Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Ленивый
Один форест гамп чего стоит.
Потом есть еще оч известный фильм с Томом Крузон. У него там брат аутист был. Подход с раскрытием фажных тем через точку зрения нестандартного человека, схож. Зеленая миля в конце концов. Смысл тот же. Если чуть шир взглянуть, то еще такие фильмы как Леон и тд.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

А, пока не ушел, посмотрел тут нового Хеллбоя. Ну ожидаемо. Говно. Вкратце: негритянка, азиат и Красный спасают Великобританию и весь прочий мир от бабы яги.
Решили сделать фильм более жестоким, но вышло как-то дешево, весь бюджет ушел на вторжение демонов, там было пара забавных трешовых кадров. Фильм вообще никакущий. Все ржали над Халком, что у него штаны после трансформации сохранялись, а тут чувак в ягуара превращается, а назад аж со всеми шмотками возвращается.

Ваще в связи с последними событиями, мне кажется, что все эти перезапуски, ремейки снимаются только для того, чтобы удовлетворить негров, гомосеков и закомплексованных баб. И всё. Нормально русалочке жилось, нет давайте ее негритянкой сделаем, хотя в сказке было четко написано, что она была белой. Охотники за приведениями оскорбляли женские пмсные умы - давайте снимем охотников с бабами, пофиг, что говнище будет. Ждеймсбонд был брендом, с ним выросло целое поколение детей, но пришло время сделать его бабой. Новый Король лев наверно был последним фильмом диснея без негров и то только потому, что там одни животные. Зато животных этих озвучивали сплошные негры на 20 ролей 16 негров :) Правда мое почтение за Джеймса Эрл Джонса, который и в оригинальном короле льве озвучивал муфасу, но мы в русском бубляже этого не услышим.
Ведь это толерастское безумие уже просто краев не видит и доходит до маразма. Та же фантастическая четверка, изначально ведь факел был братом джесики альбы (или кто там играл), а в перезапуске факел стал негром и конечно он уже не мог быть братом белой девушки.
А Морган Фриман в роли Бога? Он же в роли ирландца Рэда (Рэд - рыжий ирландец по книге) в фильме побег из шоушенка.
Или прикол, был фильм Смерть на похоронах 2007 года. Там ни одного негра не было. А потом опомнились и в 2010 году опять сняли фильм с таким названием, в котором уже была толпа негров в главных ролях, да и сюжет другой. Понятное дело, что у второго фильма, в отличии от первого рейтинг был ниже плинтуса, но кого это волнует. Хотя забавный факт, в обоих фильмах снимался известный карлик Питер Динклэйдж...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

ivan, «Форрест Гамп», «Человек дождя» - это всё понятно, но мы тут вроде про индийское кино разговоры разговаривали...
mike писал(а): 16 июл 2019 20:14 Вот к примеру Нападение Гхази ктонть смотрел?
15 минут в конце, когда вверх/вниз бегали - стало даже интересно. В остальном - скучно. Но индийская песня нашла своё боевое применение :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 17 июл 2019 11:01 могу вспомнить фильм Робот (Enthiran). Смотрел его как-то в самолете. Офигенное кино crazy: В том году вторую часть сняли, но она вроде не такая эпичная и не разошлась на гифки и мемасы.
Робот 2.0
уже хочу посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=L5EZIQjAQgE
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

mike, о, в кино чтоль будет? Даж не знал.
Но сначала надо первую часть посмотреть, проникнуться crazy: Да и ваще, там же Айшвария Рай...мммм :oops:

Ну и раз пошла такая пьянка, то надо обязательно посмотреть фильм Сингам. Это же шедевр! Этот фильм разобран на гифки чуть более, чем полностью.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

SPeaker писал(а): 17 июл 2019 11:01 Из классики экшен-трэша на вскидку могу вспомнить фильм Робот (Enthiran)
Что-то муть какая-то уж совсем. Даже до конца фильма не дотянул, что со мной вообще редко бывает... :-k
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Андрей221 »

Ленивый писал(а): 26 июл 2019 21:27
SPeaker писал(а): 17 июл 2019 11:01 Из классики экшен-трэша на вскидку могу вспомнить фильм Робот (Enthiran)
Что-то муть какая-то уж совсем. Даже до конца фильма не дотянул, что со мной вообще редко бывает... :-k
Надо было дунуть
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Или хотя бы под пиво.
Будешь смотреть Сингам, обязательно надо накатить сначала.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

SPeaker писал(а): 27 июл 2019 12:01 Будешь смотреть Сингам, обязательно надо накатить сначала
Смотрел уже. Это нормальный индийский фильм meeting:
Но Робот - муть. ИМХО.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

SPeaker писал(а): 27 июл 2019 12:01 Будешь смотреть Сингам, обязательно надо накатить сначала.
Расширить сознание, открыть чакры, переместиться в другую реальность?
Алкоголизм не пропьешь... :D
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение MaximusHELL »

как обычно посмотрел пару фильмов, все списком:

3/10

Суспирия (2018)
https://www.imdb.com/title/tt1034415
арт-хауз, не зашло, дропнул

4/10

Вдовы (2018)
https://www.imdb.com/title/tt4218572
муть, опять про баб, рейтинг у фильма накручен.


