mk-net

Модератор: Administrator

Guest
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 апр 2011 21:56

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Guest »

Phoenix писал(а):Вступайте в нашу группу в контакте http://www.vk.com/mknet будете в курсе всех новостей )
Подскажите, ул. Мира 19 подключаете?
IrinaU
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 авг 2011 22:23

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение IrinaU »

И мне подскажите, новостройки в р-не ул. Правды, на Южном подключаете?
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Phoenix »

Guest писал(а):
Phoenix писал(а):Вступайте в нашу группу в контакте http://www.vk.com/mknet будете в курсе всех новостей )
Подскажите, ул. Мира 19 подключаете?
Пока нет, но планы по экспансии на северный есть... строимся..
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Phoenix »

IrinaU писал(а):И мне подскажите, новостройки в р-не ул. Правды, на Южном подключаете?
Пока нет... В стадии согласовании договоров и проектов... так что не скоро (
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение banned member »

Проживаю на Юбилейке, специфика моей работы привела к выводу, что на данный момент это лучший провайдер города Подольска. Я-лицо не заинтересованное, тариф самый дешевый, сам пользуюсь с 2009 года.
Модный кот
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2012 14:57

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Модный кот »

Провайдер хороший, после кварца прямо нарадоваться не могла, но вот последнее время сбоит чего-то. И что мне не очень нравится, что при обещанной скорости до 30 мб/с реальная около 10. И особо не поднимается :(
Noviy
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 14:39

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Noviy »

Знакомая, ваш абонент, с Пионерской купила плеер для просмотра Цифрового ТВ, но последнюю неделю ТВ не работало. На ее обращение ответили, что обновляется оборудование. Когда заработает?
Модный кот
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2012 14:57

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Модный кот »

Noviy писал(а):Знакомая, ваш абонент, с Пионерской купила плеер для просмотра Цифрового ТВ, но последнюю неделю ТВ не работало. На ее обращение ответили, что обновляется оборудование. Когда заработает?
Да-да, кстати, тоже цифровое ТВ, постоянные перебои. Много каналов не работают вообще. Мне в поддержке сказали, что видимо ремонт на спутнике :shock: Представляю космонавта с молотком :D
Noviy
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 14:39

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Noviy »

Модный кот писал(а):
Noviy писал(а):Знакомая, ваш абонент, с Пионерской купила плеер для просмотра Цифрового ТВ, но последнюю неделю ТВ не работало. На ее обращение ответили, что обновляется оборудование. Когда заработает?
Да-да, кстати, тоже цифровое ТВ, постоянные перебои. Много каналов не работают вообще. Мне в поддержке сказали, что видимо ремонт на спутнике :shock: Представляю космонавта с молотком :D
О_о А вот это интересно... Спутники.... НТВ Плюс, Триколор ТВ, Радуга ТВ?
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Phoenix »

Есть каналы которые в тестовом вещание. Есть те которые на постоянку. Вот те которые в тесте отваливаются по не зависищам от нас причинам, но мы боремся. Действительно был момент когда было обслуживание на спутнике и какое то время не работало, но это скорее исключение чем постоянство.
Модный кот
New member
New member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 дек 2012 14:57

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Модный кот »

Phoenix писал(а):Есть каналы которые в тестовом вещание. Есть те которые на постоянку. Вот те которые в тесте отваливаются по не зависищам от нас причинам, но мы боремся. Действительно был момент когда было обслуживание на спутнике и какое то время не работало, но это скорее исключение чем постоянство.
А про скорость как-нибудь прокомментируете?про тв молчу,раз уж оно так все сложно:)
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Phoenix »

Модный кот писал(а):
Phoenix писал(а):Есть каналы которые в тестовом вещание. Есть те которые на постоянку. Вот те которые в тесте отваливаются по не зависищам от нас причинам, но мы боремся. Действительно был момент когда было обслуживание на спутнике и какое то время не работало, но это скорее исключение чем постоянство.
А про скорость как-нибудь прокомментируете?про тв молчу,раз уж оно так все сложно:)
Походу порт у Вас на 10ку заведен. Звонок в саппорт должен решить трабл. Вообщем то если натыкаетесь на несоответствие скоростных параметров звоните или пишите в саппорт.
P.s. Частый случай физические поломки порта сетевой карты или коннектора (разъема на конце кабеля) ну и классика жанра погрызанный кабель либо на нем стоит диван ) вообщем то все решаемо.
maxlen
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2009 10:57
Откуда: Подольск
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение maxlen »

