Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Джелиза-Роза писал(а): 22 авг 2020 00:20 А во-вторых: из вредности. Берни останавливать начали. А мне нравится, что он смотрит кино)
Я бы сказал чуть иначе - мне нравится, что все люди разные. Это прекрасно.
P.S.: Или даже не так. Мне нравится, что на Земле есть много разных людей. О!
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Джелиза-Роза »

Ленивый писал(а): 22 авг 2020 00:25
Джелиза-Роза писал(а): 22 авг 2020 00:20 А во-вторых: из вредности. Берни останавливать начали. А мне нравится, что он смотрит кино)
Я бы сказал чуть иначе - мне нравится, что все люди разные. Это прекрасно.
Да простят нас кинолюбы, которые тут впечатлениями делятся о просмотренных лентах (а мы им мешаем вероятно беседой не по теме), но ты написал в своём стиле. Зрело, трезво, правильно.
Но мне нравится не уникальность каждого из нас. А то, что Берни смотрит кино)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

ну вот и разобрались...
но на самом-то деле, Роза,
"мне пох, ах, ох.." :D
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Джелиза-Роза »

Берни писал(а): 22 авг 2020 00:34 ну вот и разобрались... :)
но на самом-то деле, Роза,
"мне пох, ах, ох.." :D
Скорее так:
"тебя люблю, но веду себя так будто мне
Пох, пох"..
А потом "ах, ох"!

Но вообще хреново, что тебе... безразлична наша дружеская симпатия.
Предпочту огорчиться и уйти смотреть Хичкока. Это мой кумир. "Верёвку" посмотрю или " В случае убийства..."
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Джелиза-Роза писал(а): 22 авг 2020 00:30 Зрело, трезво, правильно.
По поводу трезво - да, но не сегодня.
Джелиза-Роза писал(а): 22 авг 2020 00:30 Но мне нравится не уникальность каждого из нас. А то, что Берни смотрит кино)
Одно не исключает другого, ведь уникальность каждого в чем-то выражается.

Ладно, не буду вам мешать ... обсуждать кино :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

Джелиза-Роза писал(а): 22 авг 2020 00:42 Но вообще хреново, что тебе... безразлична наша дружеская симпатия.
тихо!ТИХО!... я ничего такого не подразумевал даже.... всё очень даже позитивно, мне нравитсо.. всё ровно...
вот минуту назад передосмотрел "Засада" (Stuck), 2007, отличнейший триллер...
пс. блин, нафига вот наши прокатчики названия фильмов так искажают, что до невозможности... приходитсо оригинальное название приплюсовывать..
Сегодня ещё посмотрел очень добротный фильм "Dark Place",2018.... у нас - "Стальная страна"... п-ц..

Ленивый писал(а): 22 авг 2020 00:50 Ладно, не буду вам мешать ... обсуждать кино
приятных снов! рано склеился... видать коньячила был отменный...или усталость забрала.. :)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

У Джелизы есть своя эльфийская тема, мне кажется рекомендации Берни для нее отлично впишутся в ту тему. Вот эта вот ганзеру нга рунга ганзеру нга, трешак артхаусный - всё туда crazy:
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Джелиза-Роза »

SPeaker писал(а): 22 авг 2020 11:03 У Джелизы есть своя эльфийская тема, мне кажется рекомендации Берни для нее отлично впишутся в ту тему. Вот эта вот ганзеру нга рунга ганзеру нга, трешак артхаусный - всё туда crazy:
Можно всех иных отправить к эльфам или в зазеркалье к Алисе. Но как же тогда расширение кругозора и новые горизонты?
Одними боевиками с Пореченковым сыт не будешь!
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Джелиза-Роза, ну точно так же можно смириться с тем, что есть эльфы или феи (в общем весьма своеобразные личности), а есть обычный народец, которых в принципе не нарпягают боевички, при том, иногда, судя по топам скачеваемого на трекерах, там вполне зашел бы Пореченков. И таких большинство, я думаю глупо с этим спорить. Вы с Берни в меньшенстве.
Хм, забавно, вот я всё про меньшинства говорю - то геев в фильм запихнут, то феменисток. А теперь и вы меньшинства, надо поаккуратней, а то прибухнете, устроите тут погром и будете всех заставлять артхаус смотреть, пока кровь из глаз не пойдет.
По поводу расширения кругозора, это конечно хорошо. Я вот пытаюсь иногда расширить кругозор просмотром какого нибудь аниме или старых фильмов, так же с радостью бы посмотрел какой-нибудь артхаус, но если это дерьмо, то это дерьмо, я не могу им кругозор расширять, ну не идет. Артхаус от больных на голову людей ну вот не заходит, было вот несколько фильмов или мультиков, которые были интересны (ща уже не помню названия), но в целом это борода. Но это надо перелопатить сотню дерьма, чтобы откопать несколько нормальных картин. Я хз как в таких условиях расширять кругозор. Наверно потому что я из обычного народца.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

SPeaker,
А чё? Я Пореченкова очень даже уважаю, даже День Д пару раз смотрел, не говоря уже о АНБ.. очень хороший актёр..
Я-то всеядный на самом-то деле... могу смотреть "Кубанские казаки" и "Трактористы", а потом переключиться на "Интерны" и "Новая общага"
Посмотреть "Ликвидация" и переключиться на "Тупой и ещё тупее".
А вот фильмы-сериалы про ВОВ - отдельная тема, мною очень заботливо оберегаемая.
А триллеры-хорроры, именно те, что я смотрю, это не развлекалово, а действительно что-то стоящее...пустышки я выкидываю после первых 10 минут и забываю про них.
Так что не один ты из обычного народца.

