Терминаторы

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ShiziK747
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2003 15:44

Терминаторы

Сообщение ShiziK747 »

Тут третью часть Терминатора посмотрел- кино рулит но Щварц уже староват. :)
Аватара пользователя
Feanor
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 июл 2002 22:37
Откуда: Altar of Elder

Сообщение Feanor »

Почему каждый вариант ответа повторяется по 2 раза?
зы. А мне наоборот,показалось,что для своих лет,он там выглядит очень даже ничего.
My prey is near
Storm, Earth and Fire, heed my call
www.wc3manager.com/registro.php?referal=2009
ссылка на регистрацию - онлайн игра
Аватара пользователя
ShiziK747
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2003 15:44

Сообщение ShiziK747 »

Я первый раз опрос делал- стормозил чуть-чуть.Для своих лет, конечно,он там выглядит очень даже ничего, но всётаки уже не тот каким был до операции на сердце :cry:
Сергей W230
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2003 19:56
Контактная информация:

Re: Терминаторы

Сообщение Сергей W230 »

Мне кажется что не староват:-)) Ибо староватым 40 000 000 у.е. не платят:-)
Фильм интересен спецэффектами, начало фильма веселое, а конец фильма оставляет желать лучшего:-(
Аватара пользователя
Demons_of_darkness
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2003 14:38
Откуда: Hell

Re: Терминаторы

Сообщение Demons_of_darkness »

[quote:dfde8b91fd="Сергей W230"]Мне кажется что не староват:-)) Ибо староватым 40 000 000 у.е. не платят:-)
Фильм интересен спецэффектами, начало фильма веселое, а конец фильма оставляет желать лучшего:-([/quote:dfde8b91fd]

не скажи, конец шикарный...
Свобода есть утрата всяческих надежд...
Аватара пользователя
1833
Member
Member
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2001 18:02
Откуда: Подольск 1833LAN

Сообщение 1833 »

Т3 - абсолютно пустой фильм, красивая пустышка. Недавно матрицу поливали, видимо народ успокоился, потому как Т3 достоин той же учести.
пусть хорошее случится сегодня :)
Аватара пользователя
Demons_of_darkness
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2003 14:38
Откуда: Hell

Сообщение Demons_of_darkness »

[quote:df53d41f2f="1833"]Т3 - абсолютно пустой фильм, красивая пустышка. Недавно матрицу поливали, видимо народ успокоился, потому как Т3 достоин той же учести.[/quote:df53d41f2f]

ты есть не прав...
Свобода есть утрата всяческих надежд...
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Demons_of_darkness писал(а):
1833 писал(а):Т3 - абсолютно пустой фильм, красивая пустышка. Недавно матрицу поливали, видимо народ успокоился, потому как Т3 достоин той же учести.
ты есть не прав...
Он есть абсолютно прав. Пустышка. Сюжет нулевой. Коннор дебил. Спецэффкты совсем не специальные. Кроме задницы теминатриксы взгляду остановицца не на чем.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Demons_of_darkness
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2003 14:38
Откуда: Hell

Сообщение Demons_of_darkness »

[quote:09fa766a52="666"][quote:09fa766a52="Demons_of_darkness"][quote:09fa766a52="1833"]Т3 - абсолютно пустой фильм, красивая пустышка. Недавно матрицу поливали, видимо народ успокоился, потому как Т3 достоин той же учести.[/quote:09fa766a52]

ты есть не прав...[/quote:09fa766a52]
Он есть абсолютно прав. Пустышка. Сюжет нулевой. Коннор дебил. Спецэффкты совсем не специальные. Кроме задницы теминатриксы взгляду остановицца не на чем.[/quote:09fa766a52]

Ну а ты говоришь, каждому свое, кому-то задница Шварцнеггера понравилась, а кому-то фильм...да, если быть откровенным, не одного достойного аргумента против Т3 я так не услышал, есть только набор слов, которые, по замыслу авторов, должны вырисовывать объективную картину мнений, но это не так, ставлю вопрос прямо, 666, чем плох Терминатор 3? Только аргументируй...
Свобода есть утрата всяческих надежд...
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Demons_of_darkness писал(а):
666 писал(а):
Demons_of_darkness писал(а): ты есть не прав...
Он есть абсолютно прав. Пустышка. Сюжет нулевой. Коннор дебил. Спецэффкты совсем не специальные. Кроме задницы теминатриксы взгляду остановицца не на чем.
Ну а ты говоришь, каждому свое, кому-то задница Шварцнеггера понравилась, а кому-то фильм...да, если быть откровенным, не одного достойного аргумента против Т3 я так не услышал, есть только набор слов, которые, по замыслу авторов, должны вырисовывать объективную картину мнений, но это не так, ставлю вопрос прямо, 666, чем плох Терминатор 3? Только аргументируй...
У тебя с головой совсем плохо? Для тех, кто считает "ты есть не прав" сильно аргументированным ответом - моего более чем достаточно. Аргументы уже перечислены и три раза процитированы. С чего это я должен расшибаться в лепешку и писать тебе развернутое эссе об отстойности проходной коммерческой киношки.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Demons_of_darkness
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2003 14:38
Откуда: Hell

