mk-net

Модератор: Administrator

МурЛок
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2014 12:12

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение МурЛок »

пффф. ну, конечно! вы посмотрите кто тут что-то имеет против мк-нет и даже не скрывается! это риалком.
У меня знакомая в Щербинке купила квартиру и погналась сначала за дешевизной (хотя разница была и незначительная) и подключилась к ним!
как потом оказалось, чтобы пользоваться тв, нужно было еще сверху им доплачивать и доплачивать. а про цифровое тв у них вообще молчу.
я подключила МК-нет в Кузнечиках (новом мкр), чему очень рада, и рекомендовала ей, когда узнала, что они там тоже подключают.
после того, как переключилась и купила приставку эту цуфровую, получилось так, что в месяц дешевле интернет с тв выходит.
Но на этом история не заканчивается!
каждый раз, когда сотрудники риал-кома работали у них в подъезде, интернет у абонентов мк-нет (т.е. не только у моей знакомой) пропадал!!!
так повторялось, пока ее муж не написал жалобу в управляющую компанию, где кстати ему сообщили, что это не единичный случай с риалкомом.
а сотрудники мк-нет кстати каждый раз приезжали и восстанавливали интернет бесплатно после таких вот проделок конкурентов.

Модный кот, про поддержку вы что-то загнули. они каждый день работают с 9 и до 21 или до 22. без выходных и праздников. и всегда вежливо стараются помочь. им кстати бесплатно звонить пока автоответчик работает, а потом сбрасывайте. У них автоматический перезвон будет СРАЗУ, если очереди нет, а она бывает у них редко, не то, что у некоторых провайдеров. тут я говорю только за наш район.
Аватара пользователя
rialcom
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 окт 2001 20:02
Откуда: Подольск

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение rialcom »

а почему за ТВ не нужно оплачивать?
или кто то ворует у телеканалов контент и без договора транслирует программы - это нормально?

а Ваша подруга не с Барышевской рощи?
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение banned member »

rialcom
Вы бы у себя порядок навели, нежели на МК-нет кидаться. Меня, как абонента, что там и как транслируется, волновать не особо должно при условии качественного предоставления услуг.

Хотя не скрою, после роста числа абонентов и подключения тех же кузнечиков по вечерам кончился качественный интернет, и меня, как старого абонента, можно сказать аборигена, абсолютно не волнует, что в тех же кузнечиках все работает, тогда как у меня в 3-ем мкр. функционирует не так как должно работать и до поры до времени работало. Впервые за 4 года возникло желание витую пару от конкурентов кинуть, но толковых то и нет.
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Phoenix »

Stealth писал(а):rialcom
Вы бы у себя порядок навели, нежели на МК-нет кидаться. Меня, как абонента, что там и как транслируется, волновать не особо должно при условии качественного предоставления услуг.

Хотя не скрою, после роста числа абонентов и подключения тех же кузнечиков по вечерам кончился качественный интернет, и меня, как старого абонента, можно сказать аборигена, абсолютно не волнует, что в тех же кузнечиках все работает, тогда как у меня в 3-ем мкр. функционирует не так как должно работать и до поры до времени работало. Впервые за 4 года возникло желание витую пару от конкурентов кинуть, но толковых то и нет.
Мы следим и модернизируем узкие места. Из-за того, что что-то подключилось хуже работать уж точно не должно.
В саппорт пробовали с проблемой обращаться?
P.S. Пытаемся научиться удаленно диагностировать проблемы на порту, но не всегда это получается правильно...
banned member
Expert
Expert
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 апр 2001 23:29

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение banned member »

Phoenix
Володь, да причем тут саппорт, если железа не хватает. Они работу свою хорошо выполняют.
Аватара пользователя
Phoenix
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 май 2003 22:54
Откуда: Подольск, MK-NET

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Phoenix »

Stealth писал(а):Phoenix
Володь, да причем тут саппорт, если железа не хватает. Они работу свою хорошо выполняют.
Так в том то и дело, что хватает. На складе железа дофига и оно активно расставляется. Сижу ровно на этих же PPPoE терминаторах, что и все... Используют у меня дома интернет целая куча народу в случае проблем дёргают меня... Так же и у других наших сотрудников. Было бы глобально, мы бы об этом давно узнали бы...

