Ларго Винч: Начало

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Ларго Винч: Начало

Сообщение Neophyte »

По-моему, лучший фильм, просмотренный за последнее время... Даже очень удивило, что и тут замешаны комиксы. Хотя, если включить голову, люди разные и формы выражения тоже разные. Раз такой фильм снят по комиксам, то я в третий раз "снимаю шляпу". Хотя 300 Спартанцев и Город Грехов - это совсем другая песня. Вобщем, брюлик в коллекцию =)) Может на оскар не тянет, но раз покорило - то обязательно сохраню. Не вызовет на форуме бурю восторга (хотя это не тот фильм, которым надо восторгаться... не то выражение) ответного - значит в который раз надо убеждаться, что сколько людей, столько и и мнений. И если мое одно ЗА будет в куче ПРОТИВ - то и всем удачи в поиске СВОИХ любимых кинолент. =)) А я еще одну себе уже нашел... :P
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Ларго Винч: Начало

Сообщение alavy »

Neophyte
Ну прям бурного восторга не вызвал, но однозначно понравился. И как то мне показалось (или не показалось?), что скоро грядет продолжение.
Аватара пользователя
fruto
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 авг 2005 01:33

Ларго Винч: Начало

Сообщение fruto »

Это будет трилогия. Будет еще 2 продолжения. Кстати интересно какие будут названия - Ларго Винч: Середина и Ларго Винч: Конец? :D
Фильм посмотреть можно, местами показался немного растянутым. Некоторые сцены явно затянуты.
Аватара пользователя
РАДУГА
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 авг 2007 14:43
Откуда: Подольск

Ларго Винч: Начало

Сообщение РАДУГА »

Про что фильм?
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Ларго Винч: Начало

Сообщение mike »

Французский ответ Джеймсу Бонду. В целом фигня ужасная.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Ларго Винч: Начало

Сообщение Neophyte »

mike писал(а):Французский ответ Джеймсу Бонду. В целом фигня ужасная.
На вкус и цвет =) На мой взгляд история ничуть не хуже линеек про 007 и Борна. Если и последующие фильмы будут выдержаны в том же духе - буду просто рад.
Тут кто-то писал, что местами затянут. Кому-то наверно и трехчасовые Танцы с волками покажуться "местами затянутыми", а для меня все выглядело очень даже органично. Если уж история расказывается в своем определенном темпе, то и нефиг передергивать. После штампов из холивуда это кино смотриться наверняка по-другому... Смотрите больше ДРУГИХ фильмов :)
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Ларго Винч: Начало

Сообщение mike »

Neophyte писал(а):После штампов из холивуда это кино смотриться наверняка по-другому... Смотрите больше ДРУГИХ фильмов
Уж точно определение "другой" к этому фильмачку не лепится - типичая одноразовая развлекуха, ничем не отличающаяся от кучи таких же голливудских штамповок а-ля Борн/Бонд.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Ларго Винч: Начало

Сообщение papa_jons »

под пивас разок глянуть :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Ларго Винч: Начало

Сообщение papa_jons »

10 марта выходит 2-я часть :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Ларго Винч: Начало

Сообщение Heracle »

Neophyte писал(а):Хотя 300 Спартанцев и Город Грехов - это совсем другая песня
300 Спартанцев - вызвал у меня ну просто бурный восторг при первом просмотре в кинотеатре. Когда некоторое время спустя попытался посмотреть еще раз на DVD, совершенно не впечатлил. В общем, его в моей коллекции уже нет, как и желания его посмотреть еще раз. Действительно кино на один раз.
mike писал(а):Уж точно определение "другой" к этому фильмачку не лепится - типичая одноразовая развлекуха, ничем не отличающаяся от кучи таких же голливудских штамповок а-ля Борн/Бонд.
Борн - отличный образчик жанра. Зря ты так. Я несколько раз смотрел трилогию. Ларго Винч совершенно на него не похож.
mike писал(а): В целом фигня ужасная.
Ну это с какой стороны посмотреть... Так можно и про твою любимую Бразилию сказать. Ведь для масс так оно и есть. Моя жена например её не оценит.
MadVik
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 янв 2001 19:05

Ларго Винч: Начало

Сообщение MadVik »

Heracle писал(а):
Neophyte писал(а):Хотя 300 Спартанцев и Город Грехов - это совсем другая песня
300 Спартанцев - вызвал у меня ну просто бурный восторг при первом просмотре в кинотеатре. Когда некоторое время спустя попытался посмотреть еще раз на DVD, совершенно не впечатлил. В общем, его в моей коллекции уже нет, как и желания его посмотреть еще раз. Действительно кино на один раз.
последние 300 спартанцев хрень конеш анимешная, еле-еле на раз посмотреть хватило в кинотеатре, после 300 спартанцев 80х-90х где-то годов.. это вообще шлак..
Ответить

Вернуться в «Кино»