Сообщение Demons_of_darkness »

с головой у меня все в норме, можешь не беспокоиться. Фраза "ты есть не прав" является лишь ответом на мнение, и как, возможно, ты догадался ответ не аргументирован, молодец, в таком случае говорят: "Возьми с полки пирожок". Ближе к делу, не нужно кричать и бить себя в грудь, твое эссе я читать не стану (тут больше бы подошло слово рецензия), мне не интересно многое, что ты, возможно, напишешь, я прошу, просто напиши ПОЧЕМУ, доводы вроде; он обсосок, и спецэффекты не спецэффекты, и ваще все фуфло, сам понимаешь, не уместны... Или это слишком сложно? куда проще сослаться на других...
Свобода есть утрата всяческих надежд...
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Demons_of_darkness писал(а):с головой у меня все в норме, можешь не беспокоиться. Фраза "ты есть не прав" является лишь ответом на мнение, и как, возможно, ты догадался ответ не аргументирован, молодец, в таком случае говорят: "Возьми с полки пирожок". Ближе к делу, не нужно кричать и бить себя в грудь, твое эссе я читать не стану (тут больше бы подошло слово рецензия), мне не интересно многое, что ты, возможно, напишешь, я прошу, просто напиши ПОЧЕМУ, доводы вроде; он обсосок, и спецэффекты не спецэффекты, и ваще все фуфло, сам понимаешь, не уместны... Или это слишком сложно? куда проще сослаться на других...
что значит "почему"? Почему мне не понравился дебильность главного персонажа? почему я не нашел сюжета в тупом боевике? почему повтор спецэффектов 12-ти летней давности я не считаю таковыми?
Да и вообще что ты так возбудился? Тебя всегда нервируют мнения, которые не совпадают с твоими? Смотри своего Т3 если нравится, можешь даже гарри поттером наслаждаться в адаптации гоблина мне все равно.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Black Healer
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2001 23:33
Откуда: а почему вас это интересует?

Сообщение Black Healer »

1833 писал(а):Т3 - абсолютно пустой фильм, красивая пустышка. Недавно матрицу поливали, видимо народ успокоился, потому как Т3 достоин той же учести.
Абсолютно неверно. Даже подход к конструированию сиквелов у Вачовских и Мостоу диаметрально противоположный. Первые насыпали столько безмозглого пафоса, что сужет под его весом просто рухнул. А Мостоу умно и местами даже тонко постебался над культом Терминатора. За что ему хвала и почёт. Хорошая пародия обычно бывает лучше оригинала.
Ну а герои, которые в финале НЕ спасли мир - это просто великолепный ход. Потому что всех уже давно тошнит от плоскодонных пафосных героев, которые заняты только тем, что спасают мир.
А все претензии по поводу лоховатости джонконора мы с негодованием отметаем. Так и должно быть. Это фича такая.
<censored> Black Healer <censored>
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Пара гэгов на пародию не тянут. Хотя признаю они забавны.
А насчет открытого финала так это явно сделано под Т4, Т5 и тройку сезонов сериала. Фи... попса... Недодали нам настоящего терминатора, опять недовесили...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Demons_of_darkness
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2003 14:38
Откуда: Hell

Сообщение Demons_of_darkness »

[quote:5c1783d40b="666"][quote:5c1783d40b="Demons_of_darkness"]с головой у меня все в норме, можешь не беспокоиться. Фраза "ты есть не прав" является лишь ответом на мнение, и как, возможно, ты догадался ответ не аргументирован, молодец, в таком случае говорят: "Возьми с полки пирожок". Ближе к делу, не нужно кричать и бить себя в грудь, твое эссе я читать не стану (тут больше бы подошло слово рецензия), мне не интересно многое, что ты, возможно, напишешь, я прошу, просто напиши ПОЧЕМУ, доводы вроде; он обсосок, и спецэффекты не спецэффекты, и ваще все фуфло, сам понимаешь, не уместны... Или это слишком сложно? куда проще сослаться на других...[/quote:5c1783d40b]
что значит "почему"? Почему мне не понравился дебильность главного персонажа? почему я не нашел сюжета в тупом боевике? почему повтор спецэффектов 12-ти летней давности я не считаю таковыми?
Да и вообще что ты так возбудился? Тебя всегда нервируют мнения, которые не совпадают с твоими? Смотри своего Т3 если нравится, можешь даже гарри поттером наслаждаться в адаптации гоблина мне все равно.[/quote:5c1783d40b]