А с домов утилизация с uplinkов снимается... Поэтому обращаться и решать проблему. Может с кабель что-то, может порт, может коммутатор...
Аватара пользователя
Dusek79
Member
Member
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 май 2014 21:49
Откуда: Podol'sk
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Dusek79 »

Ребята, все у вас нормально, но все-таки надо починить на ip-tv канал КХЛ ТВ
-----------------------------
Mihey-Dusek
Красногвардейский б-р
В 4 микрорайоне найдешь меня ты
Аватара пользователя
AshNooB
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014 16:00

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение AshNooB »

Dusek79 писал(а):Ребята, все у вас нормально, но все-таки надо починить на ip-tv канал КХЛ ТВ
Да нормально у них всё и они все и все их абоненты об этом знают)) Они сидят угорают просто над этим кадром :)
https://vk.com/sale_gyroscooter_rf
Аватара пользователя
sasa
Member
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2004 12:00
Откуда: Подольск

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение sasa »

Хороший провайдер. уже год как протянули опту в частный сектор на северном. обрывов было 2-3 за год, решались быстро. До этого была ёпта и пионерцы с wi-fi т.е. хлебнул сполна. Интересен вопрос почему стал недоступен пункт выбора тарифа?
О том как кварц просрал весь частный сектор на северном за 1(один) день.
Тянули они вместе (одновременно) кварц обещал минимальный 100мб за 1000р. мк-нет 55мб за 750р. и тут пошла реклама, что мк-нет стал дороже в 2 раза. Ес-но звоним нам подтверждают, обосновывая что затраты, обслуживание и т.д. в частном секторе дороже. Ну все подумали и звоним в кварц, была суббота, там выходной. Потом перезванивают с мк-нет и подтверждают те расценки что и обещали с начала. Все успокоились и спокойно подключились к мк-нет в субботу, ну а кварц только в понедельник поехал по домам, но было уже поздно.
Кто рано встает тому бог подает.
Про кварц говорили сразу отстойная конторка - хорошо что не ушли к ним. Это я потом не являясь их абонентом понял - их опта оборвалась с 3-х столбов и валялась на дороге, ясен фиг что не убьёт, но всё же машины ездят по нему дети гуляют играют. Мало ли что кому в голову взбредет. Да и если потянуть то вместе с коробкой отвалится. Пытался дозвониться 20 минут слушал музыку, потом переключали на монтажников еще 15 минут. Объяснил, ждем неделю, звоним еще раз - таже песня. Ну на фиг таких.
(\_(\
(='o')
Аватара пользователя
Hryousha
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2006 17:59

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Hryousha »

Гм... Хорошесть провайдера определяется качеством решения проблем и доступностью техподдержки, 2-й день на Готвальда 17А нет инета, сайт провайдера лежит, телефон 50-00-00 не отвечает :wall:
Вадим061972
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2015 17:55

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Вадим061972 »

Офис МК нет закрыт. Что с ним, искать срочно нового провайдера?
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение haikan »

Их полиция приняла за то что часть предоставляемых услуг предоставлялась незаконно.
давайте яростно терзать клавиатуры!
Аватара пользователя
Poler
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 июн 2008 12:44
Откуда: Убежище 13

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Poler »

haikan
А откуда информация?
У них в группе вконтактике несколько слов об обыске и возможном изъятии оборудования. И просьба вступиться (как?).
Насколько все серьезно? Пора искать нового провайдера, или это происки конкурентов?
In My Humble Opinion
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение haikan »

ну кто ж сейчас правду клиентам скажет если в лужу сел? и как полицейские обыски могут быть происками конкурентов - конкуренты скинулись чтоль и занесли в УВД чтобы мк-нет проискали? :) и в чем трудности смены провайдера, учитывая что сейчас на каждом доме провайдеров (кстати, предлагающих услуги в том числе и дешевле) столько, что едва хватает пальцев на руках чтобы их посчитать, и которые поэтому готовы новых клиентов чуть ли не в зад целовать? и если мк-нет так Вам дорог, в чем трудности обратно к ним подключиться, когда они отсидят положенное? :)
давайте яростно терзать клавиатуры!
Аватара пользователя
Poler
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 июн 2008 12:44
Откуда: Убежище 13

