Английский язык в Подольске

Модератор: Plague

Ответить
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Английский язык в Подольске

Сообщение Дафна »

М-да... Интересная теория складывается насчет того, что в вышеперечисленные именитые вузы идут за хорошим уровнем языка... Девушки, вы точно уверены, что вы переписываетесь в 2011 году, а не в 70-80 е? Я, наивная, полагала, что туда идут за пропуском "к своим" и те, у кого ума не хватило в Англии обучаться, потому что по деньгам, наверное, примерно одинаково - что в МГИМО, что в каком-нибудь английском вузе, только в нем еще учиться придется, в отличие от МГИМО... Нет, ну если конечно вы обучались в именитом вузе на бюджетном отделении и собственными мозгами, тогда я конечно отдаю вам должное, но таких там меньший процент, чем мажоров
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Рина Марлоу
Member
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2009 23:13

Английский язык в Подольске

Сообщение Рина Марлоу »

Дафна, год обучения в хорошей английской школе стоит от 20 000 фунтов + дополнительные расходы, http://www.euromag.ru/catalogs/education/11246.html, в МГИМО несколько ниже. Моя подруга там преподает на бюджетном отделении, так вот мажоры как раз и стараются учить язык, по ее словам.
NINAS
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 июл 2009 19:13

Английский язык в Подольске

Сообщение NINAS »

вы бы людей напрасно не вводили бы в заблуждение, чтоли....у нас на курсе регулярно идут проходные тесты (на подростковых уровнях администраторы потом сидят и обзванивают родителей, +переводят им комментарии преподов по поводу результатов и общей работы в классе).

Да правда? Моим двум знакомым по провальным итогам не позвонили.... В любом случае, даже если человек и мало что вынес, возьмете и дальше, лишь бы платил. Кстати, alavy, Вы уж сами не путайтесь, то Ваши цены не сильно отличаются, то на порядок выше из=за носителей... записались, видать.

Дафна

Я не так давно работала в МГЛУ преподавателем на бюджетном дневном и платном вечернем отделении. Среди дневников процент людей с мозгами и достоинством близок к 100%, да и на вечорке все пахали. Про мажоров откуда у Вас такая информация? Если хороший ВУЗ, то блатной априори?

Alavy,
я тут не сколько не обобщаю и не говорю, что все преподаватели звезды, т.к. я - не все, повтрорюсь, я не за равенство и братство. И вообще тема была про запудривание мозгов теми, кто учит маленьких детей английскому языку. Но Вы вот с нее (Вы - центр, если что) плавно перешли. За что берете такие деньги с ребенка 4х лет?
Taking a step backward after taking a step forward is not a disaster, it's a cha-cha...
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Английский язык в Подольске

Сообщение alavy »

Рина Марлоу писал(а):Дафна, год обучения в хорошей английской школе стоит от 20 000 фунтов + дополнительные расходы, http://www.euromag.ru/catalogs/education/11246.html, в МГИМО несколько ниже. Моя подруга там преподает на бюджетном отделении, так вот мажоры как раз и стараются учить язык, по ее словам.
английская не обязательна. достаточно евпропейской с программой на языке (причем тут еще и два можно на достойном уровне получить), а потом я не сильно верю в старание мажоров изучать язык с целью в дальнейшем заниматься преподаванием. это не та профессия, которая приносит такой уж большой доход, из нее потом в руководители департаментов коллекторских агентств уходят и иногда в качестве подработки используют. как правило, мои знакомые русскоязычные преподаватели с действительно неплохим заработком еще занимают какую то административную должность в очень приличных московских школах, + участие в каких то дополнительных проектах и тп, и тд. и то этот действительно неплохой заработок вряд ли будет таковым по меркам "мажоров".

NINAS вам в связи с чем покоя не дают цены, я вот что в толк не возьму. вы в очередной раз извратили мои слова, "Школа с носителями априори обходятся дороже" -это про само содержание школы, "цены ВКС от цен других подольских крупных школ мало чем отличаются" - это уже про цену. я же не спрашиваю вас, почему вы берете за свои занятия больше, чем соседняя марь иванна, вчерашняя студентка тОреза или почему ниже, чем тот преподаватель, которого тут приводили в пример, на личном автомобиле за 100уе в час возимого к ученикам (если это, часом,не вы были :) ).
NINAS писал(а): Про 300-350 рублей... Не советую, искренне, здесь вопрос цена-качество все же важен. Не 100 долларов, конечно, но и не 500 даже рублей.
т.е. как бы в частном преподавании цена/качество имеют значение, а курсы все должны быть по 180руб в час. Неувязочка получается....

