Сериалы

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сериалы

Сообщение Ленивый »

Korchagin писал(а): 17 мар 2020 18:11 Я наверное единственный человек, который не смотрел ни одной серии Иры престолов.
Нет, не единственный.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сериалы

Сообщение Ленивый »

MaximusHELL писал(а): 20 фев 2019 10:14 Электрические сны Филипа К. Дика (1сезон, 10 серий)
По-моему, отличная работа! :5+:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Сериалы

Сообщение Алехандро »

Ленивый писал(а): 17 мар 2020 18:44 Нет, не единственный.
+
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сериалы

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а): 19 мар 2020 14:34
Ленивый писал(а): 17 мар 2020 18:44 Нет, не единственный.
+
Ну так себе достижение, хвастаться тут нечем, как ни крути, но Игра это некое явление, будоражащее умы человечества на протяжении 10 лет. И не посмотреть ни одной серии, значит расписаться в собственной ограниченности. Можно не быть фанатом например ЗВ, но посмотреть все равно стоит. Это тоже самое, что гордится тем, что не смотрел "Броненосец Потемкин"
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сериалы

Сообщение Ленивый »

хотабыч, а никто и не гордится - просто констатация факта. Ну а про ограниченность... лол, пиши исчо.
P.S.: Как же ты любишь олицетворять себя со всеми, прям со всем человечеством :D
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сериалы

Сообщение SPeaker »

Не, незнание этого мусора сложно назвать ограниченностью.
С культурной и исторической точки зрения незнание этого сериала ничего не значит :D
В целом то просмотр любого сериала это лишь трата времени на дешевле бульварное чтиво crazy:
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сериалы

Сообщение хотабыч »

Ленивый писал(а): 20 мар 2020 22:03 хотабыч, а никто и не гордится - просто констатация факта. Ну а про ограниченность... лол, пиши исчо.
P.S.: Как же ты любишь олицетворять себя со всеми, прям со всем человечеством :D
Я? Это ты любишь противопоставлять себя всему человечеству, прослыть этаким противником мейнстрима, типа богема, а Игра для плебса. Какая нахрен констатация, просто промолчи лучше, но твой мотив очевиден, сиотрите вот я какой, я смог!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сериалы

Сообщение хотабыч »

SPeaker писал(а): 20 мар 2020 22:17 Не, незнание этого мусора сложно назвать ограниченностью.
С культурной и исторической точки зрения незнание этого сериала ничего не значит :D
В целом то просмотр любого сериала это лишь трата времени на дешевле бульварное чтиво crazy:
А что сериал позиционировался как исторический? Тут как раз ограниченность в жизни общества, до Игры ничего массштабнее и зрелищнее не снимали а уж про финал только Ленивый не говорил. Так что ставить в один ряд с другими сериалами уж точно не стоит.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сериалы

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а): 20 мар 2020 22:18 просто промолчи лучше
Я, с твоего разрешения, сам решу, когда мне промолчать, а когда нет.
хотабыч писал(а): 20 мар 2020 22:18 но твой мотив очевиден
На самом деле просто не было времени сначала смотреть, а потом надо было уже сразу много смотреть и т.п.
В общем - как-то не сложилось.
Но тебе, как всегда, виднее meeting:
хотабыч писал(а): 20 мар 2020 22:22 до Игры ничего массштабнее и зрелищнее не снимали
Это твоя точка зрения? Или тебе сказали, что это так? :)
Надо будет посмотреть, а то сложно спорить.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сериалы

Сообщение хотабыч »

Ленивый писал(а): 20 мар 2020 22:53 Надо будет посмотреть, а то сложно спорить.
вот это правильная мысль, посмотри хотя бы первый сезон, зайдет или не зайдет. Но ты хотя бы будешь иметь представление о предмете, расширишь свой кругозор, будешь иметь мнение а не просто "я вот не смотрел и мне пофиг"
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сериалы

Сообщение SPeaker »

Первый сезон это треш, за счёт порнухи только и смотрели crazy:
Можно смело не смотреть и ничего не потеряешь по жизни.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сериалы

Сообщение Ленивый »

хотабыч писал(а): 21 мар 2020 09:43 посмотри хотя бы первый сезон, зайдет или не зайдет
Согласен, надо глянуть.