Пользуюсь Мк-Net 3 года за это время было всего несколько сбоев которые устранялись или за пару часов или на утро. Заявленная скорость соответствует тарифам. Также поставил год назад ip-tv - антенну больше не смотрю . 150 каналов в отличном качестве на большом экране - и это все нахаляву. Плачу только 499р в месяц. Техподдержка вежливая , всегда подскажут или помогут. Подключают они уже полгорода от Родины и в сторону Новостроек. Кварц и тому подобные компании рядом не стоят по качеству обслуживания. По поводу подключения можете звонить , помогу. 89057840173
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение П.В. »

отзывы аффилированных лиц - это не объективно :)
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение banned member »

Что поделать, если в Подольске есть вменяемый провайдер ;)
denf2d
Member
Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08 фев 2012 11:30

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение denf2d »

Очень доволен MK-NET :5+: Недавно нэт сломался , самостоятельно проблему решить я не смог :cry: .Тех поддержка порекомендовала принести роутер к ним , так как подозрения были на него .... После проверок и тестов ( бесплатных!!!! ) вернули настроенный роутер но проблема осталась ..... Подключились удаленно к моему компу ( все в удобное для меня время в девятом часу вечера ) Вычислили что проблема в одном из проводов ..... провод заменил и все заработало !!!!! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО !!! Провайдер СУПЕР !!! :5+:
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение П.В. »

Stealth писал(а):Что поделать, если в Подольске есть вменяемый провайдер ;)
ну есть и не один, просто данный вряд ли к ним относится :(
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Дима Щ »

shoppod.ru писал(а):
Stealth писал(а):Что поделать, если в Подольске есть вменяемый провайдер ;)
ну есть и не один, просто данный вряд ли к ним относится :(
Как показывает практика, бывает, немало зависит и от адреса. Среди провайдеров есть и такие, которые по ряду адресов работают говяно (в т.ч. бывает, и мастер телится прийти устранить поломку), а по некоторым адресам вполне нормально, и наоборот, по некоторым адресам интернет от данного провайдер работает плохо, а по другим адресам нормально. Судя по отзывам в интернете, MK-Net тоже относится к таковым. Немало положительных отзывов, но и не 2-3 отрицательных, например, http://2ip.ru/isp-reviews/MK-NET/ или http://prov.telekomza.ru/providers/podolsk/mk-net/ .
Хм-м... А вообще, мне, честно говоря, подумалось, а есть ли вообще интернет-провайдер, который работает нормально по всем адресам, к которым он подключен? :-k
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение banned member »

Если провайдер работает как полагается, то ложку дегтя от конкурентов получить как два пальца об асфальт, правда выглядит уж это слишком предсказуемо, косноязычно и нелепо, отзыв в спешке пишется, что уже видно по пропущенным буквам на вышеперечисленных ресурсах. Обычные пользователи этим не занимаются. Бизнес-он такой)
P.S. В МK-Net я не работаю, повторюсь очередной раз. Дома подключен MK-Net, в конторе Цифра1 (и телефон в том числе от них, в подписи можете проверить), на предыдущем месте работы в течении 8 лет был и ИНЕТ и даже, правда недолго, КВАРЦ, родственники пользуются с 2007 года Ростелекомом. П-Т-К, Корягер, Риалком-тоже проходили. Так вот к чему это я... Если на форуме.. эмм ну вы сами знаете кого не мелькает их баннер, а также их сайт не является частью проекта Самизнаетекого.ру, равно как и форум, то это совсем не значит, что по совокупности качеств данный провайдер не может считаться по меньшей мере нормальным. В некоторых темах, совсем наоборот, он вызывает аллергическую реакцию у некоторых граждан, вплоть до нежелания вообще воспринимать Mk-Net в качестве провайдера. Ей богу, смешно. А вообще кто пользуется-знает ;)
P.P.S Прошу отметить, что в других представителей данной индустрии камнями не кидаюсь, все свои недочеты итак знают, я думаю, а если есть за что похвалить в сравнении, то ничего же не мешает взять и похвалить)
отзывы аффилированных лиц - это не объективно
ну есть и не один, просто данный вряд ли к ним относится