зы. а вот шоу Андрея Малахова никак не заходит почему-то.. :brrrr:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Берни, не, не, ты к нам не подкатывай. Тот треш, что ты тут насоветовал за последние пару страниц, обычный народец даже запускать не будет crazy:
А День Д это вообще какой-то позор кинематографа. Вот даже интересно, он не окупился более, чем в два раза. На что они рассчитывали, когда снимали это? Или тоже по алкашке собрались, скинулись, а когда протрезвели, то фильм уже в продакшен ушел. И такие, ну ладно, хорошо побухали... минус 2 ляма баксов. И вообще, на что рассчитывает наш кинематограф, снимая очередное говно? Бабло попилить? Ну тогда это должно быть государственное бабло, а не бабло создателей.
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Джелиза-Роза »

SPeaker,
Я прочитала твоё письмо. Посчитала.
Я и Берни -это двое. Ты один. Сорри, но меньшинство ты.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

SPeaker,
кстати, 17 сентября премьера в кино российского ужаса "Кольская сверхглубокая." Идёшь?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Берни, это не тот фильм, на который я пойду рисковать в кинотеатр.
Вот на Довод я пойду.
Но, то что в нашем фильме нет этих андреасянов и бикмакбектовых, уже порадовало, может что-то путное выйдет.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

"Ничего хорошего в отеле Эль Роял" (Bad times in the "El Royale") ,2018, офигенный фильм с офигенным саундтреком...
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Джелиза-Роза »

Берни писал(а): 23 авг 2020 22:19 "Ничего хорошего в отеле Эль Роял" (Bad times in the "El Royale") ,2018, офигенный фильм с офигенным саундтреком...
Мне кажется, что эта лента обсуждалась здесь. Фильм хороший.
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

Я не слежу,...всё согласно темы топика..." что последнее посмотрели".....а что меня прихватило, тем и делюсь...дальше сами там рассматривайте: кому зашло, кто смотрел, кто нет, а кто и не станет... ничего никому не навяэываю, каждому своё.. (Jedem das Seine)
щас вот посмотрел "21 грамм" (21 Grams), 2003, от Алехандро Иньярриту... мощная драматическая история.. :5+:
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

очень даже ох...какой... триллер кровавый "Граница" (Frontiere) 2007... сейчас пересматривал, спустя десять лет, всё норм....респектую..
ойёйёй.. "Неглубокая могила" (Shallow Grave), 1994....драматическая драма о настоящей дружбе и о том, что не в деньгах щастье.. ...
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

а вот российский "триллер" "Мёртвые ласточки", 2018. смотрели?.. я и трезвый пытался осмыслить, и под-шофе, и чистапроста в умат...вот нифига не понял, что хотела режиссёр Н. Першина донести до публики...какая-то фантасмагористичнейшая история про домик в лесу у райской речки, где водятся шишимры,...
а, ну и где лодочный мотор полфильма пытаются достать и в итоге достают со дна той самой речки... только все уже потом мёртвые...
не,не.... жанр триллеры-ужасы это не для нашего синема.... имхо, вообще не смотрибельно и не воспринимается, как должное..
вот "Прикосновение",1992, наверное, лучшее, что было сделано в новой России из того жанра..
Последний раз редактировалось Берни 27 авг 2020 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Когдаж у тебя отпуск кончится?
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

SPeaker,
по 13.09..... а 08.09 у меня ДР, так что всё рассчитано как нада... :D
Готовь подарок. (Полугодичная подписка на ИВИ меня вполне устроит..) :)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Берни писал(а): 27 авг 2020 23:34 (Полугодичная подписка на ИВИ меня вполне устроит..)
Нет, только годовая! :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

Ленивый,
точно! а почему бы и не да? даёшь годовую подписку!!!
авантюра..... :)

редкое кино с великим...
https://yandex.ru/video/preview?text=ис ... 1273872592
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Нормально вы тут порешали
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

SPeaker, не вникай, просто оплачивай :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Дэнэг нэт. Могу только ссылочку дать на иви с хорошей скидкой за пол года https://www.ozon.ru/product/sertifikat- ... 171503493/
Ну или промокод для новых или совсем старых пользователей на 30 дней за 1 рубль.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

SPeaker,
спасибас за участие... чистапроста поугарали..
да не, чёто не климатит мне платить щас 1200 на ИВИ за фильмы, которые и за ваще бесплатно могу посмотреть в таком же качестве и без рекламы...
был подписан по зиме за рубль на месяц, в следующем с карты списали 400, ...хрен с вами мыслю..хочу посмотреть "Чужой" (1979), а мне, подписчику, с оплаченной подпиской, залупляют 99 рублей для покупки фильма...фигассе!
мало того, когда срок подписки истёк, я и не смотрел них.. ничего.... и, не предупреждая, снова списывают с карты 400р... отключил нафиг все подписки...так что щас я в контрах с этими ребятами...
ладно, забыли..