хотабыч писал(а): 21 мар 2020 09:43 "я вот не смотрел и мне пофиг"
А я такого и не говорил, это тебе почудилось meeting:
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Сериалы

Сообщение Алехандро »

Ленивый писал(а): 20 мар 2020 22:03 P.S.: Как же ты любишь олицетворять себя со всеми, прям со всем человечеством
Я с некоторых пор обратил внимание, глуповатые очень любят олицетворять себя с народом, выступать от имени населения, вставать на защиту масс. Что-то подсознательное.
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сериалы

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а): 21 мар 2020 14:06
Ленивый писал(а): 20 мар 2020 22:03 P.S.: Как же ты любишь олицетворять себя со всеми, прям со всем человечеством
Я с некоторых пор обратил внимание, глуповатые очень любят олицетворять себя с народом, выступать от имени населения, вставать на защиту масс. Что-то подсознательное.
Да да! А умноватые любят себя над толпой возвышать! И от народа очень любят дистанцироваться! Кто же на защиту масс встанет, ты что ли? Очень много вашего брата в последнее время погорело за свои слова о простом народе, вы уже даже не стесняетесь, для вас народ быдлота, которая Игру Престолов только и может смотреть. Ты тоже по ниточке ходишь! Стоило в свое время пару твоих старых высказываний обнародовать где то чуть дальше Подольского форума и полетишь ты из ЕдРа своего с волчьим билетом! Тебя вон спросили где маски в Подольске купить можно, так ты срать хотел отвечать народу. А тут плюсик такой гламурный видите ли поставил. Да тебе из сериалов только и смотреть "Вечный зов" или "Тени исчезают в полночь". Ты мамонт доисторический, жаль что на пенчию тебя никак не выпрут, присосался как клещ! Вот сидел бы дома и глядишь время появится посмотреть Игру Престолов. Хоть посмотришь и поучишься как надо управлять людьми!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сериалы

Сообщение ivan »

Про "Игру престолов", она же "песнь льда и пламени" вставлю все же свои пять копеек.
Пролог. Я познакомился с этой тематикой читая книги по мере их выхода в книжных магазах. Писатель немолодой, неглупый дядька Дж Мартин сочинял хоть и зачастую довольно нудновато, но свежо. С хорошим таким живым цинизмом и поведенческим реализмом. Узнав о выходе сериала, начал лениво смотреть в стиле... ну чего вы там наэкранизировали... Да. Особенно в начале сериала, огромный пласт информации отсеяли, оставив только "яркие" моменты, эдакую завлекаловку для массового зрителя, сохранив только ключевые события. Дальше вроде сериал выровнялся, потом пошло своеволие и отхождение от первоисточника, потом самдурства все больше и больше, иногда не в кассу, иногда вполне удачно. Предпоследний сезон начал сильно скатываться, последний вообще полнейший крах.
Теперь мое итого. Отодвинув ширму из всякой магии и эротических, аморальных сцен (они почему то вызвали основной ажиотаж и обсуждение, а лично я, по крайней мере при прочтении книги вообще на это не обратил внимание), переключив внимание с прорывной по качеству и масштабу картинки, в основе я вижу довольно умную и четко прописанную историю, вижу основной фокус на людях, их характерах, их взаимоотношениях. Автор посредством всей этой мишуры постоянно ставит героев в необычные условия и пропуская через все эти перетрубации раскрывает человеческую натуру. Конечно подкупают и неожиданные повороты сюжета и особенно здоровый (а иногда и нездоровый) цинизм автора. кст в несколько похожем стиле написана середина повествования про ведьмака) Там правда экранизация совсем убогонькая получилась. Короче всю эту диснейлендовскую историйку про принцесс и драконов вытягивает из массы подобной шушеры именно сильная первооснова. Не шедевр конечно но вполне достойное произведение. Понимаю что многих отторгает сеттинг со всяким средневековьем и магией, это нормально. Но вот включать хажней и пугаться сисекписек и не видеть за ними самого произведения - странно. пс. всем привет:)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сериалы

Сообщение хотабыч »

я считаю, что Игра оставила свой след в истории кино, как ни крути. Нравится или не нравится это вопрос вкуса, но для киноиндустрии это не проходной сериал а некая веха.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Сериалы

Сообщение Алехандро »

хотабыч, ещё раз, ты не народ! Народ значительно умнее.
А своими примитивными угрозами ты показываешь, что на самом деле ты из себя представляешь.
P.S. Любимый свой сериал смотри, сколько влезет. Но навязывать своё мнение, которое мне кажется глуповатым, не стоит.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сериалы

Сообщение papa_jons »

Алехандро писал(а): 23 мар 2020 22:20 хотабыч, ещё раз, ты не народ!
А кто ? Скот, который позволил себе пасть открыть ?
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сериалы

