Самые поганые фильмы

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
DJ Ugar
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 апр 2007 12:51

Сообщение DJ Ugar »

Барышня, вы так говорите, потому что не видели результат акта самовыражения Уве Бола. А я вот видел... целых 18 минут. И называлось сие испорожнение - "Бляд Рейн". 18 минут мне хватило чтобы понять, что этот человек (то есть, Уве Бол) безнадёжен.

Если же вам интересно, в интернете полным-полно форумов на которых обсуждаются "шедевры" этого "гения". Почитайте.

P.S. Услышав "Уве Бол", миллионы gamer-ов Земли погружаются в состояние фрустрации... а вы мне тут втираете. :evil:

==========================================
Первоисточник |полный текст| писал(а):Сайт Cinematical опубликовал список «десяти худших фильмов 2005 года». Возглавил этот список небезызвестный «любитель испортить хорошую игру, сняв по ней фильм», Уве Бол (Uwe Boll) со своей экранизацией ужастика Alone in the Dark.
Первоисточник |полный текст| писал(а):Одной из самых больших и необъяснимых загадок современной американской киноиндустрии по праву считается режиссёр Уве Боль.
Судите сами: за всё время своей работы Уве Боль не снял ни одного (в скобках прописью, да ещё и большими буквами — НИ ОДНОГО) прибыльного фильма (при том, что проекты, за которые он берётся, даже в бреду не назовёшь высокохудожественными, то есть его работу смело можно считать коммерческой от начала до конца).
Последний раз редактировалось DJ Ugar 16 июн 2007 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Нищий Гоголь
New member
New member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2007 22:57

Сообщение Нищий Гоголь »

DJ Ugar писал(а): Барышня
Типа представился...
DJ Ugar писал(а): вы так говорите
А Вы так поете! Alone in the dark есть оч гуд фильм и не позорьтесь тут обзывая его. Максимус! Ты где?
Вечером, вечером делать было нечего
Взяли мы сбросились и пошли в кабак...
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

гиностра - срань.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

blink писал(а): гиностра - срань.
Ребят, а давайте обоснованные отзывы оставлять, а? :?
Вот о чем фильм-то? Может у нас вкусы диаметрально противоположные? Для тебя - дрянь, а для меня - супер. :roll:
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Lana Sator писал(а):Если про фильмы-по-книгам - то из старого разочаровал Сталкер, из нового - Волкодав...
Я не понимаю, как "Сталкер" Тарковского по мотивам Стругатских может разочаровывать? :? Я этот фильм смотрел уже тысячу раз и каждый раз смотря снова открываю для себя что-то новое. Фильмы Тарковского по определению не могут быть не интересными....
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Имя как имя писал(а): Я не понимаю, как "Сталкер" Тарковского по мотивам Стругатских может разочаровывать?
Неплохой фильм. И что? То есть если Тарковский, то все, пречисляем к лику святых, так что-ли? Посмотри "Каток и скрипка", отрезвляет.
Имя как имя писал(а): Я этот фильм смотрел уже тысячу раз
Тысячу? "Не верю!" (с) :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Ленивый писал(а):
Имя как имя писал(а): Я не понимаю, как "Сталкер" Тарковского по мотивам Стругатских может разочаровывать?
Неплохой фильм. И что? То есть если Тарковский, то все, пречисляем к лику святых, так что-ли? Посмотри "Каток и скрипка", отрезвляет.
Имя как имя писал(а): Я этот фильм смотрел уже тысячу раз
Тысячу? "Не верю!" (с) :)
"Каток и скрипка" я смотрел, и тоже не один раз, этот фильм, если вы уж так глубоко знакомы с творчеством Тарковского является его дипломной студенческой работой. Кстате несмотря на это он мне тоже нравится, игрой актеров, все жизненно и натурально, все что режисер хотел передать, до зрителя дошло.
Ну а насчет "Тысячу раз", конечно это не совсем так, но означает, что смотрел очень много раз!!! :wink:
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Имя как имя писал(а): "Каток и скрипка" ... является его дипломной студенческой работой.
Да знаю я. Так, к слову пришлось. Просто не люблю возвеличивания в любой форме.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Ленивый писал(а):
Имя как имя писал(а): "Каток и скрипка" ... является его дипломной студенческой работой.
Да знаю я. Так, к слову пришлось. Просто не люблю возвеличивания в любой форме.
Что-то типо "не cоздай себе кумира"? Но ведь фильм "Сталкер", созданный гением Андрея Тарковского, стал одной из этапных картин в мировом кинематографе.