Если человек мало что вынес, мы его на курс ниже отправим. По правилам. Если не отправим и он будет тянуть всю группу, преподаватель даст знать своему ADOS в центральный офис и мы его все равно вынуждены будем туда отправить.

а с детьми, я уже озвучила свою позицию,но могу повторить, мне не сложно. вы же только мне сейчас снова шпильку засунете, про саморекламу за ваш счет)))) у нас за малышей берутся только самые опытные преподаватели, которые специльное обучение проходили (потому что далеко не всем преподавателям хочется/можется работать с детьми), которые могут их внимание удерживать эти 45мин, у которых час по контракту, который центральный офис составляет, стоит с ребенком как 1,5 взрослых и + еще вот за что:
NINAS писал(а): Надо Вам, чтоб ребенок с детства слышал корявый язык?
а так в принципе у нас тема вообще была про английский, но мы плавно к этому скатились:
NINAS писал(а):Не в моих правилах пользоваться лексикой типа ?загнули? и т.д., но вот про вышивку и бизнес Вы, действительно, загнули.
NINAS писал(а): Да и тут на форуме Вас уже поносили, и в личку мне писали, и Ваши носители за чаем кое с кем делились своей ?радостью?. .
NINAS писал(а): МГИМО, МГУ и МГЛУ все знают, а вот вы-то кто
NINAS писал(а):все лишь плюются Вам в след
NINAS писал(а):записались, видать.
вы точно уверены, что не в ваших правилах пользоваться подобной лексикой?)) и что вот это вас реально цепляет, а то, если ваши посты почитать, хуже ВКС нет школы на свете
NINAS писал(а):меня цепляет уровниловка, когда Вы всех косите под один уровень. Я ж не пишу, что все подольские центры одинаково плохи или что только руские преподаватели классные, а носители нет. Везде есть свои плюсы и минусы
.нежнее надо быть. дружелюбнее)))

p.s. но я вас понимаю. учиться столько лет, в лингвистическом вузе, проходить практики/тренинги, стать наконец хорошим педагогом по английскому языку. а тут приезжаю какие то товарищи, которые не тратили лучшие годы на изучение языка (а зачем, он им родной), прошли только обучение тому, как этот язык неразговариващим на нем преподавать и хотят тут работать. как нехорошо с их стороны.

в-общем, за сим лично вам я пока откланиваюсь, потому что я так конкретных гадостей не смогла дождаться, кроме как кто то за чаем делился, плевался мне в след и тп. А то у меня отпуска неделя осталась, хотелось бы ее с большей пользой тут провести, нежели чем дальше на демагогию ваших постов реагировать. Вроде как в этот раз на вопросы снова ответила. Если нет, клятвенно обещаю вернуться к вопросам типа "а вот вы то кто" и тп недели через 1,5.
NINAS
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 июл 2009 19:13

Английский язык в Подольске

Сообщение NINAS »

Alavy,

как же Вас цепляет мое образование и опыт, прям эмоции через край льются. И про мои лучшие годы придумали, и про мою текущую позицию запомнили, между делом поставив себя, директора, выше. А уж цитируете меня вообще на уровне Кустурицы. Угомонитесь уже, ну не повезло Вам с образованием, прикройтесь своими сертификатами и будьте счастливы. Ваша позиция репья и затычки во всех вопросах уже надоела порядком . Нравится вам, когда хамством на хамство отвечают? Получите и умойтесь. Хотя, можете еще пофонтанировать. Вм же заняться-то нечем, как опусы писать.

Тем, кому интересна информация из первых рук про МГЛУ Мориса Тореза (про программу, сетку расписания, уровень языка для поступления, факультеты..) милости прошу.

Дафна, у вас есть информация по ценам на английские школы на уровне цен МГИМО, чтоб не миллион за год? Меня это интересует в первую очередь, ребенок подрастает.