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а): 23 мар 2020 22:20 хотабыч, ещё раз, ты не народ! Народ значительно умнее.
А своими примитивными угрозами ты показываешь, что на самом деле ты из себя представляешь.
P.S. Любимый свой сериал смотри, сколько влезет. Но навязывать своё мнение, которое мне кажется глуповатым, не стоит.
Да нужен ты угрожать еще....мы на разных планетах живем, вы где то там в своей вселенной, поэтому я для тебя и не народ. Народ должен в твоем понимании безмолвствовать а за него только Валя имеет право говорить. Мнение я не навязывал, это ты расписался в очередной раз в своей узколобости, не зная про Игру Престолов. Ты так же и руководишь по старинке, потому, что за результат не боишься ответить, которого нет. Впрочем это оффтоп.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Алехандро
Expert
Expert
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:16

Сериалы

Сообщение Алехандро »

хотабыч писал(а): 24 мар 2020 21:13 Мнение я не навязывал, это ты расписался в очередной раз в своей узколобости, не зная про Игру Престолов.
Как иногда выражается молодёжь, "пиши исчо" :)
Настолько зашорено сознание, что даже представить неспособен, что кому-то в отличие от тебя может просто не нравится. Мне например сама стилистика подобных киношек не заходит.
Но тебе пофиг, тебе важно только то, что ты думаешь. А тут ты ещё с "начальником" схлестнулся, значит ты народ, а начальник сволочь априори. Вот и вся простая нить твоих соображений.
А может в чём-то ты неправ? И может "начальнику" может иногда не нравится то, что нравится тебе?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Сериалы

Сообщение хотабыч »

Алехандро писал(а): 24 мар 2020 21:40
хотабыч писал(а): 24 мар 2020 21:13 Мнение я не навязывал, это ты расписался в очередной раз в своей узколобости, не зная про Игру Престолов.
Как иногда выражается молодёжь, "пиши исчо" :)
Настолько зашорено сознание, что даже представить неспособен, что кому-то в отличие от тебя может просто не нравится. Мне например сама стилистика подобных киношек не заходит.
Но тебе пофиг, тебе важно только то, что ты думаешь. А тут ты ещё с "начальником" схлестнулся, значит ты народ, а начальник сволочь априори. Вот и вся простая нить твоих соображений.
А может в чём-то ты неправ? И может "начальнику" может иногда не нравится то, что нравится тебе?
Я как раз вполне могу представить, что многим, в тгм числе и мне, сериал может не нравится. Мне правда только из за разочарования финала. Но ты ведь его даже не смотрел, что бы утверждать нравится или нет. Пои этом ты даже не удосужился как то прокомментировать, просто этак небрежно плюсанул. Без аргументов. Что как раз характеризует тебя в том числе как начальника и должностное лицо. Этакий самодур и ретроград. Впрочем это не первый твой пост, который позволяет даже мне, совершенно незнакомому человеку, сделать выводы о тебе. Вот вспомни как ты на ПФ зашел с благой целью продвигать МФЦ, помочь людям разобраться а потом, не выдержав критики, скатился на элементарный игнор а впоследствии и из МФЦ слился.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сериалы

Сообщение Ленивый »

Случайно посмотрел «Чужак» (2020) -- https://www.kinopoisk.ru/series/1162527
По мотивам Кинга. В целом - понравился.
Триллер/детектив, но воспринимается больше как детектив/триллер. Крови по минимуму (что, кмк, становится потихоньку хорошим тоном), ужасов как таковых вообще нет, у телевизора держит именно интерес сюжета )
P.S.: Холли Гибни, кмк, не особо вписывается ни в сюжет, ни в актерский ряд.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сериалы

Сообщение Aviator »

Последний министр на Кинопоиске :D
Включите звуковую дорожку 18+ в настройках :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сериалы

Сообщение Берни »

Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Сериалы

Сообщение Aviator »

meeting:
Правда, одному актёру в первой части было 19, другому - 24, что вполне соответствовало возрасту персонажей. Сейчас им уже 35 и 40, а персонажи те же. :)
Screenshot_20200501-224614_Yandex.jpg
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сериалы

Сообщение SPeaker »

сериал Загрузка наверно один из самых лучших сериалов, которые я посмотрел за последние годы, хотя я их не много смотрю. Комедийный, с черным юморком местами, детективная история в комплекте, конечно про стандартный любовный треугольник (точнее извращенный многоугольник). Над несколькими моментами ржал долго и в голосину. Пенсы половину гэгов могут не понять. Основная фишка это стеб над современным обществом и взгляд в наши дальнейшие дебильные перспективы.

Единственное, что не понравилось это нелепая вставка семейки геев прям в первой серии. Реально прям вставили эту сцену, чтоб угодить обиженным, ибо никакой смысловой нагрузки эта сцена не несет и вырезав ее, сериал ничего не потеряет. Ну тупо же. Гомосячный портье и то более забавный и гармоничный.
Ну и то, что сериал короткий это тоже скорее минус, хочется его растянуть, а осилил за два вечера.
Перевод нью студио вполне доставил тоже, с матерком там где надо.
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сериалы

Сообщение ivan »

Посмотрел весь сериал "Сопрано" - в целом понравился. Немного утомляло что встречались серии где явно попусту жгут хронометраж, но и интересных моментов не мало.