А сравни "Солярис" Тарковского и "Солярис" с Джорджом Клуни снятый американцами!!
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

The Ghost


Названия говорят сами за себя....Я за последнее время не смотрела ничего того,что мне совсем не понравилось.
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
DJ Ugar
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 апр 2007 12:51

Сообщение DJ Ugar »

Имя как имя писал(а): А сравни "Солярис" Тарковского и "Солярис" с Джорджом Клуни снятый американцами!!
Не стоит сравнивать эти два полотна. Каждый автор вложил в свою картину СВОЙ смысл. И сняты эти фильмы всего лишь ПО МОТИВАМ книги Станислава Лема. Вот и получается: сюжет один, а смысла целых три.
Лично мне американский Солярис очень нравиться. Кстати, к его созданию приложил руку сам Великий и Ужасный Джеймс Камерон.
Аватара пользователя
Kach
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июн 2005 17:59
Откуда: Moscow

Сообщение Kach »

Вообще конечно мнения субъективны в топике, почти все перечисленные фильмы я бы даже отстоем не смог назвать. Я так понимаю зритель хочет чтоб фильм подстоился именно под него, под его интересы, и так только не получаешь ожидаемого, то записываешься фильм в поганые. А ведь наоборот зритель должен подстраиваться под фильм(не идти в кино в депрессии, не строить иллюзий, не ждать философской начинки и т.д.) и понять для чего фильм снимали, только тогда почти от каждого фильма можно получить удовольствие, причём одинаковое, как от Матрицы и как от Американского пирога(снобов, которые считают, что туалетный юмор не смешной и не достоин их слуха, пожалуй сразу пошлю, т.к. это не юмор виноват, а ваш слух). В общем удачи в получении удовольствия.

ЗЫ. Ну из перечисленных могу сказать, что Ведьма уж точно треш, ну и Ультровиолет(насчёт него не уверен, может чего не понял)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

Фиона писал(а):
blink писал(а): гиностра - срань.
Ребят, а давайте обоснованные отзывы оставлять, а? :?
Вот о чем фильм-то? Может у нас вкусы диаметрально противоположные? Для тебя - дрянь, а для меня - супер. :roll:
может и противоположные, но что тут сюжет рассказывать? посмари и оставь свое мнение. к тому же я почти забыл про сто там.

еще "отель новая роза" - наипоганейшая тупь.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

DJ Ugar писал(а):
Имя как имя писал(а): А сравни "Солярис" Тарковского и "Солярис" с Джорджом Клуни снятый американцами!!
Не стоит сравнивать эти два полотна. Каждый автор вложил в свою картину СВОЙ смысл. И сняты эти фильмы всего лишь ПО МОТИВАМ книги Станислава Лема. Вот и получается: сюжет один, а смысла целых три.
Лично мне американский Солярис очень нравиться. Кстати, к его созданию приложил руку сам Великий и Ужасный Джеймс Камерон.
Американский вариант сделан для того чтоб побольше бобла собрать, вариан Тарковского это то что идет от души и в нем действительно скрыт смысл, который не до всех доходит.... :wink:
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Имя как имя писал(а): вариан Тарковского это то что идет от души и в нем действительно скрыт смысл
Лем кстати устроил скандал Тарковскому по поводу такой трактовки...
"Тарковский в фильме хотел показать, что космос очень противен и неприятен, а вот на Земле - прекрасно. Я-то писал и думал совсем наоборот"
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Кстати, а у кого есть "Сталкер" хочу посмотреть, но не могу найти. :?
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Heracle
Оно тебе надо, эту нудятину смотреть?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Волков
Ну я смотрел его очень давно, еще при советах в "Октябре". Тогда был аншлаг. Фильм действительно показался занудным. Но я его уже почти не помню. Помню только, двух чудиков идущих по мрачным местам и у одного в рюкзаке ядреный заряд. Они весь фильм о чем то увлеченно спорят. А еще запомнился ребенок, двигающий предметы взглядом. Хотелось бы сейчас посмотреть и сравнить впечатления.
Аватара пользователя
DJ Ugar
Member
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 апр 2007 12:51

