Домолинк

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MEX
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31 дек 2004 13:16
Откуда: Podolsk

Сообщение MEX »

padre писал(а):Подумывю после нового года подключиться. Звонил в домолинк,там обещали в моём направлении(ДУБРОВИЦЫ) всего 128 к/б максимум по безлимитному, ето плохо, да портов нет.У меня 2 вопроса по компании INET.
1 на какую скорость(максимум) по безлимит. я могу расчитывать.
2 будут ли пред или после новогодние скидки на подключение,если да то когда.
глубокое вам мерси,зарание.
Вопрос действительно актуален, в новом году хочется шагнуть в ногу с высокими технологиями, будут ли скидки или ещё акции у компании "Инет" для ADSL? Может там модем в подарок или ещё чего, а то столько уже лет верой и правдой с вами на диалапе.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

MEX писал(а):
padre писал(а):Подумывю после нового года подключиться. Звонил в домолинк,там обещали в моём направлении(ДУБРОВИЦЫ) всего 128 к/б максимум по безлимитному, ето плохо, да портов нет.У меня 2 вопроса по компании INET.
1 на какую скорость(максимум) по безлимит. я могу расчитывать.
2 будут ли пред или после новогодние скидки на подключение,если да то когда.
глубокое вам мерси,зарание.
Вопрос действительно актуален, в новом году хочется шагнуть в ногу с высокими технологиями, будут ли скидки или ещё акции у компании "Инет" для ADSL? Может там модем в подарок или ещё чего, а то столько уже лет верой и правдой с вами на диалапе.
Будед, будед, шашлык из тебя будед.
Не надоело _вымаливать_ халяву ?
Аватара пользователя
Gabiani
Expert
Expert
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 22 янв 2003 06:59
Откуда: оттуда

Сообщение Gabiani »

Dead_MoPo3 писал(а):да все дело в том что господин ferdiperdozzz боится конкурентов вот и дезинформирует по поводу домолинка. его можно понять вроде как он главный монополизатор интернета в подольске рубит свое бабло а тут какойто домолинк у него клиентов отбирает нехорошо же. а выход только снижать цены на инет у ИНЕТа
Вот тебе НЕдезинформация. В сентябре подключил тещину дочку
к домолинку. Сигнал DSL не появился. Заявку на проверку подключения никто не рассматривал больше месяца, никто ни разу не позвонил и не написал. По данным разведки, был криво проведен кросс. После долгих топаний ногами в их форуме внезапно лампочка DSL зажглась, при этом в заявке так горело "абонент не может подключиться", тетеньки с поддержки долго думали, с чего это оно заработало, но так и не поняли. Сошлись на том, что кому-то еще сделали кривую кроссировку, и случайным образом попало на нас.
Поработало оно недели 2-3 и опять сигнал DSL пропал. А через 3 недели вдруг опять возник ! Только неоплаченный к тому времени интернет оплатить так и не удается, так как у них накрылся биллинг и уже неделю нет доступа к "личному кабинету", а чтобы положить деньги через телефон, надо дозвониться днем, что ирреально. Ночью (часа в 3-4) дозваниваюсь без проблем, только положить монету они ночью отказываются.

Вот такой вот домолинк.
Տհեռե՛ս ա հիլլ ոիտհ տհե սացկս Նեղտ տօ տհե պիտ։
Ի՛լլ գօ օն տհե հիլլ։ Ի՛լլ ադյւստ տհե սացկ։
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

MEX писал(а):
padre писал(а):Подумывю после нового года подключиться. Звонил в домолинк,там обещали в моём направлении(ДУБРОВИЦЫ) всего 128 к/б максимум по безлимитному, ето плохо, да портов нет.У меня 2 вопроса по компании INET.
1 на какую скорость(максимум) по безлимит. я могу расчитывать.
2 будут ли пред или после новогодние скидки на подключение,если да то когда.
глубокое вам мерси,зарание.
Вопрос действительно актуален, в новом году хочется шагнуть в ногу с высокими технологиями, будут ли скидки или ещё акции у компании "Инет" для ADSL? Может там модем в подарок или ещё чего, а то столько уже лет верой и правдой с вами на диалапе.
ты считаеш что цены неконкурентны, по сравнению с другими провами ?
__________
тогда попробуй подключить хотя бы тотже ГовноЛинк :lol: , посмотрим что тебе там скажут.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[b:763e899db3]Gabiani[/b:763e899db3]
жесть какая.... ппц...

