Сериалы

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

mike
Администратор
Администратор
На форуме: 24-01-2001

Сериалы

Сообщение mike » 13 июн 2020 00:59

сериал не сериал, но такая язвительная сатирическая вакханалия на злобу дня
вооде пока 6 серий

Don't call me Chris, my name is Elvis
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
SPeaker
Super expert
Super expert
На форуме: 14-05-2009

Сериалы

Сообщение SPeaker » 19 июн 2020 16:51

mike писал(а):
13 июн 2020 00:59
сериал не сериал
Да уж. Случайно посмотрел за вечерок. Ну, несколько достойных хохм было, да. Но в целом днище, состряпанное на коленке. Просто КВНщики тащят.
И тут на ум приходит печальное сравнение с нетфликсом.
Дело в том, что этот мини сериал походу спродюссировал Иви. Возможно даже это их одна из первых их картин и наконец они занялись чем-то кроме банального окучивания людей, не создав при этом ничего своего, кроме говно-приложения.
Ну и вот тут напрашивается сравнение нетфликса и иви.
Даже при создании этого сериала-высера мания величия иви зашкаливает - постоянно любоваться на рекламу логотипа, а один раз весьма конкретную такую рекламу своего сервиса. Неужто нетфликс в начале своего пути так же делал :)
В общем, вроде и задорно, обстебали нормально всех и вся, но вот этот колхоз прям олицетворяет уровень нашего кинематографа и жизни вообще :)
mike
Администратор
Администратор
На форуме: 24-01-2001

Сериалы

Сообщение mike » 19 июн 2020 20:07

SPeaker писал(а):
19 июн 2020 16:51
Да уж. Случайно посмотрел за вечерок. Ну, несколько достойных хохм было, да.
Да абсолютно согласен, две первых серии достаточно для поприкалываться, потом совсем уровень шуток и злободневности сливается.
Don't call me Chris, my name is Elvis
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
SPeaker
Super expert
Super expert

Сериалы

Сообщение SPeaker » 19 июн 2020 21:25

mike, жена сильно смеялась над антисептиком в виде кипящей воды в котле. Да, это нормально было. Некоторые шутки, конечно, удачные, но в целом прям видно, что на коленке по приколу сделали.
Руслана
Member
Member
На форуме: 21-09-2014

Сериалы

Сообщение Руслана » 20 июн 2020 18:35

ТРИГГЕР
Отлично смотрится👍Рос сериал о психологе,использующем методы провокативной психологии
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 31-08-2005

Сериалы

Сообщение Ленивый » 30 июн 2020 23:53

Crazy Cat писал(а):
13 янв 2020 12:51
Мессия (2020) 1-й сезон (10 серий ~ 45 минут)
Как по мне - отличный сериал.
И интересно смотрится, и есть над чем подумать :5+:
Хотя и не без шаблонов, конечно.
И Россию приплели пару раз непонятно зачем. Ну да не суть.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
На форуме: 21-11-2008

Сериалы

Сообщение Джелиза-Роза » 01 июл 2020 12:09

Под давлением посмотрела сериал "Викинги". Рекомендую только потому, что люди смеялись ...

Собираюсь пересмотреть " Меня зовут Эрл". Несколько лет назад было смешно!)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Берни
Super expert
Super expert
На форуме: 05-04-2006

Сериалы

Сообщение Берни » 11 июл 2020 17:21

"Dexter", если не смотрели. Бомбический сериал про судебного эксперта по крови, который сам частенько вершит своё кровавое правосудие... вызвал много критики со стороны всяких родительских организаций за аморалку и жестокость...
сам просмотрел в прошлогодние новогодние праздники все 8 сезонов прям залпом, только в ларёк метался...настолько вживаешься в образы героев, что за семь дней чувство было, будто я с ними рядом живу...
что забавно, я до этого такие длинные сериалы ваще никогда не смотрел, максимум "Семнадцать мгновений весны", а тут такое коллега порекомендовал, он заядлый сериальщик...но, я не пожалел...осенью обязоном пересмотрю.. почему осенью? отпуск у меня, ибо когда начинаешь смотреть, уже не оторваться на всякую X... :)
короче, рекомендую очень
ivan
Легенда форума
Легенда форума
На форуме: 17-12-2004

Сериалы

Сообщение ivan » 11 июл 2020 18:23

Осилил первый сезон "Банды Лондона" Вроде бодренькое начало. Хоть сплошняком понапиханые модные нынче ходы.Вспышки насилия, динамичный сюжет, активная камера... Но потом сериал встает на совсем уж типовые рельсы и развитие сюжета банально и уныло. Но все же не жалею о просмотре. пс. Актер, играющий гг, ну который из остых козырьков, тут вообще не потянул.(
SPeaker
Super expert
Super expert

Сериалы

Сообщение SPeaker » 11 июл 2020 20:09

Берни, только если хочется нормальный конец, то надо заканчивать сериал на 3ем сезоне. И всё.
Берни
Super expert
Super expert

Сериалы

Сообщение Берни » 11 июл 2020 23:23

SPeaker писал(а):
11 июл 2020 20:09
только если хочется нормальный конец, то надо заканчивать сериал на 3ем сезоне. И всё
нет. конец не нормальный, потому и подольше Декстер снимали.... всё плохо будет...
SPeaker
Super expert
Super expert

Сериалы

Сообщение SPeaker » 12 июл 2020 01:05

Берни, для нормального человека это нормальный конец. Ну ты понял.
Сериал разделен на до и после. Кому как хочется.
Берни
Super expert
Super expert

Сериалы

Сообщение Берни » 12 июл 2020 05:23

SPeaker
ну не все же нормальные, особенно он... подумаешь свадьба, всё хорошо, вроде.., но, дела то, в дремлющем демоне Декстера, то бишь в его башке живут кровавые...
всё лучшее после свадьбы начинается. :)
смотреть до конца... я прослезилсо..
SPeaker
Super expert
Super expert

Сериалы

Сообщение SPeaker » 26 июл 2020 11:18

Досмотрел тут сериал Хранители. Ну, снят на уровне, можно сказать близко к оригинальному фильму.
Если не смотрел фильм - вообще даже не начинай сериал. Если фильм не зашёл, то сериал и подавно.

Бытовало мнение, что сериал вообще не связан с фильмом. Нифига, это прямое продолжение, просто надо дотерпеть до последних двух серий. Всё что до них это какая-то расистская дичь и безумие. Я ваще не понял, чо за прикол. Выкидываешь эту хрень про негров и куклус клан и остаётся сериала на 2-3 серии, который ничего не потерял. Короче можно сказать, там две сюжетных ветки: про негров и продолжение фильма. Они пересекаются, но не прям чтоб очень. В общем в целом интересно, но для узкого круга лиц.
SPeaker
Super expert
Super expert

Сериалы

Сообщение SPeaker » 29 июл 2020 10:36

Тут номинантов премии Эмми озвучили. И лучшими комедийными сериалами назвали
Метод Комински», «Чем мы заняты в тени», «Умерь свой энтузиазм», «Мертв для меня», «В лучшем мире», «Белая ворона», «Удивительная миссис Мейзел» и «Шиттс Крик».
Что это за хрень? Кто нибудь смотрел?
Я еле осилил одну серию "Чем мы заняты в тени", если всё остальное такого же уровня, то я даже не знаю. Может по толерантному признаку выбирали?
Ответить

Вернуться в «Кино»