shoppod.ru
Хм, Вы им даже не пользуетесь, у вас же п-т-к и хостинг подольск.ру ;)
Может Вы и есть аффилированное лицо? ))))
П.В.
Member
Member
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 мар 2012 12:26
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение П.В. »

и? я ж не предлагаю всем пользоваться ПТК, заметьте :)
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение banned member »

Могли бы и предложить, коль для этого выделен целый раздел, если провайдер по Вашему мнению достойный ;)
Vital
Member
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 окт 2007 12:32
Откуда: Podolsk

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Vital »

Ушел в Мк нет от Кварца до этого был адсл от инеткома , очень доволен работой и качеством. Хотя дом подключен к 4 провайдерам.
DoppelDuppel
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013 14:10

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение DoppelDuppel »

Расскажу свою небольшую историю подключения интернета. В конце прошлого лета я таки решил перейти на высокоскоростное подключение, до этого с 2004 года был обычный АДСЛ интернет от инеткомм (цифра один). Живу на улице Высотной, в Цифре сказали, что мой дом не подключают, и прям в открытую сказали, если хотите, переходите на другого провайдера. И тут я начал поиски, домолинк по отзывам друзей живущих в близлежащий домах был не ахти, поэтому решил попробовать ПТК. И тут началась моя эпопея с ПТК.

Пришел к ним в офис заказал подключение. Через неделю, как и обещали, пришел мастер, пытался подключить, но сказал, что через щиток не получится, нужно будет выводить через свич в коридоре, это все будет бесплатно, но может занять некоторое время, сказал, что максимум неделя, потому что он этим не занимается, у них есть специально обученный человек, сказал, что он мне перезвонит и скажет когда приедет. Прошла неделя, молчание. Подождал еще пару дней и сам поехал к ним в офис, там мне сказали, что да заявка у них есть, нужно подождать еще пару дней и тогда точно приедет мастер. Подождал, опять молчание, снова еду в офис. На этот раз говорят, что т.к. лето то, скорее всего, придется подождать еще недельку, и они обязательно позвонят. Жду неделю, молчание. Тут уже я сам смирился и решил найти другого провайдера, раз уже этим пополам на меня.

Увидел рекламу МК-Нет, оставил заявку на сайте, через пару дней перезвонили, спросили, когда мне удобно чтобы приехал мастер. Приехал, подключил в тот же день за час, без каких-либо дополнительных манипуляций, тут же оформили договор, и интернет уже работал. Т.е. с момента оставления заявки до работающего интернета прошло чуть меньше недели, по сравнению с ПТК мне показалось раем.