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Poler »

haikan писал(а):конкуренты скинулись чтоль и занесли в УВД чтобы мк-нет проискали?
Как-то вы все упрощаете. Могли составить обращение в прокуратуру, например, от частного лица, на проверку законности предоставления некоторых услуг. И смазать механизм.

haikan писал(а):в чем трудности смены провайдера, учитывая что сейчас на каждом доме провайдеров (кстати, предлагающих услуги в том числе и дешевле) столько
Повезло вам, значит. В моем доме только Кварц, MK-net и Ростелеком по ADSL (а у друзей вообще только Ростелеком, даже Йота и передача данных через мобильные сети не пашет).
Обратился сначала в Кварц, но мастер пришел и заявил, что отложит подключение до следующего раза, когда я обеспечу чтобы общие двери на всех 7 этажах надо мной были открыты, с 12:00 до 18:00. Хорошо, что за ключом от чердака еще метнуться кабанчиком не отправил. И в зад, конечно не поцеловал на прощанье.
Из МКнета сказал, что сам разберется, и через 15 (!) минут уже вытянул витуху из щитка.

haikan писал(а):если мк-нет так Вам дорог...
Да, дорог — за три с лишним года претензий не возникало.
А вам он чем помешал?
In My Humble Opinion
frylock
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2007 11:15

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение frylock »

Так что там труба совсем? Есть какие-то сведения что случилось и закроют ли их совсем?
У меня альтернатива MK-NET только адсл убогий. Они единственные из всех взялись и сделали хороший канал (частный дом).
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение haikan »

Poler писал(а):Как-то вы все упрощаете. Могли составить обращение в прокуратуру, например, от частного лица, на проверку законности предоставления некоторых услуг. И смазать механизм.
Ну допустим, а дальше? Если нарушений нет, то как придраться, и зачем? Они налоги в бюджет платят, рабочие места создают. За гнобление белых и пушистых по головке не погладят.
Poler писал(а):Повезло вам, значит. В моем доме только Кварц, MK-net и Ростелеком по ADSL (а у друзей вообще только Ростелеком, даже Йота и передача данных через мобильные сети не пашет).
Обратился сначала в Кварц, но мастер пришел и заявил, что отложит подключение до следующего раза, когда я обеспечу чтобы общие двери на всех 7 этажах надо мной были открыты, с 12:00 до 18:00. Хорошо, что за ключом от чердака еще метнуться кабанчиком не отправил. И в зад, конечно не поцеловал на прощанье.
Из МКнета сказал, что сам разберется, и через 15 (!) минут уже вытянул витуху из щитка.
А какой район-то у Вас? Я не верю что есть дома в городе, где только кварц и мк-нет. Особенно спустя три года после того как действительно было так.
Poler писал(а): Да, дорог — за три с лишним года претензий не возникало.
А вам он чем помешал?
Мне - ничем, а с чего Вы взяли что помешал? Тон моих высказываний обусловлен тем, что раз их повязали - значит было за что. Это явно не тот "бизнес", который кому-нибудь было бы интересно отжать в свою пользу. И они явно не того полета птицы чтобы быть кому-то злостным конкурентом.Они обманули своих клиентов, когда после того как еще вчера их прикрыла полиция сообщили что типа электричество кончилось. Так порядочные компании не поступают. Да и вообще к порядочным компаниям полиция приходит только за услугами.
давайте яростно терзать клавиатуры!
frylock
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2007 11:15

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение frylock »

haikan, готов вам заплатить если проведёте мне интернет в частный дом, хотя бы мегабит 20 стабильного канала в обе стороны. Найдите мне провайдера пожалуйста! Если берётесь — кину адрес в личку. Спасибо. Кажется вам это не составит труда. Живу в городе Подольске где у всех уже 3 года есть богатый выбор с ваших слов.
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение haikan »

Дак я ж не провайдер и не подключаю никого. Думаю что провайдеры сейчас читают топик, пишите район тут, может кто подключит.
давайте яростно терзать клавиатуры!
frylock
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2007 11:15

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение frylock »

Дело в том что я просто всех провайдеров подольска обзванивал месяц назад. Никто не хочет. Точнее некоторые хотят 30 тысяч за подключение при условии, что я найду ещё 10 человек на нашей улице. Т.е. я должен не работой и детьми заниматься, а организационной деятельностью и отвалить в добавок какую-то неадекватную сумму. Мк-нет мне делает очень стабильный направленный вайфай канал до 50 мегабит в обе стороны (мне важен аплод канал). Альтернативы нет. Так что не надо говорить за всех кому что нужно. Спасибо.
genius2010
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:36

