Стиляги

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

Про советских стиляг
http://www.youtube.com/watch?v=XJq-K4zR_as
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Anatol писал(а): Про советских стиляг
По ссылкам там такое вот попалось. Что в кинотеатрах реально не было этих эпизодов?
http://www.youtube.com/watch?v=vaJhJwv3_CE
http://www.youtube.com/watch?v=-UVJEZYQ7TA
http://www.youtube.com/watch?v=Dn1dhwgcJck
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сообщение ivan »

посмотрел вчера дома, жене вообще не понравилось, а у меня не однозачное мнение.
фильм очень поверхностный и не вызывающий и капли сопереживания героям.
Про реалистичность вообще молчу. Юмор никакой но и не коробит от него.
По сути весь фильм сплошная каша, аля клип.
Из плюсов - для россии очень хороший мьюзикл - веселый и ненапряжный, вполне терпино переврали песни. Короче если не задумываться и смотреть как просто шоу - то проглотить можно.
Аватара пользователя
Василич
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июн 2004 13:10

Сообщение Василич »

Офигителные крититики. Критиков, которые сами ничего не могут сделать, "пристреливал ещё в детстве из рогатки"

:moder: Предупреждение от модератора
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Сообщение taisha k. »

ivan писал(а):фильм очень поверхностный и не вызывающий и капли сопереживания героям.
По сути весь фильм сплошная каша, аля клип.
Из плюсов - для россии очень хороший мьюзикл - веселый и ненапряжный, вполне терпино переврали песни. Короче если не задумываться и смотреть как просто шоу - то проглотить можно.
вот очень похожие впечатления о фильме. Недурно, но прямо вот "очень понравилось" и т.д громковато для него. Ну вот мне кажется, что всем, кто с пеной у рта доказывает, что это вершина музыкального стильного кино (а есть тут и такие) нужно просто один раз посмотреть "Бриолин", ну можно еще и "Плаксу" до кучи. :D
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Василич
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 июн 2004 13:10

Сообщение Василич »

Ну и х.. с вами, "царьки подольского форума" баньте, а лучше удапяйте акаунт!

:moder: Бан
[url]http=ubuntu.clan.su]Участник Подольской группы Linux[/url]
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

mike писал(а): По ссылкам там такое вот попалось. Что в кинотеатрах реально не было этих эпизодов?
Первый я видел точно на скачанном рипе, да и слышал неоднократно как Элвиса "на рёбрышках" нарезали, до остальных видимо не досмотрел. Насчёт кинотеатров не знаю.
Heracle писал(а): Волков писал(а):
Ниасилил, снёс с винта примерно на 35-й минуте, устав смотреть эту туповатую пёструю муть, сляпанную к НГ на скорую руку, с целью срубить бабла.

Волкафф, мне тебя искренне жаль....
Вообще то история стиляг в СССР, это по сути была этакая местечковая драма, из которой сляпали развесистую клюкву, с вкраплениями (для создания правдоподобности) реально происходивших вещей наподобие насильного обривания наголо "идеологически неправильных причёсок".
С саксофонами вообще песТня - их вообще то запрещали в 40-х годах. Движение стиляг же относится в основном ко временам хрущёвской оттепели, т.е. к середине 60-х., но началось после фестиваля молодёжи и студентов в 1957-м. Были конечно отдельные проявления и пораньше, но они были не настолько широки чтобы считаться проблемой. А "Серенада солнечной долины" с оркестром Глена Миллера, и с саксофонами, пользовались успехом и в военные годы и даже был прокат на советских экранах в 60-м году.
...В общем аффтары намешали адский коктейл из нескольких эпох, снабдили его песенками и решили что пипл схавает и никто уже не вспомнит, как оно там на самом деле было.
Такие фильмы - проблема поколения Пепси, которое выросло, но школу прогуливало. А уроки истории вообще за предмет не считали. Примеры? А "Адмиралъ"?
Имхо, не за горами тот день когда сюжетом очередного русского блокбастера будет Александр II, убивющий Гитлера очередью из калаша в Тибете, у подножия вулкана Килиманджаро. А сверху Ленин в Боинге на шухере. А за горой - Наполеон с американскими коммандос. И что самое грустное - прокатит. Как например прокатило только что у некоторых то, что Килиманджаро не вулкан и вообще эта гора находится в Африке.

