Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

Неплохой киберпанк триллер Апгрейд
https://www.kinopoisk.ru/film/apgreyd-2018-1009784/
голоса переводчиков, правда, адовые - рекомендую дождаться каких-то нормальных релизов
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

mike, только он мимо России прошел
Так-то дофига чего мимо нас проходит, но фильмы такого жанра выходят очень редко и поэтому всегда достойны и ожидаемы. Как можно было не запустить этот фильм у нас, я не знаю
Последний раз редактировалось SPeaker 22 авг 2018 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 22 авг 2018 10:37 только он мимо России прошел
надо качать в этих энторнетах
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

mike, там перевод как? Любительский, но насколько? Или лучше с субтитрами? Много диалогов? Сложные?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 22 авг 2018 10:39 там перевод как?
перевод говнище полное от жертв ЕГЭ. надо ждать или субтитры. Но впрочем диалогов в фильме не много.
PS: Хотя переводят грамотно, но сами голоса блин... (студия "Колобок" в моем случае)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

mike, да я помню, что это колобок, других вроде и не было, просто не спешил качать, не хотелось проверять качество их перевода на своей шкуре :) Думаю должны более крупные студии перевести. Если за пару недель ничего не изменится, то гляну с субтитрами.
В последствии может и лицензионная многоголоска выйдет, как со многими фильмами, которые у нас прошли мимо кинотеатров. Типа как Зови меня своим именем (кстати крутой фильм, если зритель терпим к гомосятине)

Дедпул 2 кстати вышел, при том сразу в расширенной версии, которая на минут на 15 длиннее. А еще говорят от театральной версии она даже переводом немного отличается.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

mike, SPeaker
На торрентах есть как минимум еще один перевод, который позиционируется, как: Профессиональный многоголосый | HDRezka Studio
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ч.у.к.ч.а., вот как раз вчера после 2 часов дня и появился :)
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Экстрасенсы с Энтони Хопкинсом,триллер,детектив.Хопкинс стар,но все также привлекателен,с мудрым взглядом насквозь и невероятным обаянием.Фильм понравился :5+: .Фактически об эвтаназии,только криминальной
Из сериала Черное зеркало (позволю в этой теме,т к серии не связаны между собой и смотреть их можно по отдельности) понравились Белый медведь,вполне себе триллер и Под откос фантазия на тему будущего людей,основанного на лайках
Поезд в Пусанкорейский триллер на тему зомби.Зомби не смотрю и не люблю,этот посмотрела случайно и с удовольствием,ярко,интересно,такой приключенческий динамичный фильмец
Дело номер 39 триллер из разряда о детях-дьяволах.С Рене Зелвегер,понравился,о девочке,которую представитель опеки буквально вырвала из рук родителей-убийц,взяла под собственную защиту,но оказалось все не просто..фильм-штамп,но смотрится вполне интересно
Чудо с Джулией Робертс,доброе семейное кино о дружбе,помощи близких и т п.Фильм об очень некрасивом мальчике,которому впервые пришлось идти в школу к обычным детям.Очень душевный фильм. :5+:
Человек-муравей очень легкий,веселый,динамичный фильм :5+: Марвел ;)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

mike писал(а): 22 авг 2018 10:35 Неплохой киберпанк триллер Апгрейд
Сделано достаточно добротно, "смотрибельно". Но как-то всё ... уже где-то было.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Ленивый писал(а): 25 авг 2018 19:40 Но как-то всё ... уже где-то было.
Пожалуй это даже как комплимент рассматривать. То есть про боевики или Марвел никто не скажет, что где-то это уже было. А столь редкий жанр еще может себе позволить себе такое :)

Хотя щас вот подумал, что последние пару лет были такими урожайными для жанра, что редким жанром я бы скорее назвал научную фантастику про космос, где последние фильмы были в 2014-2015 годах, именно там застряла фантасктика: на шедеврах Интерстеллар и Марсианин (ну и "Гравитация" тоже достойна). Ну недавно были еще Пассажиры, любителям к просмотру обязателен, но скорее на фоне того, что на безрыбье и рак рыба.
А киберпанк щас прям в тренде. Выбрался из ниши авторского кино, так сказать. Но не знаю, на долго ли. Хочу фантастику :oops:
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