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Gabiani писал(а): В сентябре подключил тещину дочку
вот наверное теща те мозги то моет терь... :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Gabiani писал(а): только положить монету они ночью отказываются.
А должны. Пинай настойчивей.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
MEX
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31 дек 2004 13:16
Откуда: Podolsk

Сообщение MEX »

ferdiperdozzz писал(а):
MEX писал(а):
padre писал(а):Подумывю после нового года подключиться. Звонил в домолинк,там обещали в моём направлении(ДУБРОВИЦЫ) всего 128 к/б максимум по безлимитному, ето плохо, да портов нет.У меня 2 вопроса по компании INET.
1 на какую скорость(максимум) по безлимит. я могу расчитывать.
2 будут ли пред или после новогодние скидки на подключение,если да то когда.
глубокое вам мерси,зарание.
Вопрос действительно актуален, в новом году хочется шагнуть в ногу с высокими технологиями, будут ли скидки или ещё акции у компании "Инет" для ADSL? Может там модем в подарок или ещё чего, а то столько уже лет верой и правдой с вами на диалапе.
Будед, будед, шашлык из тебя будед.
Не надоело _вымаливать_ халяву ?
Что уже спросить нельзя? Может денег брать начнёте за вопрос о возможном праздничном подключении со скидками?
От Вас ожидал более серьёзного ответа, а не вопроса о том, что уже действительно надоело.
Srt
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2007 11:02

Сообщение Srt »

Gabiani писал(а):....Заявку на проверку подключения никто не рассматривал больше месяца, никто ни разу не позвонил и не написал. По данным разведки, был криво проведен кросс.....Сошлись на том, что кому-то еще сделали кривую кроссировку, и случайным образом попало на нас....
Заявки рассматривают и выполняют подольские "инженеры". Об их "пряморукости" и "трудолюбии" руководству ЦентрТелекома, по слухам, известно. Остается ждать санкций.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

MEX писал(а):
ferdiperdozzz писал(а):
MEX писал(а): Вопрос действительно актуален, в новом году хочется шагнуть в ногу с высокими технологиями, будут ли скидки или ещё акции у компании "Инет" для ADSL? Может там модем в подарок или ещё чего, а то столько уже лет верой и правдой с вами на диалапе.
Будед, будед, шашлык из тебя будед.
Не надоело _вымаливать_ халяву ?
Что уже спросить нельзя? Может денег брать начнёте за вопрос о возможном праздничном подключении со скидками?
От Вас ожидал более серьёзного ответа, а не вопроса о том, что уже действительно надоело.
На сайте все написано, что будет и чего не будет.
А Вам советую не оффтопить, а то можно получить нагоняй.
Последний раз редактировалось ferdiperdozzz 18 дек 2007 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Srt писал(а):
Gabiani писал(а):....Заявку на проверку подключения никто не рассматривал больше месяца, никто ни разу не позвонил и не написал. По данным разведки, был криво проведен кросс.....Сошлись на том, что кому-то еще сделали кривую кроссировку, и случайным образом попало на нас....
Заявки рассматривают и выполняют подольские "инженеры". Об их "пряморукости" и "трудолюбии" руководству ЦентрТелекома, по слухам, известно. Остается ждать санкций.
А что, чтобы кроссировку повесить надо инженером быть ?
Вышесказанное про "подольских инженеров" - идиотизм.
Аватара пользователя
MEX
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 31 дек 2004 13:16
Откуда: Podolsk