предупреждение
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
... оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
Taking a step backward after taking a step forward is not a disaster, it's a cha-cha...
Liso4ka
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 окт 2010 15:52

Английский язык в Подольске

Сообщение Liso4ka »

Ninas, Alavy

В английском я дилетант. Вот "на старости лет" собралась найти школу для взрослых "с нуля". Прочитала эту темку и для себя решила, что ни в вск, ни в ес я даже не буду звонить и узнавать цены, расписания, берут ли таких как я учиться и т.д....

Я в эти школы ни ногой, отбили желание, и детей своих вряд ли к вам обеим отправлю, ваш спор читать противно, незнаю чего вы добивались, но у меня лично, как потенциального клиента отшибли все желание, хотя вам обеим это и неинтересно думаю.

Кстати, моя старшая в этом году поступила в МГЛУ, учила язык в школе и у репетитора, конечно доча моя не семи пядей во лбу, но наша учитель кулаком себя в грудь не били и не кричала - идите все ко мне, я лучше всех, а к МарьВанне не ходите, она вас не научит.

А вот малышке моей только еще два года и вот ее куда отдам язык учить - опять большой вопрос.
Аватара пользователя
Andr _
Expert
Expert
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 20 июн 2005 12:56

Английский язык в Подольске

Сообщение Andr _ »

Liso4ka
+1
На исходе века Взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта -Жах! - его, козла!
Да... Видать добро-то Посильнее зла!(с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Английский язык в Подольске

Сообщение ~Emeraude~ »

Ходили сегодня на день открытых дверей в ВКС,довольно интересно и подробно на все ответили девушки-администраторы,был маааленький урок с одним из преподавателей :) прошли тестирование.надеюсь в декабре-январе будут нужные нам группы
Аватара пользователя
Karella
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 15 мар 2010 14:25

Английский язык в Подольске

Сообщение Karella »

Нужен репетитор английского языка для 34-летней дамы. Предложения, пожалуйста, пишите в личку. Желательно сразу с ценой за час обучения.
4udo4ka
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2008 22:20
Откуда: Силикатная,мкр.Родники

Английский язык в Подольске

Сообщение 4udo4ka »

Дорогие форумчане!
У кого есть проверенный репетитор для девушки 30 лет.Поделитесь координатами пожалуйста. Предложения прошу в личку :)
Счастливая
Аватара пользователя
Мазамерка
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2011 18:53

Английский язык в Подольске

Сообщение Мазамерка »

Приветствую!
Тоже ищу репетитора английского языка :)
Или может кто обучался у репетитора по имени Нина (я у нее обучалась где-то 1,5 года назад),Принимала на Парковой и Парадный проезд? :)
А то номер потерян и координаты тоже. Преподает ли она в настоящее время,потому что лучше преподавателя по английскому я не встречала? :oops:
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Английский язык в Подольске

Сообщение Veneta »

Знаю хорошего препода, р-н Юбилейной. Правда у нее бывает все время занято, надо спрашивать, и низкий уровень вообще не берет
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Аватара пользователя
DoNi
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 10 фев 2006 16:33

Английский язык в Подольске

Сообщение DoNi »

Ищу репетитора англ. Тепличная.
Саня1010
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 09:53
Откуда: Подольск, Кирова-Высотная
Контактная информация:

Английский язык в Подольске

Сообщение Саня1010 »

Услуги репетитора по английскому языку, ул. Кирова (сквер Подольских курсантов. Преподаватель ВУЗа. Опыт работы со школьниками, студентами, взрослыми. Уровень от Beginner до Advanced. Курсы общего, бизнес и разговорного английского. Современные учебные пособия. Индивидуальный подбор программы. Оплата обсуждается.тел. 89199951463, Анна.
gdz_english_1
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2012 14:30

Английский язык в Подольске

Сообщение gdz_english_1 »

Вместе с готовыми домашними заданиями и решебниками гораздо легче учиться в школе. Всем рекомендую:

удалено
бан за спам
ifela
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2012 18:35

Английский язык в Подольске

Сообщение ifela »