Сообщение DJ Ugar »

Имя как имя писал(а):Американский вариант сделан для того чтоб побольше бобла собрать, вариан Тарковского это то что идет от души и в нем действительно скрыт смысл, который не до всех доходит.... :wink:
Я не знаю какие цели приследовали созадтели американского "Соляриса". Но думаю, что если бы они хотели "побольше бобла собрать", то сделали что-то среднее между "Звёздными войнами" и "Американским пирогом".
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Heracle писал(а):Кстати, а у кого есть "Сталкер" хочу посмотреть, но не могу найти. :?
Почти на каждом шагу продается сборник "Все фильмы Тарковского" стоит 100рублей...
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Heracle писал(а):Волков
Ну я смотрел его очень давно, еще при советах в "Октябре". Тогда был аншлаг. Фильм действительно показался занудным. Но я его уже почти не помню. Помню только, двух чудиков идущих по мрачным местам и у одного в рюкзаке ядреный заряд. Они весь фильм о чем то увлеченно спорят. А еще запомнился ребенок, двигающий предметы взглядом. Хотелось бы сейчас посмотреть и сравнить впечатления.
Мне этот фильм очень понравился. Лучший фильм Тарковского. Но быть может он лучший только потому, что сценарий написали братья Стругацкие. Смысл глубокий, и он, как мне кажется, очень хорошо доносится, в отличие от некоторых других его фильмов. Блестящая игра Кайдановского и Солоницына. Удивительно, что сценарии к таким совершенно разным фильмам, как "Чародеи"и "Сталкер" написали одни и те же люди, и оба фильма прекрасны. Видать талантливые писатели-фантасты (их книги я, к сожалению, не читал). И всякие современные поделки вроде дозоров и позоров и рядом не стояли с этими прекрасными картинами.

Непонятно, как об этом фильме вообще можно что-то писать. Разве что молчать или на худой конец петь… "Сталкер" — неслабая квинтэссенция "нашего всего". "Мастер и Маргарита" отечественного кинематографа. Безошибочный лакмус на человечность. Тарковский поставил на пьедестал человека мятущегося. Смущенного, слабого, сомневающегося… Вероятно, Стругацкие в лице Рэдрика Шухарта намеревались предложить миру еще одного героя. А Андрей Аресеньевич увидел в нем юродивого… В некотором смысле сталкер – един в трех лицах основных действующих персонажей. Писателя (Анатолий Солоницын), Ученого (Николай Гринько)…
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Имя как имя писал(а): Я не понимаю, как "Сталкер" Тарковского по мотивам Стругатских может разочаровывать?
Heracle писал(а): Кстати, а у кого есть "Сталкер" хочу посмотреть, но не могу найти.
Волков писал(а): Оно тебе надо, эту нудятину смотреть?
:lol: :lol: :lol:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Ленивый
По какому поводу веселье? Сам же С. Лема цитируешь в своей подписи - "Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" если память мне не изменяет это слова персонажа под именем Сарториус в фильме Тарколвского "Салярис"....
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Имя как имя писал(а): По какому поводу веселье? Сам же С. Лема цитируешь в своей подписи - "Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" если память мне не изменяет это слова персонажа под именем Сарториус в фильме Тарколвского "Салярис"....
Да, цитирую. Да, Лем (ну наверное). И что? Я теперь должен боготворить Лема? Или режиссера, снявшего по его произведению фильм? Да перестань. "Не сотвори себе кумира" (с) Ветхий Завет

А веселье... Да нет, не веселье, улыбка просто, ибо "Сталкер" в одном топике получил две противоположные категоричные оценки. Это лишь подтверждает, что:

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя ..." (с) Сергей и Татьяна Никитины

Нравится тебе творчество Тарковского - да нет проблем. Но к чему категоричные эпитеты "гений", "неслабая квинтэссенция "нашего всего", "безошибочный лакмус на человечность"? Это кто все так решил то? Кому-то нравится. А кому-то без разницы. А кто-то считает нудятиной. Просто все люди РАЗНЫЕ. И это, кстати, очень хорошо.