Сообщение MEX »

ferdiperdozzz писал(а):
MEX писал(а):
ferdiperdozzz писал(а): Будед, будед, шашлык из тебя будед.
Не надоело _вымаливать_ халяву ?
Что уже спросить нельзя? Может денег брать начнёте за вопрос о возможном праздничном подключении со скидками?
От Вас ожидал более серьёзного ответа, а не вопроса о том, что уже действительно надоело.
На сайте все написано, что будет и чего не будет.
Спасибо Царь, что выслушал и не велел казнить.
alvd
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 апр 2007 14:42
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение alvd »

Подключался к Домолинку год назад, впервые сам присутствовал при чуде. Оставил заявку в пятницу вечером с работы (тогда в Москве), по дороге домой заехал в Ультру купил модем, приехал и сразу подключил, лёг спать. Утром проснулся, а adsl есть! Настроил, тут девушка звонит, мол подключили, проверяйте. Я сказал что всё уже, обе стороны были удивлены, потом пошёл за карточками, оплатил, до сих пор работает.

С сентября по ноябрь было значительно хуже со связью, вечером видимо на всех не хватало и несмотря на статус connected информация не проходила. Сейчас наладилось (?), причина неясна. До ТП последнее время надо дозваниваться не меньше часа. Сейчас они переделывают биллинг, он обвалился после удешевления тарифов. Уже 20 дней как. Когда сделают и сделают ли вообще - неясно, скорее всего к НГ не смогут.

На безлимите всё как обещано, а на лимите у меня скорость 640кб/с на приём, на передачу не измерял но что-то около 50.

Тарифы - тут: http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk
Форум - тут: http://www.domolink.ru/forum/forumdisplay.php?f=3
Специальная ветка про Подольск - тут: http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=8436

Как ни странно, но меня лично пока всё устраивает.

Говорят портов у них сейчас нет. Узнать точно можно по тел. (8-496)-723-9991, дня должно хватить :)

На всякий случай гляньте сюда: http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=9869
Восстановление данных в Подольске.
В том числе и с неисправных носителей.
Парковая, 57, 8-4967-52-77-60
пн-пт 13..20, сб 09..14, вс выходной
Аватара пользователя
Simple
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 дек 2007 19:32
Откуда: от мамы с папой

Сообщение Simple »

(Комментарии типа иди на их форум ни катят, ибо статус всеобщего подольского форума негласно закреплен за этим форумом. Т.е. вопрос к подольчанам о чем-либо проще всего задать на "Подольский городской ФОРУМ http://forum.podolsk.ru" как написано вверху. Сражу отвечу особо ревностно защищающим форум от провайдеров-конкурентов - Не хотите подобных вопросов - меняйте вверху надпись на что-то типа "Подольский городской ФОРУМ компании ИНЕТ Communicatoins", сразу все ясно всем будет. Сразу все заносим слова ***, *****, домолинк в запрещенные и не произносимые. А пока большинство людей живущих в городе находят сей форум как центральный в городе и не имеющий выраженной привязке к кому либо, обсуждать все что происходит в нашем городе (как и деятельность интеренет-провайдеров) считаю возможным и пожелания идти обсуждать на другой форум рассматриваю как вызов и личное оскорбление.)
Ага.
А то взрослым дядям и не самоутвердиться больше никак.
Обобщив полсотни сообщений можно сделать несложный вывод: у кого-то работает, у кого-то - нет. Качество работы в каждом конкретном месте определяется экспериментально.
Дальше мусолить тему не вижу смысла.
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

Специальная ветка про Подольск - тут:
да обнадёживает :) с 03.10.2007, 12:55 - по 18-12-2007 - 543 поста :)
ViC
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 сен 2004 12:58

Сообщение ViC »

Gusar
в связи с этим встаёт вопрос: у какого провайдера на текущий момент клиентов в Подольске больше?
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

ViC
А сколько в той ветке человек засветились? Может, там человек 10 сидят и трещат ;)
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
MadVik
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 янв 2001 19:05

Сообщение MadVik »

ViC
ну, логично же, что пока у того, кто дольше на Подольском рынке..
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