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение genius2010 »

frylock писал(а): Мк-нет мне делает очень стабильный направленный вайфай канал до 50 мегабит в обе стороны
Ну вот вам одна из причин облавы полиции! Ваш этот "направленный канал" не легален, потому как официально получить частоты очень дорого и долго...
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение haikan »

genius2010 писал(а):
frylock писал(а): Мк-нет мне делает очень стабильный направленный вайфай канал до 50 мегабит в обе стороны
Ну вот вам одна из причин облавы полиции! Ваш этот "направленный канал" не легален, потому как официально получить частоты очень дорого и долго...
+100500
давайте яростно терзать клавиатуры!
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Дима Щ »

Вадим061972 писал(а):Офис МК нет закрыт.
Кстати, и сайт не работает.
Аватара пользователя
Poler
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 июн 2008 12:44
Откуда: Убежище 13

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Poler »

haikan писал(а):Ну допустим, а дальше? Если нарушений нет, то как придраться, и зачем? Они налоги в бюджет платят, рабочие места создают. За гнобление белых и пушистых по головке не погладят.
Было бы желание, докопаться можно до кого угодно. Прокуратура (или в данном случае ОБЭП) должна любое обращение обрабатывать. Может и не найдут чего искали, но за время отсутствия услуги часть абонентов может слиться. Особенно те, кто сейчас в танчики поиграть не может.

haikan писал(а):А какой район-то у Вас? Я не верю что есть дома в городе, где только кварц и мк-нет. Особенно спустя три года после того как действительно было так.
Архивный проезд. Не так давно Ростелеком на Парковой оптоволокно в квартиры завел, но до нас дотянулся.

haikan писал(а):Тон моих высказываний обусловлен тем, что раз их повязали - значит было за что.
Домыслы, такие же, как и мое предположение о конкурентах :)

haikan писал(а):И они явно не того полета птицы чтобы быть кому-то злостным конкурентом.
Вот тут вы ошибаетесь. Кузнечики, к примеру, довольно лакомый кусок.

haikan писал(а):Они обманули своих клиентов, когда после того как еще вчера их прикрыла полиция сообщили что типа электричество кончилось.
Опять домыслы. Проверка как раз может быть следствием длительного отсутствия интернета. На даты внимание обратите. Сбой произошел 23-го в 9 вечера, с утра все заработало, а проверка началась вечером 24-го и интернет был, пропал где-то в 10. Сегодня с утра все работает, хоть и без учета трафика.
Видно, что ребята стараются, вот это мой утренний замер (при учтете, что тариф у меня 30 Мбит/с, и пинг раньше 5 мс был):
Снимок.PNG
In My Humble Opinion
Аватара пользователя
haikan
Member
Member
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 21:37

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение haikan »

Poler писал(а):
haikan писал(а):Ну допустим, а дальше? Если нарушений нет, то как придраться, и зачем? Они налоги в бюджет платят, рабочие места создают. За гнобление белых и пушистых по головке не погладят.
Было бы желание, докопаться можно до кого угодно. Прокуратура (или в данном случае ОБЭП) должна любое обращение обрабатывать. Может и не найдут чего искали, но за время отсутствия услуги часть абонентов может слиться. Особенно те, кто сейчас в танчики поиграть не может.
Обработать не значит повязать. Я уже писал что если придраться не к чему, то и прекращать деятельность не будут.

Poler писал(а):[
haikan писал(а):А какой район-то у Вас? Я не верю что есть дома в городе, где только кварц и мк-нет. Особенно спустя три года после того как действительно было так.
Архивный проезд. Не так давно Ростелеком на Парковой оптоволокно в квартиры завел, но до нас дотянулся.
Ну вот, а говорили что нет никого...

Poler писал(а):
haikan писал(а):Тон моих высказываний обусловлен тем, что раз их повязали - значит было за что.
Домыслы, такие же, как и мое предположение о конкурентах :)
Нет, не домыслы, а инсайдерская информация.

