Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Екатерина1304 писал(а):таки спрошу. как впечатление? по телеку много о нем говорят, что снимать начали на народные деньги. присылали кто сколько смог. а потом уже продюссеров нашли. кто-то хвалил уже из моих знакомых, кому-то не понравился фильм. а ваше впечатление?
вот мне фильм "Сталинград" вообще не понравился. а кто-то по 10 раз смотрит и еще будут пересматривать. вкусы у всех разные. но вот думаю в кино сходить, если стоящий. а если как "Сталинград", то дождусь на торренте
"Сталинград" осилил первые 15 минут... Выключил...
"28 Панфиловцев" посмотрел в кинотеатре от начала до конца... Не пожалел...
Однако, впечатления двойственные...
Начинали снимать да, на народные деньги... Даже сам поучаствовал некоторым скромным вкладом...
Вкратце, что бы не плодить спойлеры... Бюджет "28 Панфиловцев" - 1,7 млн. долларов, бюджет "Сталинграда" - 30 млн. долларов...
Если этим ребятам, которые снимали "28 Панфиловцев", при их подходе к съемкам, был бы доступен бюджет "Сталинграда", уверен - Бондарчук с его "Сталинградом", а так же Михалков с его "Цитаделью", тихо бы курили в сторонке... По мне, так и сейчас нервно подкуривают...
В общем, нужно дождаться, что бы все, кто хотел - посмотрели, потом обсудить...
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

про эффет стробоскопа в курсе. я не понял почему именно это видео его дает. заточено на задранную частоту кадров? У монитора моего 60. Вполне должно хватать. Короче все фильмы что я качал. даже в хорошем качестве. Данного эффекта не давали. Этот ролик первый с такими косяками.

На панфиловцев завтра пойду. но жалею что трейлер смотрел долгий, там уже по сути все показали.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ivan писал(а):У монитора моего 60.
Что 60, 60 Герц? Это мало для норм. картинки...
Лед телек, например, с реальной частотой 50 Герц и такой же с реальной частотой 100 Герц - первый будет стробить, второй не факт, что заметишь...
А что у тебя за монитор?
ivan писал(а):но жалею что трейлер смотрел долгий, там уже по сути все показали.
Не, не все... Я тоже все трейлеры пересмотрел... Впечатление не испортилось, в результате...
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ivan обычный ролик. Обычный фрагмент фильма. На телике у меня не дергается и почти не смазывается. Если интересно, могу прислать вообще адовый ролик, с которым справятся только самые топовые телики :)
А аналоговый Кварц за 175 рублей в месяц на них нормально показывать будет?
Не знаю, если честно. Я смотрю только Iptv. Точнее редко, так как телеэфир мне не интересен, но могу сказать, что ожидал более худшего качества! То есть даже SD разрешение, которое почти у всех каналов вполне смотрибельно. Я молчу про HD каналы, например 1 канал вещает в 1920х1080. Каждый прыщ у Малахова виден. А с ДК получается еще и звук неплохой!

Вчера кстати бонусными баллами МТС оформил тестовую подписку мигого, прикольная вещь. Только сама прога на телике подвиает иногда, поэтому стремно платить реальные деньги за не особо надежный контент.
там уже по сути все показали.
Спойлер и сторический факт? :mrgreen:
Скрытый текст:
там все умрут
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

монитор обычный эпл 27" и нормальная героцовка 60.
SPeaker писал(а):могу прислать вообще адовый ролик, с которым справятся только самые топовые телеки
А зачем искусственно усложнять? Я качаю блюреевские версии. смотрится прекрасно. никаких артефактов и смазывания не наблюдал. Твой ролик первый.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ivan почему искусственно усложнять. Тот ролик - обычный BD Remux, тоесть практически эталонное видео, без сжатия. Просто выбрана нужная сцена для оценки динамики. Если ты купишь блюрей с этим фильмом, то сцена отобразится точно так же.
Вот тебе фрагмент из фильма Обливион. Дергается? Телик должен довольно легко с ним справиться и показать гладенькое перемещение камеры.
https://cloud.mail.ru/public/DvY2/ggoGG4diE
Мне кажется еще можно запилить нарезки из каких нибудь трансформеров, там безумной динамики с проводкой камеры много, на мониторе смотреть вообще жесть, ничего не видно :)

А вот тот самый адовый ролик, который на мониторе будет противно смотреться. Но почему-то в виндовый плеер его еще более менее нормально воспроизводит, а вот на vlc вообще жесть
https://yadi.sk/public/?hash=VIaUfPjuWh ... U2vMTRY%3D
В магазин за теликом надо приходить именно с этими роликами и включать их для проверки. Это конечно не все, есть еще пяток интересных роликов...
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