5/10

Девушка, которая застряла в паутине (2018)
https://www.imdb.com/title/tt5177088
качественно, но хрень, после оригинальной трилогии шлак, даже перезапуск-
Девушка с татуировкой дракона (2011)
https://www.imdb.com/title/tt1568346
где играет Daniel Craig, Rooney Mara лучше, хотя он мне тоже не зашел. Смотрите оригинальную трилогию. и забейте на американский ремейки.

Под покровом ночи (2016)
https://www.imdb.com/title/tt4550098
мне нравится акрисса Эми Адамс, на счет Джейка Джилленхола - тоже норм актер. К сожалению фильм не особо.

6/10

Война волков (2015)
https://www.imdb.com/title/tt3540136
пафосный Китайский боевик про спецназ армии КНР, но есть проблема - перебор графических эффектов которые выглядят по дурацки (некачественно, дешево и лишне), если убрать несколько таких сцен - фильм отличный. В целом мне понравилось, люблю Азиатское кино.

Война волков 2 (2017)
https://www.imdb.com/title/tt7131870/
с эффектами тут все в порядке, компьютерная графика незаметна, снято качественно, но есть косяк - неинтересный сюжет, в 1 части мне больше сюжет понравился.

Святой (1997)
https://www.imdb.com/title/tt0120053
Россия в этом фильме выглядит печально, наверное худшего и не представить, но если не считать этого факта - как боевик-приключения фильм неплохой Val Kilmer, Elisabeth Shue прям отличные актеры их 90ых. Сюжет там про Россию жесть, типо страна замерзает, а бандит похожий на Карла Маркса хочет свергнуть президента. Порадовало что очень много натурных съемок в Москве.

7/10

Битва за Землю (2019)
https://www.imdb.com/title/tt5968394
неплохая фантастика-мистика, Джон Гудман в гл.роли, необычно его видеть в таком амплуа, походу после выхода Кловерфилд, 10 его подписали на эту роль.

Полярный (2019)
https://www.imdb.com/title/tt4139588
неплохой боевик с Mads Mikkelsen, напоминает Джона Уика.


8/10

9/10

Бар 'Гадкий койот' (2000)
https://www.imdb.com/title/tt0200550
один из недооцененных фильмов, романтическая история в атмосфере 90ых, музыка, песни, красивая съемка. В наше время так клево не снимают, в каждой сцене много деталей - нужно смотреть детально, рекомендую с оригинальной дорожкой или в переводе Живова.
https://youtu.be/I6vLz1TjeVY
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Сгоняли всей семьей на "Однажды в голивуде".
Так как я довольно четко представляю что стоит ожидать от таринтины, плюс почитал несколько обзоров фильма, поэтому четко знал на что иду.
Фильм довольно своеобразный. Действия по сути нет. Это скорее не повествование, а фильм атмосфера. Фильм погружение в эпоху, просто кусочек времени на который ты выныриваешь из современных городских будней и заглядываешь в ванильную америку шестидесятых-семидесятых. Дикаприо и Бред играют очень смачно. Роли им идут. Симпатичная актриска еще была.. сын называл ее имя, но я опять позабыл. Саундтрек хороший. Итого в остатке поучается обычный тарантиновский стеб плюс сочное погружение в ностальгическую сказку. Фильм приятная милая пустышка. Смотреть явно стоит. Посмотреть и забыть.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Не очень наверно весело жить, когда хрен вообще чем-то угодишь... Или это старость. Стрёмно чето, не хочется таким становиться.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Вот тыдурашка) Я вообще то фильм похвалил и мне он понравился. При чем ту хрен угодишь то?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Ну просто суть постов за последние пару лет сводится к тому, что тебе не угодить, не только с фильмами, а со всем остальным, например с едой, то мы не едим, сё нам не подходит... По крайней мере тех, постов, что я видел и помню.
Когда человек называет один из самых ожидаемых фильмов года приятной пустышкой, которой посмотрел и забыл, то невольно возникает вопрос, что же он смотрит весь остальной год? Засирать Бахубали это вообще...как вообще можно таким быть?
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Зайчиха »