Ну а теперь про сам интернет, хочу сказать, что говорю исключительно за себя, у кого-то может, работает лучше, у кого-то хуже. В день подключения мне сказали, что т.к. первые 10 дней бесплатно, в течение этих дней мне позвонят и спросят, какой тариф я хочу, я специально оставил мобильный номер, чтобы точно не пропустить звонок. Не позвонили, через 10 дней интернет отключился, пришлось самому набирать и говорить, какой тариф я хочу, мне не сложно, но зачем, тогда говорить что позвонят? В период с октября до сегодняшнего дня, количество обрывов связи на продолжительное время не припомню, бывали обрывы на несколько часов, которые само устранялись. Но есть один минус, тех. поддержка мне не понравилась. Дело не в её качестве, дело немного в другом. Например, в феврале по ночам я писал дипломную работу, мне так было удобнее. И именно в этот период 3 раза отказывал интернет в период с 3 часов ночи до 11 часов дня, а так как поддержка ночью не работает, то способов восстановить связь не было, приходилось использовать мобильный интернет. Также, когда пару недель назад отвалился интернет днем, дозвониться до тех. поддержки было, как обычно невозможно, тебе в трубке говорят, что перезвонят, но мне, например, ни разу не перезванивали, прям вообще ни разу, поэтому приходилось набирать снова и снова и снова, пока не пробьешься, а после того, как дозвонился, мне сообщили, что проблема в настройках роутера и надо его сбросить и настроить заново, я плюнул, решил, что сделаю это на следующий день, через пару часов, после моего звонка интернет заработал сам собой, я вообще ничего не трогал, даже роутер не перезагружал, хотя до моего звонка я естественно пробовал и перезагружать и соединение проверял и настройки и логин с паролем.
Отдельной строкой выделил бы iptv его предоставляют, как написано бесплатно, но мы с вами понимаем, что ничего бесплатного не бывает, и обслуживание и предоставление этой услуги уже включены в тарифные стоимости, но так легче для провайдера говорить, что мол услуга бесплатная, чего вы хотите. Услугой пользуюсь не часто, думаю, как и большинство мужчин, только пытаюсь смотреть спорт, которого нет на общедоступном телевизоре. Например, матчи лиги чемпионов смотреть в hd почти невозможно, бывали исключения, но в большинстве случаем происходят лаги, а особо популярные матчи лагают даже и в обычном качестве, при этом другие каналы в это же самое время не лагают, торренты и прочая нагрузка на сеть отключены, но это не помогает. Когда писал в январе на форум, об этой проблеме, мне сказали, что происходит апгрейд оборудования и все станет лучше, но не стало, все осталось точно также. Вчера, к примеру, первый тайм Реал – Барселона шел идеально, а последние 20 минут смотреть было просто невозможно, постоянные лаги, пропадания картинки, хотя другие каналы работали без проблем.

Итого я бы поставил общую оценку 4, а уж для Подольска можно и 5 с минусом поставить. Подтянуть бы тех. поддержку, сделать её круглосуточной, подработать над iptv, переработать систему статистики в личном кабинете, потому что там вообще ничего не понятно, если честно, вместо обычных «на счете», «к оплате такого-то числа», «тариф», там много непонятных строчек с множеством непонятных цифр, которые мне ничего не говорили. В целом я рад, переходить не собираюсь.
P.S. ПТК горите в аду. :)
P.P.S. Появился доверительный платеж, лучи любви и дружбы к работникам MK-Net от меня лично.
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Phoenix »

DoppelDuppel писал(а):Расскажу свою небольшую историю подключения интернета...
Спасибо за, в целом, положительный отзыв ) С коллегами обсудили все рекомендации, на что следует обратить внимание. Будем работать в направлении к улучшению.
По поводу IPTV (и оно кстати действительно бесплатное т.к. нам интересен сам опыт эксплуатации услуги) обращайтесь на http://feedback.mk-net.ru с указанием какие каналы в какое время подсыпаются. В принципе смотрю наше телевидение на приставке дома, проблем с качеством особых замечено не было, единственное мой набор каналов порядка 5-10, но в любом случае будет продолжаться развитие услуги с целью улучшения качества.
Support реально перезванивает. Возможные причины, почему не перезвонили:
- Саппорт перезванивает с разных номеров мобильных телефонов (IP телефония).
- Номер скрыт, поэтому нет возможности перезвонить.
- Один раз перезвонили, аппарат вне зоны доступа больше не дозваниваются.
Как один из выходов заказать звонок на сайте и в обозначенное время (обычно +1-5минут) позвонят.
P.S. Доверительный платёж был в самом начале нашей деятельности т.е. не нововведение )
DoppelDuppel
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013 14:10

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение DoppelDuppel »