а вот венгерский фильм "Монстр из Мартфу", 2016, очень рекомендую посмотреть...
там показана реально случившаяся история в 60-х годах в советской Венгрии,.. всё жёстко и без сопелек...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение papa_jons »

Джентельмены
есть уже в Окко и прочих Иви
Не проходите мимо, хорошее кино на вечер :5+: :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Берни, поэтому я и говорю, что нетфликс гораздо круче, чем наши убогие онлайн кинотеатры. Заплатил за подписку и смотри что угодно без ограничений в офигенном качестве, а реклама там отсутствует как класс. Там конечно есть несколько минусов, но в плане удобства и честности подписки, нетфликс вне конкуренции.
Ну а чтобы денег не снимали, я взял за правило напоминалку в телефоне ставить за день до окончания желаемого срока подписки - берешь и отключаешь. Недавно иви покупал на месяц за 40 рублей, отключил потом. Щас вот нетфликс тоже на месяцок купил, потом отключу.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

papa_jons,
да! лихой кино...
казалось сразу, что башку ему прострелили в начале ещё, ан нет.. :)

SPeaker,
Ок, попробую нетфликс с 1-го сентября...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Берни, не, конкретно тебе не советую. Именно из-за тех минусов, о которых я вскользь упомянул. Ваще где-то здесь я писал уже развернутый отзыв на нетфликс. Ок, если вкратце, то:
1. Дорого. 4К аккаунт на наши деньги выйдет около 1000 в месяц. Но я щас активировал через турцию и там в два раза дешевле. Есть FHD аккаунт, он дешевле. НО тебе первый месяц всё равно бесплатно, главное отключить не забудь.
2. Большинство контента с английской озвучкой, хотя в последнее время ситуация исправляется и с русской много чего. Но почти на всё есть русские субтитры!
3. У этих пендосов галочка на толерастии, геях и фемках, поэтому в том, что именно создает нетфликс всегда будет что-то такое. Но в принципе там не обязательно смотреть именно фильмы нетфликса, там и другие фильмы есть, хотя возможно библиотека не такая большая, как хотелось бы и они не всегда в самом максимальном качестве. Ну то есть вот Матрица в сети есть в 4К, а на нетфликсе обычный FHD, но этот вопрос далеко не всем важен.

Вот кстати вчера посмотрел Проект Power, производство нетфликса. Ну вот типичный фильм, правда геев не было. Это компенсировалось тем, что добрые негры убивали белых наркоторговцев. И что-то мне подсказывает, что с этим BLM скоро выйдет куча дерьма с неграми и для негров, а это просто ничем хорошим не обернется с художественной точки зрения. Ибо как говорил Стивен Кинг: начала должно идти качество, а потом расовое и половое разнообразие.
Это почти как у нас, только у нас кукушка зациклилась на другом - на поцреотстве, например. То есть взяли крым, сняли срочняком фильм про крым, потом про мост в крым и тд. Ну ничего ведь хорошего не выходит. Вот так же и в пендосии. Снимать фильм или вставлять определенные сцены, только для того чтобы кому-то угодить, это выглядит очень тупо.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

SPeaker,
сэнкс за инфу, всё впитал..
пс. всё хорошее кино уже давно снято, равно как и музыка, которая давно сыграна...
лады, ещё раз сэнкс.. поехал я музицировать и праздновать др Майкла, к полуночи вернусь, надеюсь.. :)
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

тока щас глянул.. отличнейший крайм детектив немецкий.."Фатальный план",(Tödliches Erwachen), 2019,...
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение papa_jons »

SPeaker писал(а): 29 авг 2020 12:47 с этим BLM скоро выйдет куча дерьма с неграми и для негров
Не смотри )
Ситуация раздута, более чем, как снимали, так и будут снимать, что про негров, что про не негров, капитализм-с :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

papa_jons, эээ не скажи. Раньше такого не было, а капитализм был. Покажи мне такую массовую гомосятину в кино хотя бы лет 5 назад.
С неграми вообще всё началось мне кажется с Моргана Фримена. Сначала он сыграл беглого негра в Англии в Робин Гуде, потом рыжего ирландца в Шоушенке. Потом негра-бога...
Ты видимо не в курсе, как там возмущаются, если негров мало. Как обвиняли в расизме за ту фразу Стивена Кинга, как чмырили Оскар за то, что там негров в номинантах нет. Так что ты недооценивешь уровень маразма. Вообще всё происходящее мне напоминает книгу 451 градус по Фаренгейту. Не убогий фильм от нетфликса, а именно книгу.
Может мы и застанем те времена, когда красный крест переименуют в красный плюс, чтоб никого не оскорблять.
И я абсолютно не удивлюсь неграм-богам, белым облолбышам и плохишам и прочим попытками угодить кому-то.
Ответить

Вернуться в «Кино»