99 франков, Индиго, Красный жемчуг любви, а также...

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
fenix-j
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 апр 2008 15:07

99 франков, Индиго, Красный жемчуг любви, а также...

Сообщение fenix-j »

Фильмы все не новые. Началось с того, что я решила чего-нибудь посмотреть, после того как не удовлетворилась просмотром "X-files" и жажда "хорошего кина" выросла донельзя.

Дали мне посмотреть "99 франков" - французская комдия, в которой весь юмор оказался ниже пояса. Единственное, что понравилось - это реально показанный мир рекламы. Выходит в любой стране он практически идентичен (работала в рекламе - знаю, что говорю).

Так как предыдущий фильм не понравился, решила поглядеть-таки наш, российский "Индиго" про детишек со способностями (необычными). Основная фишка фильма оказалась в его покупке. Знаете такие автоматы стоят: бросаешь от 100 до 200 рублей, жмыхаешь кнопочку с нужным номером и фильм падает в лоток. забираешь - идёшь домой-смотришь. Тоже оказалась практически бессюжетная фигня. Понравился Артём Ткаченко (играл главного в "Меченосце") - он здесь маньяк. Реально похож на психа. :))) Остальное, как выяснилось, ботва.

Ну что за непруха, думаю я. За 1 день день 3 никакущих фильма. Тогда ещё не вышел "Wally", но его трейлер отодвигал на 2-й план всё просмотренное, до такой степени было моё разочарование.
И тут мне стала часто попадаться одна песенка, "Вахтёрам" называется. Как оказалось, из к/ф "Красный жемчуг любви". Ну, думаю, чего ждать? А вот понравилось! :))) Наконец-то хороший психологический фильм. Наш. Могу сказать, что даже в его описании говорится, что он больше нравится женщинам. ну, не знаю. там про отношения двоих. поэтому рекомендую для просмотра обоим полам. лучше даже вместе. :) Это драма про то как надо любить, и как не надо, про то, как один отдаёт, а другой берёт. Ну и всё в таком духе.

Такие дела.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Не знаю как "красный жемчуг любви",но 99 франков конечно пошловат,но жизненный :) мне было интересно его смотреть.
А Индиго реально сакс,Артем Ткаченко :5+: :5+: :5+:
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

честно говоря не смотрел ни один из фильмов, хотел бы посмотреть 99 франков - но не пойму fenix-j а зачем новую тему нужно было создавать ? рядом есть топик про кино.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Tat'yana
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06 дек 2006 23:16
Откуда: Chekhov

Сообщение Tat'yana »

99 - Слишком предсказуемый, особенно после того (и это, видимо, был своего рода, ключевой момент), как накормили хомячка коксом и он помер от того, что постоянно бегал по кругу будучи в кураже. Вот так и герой главный
Все будет хорошо! Я узнавала!!!
Аватара пользователя
fenix-j
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 апр 2008 15:07

Сообщение fenix-j »

MaximusHELL
так это уже не последнее6 что посмотрела :)
Аватара пользователя
Злюко
Member
Member
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июн 2008 13:50
Откуда: Подольск

Сообщение Злюко »

все перечисленные фильмы - шлак ...
забыл подписацца ...
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Braincracker писал(а): 99 франков стоит однозначно посмотреть. Книгу б еще прочесть...
Ага. И постер дома повесить...
ИМХО - так себе фильм.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Ответить

Вернуться в «Кино»