Полностью поддерживаю polosataya_ya! Не понимаю, как люди выкидывают деньги на обучение в группах, когда можно заниматься индивидуально за те же деньги. Причём мои же ученики, занимающиеся со мной индивидуально, преподавали в одном из вышеперечисленных школ, плюс я знаю одну такую в школу, в которой "преподаватель" - девочка 10-классница, сама еле-еле говорит на английском, допускает массу ошибок, чему она научит Вас или Вашего ребенка? Обращайтесь к опытным преподавателям. Могу предложить свои услуги - мои ученики "с нуля" говорят уже через 2-3 недели, не говоря о тех, кто занимается, чтобы усовершенствовать свой иностранный язык. Можете позвонить по телефону 89104800473 (английский, немецкий, испанский)
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Английский язык в Подольске

Сообщение Veneta »

Зря вы обругали английские школы, однако. Ведь сразу понятно, что учеников хотите этим к себе заманить. А такие приемы, мягко говоря, непорядочны. Не стоит опускать конкурентов, свои плюсы и минусы есть везде. Я бы к вам не пошла именно после этого :D
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Елена 888
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2011 14:40

Английский язык в Подольске

Сообщение Елена 888 »

Ищу репетитора английского для себя.
Предложения, пожалуйста в личку.
Спасибо.
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Английский язык в Подольске

Сообщение bvz rfr bvz »

Елена 888 писал(а):Ищу репетитора английского для себя.
Предложения, пожалуйста в личку.
Спасибо.
На канале Культура началось очень интересное Реалити-шоу "Полиглот" интенсивный курс изучения английского языка за 16 часов. :5+:
Начало в 20-45.
Вот ссылки на первые два урока.
Урок №1
http://www.youtube.com/watch?v=t0YEEgHy2lk
Урок №2
http://www.youtube.com/watch?v=kTSdCcjfHBA
NINAS
Member
Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 18 июл 2009 19:13

Английский язык в Подольске

Сообщение NINAS »

Рекомендую к просмотру эти уроки! Мне посчастливилось работать с Дмитрием в одном Образовательном центре, он вел просто шикарный курс для синхронистов.......
Taking a step backward after taking a step forward is not a disaster, it's a cha-cha...
Пупырышка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 авг 2007 16:29

Английский язык в Подольске

Сообщение Пупырышка »

Требуется репетитор по английскому к девочке 6,5 лет (занимается ребенок уже 2 года). Знания слабые.
Будни вечер. Предложения в личку, пожалуйста.
Stolz
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:11

Английский язык в Подольске

Сообщение Stolz »

В Подольске открыллся центр английского языка, вблизи станции Кутузовская!!!
Он ставит своей целью не собрать как можно больше денег с клиента, а за короткий срок обучать РАЗГОВОРНОМУ АНГЛИЙСКОМУ!!!
Вводный урок, ознакомительный, - БЕСПЛАТНЫЙ!! Кому понравится ждём, не понравится - ничего страшного!!!
всем желающим: http://success-road.ru/
из ВКС и Yes люди уходят.... :clap: :clap:
AlexWood
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2010 10:23

Английский язык в Подольске

Сообщение AlexWood »

Посоветуйте хорошего преподавателя англ. языка для взрослого мужчины, в Подольске(центр).
vamary
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2011 15:08

Английский язык в Подольске

Сообщение vamary »

Ищу репетитора по английскому. Предложения в личку
integer005
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012 11:40

Английский язык в Подольске

Сообщение integer005 »

Stolz писал(а):В Подольске открылся центр английского языка, вблизи станции Кутузовская!!!
Он ставит своей целью не собрать как можно больше денег с клиента, а за короткий срок обучать РАЗГОВОРНОМУ АНГЛИЙСКОМУ!!!
Вводный урок, ознакомительный, - БЕСПЛАТНЫЙ!! Кому понравится ждём, не понравится - ничего страшного!!!
всем желающим: http://success-road.ru/
из ВКС и Yes люди уходят.... :clap: :clap:
И чем он отличается от BKC или Yes?
integer005
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012 11:40

Английский язык в Подольске

Сообщение integer005 »

Хочу учить английский в Подольске или Климовске. На bkc и yes я цен не нашел, может кто знает? на сайте, который написал Stolz есть цена, но 250 деревянных за час настораживает. какие сейчас цены на это все? посоветуйте что лучше...
Lehet
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012 13:45

