Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

kro

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение kro »

═ ═51 штат советую посмотреть,на мой взгляд очень неплохой фильм.
═ ═Супер полицейские ........ неплохая отвязная комедия,прикольно.
═ ═Всё о Бинджаминах .......ничего стоящего.


..................ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...................
Micha

Что последнее посмотрели?

Сообщение Micha »

Посмотрим, посмотрим...
Glashilda

Что последнее посмотрели?

Сообщение Glashilda »

Скажи мне Кро, а тебе "Final Fantasy" понравился?
Мне вот например, не понятно почему они решили мультик делать? такой сценарий хороший... неужели из за денег?
Feanor

Что последнее посмотрели?

Сообщение Feanor »

Есть такая видеоигра,со множеством частей,Final Fantasy.
Но насколько я знаю,к фильму она не имеет никакого отношения.

Что касается сценария:наверняка из-за денег,потому что игра была слишком популярна и нажиться на ее поклонниках,которые при первом появлении фильма,наверняка,побежали его смотреть и покупать,ничего не стоило.
Но фильм хороший,ничего не могу сказать.
Glashilda

Что последнее посмотрели?

Сообщение Glashilda »

Да мне тоже понравилось только ходили они там очень медлено ═.... а вот только что посмотрела "Mad man" очень, я Вам скажу неплохо, похоже на "Людаед" сама не знаю чем....
Samurai

Что последнее посмотрели?

Сообщение Samurai »

"Фейерверк" от Такеши Китано с Такеши Китано и Каёко Кисимура.
Японский фейерверк, по-настоящему праздник. Пусть и больна твоя жена раком. Но всегда есть две пули в барабене
tarantino

Что последнее посмотрели?

Сообщение tarantino »

Вчера с девушкой смотрел мультик "Ледниковый период", смотрел только из-за того что было лишнее время, один раз смотреть можно!

Сейчас выходит "Идентификация Борна", я читал книгу, книга интересна, её кстати можно найти у инете, но как обычно кино скорее всего убдет хуже книги!
kro

Что последнее посмотрели?

Сообщение kro »

Посмотрел "Знаки " с Мелом .Пол раза можно посмотреть.Натянутый за ноги мелодраматический триллер с закосом под Герберта Уэлся с его расказом про марсиан.
kro

Что последнее посмотрели?

Сообщение kro »

Да кстати Гла Финал мне понравился только полгода назад, вообще люблю мультики особенно японские.
Samurai

Что последнее посмотрели?

Сообщение Samurai »

Quote: from tarantino on 6:07 pm on Сент 12, 2002

Сейчас выходит "Идентификация Борна", я читал книгу, книга интересна, её кстати можно найти у инете, но как обычно кино скорее всего убдет хуже книги!
Хм, "Идентификацию Борна" показывали по ТВ. А`ля ТВ-сериал. Мне не понравилось. А выходит-то что? Полнометражка?
tarantino

Что последнее посмотрели?

Сообщение tarantino »

Насчёт сериала не в курсе, а вот книга на самом деле объёма не больша, хотя америкосы сериал из пальца высосут!

з.ы. Там ксати Мэт Дэймно снялся
kro

Что последнее посмотрели?

Сообщение kro »

Если я не ошибаюся Идентификация Борна старый фильм вроде я его видел в году 1990.А что тогда сейчас выходит?Фильм тогда был на видео.2 или 3 касеты было.
mike

Что последнее посмотрели?

Сообщение mike »

Из последних почему то запомнился Маджестик.
Вроде ничего особенного и фильм морализаторский и прямолинейный как доска но в нем Джим Керри наконец проявил себя как хороший драматический актер.
1833

Что последнее посмотрели?

Сообщение 1833 »

Наконец то посмотрел Шрек. :-)
Samurai

Что последнее посмотрели?

Сообщение Samurai »

А я уже почти ТВ и не смотрю!
:dance2:
Glashilda

Что последнее посмотрели?

Сообщение Glashilda »

В то воскресенье показывали "Марс атакует" крутой фильм....
Samurai

Что последнее посмотрели?

Сообщение Samurai »

А вы слыхали, что режиссер "Двух Твердынь" под впечатлением "Звездных войн 2: ватаги клоунов" решил изменитиь некоторые свои сцены?
Представляете орков с лазерными мечами???
:sword2:
kro

Что последнее посмотрели?

Сообщение kro »

Посмотрел "Супер полицейские" ,кто любит анархические комедии про полицию советую. А вообще прикольно.После выхода на экран полиция скинулась и заказала режисёра фильма......... ═:)
Glashilda

Что последнее посмотрели?

Сообщение Glashilda »

Quote: from kro on 10:55 pm on Сент 14, 2002
Посмотрел "Супер полицейские" ,кто любит анархические комедии про полицию советую. А вообще прикольно.После выхода на экран полиция скинулась и заказала режисёра фильма.........  :)
ПРЕДЛОГАЮ открыть топик "Фильмы которые не смотрел Кря"
Glashilda

Что последнее посмотрели?