SPeaker
У меня при просмотре ни с одним фильмом не было проблем.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

ivan а может просто не замечал? Тут же просто акцент на это сделан? А в фильме ты посмотрел и забыл :)
Я сам в принципе на это не обращал внимание, че там на 27 дюймах (у меня тоже 27 и матрица ah-ips) разглядишь издалека...
Но на телике с матрицей 120 герц разница была бы еще сильнее. Хотя в телике все эти уплавнялки можно убрать и будет дергаться почти так же как и на мониторе :)
Ах, да, какой у тебя телик, точная модель?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

SPeaker писал(а):Хотя в телике все эти уплавнялки можно убрать
для компов есть нечто подобное, но эффект зависит от мощности процессора
https://www.svp-team.com/wiki/Main_Page/ru

а вот имитация эффекта
http://frames-per-second.appspot.com/
для объектов надо выставить 200px/s и отключить motion blur - увидите примерно такой же самый эффект со стробированием на 25fps
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Вот пришел с просмотра "28 панфиловцев"

Это какой то трэш( Хожу в кинотеатры примерно раз в год и какая то шляпа случается.(((
Смотрел в каро4 в ашане и на середине просмотра вырубается изображение, причем звук продолжает идти, народ терпит, потом начинает орать. проходит минут 10 - вырубают, проходит еще минут 5, приходит тетка и начинает по мобиле диктовать куда перемотать, то есть буквально начали с рекламных начальных роликов и по чуть чуть двигались по ходу фильма, она такая спрашивает здееесь? а народ - неееет, дааальше.. в стиле - елооочкаа гориии.... бред короче.... и так и запустили на 10 раньше момента отключки. Короче впечатление было капитально подпорчено. В кинотеатр этот вряд ли теперь пойду.

Теперь по самому фильму. спойлер ---
Скрытый текст:
В целом кино понравилось, но я вообще бооольшой любитель военных фильмов. Из плюсов: неплохой цвет и свет, хороший звук, местами правда монотонный, но при обстрелах, вкупе с видеорядом, впечатляет. Отличная подача самого боя. Ощущаешь себя прямо там. Все действо как бы окружает зрителя. Просто таки побывал в том бою. Конечно хватает условностей, но все равно положительные ощущения. Понравилась дотошность костюмеров и вообще тех кто занимался антуражем. Одежда оружие, техника - все попадает по времени в отличии от обычной каши в кино. Довольно терпимо показан сам бой. Без геройства, сказочности, суперприемчиков, просто бой, эдакий размен. Теперь про неточности и минусы... немцы ведут себя конечно мультяшно местами, под фланговым огнем что то прыгают, не отстреливаются, гранатами окопы не забрасывают.. но это не портит впечатления все же. Основная претензия к тому что пафос лезет во всех разговорах, да и в подаче все как то пробиватся показно,.. эти акценты на многонациональность и разговоры вокруг этого, постоянные героические речи как по учебнику. Это выбивалось как то из основного хода фильма. Ну и мата или хотя бы ругани очень не хватало. в таком то бою. А еще заметил моменты как то под кальку с наших фильмов, на те же они сражались за родину много похожих пересечений выпадает....
Итого: нашим русским мужуукам к просмотру обязательно. А авторам побольше денег в кассы и пожелание снять еще что то стоящее.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

ivan
Скрытый текст:
Иван... С твоей рецензией согласен отчасти...
Ты делаешь акцент на картинку... Да, но она, картинка, достаточно утрирована...
Лично моя основная претензия к фильму состоит в том, что драматизма в этом фильме = ровно ноль...
Нет сопереживания героям... Чисто техническое действо... Просто безликие солдатики... Но ведь у каждого своя судьба...
Цвет, свет, звук = это все фигня, если нет других составляющих...
Фрицы, в очередной раз, показаны просто каким-то тупорылым стадом... Я не верю, что армия, которая дошла до Урала = тупорылое стадо...
Как ура-патриотическая лента - вполне годный фильм...
Как фильм о войне = проходняк... С учетом того, что фильм снят по мотивам великого мифа...
Внимание к деталям = это главный плюс фильма...
Очень надеюсь, что когда-нибудь снимут фильм по роману Виктора Астафьева "Прокляты и убиты"...
Последний раз редактировалось ч.у.к.ч.а. 27 ноя 2016 11:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Екатерина1304 »