P.S.: Все - ИМХО. И вообще - это оффтоп какой-то. Давай по теме. :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Ленивый писал(а): Да, цитирую. Да, Лем (ну наверное). И что? Я теперь должен боготворить Лема? Или режиссера, снявшего по его произведению фильм? Да перестань. "Не сотвори себе кумира" (с) Ветхий Завет

А веселье... Да нет, не веселье, улыбка просто, ибо "Сталкер" в одном топике получил две противоположные категоричные оценки. Это лишь подтверждает, что:

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя ..." (с) Сергей и Татьяна Никитины

Нравится тебе творчество Тарковского - да нет проблем. Но к чему категоричные эпитеты "гений", "неслабая квинтэссенция "нашего всего", "безошибочный лакмус на человечность"? Это кто все так решил то? Кому-то нравится. А кому-то без разницы. А кто-то считает нудятиной. Просто все люди РАЗНЫЕ. И это, кстати, очень хорошо.

P.S.: Все - ИМХО. И вообще - это оффтоп какой-то. Давай по теме. :)
......и все равно "Моцарт-великий композитор!!!!!!" :wink:

Ленивый
Сам то какие фильмы предпочитаещь, наверное что-то в стиле Эмира Кустурицы "Черная кошка, белый кот"? :wink:

P.S. А вот оффтопом тут совсем не пахнет, идет нормальная дискусия о плохих фильмах.....
Муряша
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 май 2006 11:16
Откуда: оттуда

Сообщение Муряша »

Имя как имя писал(а):Мне этот фильм очень понравился. Лучший фильм Тарковского. Но быть может он лучший только потому, что сценарий написали братья Стругацкие. Смысл глубокий, и он, как мне кажется, очень хорошо доносится, в отличие от некоторых других его фильмов. Блестящая игра Кайдановского и Солоницына. Удивительно, что сценарии к таким совершенно разным фильмам, как "Чародеи"и "Сталкер" написали одни и те же люди, и оба фильма прекрасны. Видать талантливые писатели-фантасты (их книги я, к сожалению, не читал). И всякие современные поделки вроде дозоров и позоров и рядом не стояли с этими прекрасными картинами.

Непонятно, как об этом фильме вообще можно что-то писать. Разве что молчать или на худой конец петь… "Сталкер" — неслабая квинтэссенция "нашего всего". "Мастер и Маргарита" отечественного кинематографа. Безошибочный лакмус на человечность. Тарковский поставил на пьедестал человека мятущегося. Смущенного, слабого, сомневающегося… Вероятно, Стругацкие в лице Рэдрика Шухарта намеревались предложить миру еще одного героя. А Андрей Аресеньевич увидел в нем юродивого… В некотором смысле сталкер – един в трех лицах основных действующих персонажей. Писателя (Анатолий Солоницын), Ученого (Николай Гринько)…
Это ваши собственные мысли и слова? практически ошибок нет, что для вас нехарактерно.
Сталкер фильм не плохой, плохие фильмы даже обсуждать не интересно.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Имя как имя писал(а): наверное что-то в стиле Эмира Кустурицы "Черная кошка, белый кот"?
А чем это он тебе не нравится? Уж по крайней мере действа и смысла там поболее, чем в фильме где главный герой ходит в кадре и старательно изображает процесс мышления.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Olya писал(а):
Имя как имя писал(а):Мне этот фильм очень понравился. Лучший фильм Тарковского. Но быть может он лучший только потому, что сценарий написали братья Стругацкие. Смысл глубокий, и он, как мне кажется, очень хорошо доносится, в отличие от некоторых других его фильмов. Блестящая игра Кайдановского и Солоницына. Удивительно, что сценарии к таким совершенно разным фильмам, как "Чародеи"и "Сталкер" написали одни и те же люди, и оба фильма прекрасны. Видать талантливые писатели-фантасты (их книги я, к сожалению, не читал). И всякие современные поделки вроде дозоров и позоров и рядом не стояли с этими прекрасными картинами.