Сообщение Glashilda »

Вчера вечером сходила на "ХХХ", сознаюсь сразу - Вин Дизел мой любимый мужчина по этому оценка будет совсем не беспристрастной....
Ну в общем, два часа красивого видео ролика, не отягощенного смыслом, лучше смотреть в кинотеатре... все очень модно, красиво, дорого... к этому уже начинаешь привыкать, это как "кубики Маги" современного кино... ═Очень хороший юмор, без пошлости, что удивительно, и даже есть пара шуток абсурдного стиля, что для фильма такого стиля просто не мыслимо..... на месте где гл. герою объясняли что перед ним подводная лодка на солнечных батарейках - в зале началась истерика.... Короче смесь "Джеймс Бонда" с "Фантомасом". ═

Вин как всегда безумно красив и ироничен, да еще и тулуп одел..... ═хотя поверить что человек с таким лицом, может так шутить все таки очень сложно.... ═

Но в целом мне очень понравилось, за два часа я ни разу не заскучала и не пожалела о деньгах... чего и Вам желаю! (ха-ха ═вспомнила, я ж за себя не платила!) ═
1833

Что последнее посмотрели?

Сообщение 1833 »

Я по СТСу посмотрел, уж не знаю в который раз, Красотку. Красивая сказка. Мне такие нравятся.
Glashilda

Что последнее посмотрели?

Сообщение Glashilda »

Не могу сказать что мне такие истории нравятся, но этот фильм действительно можно смотреть много раз...
Я собствено хотела сказать, что вчера видела рекламу "Властелина Колец 2" .... ═как всегда плакала... моя прелесть ... они украли мое колечько... еще так хочется что бы сняли фильм по Волшебнику Средиземноморья ═Урсулы Ла Гуин...
Feanor

Что последнее посмотрели?

Сообщение Feanor »

Терминатор 3 собирается выходить или нет?
Я слышал съемки шли,но были прекращены,по каким-то причинам.
Если будет,то кто будет сниматься,Арнольд?
Ceol Jon

Что последнее посмотрели?

Сообщение Ceol Jon »

Спилберг мощно задвинул: "Особое мнение" Рекомендую. Внушает :)
Glashilda

Что последнее посмотрели?

Сообщение Glashilda »

Да кстати, Вейст, ты посмотрел "Особое мнение"??? ждем твоих коментариев....
kro

Что последнее посмотрели?

Сообщение kro »

Я посмотрел Особое мнение :), по-моему недотянул Спилберг.


ХХХ так себе,ты права понтамима на Джеймса Бонда.

А Властилина колеу мы всеравно посмотрим быстрее его офицального выхода на экране в США, таков пиратский бизнес.
═ ═ Так кто видел Власть огня.
Glashilda

Что последнее посмотрели?

Сообщение Glashilda »

Про твое мнение Кря мы уже слышали, а вот например Рыжей фильм понравился.....

А вот Властилина на пиратской копии смотри сам.... это извращеное удавольствие понятно только тебе... лучьше подаждать немного и посмотреть в кинотеатре с хорошим звуком и переводом! ═
Achtung

Что последнее посмотрели?

Сообщение Achtung »

..три икса хорошее зрелище....всё там тип-топ..только с лавиной чёт перемудрили....а в остальном фсё супер-пупер....заказал ДВДи себе...буду соседей нервировать :)
Achtung

Что последнее посмотрели?

Сообщение Achtung »

..и выкупил таки себе чёрную кошку с белым котом Кустурицы..в пракате.....больше месяца лежала невостребована....займёт пачётное место рядом с Андеграундом....
kro

Что последнее посмотрели?

Сообщение kro »

Глаша Рыжая, она ведь извращенка......
═ ═
═ ═Хороший DVD на большом экране - это восторг уединения.
═ ═Посмотрел Осиное гнездо,неплохой фильм в ролях с Семи Насери(Такси), правда роль у него не главная, но эмоциональная.Иду смотреть сейчас "Власть огня", потом раскажу.
═ ═Глаша кстати "Властелина колец" когда я его мотрел был в хорошей копии....А может тебе лучше новой телевизор купить или пыль на экране протереть???????
kro

Что последнее посмотрели?

Сообщение kro »

Посмотрел "Власть огня", огня правда много.....в принципе весь фильм смотриш на огонь,эфекты зрелещны ну а смысла как всегда маловато.И вообще непонятно как драконы могли всех замочить?
Glashilda

Что последнее посмотрели?

Сообщение Glashilda »

Нет, ну смысл то как раз есть "спасти человечество!!!" но он как то надоел этот смысл.... цензуру ═что ли ввести, чтоб не больше одного фильма в год о "Чип и Дейлах"....

Слабая часть фильма это не реалистичность реальности, что-то, как-то все не сходится, гибель цивилизации и вертолеты... вопрос откуда топливо для вертолета нас мучал весь фильм... постоянно горящие развалины.. 20 лет подряд... про помидоры я воще молчу, нахрен они им сдались не ясно... на них долго не проживешь... и хранить их нельзя... злаки надо выращивать... Впрочем ладно фантастика все таки...

Спецэффекты по мне не очень.... драконы какие то блеклые... горит все правда хорошо... но вот только непонятно что и почему...

А теперь о хорошем, интересный выбор актеров... рожи не примелькавшиеся и в тему. Очень хорошо выдержано настроение фильма безнадежность, обреченность, тоска, страх.... кое-где ярость... приятное сочетание.... ну и все таки какая то фантазия в сценарии присутствует.

Мне в целом скорее понравилось чем нет.
kro

Что последнее посмотрели?

Сообщение kro »

Гла ты как всегда ничего не поняла , настроение есть-Наши как всегда победят.....
═ ═ ═А помидоры, потому что это: томатная паста,кетчуп,помидоры в с\с, помидоры маринованные,томатный сок..........Да вот только странно почему они свой выбор остановили на помидорах, кукурузу например легче выращивать и она им ближе.....ПОП КОРН всё же.......
Ответить

Вернуться в «Кино»