SPeaker, обычный снобизм :) ;)
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

SPeaker, Начну с того что как раз последние несколько лет я практически самоудалился с форума. Постов моих попросту крайне мало. Касательно критики фильмов, то во первых вкусы и не должны совпадать, во вторых если пересчитать мои положительные и отрицательные отзывы то будет примерно поровну. Просто акцентируетесь на негативе, это нормально. Касательно якобы самого ожидаемого фильма который в связи с этим каким то чудом должен автоматически становиться шедевром, смешно. Тарантина снял мутную ванильную сказку про голивуд мечты. как водится сдобрил это кучей стеба и вмевозможных отсылок. Настроение и атмосфера есть. Но ведь не более. Там из серьезного автор только красной лентой протащил очень сильное уважение к работе актера как таковой. А так повторюсь, фильм настроение. Это же не плохо. Это не упрек. Фильм то я хвалил. А про бабухали. Тут еще большая вкусовщина, ну вот например не нравится мне современный реп, а оочень многие его сейчас азартно слугают. Не нравятся мне марвел, та же история, не нравится и стиль фильмов бабухали. Если что, все эти вещи можно аргументированно разобрать. Но толку то. Срабатывает защитный рефлекс. он покусился на то с мне нравится - он негодяй. ) пс. А так то мне очень много какие фильмы нравятся. Я же не виноват что сейчас снимают все меньше и меньше хороших. ппс. Зайчиха - нее. скорее не снобизм, а занудство. Ну не лезет мне все подряд( и извиняюсь за опечатки, строчил на ходу... всем побольше хороших интересных фильмов.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

ну в данном случае непонятно за что накинулись на ивана :) Вполне положительная рецензия.
За то что назвал фильм "пустышкой"? Так у тарантины фильмы особой глубиной никогда и не блистали. Часто пересматриваете его? Все кроме пары первых фильмов - кино действительно одноразовое. Талантливое... но пересматривать его... Зачем? Что нового откроешь при повторном просмотре? ...ну не знаю.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Зайчиха »

Я раньше, каюсь, так же не понимала ivan, к сожалению :oops: facepalm:, цеплялась к человеку. Теперь понимаю, что ему в данном случае, скорее понравилось, чем нет. )) Просто такая форма изложения. :)

Обязательно пойду посмотрю на Бреда и Лео) думаю, худо не будет.

PS/ глянула). Однажды в Голливуде - норм фильм, не шедевр, но смотреть можно)
Последний раз редактировалось Зайчиха 14 авг 2019 16:05, всего редактировалось 2 раза.
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Вот поэтому я и спросил, что же тогда ты смотришь в остальное время, если снимают все меньше и меньше хороших фильмов. Если то говно, это не зацепило, а это вообще хрень, как жить то дальше? :) Ответ типа мне нравится гуро и ониме меня в принципе устроит, этого будет достаточно, просто вообще понять бы...
Понятное дело, что по теории вероятности такой человек должен существовать, чтобы на 9 хороших рецензий существовала 1 рецензия, где фильм называют банальщиной, вторичностью и чем-нибудь еще. Всегда было интересно, кто же этот 1 человек. Как он живет, какие сигары курит, в каком обществе крутится, с кем общается, какое вино пьет, в каком плаще уходит в закат...
Если современный рэп не нравится, то предпочитаешь что-то типа бэд бэлэнс? Или что-то более классическое иностранное, может ганста - оникс, nwa, тупак?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 12 авг 2019 16:15 Если современный рэп не нравится, то предпочитаешь что-то типа бэд бэлэнс? Или что-то более классическое иностранное, может ганста - оникс, nwa, тупак?
знаток рэпа? приходи в музыку, а то там у нас пробелы с этим жанром... Устроим винтажный срач... :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Тёплый ламповый рэп... :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Писал писал. Настрочил свои критерии по отбору фильмов... Вышло слишком пафосно. Стер. Но раз уж разговор зашел на эту тему, то я изначально классифицирую фильмы для себя, даже не по жанрам, а скорее по серьезности отношения к ним. И высмеиваю в основном в них откровенную дурь и отсутствие внутренней логики. Не дурачество, а именно этакая небрежная глупость в стиле, да пофиг, народ схавает. А вообще список мой крайне банален. Признаюсь честно предпочтение отдаю глобальным эпичным фильмам историям. Форест Гамп, яоднажлы в америке, крестный отец, изгой, иеремия джонсон, легенды осени, бульварное чтиво, оружейный барон, да много еще, в таком стиле. Нравятся; День сурка, Бойцовский клуб, отступники, начало, поймай меня если сможешь, большой куш, брр так долго писать можно. Нравится наша советская «классика» Ну и конечно я боольшой любитель фильмов на военную тематику, нуу очень много пересмотрел. Хороших там не такой уж большой процент, но хватает. Но это все не совсем свежие) Из последних запомнились, интерстеллар, билборды, повелитель бури, старикам здесь не место. Из отечественного современного запомнились,. Дом, нелюбовь, дурак, майор, 28 панфиловцев, сатисфакция, жить, аритмия.. Музыка нравится очень разная. Но везде скорее отдельные композиции. Очень люблю высоцкого, слушаю тяжелую музыку, но в основном инструментал, некоторые вещи из классики, современную инструментальную музыку. музыку из амер фильмов 60-90 годов. чуть пресли и рок н рола) кемикал бразерс, ханса циммера и многих в таком стиле.... Короче каша)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Ханс Циммер, да... Интерстеллар я готов пересматривать только из-за него.
По похожей причине я готов пересматривать фильм Трон - это один большой медитативный фильм-саундтрек.
Ну короче возможно по одному фильму в год выходит, которые ты бы добавил в свой список :D
А люди стараются, работают, выпускают, придумывают, иногда плагиатят... Крепись, идеи в Голливуде кончились, вокруг толерастия и ремейки, поэтому один фильм в год это норма.
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Инглиш винглиш👍
Прочитала здесь про него,с интересом посмотрела.Мило,трогательно,не пожалела,что заинтересовалась
Непрощенный
С Нагиевым
Не Нагиев виноват,к нему вопросов нет.Но вот совершенно не впечатлил фильм.И слезинки не выкатилось ни одной почему то.Мрачно,серо...не интересно🤷‍♀️
Собачья жизнь-2👍
Первый фильм вызвал немало эмоций,слез то бишь,на второй зппаслась салфетками и не зря)сначала было скучновато,но эти невероятные животные сделали свое дело.Душа переполнилась😊
Миллиард
При всей любви к Машкову...увы..не прнравилось совсем
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Джелиза-Роза »