Phoenix писал(а): Спасибо за, в целом, положительный отзыв ) С коллегами обсудили все рекомендации, на что следует обратить внимание. Будем работать в направлении к улучшению.
По поводу IPTV (и оно кстати действительно бесплатное т.к. нам интересен сам опыт эксплуатации услуги) обращайтесь на http://feedback.mk-net.ru с указанием какие каналы в какое время подсыпаются. В принципе смотрю наше телевидение на приставке дома, проблем с качеством особых замечено не было, единственное мой набор каналов порядка 5-10, но в любом случае будет продолжаться развитие услуги с целью улучшения качества.
Support реально перезванивает. Возможные причины, почему не перезвонили:
- Саппорт перезванивает с разных номеров мобильных телефонов (IP телефония).
- Номер скрыт, поэтому нет возможности перезвонить.
- Один раз перезвонили, аппарат вне зоны доступа больше не дозваниваются.
Как один из выходов заказать звонок на сайте и в обозначенное время (обычно +1-5минут) позвонят.
P.S. Доверительный платёж был в самом начале нашей деятельности т.е. не нововведение )
Приставка у вас платная, а не арендная, как у билайна в москве, да и телевизор у меня в сильно отдалении от входа в квартиру, еще тянуть провода уже лень будет, поэтому я просто hdmi подключаю к компу и смотрю. Я не против перезванивать снова и снова, просто ваш автоответчик сам вешает трубку, нет возможности повисеть на линии и подождать, номер не скрыт. Каналы обычно нтв+ футбол hd футбол и прочие футбольно-спортивные. Доверительный платеж может и был, просто когда 6 закончился инет, мне прям написали на странице, когда пытался зайти, мол деньги закончились, если хотите сделайте доверительный платеж, далеко не все заходят глубоко в личный кабинет, а тут прям перед глазами было, вот и увидел. :)
maxlen
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2009 10:57
Откуда: Подольск
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение maxlen »

Каналы нестабильно могут работать НD на компьюторе. Но многие из них дублируются обычными каналами , которые компьютер нормально показывает. Если хотите смотреть HD каналы выводите их себе на плоский телевизор. Цена вопроса 3500р а потом не платите за телевидение. По стравнению с НТВ+ 7-12т.р просят тока за установку. А потом еще платить надо за каналы.
Минусы в работе есть, но компания постоянно развивается, и сервис улучшается.
MainFrame
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 июл 2011 11:57

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение MainFrame »

Тарифы не думаете снижать/скорость поднимать? Разница с Кварцем малозаметна) А других операторов, кроме МК-нет и Кварца у меня на адресе нет)
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Phoenix »

MainFrame писал(а):Тарифы не думаете снижать/скорость поднимать? Разница с Кварцем малозаметна) А других операторов, кроме МК-нет и Кварца у меня на адресе нет)
Думаем. Но мы привыкли давать качественную услугу. Поэтому сейчас много сил и средств направлено на модернизации. Как закончим, запустим новые предложения.
maxlen
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2009 10:57
Откуда: Подольск
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение maxlen »

Сейчас идет хорошая акция при подключении интернета 100 Мбит на 4 месяца всего за 1500р. Звонить 89057840173 Монтажник.
Аватара пользователя
Беломор
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 окт 2006 03:13
Откуда: Подольск. Шепчинки

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Беломор »

Провайдер для ленивцев, типа меня :)

До весны был на Кварце. Решил уйти. В МК сейчас акция - 1500 р. за 4 месяца на скорости 100кб. + захотел ещё IPTV. Первые плюсы:

1. Никуда не надо тащиться за подписанием договора - монтажник приезжает по телефонной заявке уже с договором;

2. Назначили удобное для меня время;

3. Монтажник САМ мне позвонил загодя в назначенный день, подтвердив свой приезд;

4. Приехал в обозначенное время!!!

5. Монтажник не пел мне сказки для дефективных детишек, как монтажники других провов моим соседям, что через щитки мы не протащим кабель. Через щитки - значит через щитки.

6. Настроил, кажись, всё нормально..

7. Инет появился тут же!!! - деньги на мой договор уже были закинуты монтажником.

7. Вся мегакуча каналов IPTV - абсолютно бесплатно, а не платными пакетами, как у некоторых. Да ещё бонусом - большая видеотека.

В общем, на входе уровень сервиса - на высоте. Так держать! Максиму - респект.