Зы. Ну и плюс к тому - я мюзиклы никогда не любил.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

mike
Cмотрел на диске. Насчет кинотеатра незнаю
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Волков писал(а): Килиманджаро не вулкан
ваапще-то он вулкан :)

ЗЫ: ошибка была в том что ты намеревался его смотреть как слепок эпохи того времени. Так вот - нет там никакой исторической достоверности - просто отвязный мюзикл. Из него вот как выяснилось в прокате даже самые драматичные эпизоды убрали.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

mike
Ну чисто теоретически. Т.к. никто уже и не помнит когда Килиманджаро в последний раз проявлял вулканическую активность, то горой его называть тоже правильно. Точнее горой вулканического происхождения.

mike писал(а): ЗЫ: ошибка была в том что ты намеревался его смотреть как слепок эпохи того времени. Так вот - нет там никакой исторической достоверности - просто отвязный мюзикл.
Угу. Если бы я точно знал что это мюзикл, да ещё и отвязный, то я даже качать не стал бы. Мне кстати и "Кабаре" с Минелли не нравится чисто по причине того что это мюзикл. Не люблю я их. И не кино, и не концерт. Ни рыба, ни мясо.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Волков писал(а): Не люблю я их. И не кино, и не концерт. Ни рыба, ни мясо.
Как я понимаю Три мушкетера, Гусарская баллада, Человек с бульвара капуцинов, Мы из джаза, Чародеи, Трое в лодке, мульт Остров Сокровищ, Мери Поппинс - все идет лесом? :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

mike
Три мушкетёра и Человек с бульвара капуцинов всё же больше фильмы. Чародеи - новогодняя сказка и песни оттуда давно уже классика. Если так классифицировать, то и Ирония судьбы тоже мюзикл?
...А всё остальное у меня действительно идёт лесом, ну может окромя Острова сокровищ.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Волков писал(а): Если так классифицировать, то и Ирония судьбы тоже мюзикл?
Получается так. Там песен больше чем в стилягах :)

Я про то, что дело не в жанре.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

mike
Ну лично я понимаю мюзикл так: идёт-идёт кино и вдруг бац - общий план, все пляшут и поют, типа рекламной паузы, или герой/героиня вдруг разражается песней вместо монолога, или вообще все герои изъясняются пением. А когда и песня, и музыка идут как бы по сюжету, то совсем не напрягает. Собака на сене вот нравится...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Волков
мюзиклы лучше смотреть на сцене,живьем ;) имхо конечно
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

mike писал(а):
Anatol писал(а): Про советских стиляг
По ссылкам там такое вот попалось. Что в кинотеатрах реально не было этих эпизодов?
http://www.youtube.com/watch?v=vaJhJwv3_CE
http://www.youtube.com/watch?v=-UVJEZYQ7TA
http://www.youtube.com/watch?v=Dn1dhwgcJck
да, этого не было.

мне фильм очень понравился. это действительно просто мюзикл и ждать серьезного отношения в плане соблюдения исторической достоверности немного неправильно... и вот в плане картинки, задумки, исполнения - авторам - 5 баллов. мне лично больше всего понравилась сцена изгнания Мэлса из комсомола. http://ru.youtube.com/watch?v=zb9NO5CMZ ... re=related

вот что не понравилось - это, как грит тема лебедев, "сиськи главной героини". к чему? зачем? непонятно...
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

А вот пришёл самый злобный критег -)))

Посмотрел, в целом понравилось. Красивая постановка, хорошая игра актёров, которая вобщем то всё спасает. Конечно, как правильно подметил Волков - исторической достоверности там почти никакой, но по сути авторы и не претендуют. Больше всего понравился тонкий момент - когда дипломат раскрывает глаза главному герою, что в америке нету стиляг. :)
С музыкой правда чуть промахнулись. В самом фильме посточянно ссылаются на джаз, а поют русский рок, умело конечно переделанный, но плохо и поспешно стилизованный. То есть, из стиляг мог бы получиться хороший мюзикл, но как раз мюзикл не получился. Получился просто неплохой и зрелищный фильм, но весьма затянутый.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

Viking писал(а): То есть, из стиляг мог бы получиться хороший мюзикл, но как раз мюзикл не получился.

Мю́зикл (иногда называется музыкальной комедией) — музыкально-сценическое произведение, в котором переплетаются диалоги, песни, музыка, танцы, при этом сюжет, как правило, незамысловат. Большое влияние на мюзикл оказали многие жанры: оперетта, комическая опера, водевиль, бурлеск. Как отдельный жанр театрального искусства долгое время не признавался и до сих пор признается не всеми.