Poler писал(а):
haikan писал(а):И они явно не того полета птицы чтобы быть кому-то злостным конкурентом.
Вот тут вы ошибаетесь. Кузнечики, к примеру, довольно лакомый кусок.
Нет, не ошибаюсь. Если бы в кузнечиках были только мк-нет и еще какой-то оператор, тогда другое дело. Но в кузнечиках количество операторов стремится и приближается к количеству жителей, при этом мк-нет далеко не самый дешевый оператор там.
Poler писал(а):
haikan писал(а):Они обманули своих клиентов, когда после того как еще вчера их прикрыла полиция сообщили что типа электричество кончилось.
Опять домыслы. Проверка как раз может быть следствием длительного отсутствия интернета. На даты внимание обратите. Сбой произошел 23-го в 9 вечера, с утра все заработало, а проверка началась вечером 24-го и интернет был, пропал где-то в 10. Сегодня с утра все работает, хоть и без учета трафика.
Видно, что ребята стараются, вот это мой утренний замер (при учтете, что тариф у меня 30 Мбит/с, и пинг раньше 5 мс был):
Нет, не домыслы, см. выше. Наивные мк-нетчики думали что есои перенесут за ночь оборудование, то ни клиенты не узнают, ни полицейские не найдут, вот и наврали. Не вышло.
давайте яростно терзать клавиатуры!
Аватара пользователя
Poler
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 июн 2008 12:44
Откуда: Убежище 13

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Poler »

haikan писал(а):Ну вот, а говорили что нет никого...
Пардон, частицу "НЕ" пропустил — не дотянулись.
haikan писал(а):Нет, не домыслы, а инсайдерская информация.
Так почему бы ей не поделится?
Если я делаю неверные выводы, то только от того, что не имею достоверной информации.
In My Humble Opinion
Masjanya
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 окт 2007 14:59
Откуда: Москва

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Masjanya »

Подключили неделю назад, взяли 1000 руб. и пропали. Сайт не работает, вк, телефон тоже. Кабздец провайдеру?
frylock
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2007 11:15

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение frylock »

Ох, теоретики. У них уже вайфай нелегален. facepalm:
Ivas
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012 00:21

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Ivas »

Подтверждаю. Что-то странное происходит последние 2-3 дня: на тел. не отвечают, сайт их не работает. Инет по адресу Юбилейная 14а отключается по вечерам в 22.30 и появляется утром часов в 9. Что с ними происходит? Кто знает? Конфликт с Кварцем перешёл в ту фазу, что уже заблокирована связь с мк-нет и отключают услуги абонентам??
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение BlackDeviL »

Не наводите панику!
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Ivas
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012 00:21

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Ivas »

Нет паники. Если так и будет впредь (допустим в течение недели): отключение в 22.30, подключение в 9 утра след. дня, то спокойно без паники будем переходить к другому пров.
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение BlackDeviL »

я бы дождался официального заявления.
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Аватара пользователя
Лёша
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2007 18:02

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Лёша »

Официальные заявления на их странице vk, утверждают, что инет полностью восстановлен и работает с резервного оборудования
Ivas
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012 00:21

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Ivas »

Цитирую их сообщение с ВК:
"Уважаемые абоненты!

По итогам вчерашних мероприятий сотрудниками ОБЭП г. Подольска было изъято на проверку наше оборудование из центрального узла связи. Изъятие проводилось с нарушением всех возможных норм, но воспрепятсвовать действиям полицейских не удалось.

На данный момент за ночь было собрано и запущено резервное оборудование. Доступ к Интеренту полностью восстановлен. Телефоны и сайт в процессе восстановления.

Просьба не обращать внимания на ложные и провокационные сообщения наших "доброжелателей"

Однако инет дают с провалами. Как писал выше: с 22.30 до 9 утра нет инета. А нужен. Представители мк-нет, или почините или напишите на ВК точную инфо!
Ivas
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2012 00:21

mk-net.ru - что за зверь?

Сообщение Ivas »

Есть инфо из круга людей, вращающихся в этом бизнесе, что "дело пахнет керосином". И рекомендация искать другого поставщика услуг.
Не очень здорово, конечно, т.к с мк-нет было хорошо. Но я пошёл звонить другим. Даже если мк-нет останется, то пусть теперь будут 2 пров. для резерва
Но я за мк-нет! :5+:
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»