8 подруг Оушена - ну такой... хоть и хороший актерский состав, сам фильм на троечку. Одноразово, куча несуразностей и глупостей, в общем очередная эксплуатация раскрученного бренда "Оушены"
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Дэдпул 2 тут посмотрел. Сценарий убогий, конечно. Шуток много, парочка зашла нормально.
Стеба много, наверно лучше смотреть на оригинальном языке. Стебут всех и вся. Особенно Росомахе досталось. Камео от Бреда Питта и Мэта Деймона. А может и еще от кого нибудь.
Главное смотреть расширенную версию,она на 15 минут длиннее. Под пивас нормально, хотя можно устать от постоянной болтовни дэдпула. Впрочем у этого персонажа комиксов такой стиль. Важно понимать такую вещь, что это чуть ли не единственный персонаж комиксов, который понимает, что он персонаж комиксов, он преодолел четвертую стену и всегда общается со зрителями и иногда даже с художниками. Второй такой персонаж это Джокер, но прямых явных доказательств этому нет.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 27 авг 2018 12:04 Дэдпул 2 тут посмотрел.
там главное не выключить после начавшихся заключительных титров :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

mike, это само собой (как и во всех фильмах марвел). Вроде как в расширенной версии побольше приколов. Про Гитлера даже где-то в новостишках проскакивало. Да и про росомаху тоже смешно, получается дэдпул самого себя убил :)
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Норвег о,это кино понравилось!Миронов,Марьянов,Янушаускайте,Раппопорт..Даже не знаю,понравился ли бы фильм,играй в нем другие актеры,но их смотреть было интересно!Описание заявляет,что к герою приезжает невеста из Норвегии,и ему нужно спрятать от нее бизнес с использованием женского мигрантского труда,но на поверку было кино,кмк,о разнице в привычках,менталитете,о нелегком выборе-жить ли в привычной хамской и немощной России или попытать счастье в Европе..
Большие глаза о присвоении картин талантливой художницы ее мужем, много рекламировали его когда-то..ну так,можно посмотреть...впрочем,можно и не смотреть)
Лед о фигуристке,получившей серьезную травму и утратившей желание жить,помог ей,конечно же,молодой человек,который подарил веру в себя и любовь.Это,безусловно,не спортивная драма,а романтическая подростковая история.для тех,кто любит ;)
Идеальные незнакомцы о скелетах в шкафу,да,писали ранее..собираются несколько семей,решают все смс и звонки озвучивать...игра то бишь) ну как-то слишком уж много секретов .. хотя может я недооцениваю окружающих :D неплохо,но скучновато
Прежде чем я усну триллер о женщине,которая каждый день начинала с чистого листа,редкий вид амнезии..можно скоротать время..но,честно говоря,больше запомнились лица-Ферт и Кидман,нежели кино и сюжет
Несносные боссы ну да,неплохая комедия,но юмор построен на сексе исключительно,не то,что бы я ханжа,просто хочется чего-то большего..Даже с этими актерами в копилке фильмы Хочу как ты,Безбрачная неделя и Притворись моей женой :5+:
Последний раз редактировалось Руслана 29 авг 2018 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Зайчиха »

Однажды в Америке посмотрела :oops: (да, пропустила, каюсь) Очень классный, конечно же фильм. Вспомнилась наша "Бригада" - ну, полный же отстой по сравнению с "оригиналом" :brrrr: хотя крупные планы героев прям скопированы под копирку.., но не то, однако.
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Посмотрел тоже Апгрейд. Перевод "эшдирезки" вполне цивильный, старательный. Основной косяк в том, что во время экшена голоса переводчиков вообще не слышны, особенно "внутренний" голос. Хотя возможно на акустике 2.0 будет лучше, так как каналы будут собраны воедино.
Сам фильм вполне достойный, этакая фантастика с оглядкой на наше возможное будущее с небольшой примесью киберпанка. Очень странно, что такой фильм прошел мимо нашего проката. Наверное прокатчики не поверили, что фильм с неизвестным режиссером и набором актеров может выстрелить. Однозначно в копилку любителей фантастики и киберпанка, это более достойное кино, чем, например, Немой или Зои (хотя последний это немного другой жанр).
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

Подстава
https://www.kinopoisk.ru/film/podstava-2018-976520/
Такая средняя мелодрамка про любоффь. Начало неплохое, но концовка довольно скомкана и быстренько сведена к предсказуемому хэпиенду. Из известных актеров только Люси Лью - она то и отыграла на твердую пятерку - напомнила персонаж Мерил Стрип из "Дьявол носит Прада"
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

