получить квартиру. А за наговор и клевету Сережа можешь и в суд получить иск.
РS. Какой-то я неправильный проводник Вишни и администрации города... С 2017 года без квартиры.... :lol:
Ну что же ты олег так скромничаешь ! Не красиво !
Тебя же Зайчиха даже предупреждала по доброте душевной что бы ты документы не оформлял на Литейную !
Добрая женщина ! /
Но ты поверил лживым посулам Вишни !
Олег ! Что посеял то и пожинаешь !

Все с Народной уже квартиры купили ....
Твоя задача ясна мне тормозить инициативные процессы с банкротством дома.
Затягивать процесс максимально .....
Даже жк Ренессанс и те получили выплаты ....
Встретишься с Вишней передавай ему привет от дольщиков с Народной .
И береги нервы.
Нервные клетки не восстанавливаются .
По моим данным ты сотрудник полиции или бывший или действующий не знаю это со слов сотрудников офиса Вишни и как он тебя одурачил не пойму !)))
Сергей Викторович
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 янв 2019 11:04

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Сергей Викторович »

Насчет Тулинова уважаемые дольщики скажу следующее -
Посмотрите его историю где и как он был управляющим ....
Ни одной стройки он не довел до конца
Темная личность
По сути он и является правой рукой администрации...
Из жк Царицыно его с выгнали в Троицке вообще труба...
Теперь В Подольск осваивает ...
Говорить всего не буду но пообщавшись с руководителями жк подольска каждый сможет получить достоверную информацию по данному вопросу./
Какое счастье что митинги у администрации уже позади.....
5 лет хождений по мукам и пикетов у правительства Москвы в Красногорске !
Я желаю вам всем только удачи !
со своей стороны я никогда и никому не посоветую покупать квартиры на этапе строительства !
Удачи всем вам !
Аватара пользователя
Олег Подольский
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 20 фев 2017 19:47

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение Олег Подольский »

Сергей Викторович, Весна на Вас действует, понимаю. Берегите себя. Не переживайте так, всё будет хорошо. Особенно если я все таки получу квартиру в ЖК Квартал Народный.
solncanettt
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 ноя 2021 13:27

ЖК "Квартал Народный", ул. Литейная д.18, Народная д.15. (ГлавГраДСтрой) - ДОЛГОСТРОЙ

Сообщение solncanettt »

Сергей Викторович писал(а): 04 апр 2023 10:09
Олег Подольский писал(а): 08 фев 2023 21:02 Сергей Викторович, Вот Вы загнули.... Я уже и проводником стал... Балаболка ты . Я никогда не был дольщиком Литейной,18. И никто не перекидывал никого на Народную,23. Всех, в том числе и меня, оформляли на Садовую. Когда пошло банкротство Главградостроя, я решил остаться на Народной,15, где и нахожусь до сих пор, стройка стоит. Знал бы я, что так получится, остался бы на Садовой и получил выплату. Но что было, то прошло. Все еще надеюсь получить квартиру. А за наговор и клевету Сережа можешь и в суд получить иск.
РS. Какой-то я неправильный проводник Вишни и администрации города... С 2017 года без квартиры.... :lol:
Ну что же ты олег так скромничаешь ! Не красиво !
Тебя же Зайчиха даже предупреждала по доброте душевной что бы ты документы не оформлял на Литейную !
Добрая женщина ! /
Но ты поверил лживым посулам Вишни !
Олег ! Что посеял то и пожинаешь !

Все с Народной уже квартиры купили ....
Твоя задача ясна мне тормозить инициативные процессы с банкротством дома.
Затягивать процесс максимально .....
Даже жк Ренессанс и те получили выплаты ....
Встретишься с Вишней передавай ему привет от дольщиков с Народной .
И береги нервы.
Нервные клетки не восстанавливаются .
По моим данным ты сотрудник полиции или бывший или действующий не знаю это со слов сотрудников офиса Вишни и как он тебя одурачил не пойму !)))
Уважаемый!
Вот одного понять не могу, получили выплаты, закончился Ваш процесс, для чего суете свой нос в проблемы другого ЖК. Сидите Вы со своими ипотеками по второму кругу, вот и сидите дальше, мы же не бьем в колокола по всем сайтам. Олег нас устраивает, как дольщик и человек, свои личные неприязненные отношения можно высказывать лично, но не публично. За оскорбления, возможно и статью заработать! Также хотелось бы отметить, что все люди взрослые и принимают для себя решения сами, туда включается общение с другими людьми, обдуманные действия, самосохранение и т.д. Покиньте наш чат и перестаньте писать недостоверную информацию, прошу моих дольщиков не вводить в заблуждение, прежде, чем писать пустую враль, которая не относится к нашему ЖК, сначала откройте и посмотрите действующую информацию, чтобы не выставлять себя вруном, а может даже не совсем адекватным человеком. Всего Вам самого наилучшего и скорейшего погашения ипотеки, зависть плохое дело, очень надеюсь Вас тут больше не увидеть!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»