Ой, сколько понаписали !))
Посмотрела " Однажды ...в Голливуде" дважды.
Хорошее кино, атмосферное.
Люблю когда зло побеждает зло!)))
Собака прекрасная в фильме !)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

засмотрел этих ваших Мстителей финал. Ну фиг знает... Ощущение, что каждому герою выделили по 10 минут экранного времени и крутись как хочешь :) Да еще и новых персонажей подтянули, как будто без мегабабы и мелкомужика нельзя было разрулить. В общем и первая то часть была мутная, вторая вообще ни в какие ворота.

Аладдин - а вот это понравилось. Все хорошее бережно перетащили из мультика. Хорошее попадание в роль практически у всех кроме Джаффара - какой-то он жалкий злодей получился...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Севенши »

" Однажды в Голливуде" посмотрел :?
как любитель Тарантино, первый раз посмотрел на часы, смотря его фильмы, когда же это кончится :?
На мой взгляд самый худший из всех его фильмов, нет диалогов, нет вообще ничего кроме красивой картинки. На сколько мне понравилась "Восьмерка" которую я пересматривал раз 50 и находил всегда, что-то новое. На столько мне не понравился этот балаган. Фильм на один раз ну типа "Джеки Браун" только еще хуже раз в 500 :brrrr:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Зайчиха »

Севенши, там надо знать предисторию. На самом деле была убита блондинка . Тогда уже интереснее смотреть, как Торантино тасует колоду https://www.kommersant.ru/doc/4052815?f ... C-TQXzK1Iw
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

Рокетмен
не сравнивать с фильмом про Меркюри не получится и если Рапсодия отличный фильм о гениальном музыканте и его творчестве, то рокетмен - мюзикл о страданиях задрота от своей ориентации. Да и за исключением пары тройки старых песен творчество Элтона Джона тоскливая попса. В топку.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

mike, это ты небось урезанную версию посмотрел, которая абсолютно полностью меняет впечатление, суть и великолепность фильма.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 23 авг 2019 10:16 это ты небось урезанную версию посмотрел
на блюрее какая? урезаная? Но пересматривать не буду даже не упрашивай!
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

mike, хронометраж какой? Там минут 6 вырезали вроде. Не урезанная 2:01 должна идти.
Так что скорее всего ты пропустил столь важною для фильма гомосятсое лобызание и порево. В общем, совсем не тот фильм посмотрел.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 23 авг 2019 11:11 Не урезанная 2:01 должна идти
да блюрей такая длительность. Уф.. значит правильную версию посмотрел.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

mike, лицензия?
Ну хз, мож тогда у нас решили всё таки на блюрике выпустить версию без цензуры после скандала?
Ответить

Вернуться в «Кино»