Мюзикл — постановочный жанр, работа над каждым проектом начинается с написания пьесы. Постановка пьесы осуществляется режиссером-постановщиком. В постановке также могут участвовать балетмейстеры, специалисты по пению.

Мюзикл — один из наиболее коммерческих жанров театра. Это обусловлено его зрелищностью, разнообразием тем для постановки, неограниченностью в выборе средств выражения для актеров.

При постановке мюзиклов часто используются массовые сцены с пением и танцами, нередко применяются различные спец. эффекты.


ну тогда я не знаю, что это, если не мюзикл...
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

оооооочень понравилось кино!! самый лучший фильм, который я смотрел за последние пару лет.
класно все: непринужденные шутки: "я не лягу под стилягу", "...НАШ!" и прочие. особенно понравились красивые танцы, и в массовых сценах и когда Мэлсу пузатик показывал как надо - с первых движений кажется лажей, но потом понимаешь что к чему. музыка (читай песни) классно переделана. сцена в аудитории, как уже тут сказали - просто шедевральная. понимаешь всю соль слогана "партия сказала надо, комсомол ответил есть." антуражность той эпохи без промахов. хорошая игра актеров. великолепные голоса. и пофигу что там ВиаГра или не ВиаГра. это сделано ярко, красиво, эффектно. я получал понейшее удовольствие от "Американской жены". ну и просто обалденная концовка, с переходом в наши дни. эффект: какие шаблонные, за малым исключением стиляг, все были тогда. и какие разноперые все ходят сейчас - удался и выбил отдельный гейзер положительных эмоций, чувств. в общем хороший, яркий, КРАСИВЫЙ фильм.
а вообще последняя сцена меня на столько задела, что выходя из кинотеатра после просмотра, я реально минут 7 засматривался на людей кто как и во что одет. обычно мне это по барабану.

есть непонятные моменты:
1. почему Мэл прогнал Фредди, после того как он сказал ему что в Америке нет стиляг?
2. почему пузатик все на рентгены смотрел?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

у него на рентгенах была музыка,он смотрел и вспоминал на каком переломе что записано,как-то так :)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

что?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

они "пиратствовали" вырезали из рентгенов пластинки и записывали как-то хитрожопно на них музыку,а с обычными пластинками они не могли просто так ходить,заметут!!!
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

alavy писал(а): ну тогда я не знаю, что это, если не мюзикл...
Вот и я не знаю, что это. При всех плюсах фильма, его главный минус, что он несостоятелен именно как мюзикл. Всё таки разница между музыкальным фильмом и мюзиклом есть и она надеюсь понятна? 8-) Нету чёткой и конкретной музыкалной канвы- понадёрганно отовсюду по немножку. Это смесь обычного ностальжи кино вперемешку со старыми песнями о главном и неголубым огоньком. Для примера -мы из джаза или бакенбарды - мюзиклы? Хотя по ссылке и их можно за уши притянуть :)
Последний раз редактировалось Viking 11 янв 2009 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

new_year_blink писал(а): есть непонятные моменты:
1. почему Мэл прогнал Фредди, после того как он сказал ему что в Америке нет стиляг?
В этом как раз очень тонкий, и на мой взгляд самый ключевой момент фильма. Дело в том, что мода в СССР всегда шла с большим запозданием от запада, впрочем как в любой закрытой стране. Допустим в америке уже во время вудстока были груперовки angels of death, а у нас в 80-ых начали появляться "байкеры"(их тогда почему то называли рокеры) на газульках с отпиленными глушаками. В тогда ещё свободной америке у молодёжи было достаточно способов для самовыражения, а у нас это всё выражалось в пывных пробках на булавках, иракезах на мыле и сахаре и красных пиджаках.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Emeraud писал(а): они не могли просто так ходить,заметут!!!
да ходи сколько угодно - их просто не было. фирменная несоветская пластинка очень большая редкость была, поэтому придумывали такие аццкие станки для перезаписи винила на рентгеновские пленки.

http://www.lookatme.ru/flows/6-muzyika/ ... na-kostyah
http://oldstars.narod.ru/rib.html
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
pashapush
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 26 июн 2006 08:13

Сообщение pashapush »