Непонятно, как об этом фильме вообще можно что-то писать. Разве что молчать или на худой конец петь… "Сталкер" — неслабая квинтэссенция "нашего всего". "Мастер и Маргарита" отечественного кинематографа. Безошибочный лакмус на человечность. Тарковский поставил на пьедестал человека мятущегося. Смущенного, слабого, сомневающегося… Вероятно, Стругацкие в лице Рэдрика Шухарта намеревались предложить миру еще одного героя. А Андрей Аресеньевич увидел в нем юродивого… В некотором смысле сталкер – един в трех лицах основных действующих персонажей. Писателя (Анатолий Солоницын), Ученого (Николай Гринько)…
Это ваши собственные мысли и слова? практически ошибок нет, что для вас нехарактерно.
Сталкер фильм не плохой, плохие фильмы даже обсуждать не интересно.
А я и не говорю, что я филолог хорошо знающий великий и могучий русский язык!!!! :wink: К сожалению обучался не в гумманитарном институте, а в техническом, где русскому языку не уделяли должного внимания. А то что, некоторые мои посты не содержат ошибок(хотя я все таки написал бы описок), так это потому что я их перед отправкой, через word на орфографию проверяю, а другие просто лень проверять. Сам знаю, что омерзительно писать с ошибками, буду исправляться!!! :wink:

P.S. А ВЫ только за моими сообщениями следите, проверяя орфографию моих постов или все остальные тоже у ВАС "под колпаком"? Если уж оно так то скажите уж, кто самый грамотный на Подольском форуме? :wink:

Сорри за оффтоп!!!!
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Сообщение bvz rfr bvz »

Волков писал(а):
Имя как имя писал(а): наверное что-то в стиле Эмира Кустурицы "Черная кошка, белый кот"?
А чем это он тебе не нравится? Уж по крайней мере действа и смысла там поболее, чем в фильме где главный герой ходит в кадре и старательно изображает процесс мышления.
Наоборот, совсем не плохой фильм. Живописная комедийная фреска великого режиссера Эмира Кустурицы, не оставит равнодушным ни одного любителя настоящего кино.
Аватара пользователя
mama_danc
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:34
Откуда: у тебя такие тапки?

Сообщение mama_danc »

Бесплатно скачать фильмы по http (ftp) можно на http://kinostock.ru.
Дотянусь, руку отгрызу!
Аватара пользователя
Tourbox
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2005 16:07

Сообщение Tourbox »

Вчера рвало от "Случайно беременна"... :? :? :?
Аватара пользователя
Aleks Dedaliks
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 24 янв 2005 12:21
Контактная информация:

Сообщение Aleks Dedaliks »

Tourbox тебя принципиально рвет от тупых американских комедий? Или же это совсем овно?
яВконтакте http://vk.com/sapog_v_rukah
Аватара пользователя
Мишка Тедди
Member
Member
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 мар 2006 13:01

Сообщение Мишка Тедди »

А "Лифт" вы смотрели??? Это ваще хрень какая-то, того же мнения и о "грузе 200". Ну надо такую бредятину снимать???!!!!!!! И вообще, не один из фильмов, просмотренных мной за последее время не понравился, снимать, чтоль разучились, или нового придумать не могут, все тоже самое, не фильмы, а клоны какие-то!!! А рекламируют новинки, как будто, шедевр сняли. Буду мультики смотреть, хотя и они уже испортились.
Аватара пользователя
Балаган
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 июл 2004 16:22

Сообщение Балаган »

К этому бреду под названием "Груз 200" добавлю, не менее идеологически вредный продукт, "Кремень"
Главный герой - беспринципный идиот, видимо на которого, по мнению создателей фильма, следует равняться молодежи!
Вообще, не понятно, на какую аудиторию расчитаны эти "фильмы"?
Аватара пользователя
Однозначно Бэтман
Member
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 авг 2004 21:43
Откуда: go-to-ham city

Сообщение Однозначно Бэтман »

ага) "твёрдость не тупость!"))
"кремень" - редкостное унылое говно.

+ туда же отвратительный французский фильм с потугами на драму и саспенс "комната".
Ответить

Вернуться в «Кино»