СТРИМ, произвол подольских бизнесменов - СЮДА!

Модератор: Administrator

OlegK
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 июн 2005 09:11

Сообщение OlegK »

Николаич писал(а):OlegK
И что будет?! :lol:
Будет Корбина в Подольске.
Тепличная 10
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Николаич писал(а): И что будет?!
"А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить." (с)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
tid
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:13
Контактная информация:

Сообщение tid »

OlegK писал(а):Кто желает Корбину в Подольске, напишите http://adm.podolsk.ru/index.php?categoryid=159 со сравнительным ценовым анализом существующим у вас в доме провайдером и Корбиной.
Особенно умиляет: "со сравнительным ценовым анализом" - где вы тарифы Кобины для Подольска нашли? У меня знакомый в Домодедово живет, в доме в который Корбина кабель затянула. Так он от них добился только фразы типа: "пока не подключаем, но заявки берем: тарифы БУДУТ ВЫШЕ чем в Москве, но пока не решено какие ..."
Ждите, ждите - вам обязательно ответит оператор... :wink:
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

В Юмор бы тему надо... :lol:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Волков
Не, пущай тут повисит, а то в юморе еще затеряется :D
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

OlegK писал(а):Кто желает Корбину в Подольске, напишите http://adm.podolsk.ru/index.php?categoryid=159 со сравнительным ценовым анализом существующим у вас в доме провайдером и Корбиной.
Еще один.... Или это тот же ?
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Волков писал(а):В Юмор бы тему надо... :lol:
Не, для юмора туповато... в Аншлаг.
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

OlegK писал(а):]Кто желает Корбину в Подольске, напишите http://adm.podolsk.ru/index.php?categoryid=159 со сравнительным ценовым анализом существующим у вас в доме провайдером и Корбиной.
А чё только корбина? давайте уж сразу и стрим, и акадо и кверти и ещё кучу московских операторов...пусть сразу всей толпой приходят...чтоб веселей было :)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Ага. И М9 в Подольск перенесём. ...А чо мелочиться?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
OlegK
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 июн 2005 09:11

Сообщение OlegK »

tid писал(а):
OlegK писал(а):Кто желает Корбину в Подольске, напишите http://adm.podolsk.ru/index.php?categoryid=159 со сравнительным ценовым анализом существующим у вас в доме провайдером и Корбиной.
Особенно умиляет: "со сравнительным ценовым анализом" - где вы тарифы Кобины для Подольска нашли? У меня знакомый в Домодедово живет, в доме в который Корбина кабель затянула. Так он от них добился только фразы типа: "пока не подключаем, но заявки берем: тарифы БУДУТ ВЫШЕ чем в Москве, но пока не решено какие ..."
Ждите, ждите - вам обязательно ответит оператор... :wink:
В Московской области у Корбины такая же ценовая политика, как и в Москве. Это одно из условий работы Корбины в Подольске.
Тепличная 10
Аватара пользователя
tid
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:13
Контактная информация:

Сообщение tid »

OlegK писал(а):
tid писал(а):
OlegK писал(а):Кто желает Корбину в Подольске, напишите http://adm.podolsk.ru/index.php?categoryid=159 со сравнительным ценовым анализом существующим у вас в доме провайдером и Корбиной.
Особенно умиляет: "со сравнительным ценовым анализом" - где вы тарифы Кобины для Подольска нашли? У меня знакомый в Домодедово живет, в доме в который Корбина кабель затянула. Так он от них добился только фразы типа: "пока не подключаем, но заявки берем: тарифы БУДУТ ВЫШЕ чем в Москве, но пока не решено какие ..."
Ждите, ждите - вам обязательно ответит оператор... :wink:
В Московской области у Корбины такая же ценовая политика, как и в Москве. Это одно из условий работы Корбины в Подольске.
Окуда дровишки?..
Знакомому ответил ОПЕРАТОР Корбины по поводу УЖЕ ПОДКЛЮЧЕННОГО дома, а Ваши слова - пока только Ваши ожидания...
Ждите, ждите...
OlegK
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 июн 2005 09:11

Сообщение OlegK »

tid писал(а):
OlegK писал(а):
tid писал(а): Особенно умиляет: "со сравнительным ценовым анализом" - где вы тарифы Кобины для Подольска нашли? У меня знакомый в Домодедово живет, в доме в который Корбина кабель затянула. Так он от них добился только фразы типа: "пока не подключаем, но заявки берем: тарифы БУДУТ ВЫШЕ чем в Москве, но пока не решено какие ..."
Ждите, ждите - вам обязательно ответит оператор... :wink:
В Московской области у Корбины такая же ценовая политика, как и в Москве. Это одно из условий работы Корбины в Подольске.
Окуда дровишки?..
Знакомому ответил ОПЕРАТОР Корбины по поводу УЖЕ ПОДКЛЮЧЕННОГО дома, а Ваши слова - пока только Ваши ожидания...
Ждите, ждите...