я полностью отказываюсь от Кинопоиска и перехожу на IMDb. Кинопоиск превратился из соцсети в рекламную площадку, невозможно им пользоваться, сплошная реклама, ругается что у вас ADB, отключаешь ADB - 80% сайта это баннеры. По этому названия фильмов теперь буду копировать с IMDb - они могут отличатся от Кинопоиска как и год выпуска фильмов.
Если что мой профиль -
https://www.imdb.com/user/ur24756139/
это рейтинг -
https://www.imdb.com/user/ur24756139/ratings

Скоро скину тут небольшой очет о просмотренном.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

MaximusHELL писал(а): 07 сен 2018 22:59 я полностью отказываюсь от Кинопоиска и перехожу на IMDb. Кинопоиск превратился из соцсети в рекламную площадку, невозможно им пользоваться, сплошная реклама, ругается что у вас ADB, отключаешь ADB - 80% сайта это баннеры
Открыл главную страницу -> Firefox Adblock Plus отрезал 9 реклам, но никто ни на что не ругается, всё комфортно ищется meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

Ленивый, открыл кинопоиск без ADB -
Снимок экрана 2018-09-07 в 23.16.16.png
мне кажется это ненормально, это не сайт - а флаер для помойки.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

MaximusHELL, фик знает, я там в основном поиском пользуюсь:
kinp.png
Не google или duckduckgo, конечно, но по сегодняшним меркам терпимо meeting:
Но в целом согласен - Интернет засран по полной.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

посмотрел нашумевшее артхаусное кино "Мэнди" где в главной роли Nicolas Cage
https://www.imdb.com/title/tt6998518
https://youtu.be/q9oaGKLFonE
это кино действительно артхаус - т.е. не для широкой аудитории. По фильму могу сказать что он мне очень понравился, невероятная атмосфера, интересная операторская и режиссерская работа, интересная обработка и отличный саунд. Может кто не в курсе, Кейдж не по своей воли скатился до второсортных фильмов - почитайте в инете, он банкрот и живет мотеле. Ему приходится браться за любые роли что бы выплачивать долги и сводить концы с концами. Он снимается наверное больше чем любой другой актер в Голливуде. В общем это кино одно из немногих за последнее время который действительно качественное. Я бы сказал после 2013 года это первая стоящая картина, предыдущая хорошая работа это фильм Джо - https://www.imdb.com/title/tt2382396
Мэнди стоить смотреть если любите такой жанр, просто кино скорее фестивальное...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

MaximusHELL писал(а): 16 сен 2018 22:51 почитайте в инете, он банкрот и живет мотеле.
Фейком каким-то попахивает... не?
Или это щютка? :D
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

ч.у.к.ч.а. писал(а): 16 сен 2018 23:36
MaximusHELL писал(а): 16 сен 2018 22:51 почитайте в инете, он банкрот и живет мотеле.
Фейком каким-то попахивает... не?
Или это щютка? :D
нет, это не фейк - почитайте в инете, Кейдж - банкрот, он берется за все предложения которые ему поступают что бы оплатить долги
http://c-ib.ru/novosti-dnya/192808.html
надеюсь что после Мэнди дела его станут лучше
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

MaximusHELL писал(а): 17 сен 2018 01:03 надеюсь что после Мэнди дела его станут лучше
ЕЩЕ лучше :) Т.к. пишут, что бедненький Кейдж давно уже справился с ситуацией и сейчас его состояние около 25 миллионов
http://www.todayifoundout.com/index.php ... rex-skull/
(сорри за машинный перевод)
В конце концов, и иск Кейджа, и контрудар Левина были отклонены судами в 2010 году.

Стремясь урегулировать свои долги, Кейдж продал практически все свои активы, в том числе большую часть своих автомобилей, домов и костей динозавров, и, как сообщается, начал брать любую роль в кино, которую ему предлагали, чтобы заработать немного быстрых денег, объяснив, почему он появился во многих ужасных фильмы в начале 2010-х годов.