отнюдь, я пытаюсь прислушаться и понять, возможно, даже изменить свое, в споре рождается истина, но есть люди, которые не могут обосновать свое мнение и они начинают нервничать... кстати, Гари Поттер не плохая детская сказка, иногда приятно бывает такие посмотреть, говорю за себя, а варианте Гоблина, посмотрел бы с удовольствием, но, увы, у меня нет...
Свобода есть утрата всяческих надежд...
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Demons_of_darkness писал(а):отнюдь, я пытаюсь прислушаться и понять, возможно, даже изменить свое, в споре рождается истина, но есть люди, которые не могут обосновать свое мнение и они начинают нервничать...
Господи ну ты и зануда... Что я должен обосновать то? И главное как? Если герой выглядит как идиот, говорит как идиот, ведет себя как идиот, то скорее всего он идиот. Расписывать посекундно эпизоды проявления идиотизма уж извини я не стану, тем более эссе равно как и рецензии в моем исполнении ты читать отказался.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Demons_of_darkness
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2003 14:38
Откуда: Hell

Сообщение Demons_of_darkness »

ладно, по-видимому, спор зашел в тупик, тк на таком уровне продолжать его бессмысленно, а свою мысль хочу закончить фразой из рекламы: "Настоящий мужик зрит в корень"...
Свобода есть утрата всяческих надежд...
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

Т3 - мегафильм!
Интересно завёрнутый сюжет, классные спецэффекты
(одна только погоня с участием автокрана чего стоит!)
Железный Арни уже не тот, но всё ещё в форме.
Фильм достоин того, чтобы присуствовать в моей коллекции.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Keymaster писал(а):Т3 - мегафильм!
Интересно завёрнутый сюжет
Сюжет? Завернутый? Что же ты скажешь тогда к примеру про Финчеровскую "Игру" или "Малхоланд Драйв" Линча? :)

Вот угадай на какой из терминаторов данная рецензия
Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение, но благодаря своему лидеру Джону Коннору, у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку- терминатора-убийцу из жидкого металла. Теперь, чтобы победить в будущем, Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный "сопротивлением" терминатор предыдущего поколения. Между двумя роботами завязывается смертельная битва, от исхода которой зависит судьба человечества.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:33bf9cfd9e="666"]Вот угадай на какой из терминаторов данная рецензия
Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение, но благодаря своему лидеру Джону Коннору, у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку- терминатора-убийцу из жидкого металла. Теперь, чтобы победить в будущем, Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный "сопротивлением" терминатор предыдущего поколения. Между двумя роботами завязывается смертельная битва, от исхода которой зависит судьба человечества.[/quote:33bf9cfd9e]

Терминатор-2.
Последний раз редактировалось Keymaster 28 июл 2003 17:43, всего редактировалось 2 раза.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

Keymaster писал(а):Терминатор-2.
wow...))
сам догадался, или подсказал кто?)))

точно! второй! ну просто к гадалке не ходи (безапелляционно)))
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:da2c4d712e="666"]Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку- терминатора-убийцу из жидкого металла...[/quote:da2c4d712e]

Нехороший терминатор в третьей части сделан [b:da2c4d712e]НЕ[/b:da2c4d712e] из жидкого металла...
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

by the way, а из чего отковали Третьего? У кого какие фантазии?)
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:d5cbcff68f="Trial"]У кого какие фантазии?)[/quote:d5cbcff68f]

Что тут фантазировать?
Надо было внимательно смотреть.

[img:d5cbcff68f]http://terminatort3.narod.ru/images/t-850.jpg[/img:d5cbcff68f]
[img:d5cbcff68f]http://terminatort3.narod.ru/images/T-X.jpg[/img:d5cbcff68f]
[quote:d5cbcff68f]
Терминатрикс - лучшее, что мог создать скайнет в надежде на победу! Она сильнее, умнее и быстрее старика Т-800.
Т-Х создана в лучших традициях предков: снаружи слой жидкого металла как у Т-1000,а [b:d5cbcff68f]внутри - сверхпрочный каркас[/b:d5cbcff68f].
[/quote:d5cbcff68f]
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
1833
Member
Member
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2001 18:02
Откуда: Подольск 1833LAN

Сообщение 1833 »

[ИМХО] Бывают фильмы которые хочется досмотреть до конца, хотя видишь их не в первый раз... Они захватывают и увлекают чем-то отличным от спецэффектов. После просмотра таких фильмов остается что-то, что трудно выразить в словах... остается чувство. Такие фильмы я называю хорошими. [/ИМХО]