Информация от начальника отдела по развитию сети Лучшева Н.С.
Тепличная 10
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение rk »

Сравниваем доступные тарифы на сайте корбины:
Москва:
Абонплата Скорость
450 руб. 2560 Кбит/с
650 руб. 7500 Кбит/с
875 руб. 12500 Кбит/с
1300 руб. 25000 Кбит/с
Не-москва:
Абонплата Скорость
650 руб. 64 Кбит/с
850 руб. 128 Кбит/с
2550 руб. 256 Кбит/с
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

для любителей корбины...
извините, что полностью выкладываю, просто на том форуме где это выложено обязательная регистрация...
Постоянные читатели уже в курсе, что мой дом "виртуально" подрубили к Горбине ещё год назад.
...Правда клиентов в доме не подключали до декабря - переделывали район на оптику...

В январе этого года - пришли таки подключать, дотянули до чердака, порвали на Х.. ЙЦУКЕНовский кабель и ушли, сказав, что кабельный канал забит и на чердак кабель затянуть не смогут...
В отделе по поддержке клиентов сказали, что "Ну, вы положите на счёт нужную сумму для первого месяца, тогда вы будете официально считаться нашим клиентом и заявка будет решаться в приоритетном порядке, что значит - через 2 недели проложим новый кабельник и сделаем Нет!"

Спустя две недели так ничего и небыло готово и переназначили ещё на две...

Когда в конце февраля перенесли "примерно на конец марта" я попросил в таком случае вернуть мои деньги. Поддержка оставила заявку на расторжение...
За два месяца с момента подачи заявки на возврат средств - НИЧЕГО сделано небыло!!!

На прошлой неделе в среду у них резко появилась активность, после чего в четверг по подъезду был готов ихний кабельник...

Я позвонил в поддержку...
При этом мне было заявлено, что "Где-то после 15 мая!"
На резонный вопрос, "какого ..., если кабельник готов?" ответили, что они не в курсе, что кабельник готов, т.к. бумаг насчёт этого нет.
После чего традиционно переключили на отдел по работе с клиентами.

Тут был вопрос уже поставлен ребром: или в понедельник ко мне приходят и ставят Нет, или таки возвращают во вторник бабки, т.к. с момента подачи заявки на расторжение уже два месяца как стукнуло, а никто не чешется. Лично мне - пофиг - мне и ЙЦУКЕНовские тарифы нравятся (8.5 мегабит за 650 у ЙЦУКЕН, или 7.5 за 640 у Горбины).
Сказали, что да, да, в понедельник сделают.

В понедельник звоню и напоминаю о себе с утра, пока мастерам график не утвердили.
Говорят, что помнят.

В три - тишина. Перезваниваю, начинается вечная песня, что сегодня ну никак и вообще... Но завтра точно-точно, правда-правда. Договариваемся на "С 18 до 18-30".

Вторник. По дороге на работу звонок на мобилу от монтажников, что "Ну никак - у нас перед праздниками заказов навалом!"
К их "счастью" у меня маршрут проходит мимо центрального Горбиновского офиса. Заехал. Устроил разнос.
Выяснилось, что "В связи с майскими праздниками и инагурацией, управа закрыла доступы к подвалам и чердакам во избежании терактов", ладно, допускаю, что форс-мажор, т.к. с нашего правительства станется... (Хе-хе-хе.. Горбина - главный терорист Москвы!)
Клянутся и божатся, что 11 мая точно всё будет и меня подключат, иначе - даётся ход моей заявке на возврат средств + возмещение ущерба по закону о защите прав потребителя (просрочка - три месяца почти, но, к сожалению, по закону имею право взыскать только 50% помимо оплаченной суммы - по 5% от уплаченного в сутки). В качестве бонуса - положили на счёт сумму в размере месячного пользования нетом...
Аватара пользователя
Маришель
Expert
Expert
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 апр 2006 19:49
Откуда: С Луны

Сообщение Маришель »

Кстати, тут передача по радио была про то как наши с Дальнего востока скупают квартиры в приграничных районах Китая. Так вот в Китае, анлим (в передаче не уточнили какая скорость) стоит в районе чуть более 1000 рублей на наши деньги в год!!!! :shock: Так что московские цены - не предел
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Маришель писал(а):Так что московские цены - не предел
ага, не пердел
вот когда будет в Москве 1,5 миллиарда потребителей рынок, тогда и цены китайские будут
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Во, а на Кубе компьютеры разрешили продавать позавчера.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

А кенийская братва походу даже не подозревает об их существовании...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Волков писал(а):А кенийская братва походу даже не подозревает об их существовании...
Во:
-----------------
У мужчин масаи существует большое количество традиций и церемоний............. Также, раньше группа юношей должна была построить новую деревню и жить в ней на протяжении длительного времени (часто нескольких лет) в качестве одного из требований для получения статуса мужчины.
-----------------
Практически Дом-2 :)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

ferdiperdozzz писал(а): группа юношей должна была построить новую деревню и жить в ней на протяжении длительного времени (часто нескольких лет) в качестве одного из требований для получения статуса мужчины.
Я даже боюсь предположить, что за обряд нужно было совершить в замкнутой группе юношей, без женщин, чтобы получить, как ни странно, статус мужчины. :think:

...Или может этот статус получал один из всей группы, самый сильный?... :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Волков писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): группа юношей должна была построить новую деревню и жить в ней на протяжении длительного времени (часто нескольких лет) в качестве одного из требований для получения статуса мужчины.
Я даже боюсь предположить, что за обряд нужно было совершить в замкнутой группе юношей, без женщин, чтобы получить, как ни странно, статус мужчины. :think:

...Или может этот статус получал один из всей группы, самый сильный?... :D
И становился ПРОВАЙДЕРОМ-МОНОПОЛИСТОМ.
Аватара пользователя
Mikael
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 авг 2005 15:39
Откуда: PODOLSK SITY

Сообщение Mikael »

фирдипидруза фф цари! интернет от других провайдырафф ф топку!
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

ferdiperdozzz писал(а):
Волков писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): группа юношей должна была построить новую деревню и жить в ней на протяжении длительного времени (часто нескольких лет) в качестве одного из требований для получения статуса мужчины.
Я даже боюсь предположить, что за обряд нужно было совершить в замкнутой группе юношей, без женщин, чтобы получить, как ни странно, статус мужчины. :think:

...Или может этот статус получал один из всей группы, самый сильный?... :D
И становился ПРОВАЙДЕРОМ-МОНОПОЛИСТОМ.
А остальные юноши, так и не ставшие провайдерами-монополистами, плакали от боли и обиды в бессильной злобе.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
OlegK
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 02 июн 2005 09:11

Сообщение OlegK »

rk писал(а):Сравниваем доступные тарифы на сайте корбины:
Москва:
Абонплата Скорость
450 руб. 2560 Кбит/с
650 руб. 7500 Кбит/с
875 руб. 12500 Кбит/с
1300 руб. 25000 Кбит/с
Не-москва:
Абонплата Скорость
650 руб. 64 Кбит/с
850 руб. 128 Кбит/с
2550 руб. 256 Кбит/с
Откуда цифры по не-Москве?
Тепличная 10
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

OlegK
с сайта корбины
там у них замутно всё

это или Калуга или Тула
--=XAOC=--
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

вот тоже корбина-немосква, с их сайта:
Безлимитные тарифыАбонплата Скорость
450 руб. 1280 Кбит/с
650 руб. 2560 Кбит/с
875 руб. 3712 Кбит/с
1300 руб. 6144 Кбит/с
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Tangotr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 06 июл 2007 09:53

Сообщение Tangotr »

Скорость и оплата соответствуют заявленным. Я пользуюсь Корбиной в Москве скорость 6 Мбит 650р. Конечно это до 6Мбит, но специально для знатоков делали замер и скорость сильно не падала. Если Корбина будет работать в Подольске, то по тем же ценам. Это не Тула и не Сибирь.
Последний раз редактировалось Tangotr 05 май 2008 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Я всего лишь пытаюсь сделать чью-то жизнь немного лучше...
http://podolsk.bbcity.ru
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

Домолинк же в Подольске по Московским ценам работает. Почему вдруг Корбина должна по тульским?
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Gelioson
потому что Корбина уже в Подольске работает по подольским - спроси у Росомахи почем корбина в подольске
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Сообщение pocomaxa »

еуе
Я вообще не при делах
дома и на работе ИНЕТ


у сестры на Львовке в локалке берут от корбины - цены в локалке на инет выше чем в Подольске - правда там инет перепродают хозяева локалки - а почём они его берут я не знаю
--=XAOC=--
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

еуе, Корбина физических лиц в Подольске официально не подключает. Как юрлицо могут подключить, но там и тарифы другие.
Посмотрите, к примеру , тарифы на подключение юрлиц у того же ИНЕТа.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Gelioson
а мне зачем они - я же не юрлицо?
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

Я к тому, что из того, что Корбина подключает юрлиц по завышеным тарифам (а для юрлиц они всегда завышеные) нельзя делать вывод
что Корбина уже в Подольске работает по подольским
Вот когда (если) начнутся массовые подключения физлиц, тогда и посмотрим на тарифы.
Аватара пользователя
Tangotr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 06 июл 2007 09:53

Сообщение Tangotr »

+ Корбина в текущий момент подключает по радиоканалу, что конечно же дорого. Речь идет о том, что корбина проложит свою магистраль.
Я всего лишь пытаюсь сделать чью-то жизнь немного лучше...
http://podolsk.bbcity.ru
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Gelioson писал(а):Домолинк же в Подольске по Московским ценам работает. Почему вдруг Корбина должна по тульским?
ИНЕТ, П-Т-К, и Кварц - в Москве тоже подключают по Московским ценам.
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»