MadVik писал(а): ViC
ну, логично же, что пока у того, кто дольше на Подольском рынке..
если мне неизменяет память, то первым провом был "инфосет", только где он щас? - в полной жж), посже инет появился, я помню ещё договор на первой АТС заключал :)
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

MaximusHELL писал(а):
MadVik писал(а): ViC
ну, логично же, что пока у того, кто дольше на Подольском рынке..
если мне неизменяет память, то первым провом был "инфосет", только где он щас? - в полной жж), посже инет появился, я помню ещё договор на первой АТС заключал :)
Изменяет тебе память.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

ferdiperdozzz писал(а): Изменяет тебе память.
а в каком году инфосет появился ?, может ты напомниш
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

MaximusHELL

раз уж к истокам пошли, давайте вспомним когда появился в подольске FIDO :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

recent писал(а): MaximusHELL

раз уж к истокам пошли, давайте вспомним когда появился в подольске FIDO
щас мы ещё вспомним как появился интернет :D, про FIDO но кто и незабывал, а вот что касается инфосета, вопрос в силе, я помню что на сайте у них раньше было написано что в начале 90-х они образовались.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

MaximusHELL писал(а):
recent писал(а): MaximusHELL

раз уж к истокам пошли, давайте вспомним когда появился в подольске FIDO
щас мы ещё вспомним как появился интернет :D, про FIDO но кто и незабывал, а вот что касается инфосета, вопрос в силе, я помню что на сайте у них раньше было написано что в начале 90-х они образовались.
Это так. Как телефонная станция на Силикатной. Но что касается интернета - то позже.
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

ViC писал(а):Gusar
в связи с этим встаёт вопрос: у какого провайдера на текущий момент клиентов в Подольске больше?
в связи с эти только один вопрос :) у кого лучше качество и обслуживание...

уже сто раз говорили, что нет и не будет офисов Домолинка по области, а значит и не будет нормального обслуживания, зато дешево, но что толку от этого если у тебя сломается Интернет и тебе некому его будет починить. Люди сидят без интернета по 3-4 месяца - почитай и нафиг не кому не нужны в этом Домолинке... Да не спорю у кого-то работает, но все не вечно под луной. А если мне Интернет жизненно важен для работы я не пойду к такому провайдеру как Домолинк.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Карочи про домолинк. 2 месяца назад имел несчастье оставить на сайте заявку. 2 недели назад мне на порт повесили момед и заявка приняла статус "ожидает оплаты". Радость моя была недолгой, ибо звонок в службу поддержки (да, я таки несколько раз дозванивался, главное делать это пораньше утром!) отослал меня в абонентский отдел ПУЭС, типа оплатить и получить идиотский бесплатный модем. Слово "ПУЭС" меня с детства пугало конечно (наверное, единственное предприятие вынесшее с собой в новое тысячелетие совок в полном объеме, в том числе по обслуживанию юрлиц), но я честно сходил, протусив там час я понял, что добраться до окошка абонентского отдела полный анриал, и покинул очередь, увеличившуюся (а не уменьшившуюся) за это время передо мной на 2-х человек. снова позвонил в службу поддержки домолинка, с целью выяснения альтернативных путей оплаты (гори огнем их бесплатный модем по акции, все равно никогда не планировал его юзать). Но там меня "обрадовали", сообщив, что в абонентский отдел наведываться нужно полюбас. Таким образом не сложилась у меня любовь с домолинком. Наверное, к счастью :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
alvd
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 апр 2007 14:42
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение alvd »

J.Rico, значит сейчас ты можешь подарить порт товарищу! А я покажу где купить карточки оплаты :)
Восстановление данных в Подольске.
В том числе и с неисправных носителей.
Парковая, 57, 8-4967-52-77-60
пн-пт 13..20, сб 09..14, вс выходной
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

alvd писал(а): значит сейчас ты можешь подарить порт товарищу!
Не подарить а продать... ;)
alvd писал(а): А я покажу где купить карточки оплаты
На каждую хитрую Ж всегда найдется Х с винтом. В качестве первоначального платежа карточки оплаты не катят. По информации службы поддержки домолинга. Я тоже думал карточками... Индейская Национальная Изба Фик-вам!
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