Шепчинки. Литейная. 13.09.13
Неразборчивая подпись
maxlen
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2009 10:57
Откуда: Подольск
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение maxlen »

Спасибо :) , стараемся держать на высоте сервис. Могу еще из плюсов добавить, для ленивцев очень удобно- приходит смс на сотовый что деньги заканчиваются и если все-таки не оплатил - есть возможность прямо из дома самому продлить интернет в долг на 5 дней.
Сам вчера так забыл проплатить и продлил из дома за 1 минуту все заработало.
В интернете как ни крути самое главное стабильность в работе. Mk-net по этому показателю на высоте. 8-)
Телевидение отличное - 20 hd каналов - на плоских телевизорах большая разница в качестве от антены. Сразу заметно.
Около 20 спортивных телеканалов, для любителей спорта очень опасно, зависнете на долго у телека :)
8 детских телеканалов, для молодых семей актуально. Выбрал ребенку канал и на пару часов свободен для домашних дел.
Про фильмы и познавательные каналы дискавери уже не говорю.
Отдельно выделю онлайн кинотеатр с кучей современных фильмов- включил и смотришь сразу. Супер удобно :5+:
Аватара пользователя
Hryousha
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2006 17:59

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Hryousha »

:shock: Видимо это пост про другого провайдера.
Оставлял заявку на сайте в конце июля, сразу как только в подъезде (готвальда 17-а) повесили красивый большой информационный стенд. Думал таки сбегу от Бит-кома наконец. На следующий, или через день звонок мне на мобильный: "Ну Вы где?" На работе где-ж мне быть в два часа буднего дня. Договорились что созвонимся на следующий день с утра, набирал пару-тройку раз с 9 до 10 мобильный монтажника - трубку никто не снял. Но поскольку в разговоре я подтвердил, что подключимся с радостью и школьница-дочь почти все время дома, мол "будете в наших краях-заходите!" и получил подтверждение сильно не напрягался.
Время шло, к концу августа позвонил в офис, поинтересовался помнят-ли меня, девушка извинившись соединила с тем-же монтажником. Было сказано, что есть проблема с доступом к щиткам из-за закрытых рекреаций, но на днях мы мол к Вам собираемся и про Вас помним, мол есть еще один страждущий в этом-же подъезде. Ок, ждем-пождем, Бит-ком худо-бедно работает острой нужды нет.
И вот ура! уходя утром увидел на двери записку с просьбой не закрывать дверь к площадке, для доступа монтажников, ну думаю вот-оно... Прихожу вечером, допрашиваю домашних никого и ничего, а утром спускаясь по лестнице обнаруживаю брошенную мятую коробку из-под витой пары proconnect... Были, не подключили, да еще и намусорили... Вторая половина сентября... коробка кстати так и валяется, думается оставить еще одну заявку на подключение, или опять нести деньги Бит-кому.
Потому как-то не очень верится, ни про для ленивых, ни про сервис - если только про очень ненавязчивый, или для любителей постоянно выносить мозг напоминая о себе.
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Phoenix »

Есть проблема с Готвальда 17а в виде закрытых стояков. Сейчас прорабатываем варианты строительства кабельных стояков.
maxlen
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2009 10:57
Откуда: Подольск
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение maxlen »

В некоторых домах встречаются соседи которым певать на остальных. Ставят железную дверь на этаже и даже звонками не утруждают себя обзавестись. Видимо у вас именно такой случай, причем несколько этажей подряд. За такие двери попасть очень проблематично, монтажник видимо походил несколько раз и сдался. Тут вам надо помочь ему , например поймать соседей на этих этажах и позвонить ему чтобы он приехал, пока они дома. Либо подождать пока построят отдельный стояк.
Аватара пользователя
Беломор
Member
Member
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 окт 2006 03:13
Откуда: Подольск. Шепчинки

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Беломор »

Ещё раз плюсану своему прову.
Вот уж полгода - полёт нормальный - никаких головняков.
Одновременно тянет по вай-фаю 1 ноут в WoT, 1 ноут на закачке, планшет на серфинге + телек на кабеле.
При проседании напруги ничего не падает.
Постоянно копошатся в своей видеотеке - регулярно добавляют свежак.
Молодцы! :5+:
Неразборчивая подпись
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»