Английский язык в Подольске

Сообщение Lehet »

integer005 писал(а):Хочу учить английский в Подольске или Климовске. На bkc и yes я цен не нашел, может кто знает? на сайте, который написал Stolz есть цена, но 250 деревянных за час настораживает. какие сейчас цены на это все? посоветуйте что лучше...
Зря кстати с недоверием относитесь:)
Была у них на вводнике, у "Путь к успеху" кстати он называется. Реально весело было, жду когда группа на мой уровень наберется. очень нестандартный подход. мне как человеку, который изучал язык уже везде, где можно, есть с чем сравнивать. Но занимаются они конечно оочень интенсивно! 3 раза в неделю по 3 часа! Зато полное погружение:) Короче попробую отпишусь:)) Зайдите на вводник к ним,все равно бесплатно, и впечатление сразу получите. 8-)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Английский язык в Подольске

Сообщение Dr.Schultz »

для индивидуальных занятий ищу репетитора по английскому языку
территориально: Красная Горка, пл. Ленина, Вокзальный район
Кирилл 906-7939399
Аватара пользователя
Special4u
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 дек 2009 02:40

Английский язык в Подольске

Сообщение Special4u »

integer005 писал(а): есть цена, но 250 деревянных за час настораживает. какие сейчас цены на это все? посоветуйте что лучше...
Почему настораживает? 250 р. вполне реальная цена за час (академ!который равен 40-45 минутам)занятия в группе. Занималась в YES, планирую продолжить в ближайшее время, т.к. это достаточно увлекательно :). Это кажется, что мало, т.к. в месяц выходит в районе 7-8 тысяч. Вы же не по 1 часу в неделю, а по 5-6. Индивидуально, естесственно, дороже.
Случайности не случайны
integer005
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012 11:40

Английский язык в Подольске

Сообщение integer005 »

Был на вводнике в "Путь к успеху". Вводник действительно бесплатный :) это радует. и про 250 руб в час не обманули. сказали что не академический час, а нормальные 60 минут. В итоге записался к ним на курсы на 1 уровень. В понедельник начинаем уже
Lehet
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012 13:45

Английский язык в Подольске

Сообщение Lehet »

Для тех, кого интересует - отписываюсь:) Начали заниматься, язык отваливается:) 3 часа подряд на английском заставляют болтать. Домашку делать надо:( Но вообще нравится, Даже как-то не замечаешь, что уже 3 часа просидел:) Ну посмотрим какой результат будет после этих курсов:)
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Английский язык в Подольске

Сообщение Veneta »

Lehet писал(а): мне как человеку, который изучал язык уже везде, где можно, есть с чем сравнивать.
Вы уже везде, где можно, изучали язык? И нигде вас не устроило обучение? Хм...Или это просто склонность постоянно что-то менять? :)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Lehet
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012 13:45

Английский язык в Подольске

Сообщение Lehet »

Veneta писал(а):
Lehet писал(а): мне как человеку, который изучал язык уже везде, где можно, есть с чем сравнивать.
Вы уже везде, где можно, изучали язык? И нигде вас не устроило обучение? Хм...Или это просто склонность постоянно что-то менять? :)
Просто необходим был язык. Изучала его в разных местах. Где-то лучше учили, где-то хуже. Но к сожалению на данном этапе могу сказать, что в совершенстве, чтобы легко общаться с иностранцами, я язык не знаю. Конечно ощаться могу, но с затруднением. Посмотрим, что на этих курсах расскажут, ведь у них, как они говорят, упор именно на разговорный язык.
Аватара пользователя
Veneta
Expert
Expert
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 20:04
Откуда: Пл.Ленина

Английский язык в Подольске

Сообщение Veneta »

Ну иностранцы же у нас в ВКС преподают, и именно для того, чтобы с ними можно было легко общаться
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
Lehet
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2012 13:45

Английский язык в Подольске

Сообщение Lehet »

Veneta писал(а):Ну иностранцы же у нас в ВКС преподают, и именно для того, чтобы с ними можно было легко общаться
Согласна, Преподают. И училась одно время у иностранных преподавателей. Во-первых, они в упор не понимают некторых моих ошибок, просто не видят их. Во-вторых, когда передо мной стоит наш русский человек, который хорошо говорит на английском, это, для меня, всегда пример подражания даже некого. Если он смог, чем я хуже? Да и успокаивает то, что они тоже учились и знают, где находятся самые проблемные места. Так что к носителем языка пока ни ногой. Может позже, но сейчас пок "путь к успеху" устраивает.
Ответить

Вернуться в «Обучение»