эх, что же скажете в про "невский пятачок" :D подождем выхода в кино.
да, на "28 панфиловцев" схожу в кино. больше все же положительных отзывов.
ч.у.к.ч.а. Очень надеюсь, что когда-нибудь снимут фильм по роману Виктора Астафьева "Прокляты и убиты"...
Боже мой. я в первые с вами согласна crazy: странно, но факт :)
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

А потом тут кто-то спрашивает, а зачем ездить в кинотеатр в москву и чем ашан не устраивает? Не был в ашане года три и не собираюсь туда идти. Лучше до бутово или до южки доехать.
28 панфиловцев вроде даже в 4К обещали?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение papa_jons »

Фантастические твари и где они обитают
отличный фильм с отличным подтекстом :5+:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
VERON
Expert
Expert
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 02 окт 2009 21:59
Откуда: Подольск.

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение VERON »

papa_jons писал(а):Фантастические твари и где они обитают
отличный фильм с отличным подтекстом
А меня что-то не очень впечатлило...не плохо,Но есть Но...чего-то я другого ждала от этого фильма,может "других тварей" :) ,что-то все равно по мне не то..
Выкуп товаров из Китая под заказ.Taobao, Poizon и другие китайские площадки.
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Екатерина1304 »

SPeaker писал(а):А потом тут кто-то спрашивает, а зачем ездить в кинотеатр в москву и чем ашан не устраивает? Не был в ашане года три и не собираюсь туда идти. Лучше до бутово или до южки доехать.
28 панфиловцев вроде даже в 4К обещали?
можно до Бутово, можно до МЕГИ Теплый Стан. там тоже кинотеатр. ничего не подвисало ни разу)) хотя. у меня и с Подольским кинотеатром никакого форсмажора не было. дело случая, как говорится. но чаще бываем именно в МЕГЕ в киностаре и на Южке.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Екатерина1304 ну я еще в Вегас ездил. Эх была там хорошая акция, по утрам билеты 100 рублей, красота. Но потом лавочку прикрыли :) А в ашан последний раз ходил на какой-то ночной сеанс, в принципе норм. Но в основном впечатления с ним связаны с духотой в этих крохотных залах
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Dr.Schultz »

в конце неделю обязательно пойду на Плохого Санту-2 :clap:
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

По соображениям совести нам понравилось, может и хуже Спасти рядового Райана, но недалеко от него.
Другой мир: Войны крови вполне достойное продолжение. Новые герои, новые способности, "новые" самовары
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Другой мир: Войны крови
Это уже сериал какой-то, не знают что придумать, осталось каких-нибудь зомби или русалок ввести... Первая часть была достойна. При маленьком бюджете получился весьма успешный фильм. Щас уже даже не помню кто там есть кто и как кого зовут.
Аватара пользователя
Crazy Cat
Expert
Expert
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 05 фев 2016 10:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Crazy Cat »

Dr.Schultz писал(а):в конце неделю обязательно пойду на Плохого Санту-2 :clap:
Надо тоже добраться. :)
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

SPeaker писал(а):
Другой мир: Войны крови
Это уже сериал какой-то, не знают что придумать, осталось каких-нибудь зомби или русалок ввести... Первая часть была достойна. При маленьком бюджете получился весьма успешный фильм. Щас уже даже не помню кто там есть кто и как кого зовут.
Да там практически 1 главный герой (героиня). Из части в часть все об одной и той же войне вампиров с оборотнями. Мы смотря эту часть узнали, что пропустили одну из частей, но от этого нить повествования не потерялась.
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Парни со стволами/War Dogs
https://www.kinopoisk.ru/film/602749/

Вполне себе кино...
Не напрягает, но и не отпускает...
Аватара пользователя
Зайчиха
Super expert
Super expert
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:51

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Зайчиха »

"Землетрясение" - понравился фильм
.

.....,.,,,.................
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Dr.Schultz »

Crazy Cat писал(а):Надо тоже добраться.
Добрался до Глобал-Сити, глянул в гоблинском переводе, пошло, конечно, но весело :D
Не хуже первой части))
Аватара пользователя
An-61
Super expert
Super expert
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 24 дек 2008 18:02

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение An-61 »

ч.у.к.ч.а. писал(а):"28 Панфиловцев" посмотрел в кинотеатре от начала до конца... Не пожалел...
Однако, впечатления двойственные...
Более чем двойственные впечатления. Солидарен с тобой в этом плане.
Аватара пользователя
654321
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 15 ноя 2008 14:40

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение 654321 »