В каком-то кроссворде был вопрос "Исскуство для дураков" и ответом было "Кино"
пусть хорошее случится сегодня :)
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Keymaster писал(а):Нехороший терминатор в третьей части сделан НЕ из жидкого металла...
Keymaster писал(а):снаружи слой жидкого металла как у Т-1000
Ы?
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:ad583948f7="666"][quote:ad583948f7="Keymaster"]Нехороший терминатор в третьей части сделан НЕ из жидкого металла...[/quote:ad583948f7]

[quote:ad583948f7="Keymaster"]снаружи слой жидкого металла как у Т-1000[/quote:ad583948f7]

Ы?[/quote:ad583948f7]


Что непонятно?
Во втором фильме когда бяку заморозили и раздолбали, он потом стёкся в единое целое и снова стал собой,
а в третьем арни её порвал как тузик тряпку (внутри "одноразовый" каркас), в конце фильма она уже без ног ползала.
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Keymaster писал(а):
Что непонятно?
Во втором фильме когда бяку заморозили и раздолбали, он потом стёкся в единое целое и снова стал собой,
а в третьем арни её порвал как тузик тряпку, в конце фильма она уже без ног ползала.
Да знаю я - смотрел. Просто хочу обратить внимание, что сюжет практически слизан с Т2. Надеюсь что Т4 будет поразнообразнее.

Было бы неплохо если бы в качестве положительного терминатора отправили бы Т-Х. Может Коннор ее трахнет и у них родятся маленькие шварцнеггеры, которых они отправят в дикий запад на помощь Доку и Макфлаю...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Keymaster писал(а):а в третьем арни её порвал как тузик тряпку (внутри "одноразовый" каркас), в конце фильма она уже без ног ползала.
Вот кстати второй вопрос на засыпку: когда Арни одной рукой держал ТХ за хвост, а второй запихивал ей батарейку в пасть, чем он держал дверь? :-)))
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Maveric

Сообщение Maveric »

Да понятно чем : :big:
Аватара пользователя
Flex
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2003 20:29
Откуда: From PORTAL

Сообщение Flex »

666 писал(а):
Keymaster писал(а):
Что непонятно?
Во втором фильме когда бяку заморозили и раздолбали, он потом стёкся в единое целое и снова стал собой,
а в третьем арни её порвал как тузик тряпку, в конце фильма она уже без ног ползала.
Да знаю я - смотрел. Просто хочу обратить внимание, что сюжет практически слизан с Т2. Надеюсь что Т4 будет поразнообразнее.

Было бы неплохо если бы в качестве положительного терминатора отправили бы Т-Х. Может Коннор ее трахнет и у них родятся маленькие шварцнеггеры, которых они отправят в дикий запад на помощь Доку и Макфлаю...
Посморим Какой будет Т-4, что следующей весной "ВОСТАНЕТ" :-)
lol
Аватара пользователя
Hardb0ller
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2003 09:33

Сообщение Hardb0ller »

я конечно понимаю что щас на меня все будут ругаться и т.п. но моё личное мнение:
Теримнатор с 1-го по последний все полная чушь, я вот в Питере из-за этого отстоя отдал 80 рублей, это же 2 литра моего любимого пива...
помоему всё это сказка которую интересно смотреть в возрасте 8 лет...
Аватара пользователя
1833
Member
Member
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2001 18:02
Откуда: Подольск 1833LAN

Сообщение 1833 »

Hardb0ller писал(а):я конечно понимаю что ...//... всё это сказка которую интересно смотреть в возрасте 8 лет...
тс-с-с, тише. Чем бы дитя не тешилось... (и совсем тихо), пусть спят...
пусть хорошее случится сегодня :)
Аватара пользователя
Demons_of_darkness
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2003 14:38
Откуда: Hell

Сообщение Demons_of_darkness »

[quote:2d3367b796="Hardb0ller"]я конечно понимаю что щас на меня все будут ругаться и т.п. но моё личное мнение:
Теримнатор с 1-го по последний все полная чушь, я вот в Питере из-за этого отстоя отдал 80 рублей, это же 2 литра моего любимого пива...
помоему всё это сказка которую интересно смотреть в возрасте 8 лет...[/quote:2d3367b796]

на 80рублей можно купить ТРИ литра самогона (в соседнем подъезде), а ты на какого-то терминатора поперса...
Свобода есть утрата всяческих надежд...
Аватара пользователя
Demons_of_darkness
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июн 2003 14:38
Откуда: Hell

Сообщение Demons_of_darkness »

На днях посмотрел урезанного Т2 по телевизору, и понял, третьему терминатору не хватает драматизма...
Свобода есть утрата всяческих надежд...
Ответить

Вернуться в «Кино»