Тем не менее, несмотря на то, что Кейдж все еще был главным игроком, Кейдж, похоже, пережил бурю, которая была прекрасной, сегодня с предполагаемой чистой стоимостью около 25 миллионов долларов. Это позволило ему в более поздние времена снова появиться в комиксах, где он иногда покупает редкие комиксы, хотя, похоже, проявляет немного большую сдержанность в этом раунде в упомянутых покупках.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Неожиданно решился посмотреть фильм Яркость с Вилкой Смитом.
Самый странный фильм, который я видел за последнее время. Вроде бы и заштампованная хрень, но мне понравился. Снят в стиле непрекращающегося экшена.
Но самая странность в нем - сеттинг. Я бы назвал его "когда классическая рпг игра развилась до современного мира".
Нетфликс неплохо развивается. Хотя и шедевров от него ожидать не приходится. После 451 градус по фаренгейту и мутных слухов по поводу сериала Ведьмак, эта компания для меня все еще какой-то середнячок, толлерантной направленности.
А ещё у него нет дубляжа. Есть два многоголосых перевода, один с матом и более адекватный, а второй совсем унылый. Но все равно много юмора и атмосферы потерялось при переводе даже с матом. А вообще достаточно юморной фильм.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

SPeaker писал(а): 23 сен 2018 11:10Яркость
этот фильм мне напомнил - Район № 9
Яркость однозначно стоит смотреть потому что это "необычный фильм".
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

MaximusHELL, да, похож "артахусным" стилем и необычностью на Район № 9 и может даже на Робот по имени Чаппи.
Аватара пользователя
Puhnastik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 16 дек 2008 14:00
Откуда: Из аборигенов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Puhnastik »

Посмотрели с мелким Веном в imax - прикольный фильм
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь".
Я - за здоровую критику, но против критиканства.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ElizabethDeWitt, igor4321, не с одного айпишника пишут? Атака ботов какая-то.
Пишут текст безобидный, потом через неделю редактируют и вставляют ссылки. Классика
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 12 окт 2018 15:08 Атака ботов какая-то.
в отпуске был. сейчас пройдусь зачищу
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Глянул на выходных Небоскреб с Дуэйном. Откровенная хрень. Уж на что я всеядный, но смотрел фильм с унынием. От Скалы шедевров не ожидаешь, но обычно он хотя бы в юморных и расслабляющих фильмах снимается, которые не тошно смотреть, типа Джуманджи, Рэмпейдж. Но небоскреб это какой-то "Крепкий орешек" курильщика.
Еще трилогию Гоголь досмотрел. Ну трэш, конечно. Борунова не хватает, но под пивко посмотреть можно. Третья часть самая слабая, но концовка ржачная да и сюжет в целом неплохо повернут.

А ну и Мстителей посмотрел наконец-то. А то запарили спойлерами и щелчками Таноса везде. Печальный конец, конечно, но я думаю всё будет нормально.
Мое предположение развития дальнейших событий:
Скрытый текст:
Ник Фьюри перед смертью успел отправить в прошлое сообщение Капитану Марвел и она всех спасет, вмешавшись и изменив ход времени. Ну или не всех, но щелчок она должна как-то предотвратить. По логике Гамору ей не стоит спасать, так как ее смерть возможно самый лучший момент по проработанности в фильме. Хотя с другой стороны, если спасти Гамору, то будет хороший хэппи энд и возможно даже для Таноса.
А из классики глянул фильм Невидимая сторона 2009 года. Хороший и очень добрый фильм, основанный на реальных событиях. При желании посмотреть нечто такое - рекомендую!
Последний раз редактировалось SPeaker 15 окт 2018 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Дабы не раздражать ранимую часть сообщества, фильмы которые не понравились описывать не буду. Скажу лишь о тех которые перешли порог терпимо)

"временные трудности" - фильм рботает в основном на незатейливой манипуляции чувствами и эмоциями, на тему дцп. особенно зайдет кокомамочкам. А по сути стандартно поданная для нашего кинематографа история. Линейное развитие событий с легким нагнетанием к середине повествования. Есть интересные моменты, Есть откровенно слабые. Очень неровная игра актеров. Ну это опять таки черта отечественного кинематографа. Но в целом фильм смотрибелен не считая скомканного и ненатурального сказочно-слюнявого финала.

"ничего хорошего в отеле эль рояль" - На мой взгляд - фильм попытка выехать на популярных фишечках. Поэтому на протяжении всего фильма сквозит ощущением вторичности. Содрано в основном с "омерзительной восьмерки" + есть переклички "старикам здесь не место". Затянуто и за исключением нескольких моментов предсказуемо. Но в целом для любителей жанра вполне смотрибельно. Итого: даже плагиат может оказаться полноценным произведением.
Ответить

Вернуться в «Кино»