28 панфиловцев не впечатлили. Слишком прилизанно, однобоко. Патриотизм сейчас в моде, поэтому у фильма высокие рейтинги. Но как-то слишком далек фильм от реальности, на мой взгляд. Не хватает некоторых ингредиентов: коммунизма, Сталина, солдатского мата и солдатских пошлых шуток, дезертиров и сдавшихся и много чего ещё.
Аватара пользователя
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 окт 2012 21:47

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Кукурузинка »

Фантастические твари и где они обитают
отличный фильм с отличным подтекстом
Не понравилось мне, совсем. Ждала чего-то масштабного, а получилось как-то скомканно, хаотично и бестолково. Эдди Редмейн кошмарен, как, впрочем, и всегда, на мой взгляд, да и главная женская роль показалась мне унылой и скучной.
Руслана
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 сен 2014 15:58

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Руслана »

Невозможное
О Цунами начала века в Тайланде.История одной семьи...Трогательно,эмоционально,до слез..Отличный фильм!
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

Руслана писал(а):Невозможное
О Цунами начала века в Тайланде.История одной семьи...Трогательно,эмоционально,до слез..Отличный фильм!
По сравнению с Послезавтра или 2012 маловато динамики и спецэффектов
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Паша и Аня писал(а): По сравнению с Послезавтра или 2012 маловато динамики и спецэффектов
Дак это совсем другой типаж фильма. Там и не должно всего этого быть. Кино про другое.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Keymaster »

Вчера посмотрел "Изгой-один".
В целом - очень неплохо. Точно лучше, чем "пробуждение силы".
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Паша и Аня
Member
Member
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 фев 2015 20:55

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Паша и Аня »

ivan писал(а):
Паша и Аня писал(а): По сравнению с Послезавтра или 2012 маловато динамики и спецэффектов
Дак это совсем другой типаж фильма. Там и не должно всего этого быть. Кино про другое.
Возможно, не очень вспоминаются детали. Просто запомнилось,что фильм проходной. А,например, Ливень 1998г. , который тоже о другом, проходным не назову
Аватара пользователя
Екатерина1304
Super expert
Super expert
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 09 окт 2012 12:48
Откуда: from Wonderland

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Екатерина1304 »

Кукурузинка писал(а):
Фантастические твари и где они обитают
отличный фильм с отличным подтекстом
Не понравилось мне, совсем. Ждала чего-то масштабного, а получилось как-то скомканно, хаотично и бестолково. Эдди Редмейн кошмарен, как, впрочем, и всегда, на мой взгляд, да и главная женская роль показалась мне унылой и скучной.
на лицо ужасные- добрые внутри (с)
Эдди прекрасен. да, он внешне ну...на любителя в общем. но не всем же быть Брэдами Питтами и Джони Деппами. такие типажи просто необходимы в кино! Чурикова вон тоже не красавица, но играет просто потрясающе. талантище! и Редмейн не красавец,но играет он прекрасно. кто бы так сыграл Эйнара Вегенера-Лили Эльбе, а Стивена Хокинга? никто! вот вспоминаю всех актеров из Америки и Европы (кого знаю, разумеется) и ни один не подходит на эти роли. даже в принципе вообще не брутальный Камбербэтч не сыграл бы Лили Эльбе так, как сыграл Эдди. да и Хокинг у него получился так себе :naughty: так что лично для меня Эдди прекрасный актер :) но, с вами не спорю. у всех разные точки зрения ;)
пс. просто так Оскара не дают :D
ппс. кстати, фильм "Девушка из Дании" понравился. заставляет задуматься. понимаешь через что приходится пройти этим людям. я раньше этого и не понимала. зачем и почему они это делают. бзик? блажь? а тут как-то даже посочувствовала и отчасти поняла. трогательный фильм.
Гения сразу видно хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари. Джонатан Свифт
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение ivan »

Посмотрел "Викинг"
фильм меня откровенно разочаровал. Это эдакое продвижение православия в массы посредством кино, эдакий затянувшийся рекламный ролик, да еще за свои деньги.
Остальное миниспойлер...
Скрытый текст:
Как у нас в нашем кино в последнее время происходит, неплохой видеоряд соседствует с бредятиной и хаосом в режиссуре((( Тут просто таки каша полнейшая, надергано всего и не убедительно. Козловский отстойный, он играет три заученные действия из фильма в фильм, вообще актер никакой. еще как то смотреть можно до прибытия в киев, дальше все по нисходящей пошло. Ну и основная претензия, повторюсь, это какие все идиоты язычники зомбированные и какой крутой путь к истинной вере, все остальное приляпано для заманухи народа в кино.
Ответить

Вернуться в «Кино»