Трон - Наследие

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Трон - Наследие

Сообщение MaximusHELL »

один из главных экшенов 2010 года
Изображение
Бюджет: $ 300 000 000
Премьера Россия 16 декабря 2010
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Джефф Бриджес, Брюс Бокслейтнер, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Бо Гаррет, Серидна Суэн, Джеймс Фрейн, Майкл Шин
Трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=CNgvxRqOYeI
Трейлер?2
http://www.youtube.com/watch?v=sV8K45YE ... re=channel

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MaximusHELL 21 ноя 2010 14:49, всего редактировалось 3 раза.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Трон - Наследие

Сообщение ~Emeraude~ »

MaximusHELL писал(а):Премьера Россия 16 декабря 2010
уууууууууу
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Трон - Наследие

Сообщение mike »

Это римейк? Старый трон вроде как довольно унылым был. Но вроде как рывок в комп графике на экране. Аватар 70-х типа :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Трон - Наследие

Сообщение Viking »

трейлер не впечатлил... Посмотрим..
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Трон - Наследие

Сообщение MaximusHELL »

похоже что это будет второй серьёзный фильм после аватара, который снят полностью в 3D.
Новый трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=CNgvxRqOYeI
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Трон - Наследие

Сообщение MaximusHELL »

в топик добавил новый ролик (трейлер ?2) самого долгожданного фильма этого года
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Штуша-Кутуша
Super expert
Super expert
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: 03 апр 2009 17:12

Трон - Наследие

Сообщение Штуша-Кутуша »

ууу хлам...
Кароч у мальчика был резиновый ненастоящий папа с фальшивыми губами, потом мальчик вырос, его в комп засосало, и там внутри мальчик встретил еще одного резинового папу, который, правда, был не совсем папа, и еще одного - нерезинового и с настоящей бородой.Потом они всей веселой компанией играли в фрисби, обтянутые в трико, которые сперли у Газонокосильщика.Затем битый час играли в догонялки, резиновый папа толкал речь перед армией из утилит и скриптов - ну чисто Дарт Вейдер из Стар Ворс, а нерезиновый - продемонстрирвал пару трюков в духе Сарумяна из Лорд оф зе рингс.Чем кончилось - не помню, да и не важно.Потому что хлам.
Эйн-цвей-дрей не идет,я ее на семь-восемь щас возьму! ©
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! ©
Two things are infinite:the universe and human stupidity;and I'm not sure about the the universe. ©
И если чего,то я не настаиваю.
Аватара пользователя
Kryptonite
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2008 16:09
Откуда: Подольск

Трон - Наследие

Сообщение Kryptonite »

спасибо за спойлер
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Трон - Наследие

Сообщение MrsPowers »

Смотрели в Аймакс в Меге.

Я не могу сказать, что мне не понравилось. Некоторые сцены очень хороши. Просто я не сторонник компьютерных игр и всеобщей компьюторизации. Есть какое-то смутное подозрение, что повальное засилие технологиями до добра не доведет... а ну, как отрубиться и что?...ну это так, отступление от темы...

Итак, итак, мальчику 12 лет и его отец пропадает, и только близкий друг отца верит в то, что отец в виртуале... Парень вырос, стал похож на Батрутдинова, катается на мотоцикле и прыгает с небоскреба, принадлежащего корпорации его отца, т.е. де-юре - самому мальчику. В поисках отца парень сам попадает в виртуал. Находит отца, и не только его. В общем, картинка очень недурна. Но лично у меня после просмотра остались вопросы, на которые я не получила ответов. И вот эти самые "почему" и "на кой хрен" испортили все впечатление о фильме.