Волков писал(а): Движение стиляг же относится в основном ко временам хрущёвской оттепели, т.е. к середине 60-х., но началось после фестиваля молодёжи и студентов в 1957-м
Позволю себе чуть-чуть тебя подправить. Стиляги появились в начале 50-х. Первыми их представителями были "мажористые" дети достаточно высокопоставленных родителей, как правило "выездных" с возможностью достать импортные (американские) одежду, пластинки, журналы. В это же самое время в моде были трофейные фильмы типа "Серенады", "Девушка моей мечты" и т. д. показывающие красивую жизнь напрочь не похожую на советскую послевоенную. Ясное дело, моложежь кинулась копировать героев (Прямая параллель с нашим концом 80-х, когда появидись видаки и хлынул поток голивудских фильмов).
Кстати сам термин "стиляга" был придуман автором фельетона в журнале "Крокодил" в 49 г.
В первой половине 50-х к ним относились достаточно спокойно: просто как к пестрым клоунам, в самом худшем случае просто были намеки на их антисоциальное поведение (типа туенядство). Боролись, конечно с "космополитизмом" и "низкопоклонничеством перед западом", но видимо не очень старались.
55-ый год - это пик данного явления. К этому времени свои "стиляги" были во всех крупных городах СССР. К "правильным" стилягам (штатникам) добавились доморощенные. И тогда власть углядела в них для себя угрозу и начала давить. Плюс начали стиляг ассоциировать с криминалом - фарцовка и все такое. Пошли наезды по-серьезнее: "От саксофона до ножа...", "Сегодня слушает ждаз, завтра родину продаст". И к 57-му году выдавили бедняг совсем. Как раз фестивать молодежи и студентов наших стиляг и добил. Как по фильму Фред говорит: "Нету в Америке никаких стиляг". Так и наши, посмотрев на "нормальных" пацанов из других стран, реально поняли, что выглядят убогими клоунами.
Так что в фильме стиляжные факты отражены достаточно точно. Единственный перегиб - с негретенком (это точно больше подходит для 57 г. + 9 месяцев). Наверное авторы просто хотели "спрессовать" эпоху - сделать этакий собирательный образ советской эпохи.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Emeraud писал(а): они "пиратствовали" вырезали из рентгенов пластинки и записывали как-то хитрожопно на них музыку
да как это можно на рентген музяку закачать? :shock:
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Viking писал(а):В этом как раз очень тонкий, и на мой взгляд самый ключевой момент фильма. Дело в том, что мода в СССР всегда шла с большим запозданием от запада, впрочем как в любой закрытой стране.
типа Мэл ему не поверил? разочаровался? или что? что у нас было запоздалое развитие мне понятно. а почему он его прогнал?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

new_year_blink писал(а): да как это можно на рентген музяку закачать?
У меня даже где-то в коллекции есть несколько таких "ребер" :D
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

я уже читаю ссылки Майка. отвечал - не видя эту страницу. пардон.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

new_year_blink писал(а): да как это можно на рентген музяку закачать?
А вот не надо в кинотеатры ходить :)
Мало того что там только экранки, так теперь их еще и резаные показывают.
А смотрел бы как все на пирацком dvd, тогда бы видел вот этот эпизод
http://www.youtube.com/watch?v=vaJhJwv3_CE
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

mike писал(а): А смотрел бы как все на пирацком dvd, тогда бы видел вот этот эпизод
поддерживаю, даёшь нерезанные фильмы
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

mike писал(а): А смотрел бы как все на пирацком dvd, тогда бы видел вот этот эпизод
в кинотеатре был данный эпизод, точнее последняя его треть ;)
alavy писал(а): ну тогда я не знаю, что это, если не мюзикл...
Viking писал(а): но как раз мюзикл не получился
ребят, а его как мюзикл никто и не позиционировал ;)
на официальном сайте он позиционируецо как - Музыкальный фильм-праздник :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

new_year_blink писал(а):типа Мэл ему не поверил? разочаровался? или что? что у нас было запоздалое развитие мне понятно. а почему он его прогнал?
Паш, ну ты прям как ребёнок. У человека появилась идея, в которую он свято уверовал, и пожертвовал успешной комсомольской карьерой и репутацией, чтоб стать изгоем общества, и там же, в новом кругу обрёл свою любовь ( кстати Катя намного симпатичнее имхо). А тут его молотом по голове - естественно не поверил, разочаровался, прогнал на эмоциях. Всё правильно.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

понятно.
а кстати Катя, очень похожа на Дженифер Лопес. никто не находит?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Ответить

Вернуться в «Кино»