J.Rico писал(а): В качестве первоначального платежа карточки оплаты не катят. По информации службы поддержки домолинга.
Врут, причём совершенно не стесняясь.
То, что карточки вполне подходят для первоначального платежа написано у них же на сайте. ;)
Более того, именно так я в своё время и оплатил.
Прямо с сайта и оплатил. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Gusar »

это когда биллинг работал :)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Raven писал(а): То, что карточки вполне подходят для первоначального платежа написано у них же на сайте.
А еще у них там написано про рассмотрение заявки происходит в течение 15 дней (а не 45, как получилось по факту, хотя я не жалуюсь, бит-ком рассматривал мою заявку 2,5 года), и чему всетаки доверять, тому, что когда-то написано на сайте, или тому, что сказали 3 (очевидно, разные, судя по именам) девочки в техподдержке?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
mey
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 сен 2007 16:59
Откуда: из сумашедшего дома

Сообщение mey »

Gusar писал(а):
ViC писал(а):Gusar
в связи с этим встаёт вопрос: у какого провайдера на текущий момент клиентов в Подольске больше?
в связи с эти только один вопрос :) у кого лучше качество и обслуживание...

уже сто раз говорили, что нет и не будет офисов Домолинка по области, а значит и не будет нормального обслуживания, зато дешево, но что толку от этого если у тебя сломается Интернет и тебе некому его будет починить. Люди сидят без интернета по 3-4 месяца - почитай и нафиг не кому не нужны в этом Домолинке... Да не спорю у кого-то работает, но все не вечно под луной. А если мне Интернет жизненно важен для работы я не пойду к такому провайдеру как Домолинк.
хочу заметить что в инете дела с подержкой тоже не ахти,особо в последнии дни(я третий день дозвониться не могу).и проблемы эти не только у меня,в соседней теме можете почитать.видимо вы правы ничто не вечно под луной.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Gusar писал(а): это когда биллинг работал Smile
Ну я заранее подсуетился, да. ;)
J.Rico писал(а): А еще у них там написано про рассмотрение заявки происходит в течение 15 дней (а не 45, как получилось по факту, хотя я не жалуюсь, бит-ком рассматривал мою заявку 2,5 года), и чему всетаки доверять, тому, что когда-то написано на сайте, или тому, что сказали 3 (очевидно, разные, судя по именам) девочки в техподдержке?
У девочек в техподдержке в голове одна мысль - как бы половчей и подальше тебя сплавить, чтобы больше не звонил. Их мало, а озверевших юзверей много, вся Москва и область.
Сам думай, насколько они настроены активировать десяток карточек. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Raven писал(а): как бы половчей и подальше тебя сплавить, чтобы больше не звонил
...а вот протокол разговора (примерный):
- Скажите есть альтернативные методы оплаты, например карточками через сайт?
- Нет, Вам нужно обязательно появиться в абонентском отделе, Вам же еще нужно получить бесплатный модем по акции...
- А если мне этот модем даром не нужен и я от него отказываюсь сразу, может есть более другой способ оплатить, без визита в АО?
- Минутку...
...
- да, я проконсультировалась, я сейчас сниму с Вас признак модема по акции, позвоните чуть позже мы попробуем что-то сделать.
Что-то не похоже что меня тупо послали... И какая ей разница, отшивать одного клиента чтобы тут же получить следующего или решить вопрос с текущим? Кроме того, она знает, что разговор записывается...

Кроме того, личный кабинет у них работает через Ж. Да и вообще, еще не подключившись поимел стока негатива, что лучше без интернета этого...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Gusar писал(а): в связи с эти только один вопрос Smile у кого лучше качество и обслуживание...
уже сто раз говорили, что нет и не будет офисов Домолинка по области
предлагаю непонятливым заскочить в центртелеком подольский и посмотреть на толпу абонентов :)
токо советую бронник надеть :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»