Вот темы, которые не раскрыты:
1. Почему фильм назван "Трон", хотя сам Трон всего лишь рисованый герой второго плана, ни разу не раскрывший лица. И как-то странно и нелепо погибший в конце.
2. Что за странные программы, которые явились отцу и чем они такие замечательные, что за них и жизнь отдать не жалко? Никакого прока от них не показано.
3. Как, и на кой хрен парень вытащил из компа программу в наш мир, а она возьми и стань настоящей девушкой?
4. Что-то парень быстро поумнел в конце фильма, неужели от пары-тройки гонок на светоциклах и драки на дисках? Где душевные переживания, процес становления личности, торжество разума...

В общем - так себе. Смотреть можно. Но не супер. Билет в Аймакс 850 руб на человека. Стоит ли...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Трон - Наследие

Сообщение MaximusHELL »

как-то отзывы огорчают, я рассчитывал на более серьёзное кино, сам пока не смотрел.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Трон - Наследие

Сообщение ~Emeraude~ »

Солнышка;) писал(а):1. Почему фильм назван "Трон", хотя сам Трон всего лишь рисованый герой второго плана, ни разу не раскрывший лица. И как-то странно и нелепо погибший в конце.
такие вещи нужно убирать под спойлер!!!!!! :mad:
Аватара пользователя
Kryptonite
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2008 16:09
Откуда: Подольск

Трон - Наследие

Сообщение Kryptonite »

Солнышка;) писал(а): Вот темы, которые не раскрыты:
1. Почему фильм назван "Трон", хотя сам Трон всего лишь рисованый герой второго плана, ни разу не раскрывший лица. И как-то странно и нелепо погибший в конце.
2. Что за странные программы, которые явились отцу и чем они такие замечательные, что за них и жизнь отдать не жалко? Никакого прока от них не показано.
3. Как, и на кой хрен парень вытащил из компа программу в наш мир, а она возьми и стань настоящей девушкой?
4. Что-то парень быстро поумнел в конце фильма, неужели от пары-тройки гонок на светоциклах и драки на дисках? Где душевные переживания, процес становления личности, торжество разума...

В общем - так себе. Смотреть можно. Но не супер. Билет в Аймакс 850 руб на человека. Стоит ли...
1 Трон по видимому герой первого фильма+собственно игра на игровых автоматах, Наследие все таки продолжение- отсюда и название....
2 Странные программы- случайная комбинация кода сродни случайно эволюционировавшему генному человека, но видимо на компьютерном уровне настолько сложная, что несет такие знания, в масштабе которых наши религия, наука и пр детский лепет.
3 Зашли в виртуал отцифровавшись, вышли леший его знает как, на то она и фантастика, что плод фантазии. Вытащил потому что такое добро красивое грех не вытащить.
4 Он дураком и не был. Дурак и разгильдяй вещи разные и от последнего можно избавиться быстро, был бы стимул.

Имхо в целом красиво и порадовало, не шедевр конечно, но чем-то зацепило в душе. Отдельный плюс за саундтрек написанный дафтпанком- очень атмосферно на протяжении всей ленты, молодцы ребята, как всегда на уровне.
П.с. еще идет в аймаксе ашана на речном вокзале, на этой неделе по крайней мере.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Трон - Наследие

Сообщение MaximusHELL »

посмотрел, и так.
Во первых, не стоит смотреть этот фильм если не смотрели классическую картину 1982г., -что собственно я и сделал перед просмотром "Наследния" я решил вспомнить что-же там было в оригинальном Троне, да уш графика в фильмах, и играх с тех пор далеко шагнула).
Во вторых, если вам не понятен сюжет или попросту не понравился оригинальный фильм - проходите мимо, это кино не для вас.
В третьих, фильм не для гламурных блондинок, тут надо вникать в суть и понимать саму идею-почему так устроено. см.пункт ?2.
В четвёртых, фильм мне понравился-это действительно достойная картина, а кто не согласен-и типо фильм гавно, см.пункт ?1, ?2, ?3.

Хочу отметить игру Оливии Уайлд, и самого Джеффа Бриджеса-в обоих частях. В целом очень положительно, на счёт саунда-согласен он хорошо вписался в атмосферу.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Ответить

Вернуться в «Кино»