В пол глаза посмотрель помойку "зулейка открывает глаза" - просто глупость и позорище(

Порадовал новый сезон "Лучше звоните Солу" - ценителям жанра можно смело смотреть. (пс. только в финальной серии коряво - но на общее впечатление не повлияло)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сериалы

Сообщение Ленивый »

Понравился мини-сериал «Разрабы» (Devs) 2020 - https://www.kinopoisk.ru/film/1137249/
Сюжет, игра, саунд.
Отлично зашёл!
Фантастика, IT, триллер, философия - все в наличии.
P.S.: Перевод без условностей :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сериалы

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 13 май 2020 14:47 сериал Загрузка наверно один из самых лучших сериалов
Пять звезд ;) !!! отличный
Ньюстудио, да... как обычно лучшие.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сериалы

Сообщение Ленивый »

SPeaker писал(а): 13 май 2020 14:47 сериал Загрузка наверно один из самых лучших сериалов, которые я посмотрел за последние годы, хотя я их не много смотрю...
Основная фишка это стеб над современным обществом и взгляд в наши дальнейшие дебильные перспективы
Ага, приятный сериал, спасибо.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
ivan
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11168
Зарегистрирован: 17 дек 2004 17:45
Откуда: Подольск

Сериалы

Сообщение ivan »

Да. Спасибо за загрузку. Простоват вроде и предсказуем. Но смотрится легко и современные тенденции стебанули конечно там плотно. Да и много идей интересных описано.
Совсем только по детски натянуто выглядит лавстори главгеров - слегка утомили они.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сериалы

Сообщение SPeaker »

На хайпе посмотрел сериал Великая. Сцуко, это настолько дебильно, что даже интересно стало под конец. Эти негры и индусы с боярских нарядах, это, конечно полнейший треш, пару первых серий не знал, то ли ржать, то ли плакать. Потом полегче пошло.
Сюжет тоже лютый трэш и дичь. Отдаленные исторические сведения смешали в кашу и приправили это упоротостью, сексом, бухлом, убийствами, свинством и прочим.
Основные актеры сыграли норм.
Иногда в глаза бросались досадные ляпы типа в одном кадре стоят одни люди, в другом кадре уже другие люди, или надпись на памятнике взяла и исчезла. Или, например у героини во время съемок походу какая-то сыпь высыпала, ну и в сериале не придумали как это нормально обыграть, просто упомянули в одной сцене, без дальнейшего развития. Ну или просто планировали развить в сериале сыпь, но так и не придумали, что выглядит тупо, на фоне того, что потом пошла серия про оспу.
Но эти негры Аркаши и Алешки, это прям дааа.... В общем, такой, нетфликс стайл. Патриотам и сурьезным людям лучше не смотреть вообще! По обкурке нормас, но серии длинноваты.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сериалы

Сообщение mike »

SPeaker писал(а): 05 июн 2020 15:18 На хайпе посмотрел сериал Великая. Сцуко, это настолько дебильно, что даже интересно стало под конец
реально досмотрел весь сезон? я сломался в первой серии на сцене с медведем, водкой в самоваре и балалайкой в саундтреке
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сериалы

Сообщение SPeaker »

mike, да жена заставила, можно сказать. Серии с пятой втянулся, там повеселее пошло и как-то более раскрылись все. То есть император не имбецил озабоченный, а кое что могет, Елизавета не шизоид, придворные некоторые не так просты, пастырь вообще ушлый хитрожоп.
Там потом еще будет в саундтреке "вставай страна огромная" crazy:
И шутка про светящийся чернобыльский хор запомнилась :lol:
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Сериалы

Сообщение SPeaker »

Еще один сериал на поржать Космические войска. Ну такой типичный для Стива Карелла сериал аля ситком. Но более дорогой, менее глупый, более научный. Ну и это Нетфликс, поэтому всё будет так, как и всё остальное у них. Смотрел смотрел, а потом на шестой серии задумался - так стоп, а где гей или лесбуха? Негры, азиаты, индусы - тут всё норм, но где лгбт? Начал волноваться. Но нет, всё в порядке, как раз в шестой серии всё встало на свои места!
В общем сериал прикольненький, над несколькими моментами ржали в голосину или было стыдно от происходящего, но эмоции он вызывал - это факт! Стебанули по полной.
Перевод нью студио показался немного сумбурным, много американских гэгов, интонаций и тд... может стоило смотреть в оригинале с субтитрами от нефтликса.
И как то странно ничем закончилась линия с русским военным. Вот уж кого не ожидал увидеть этой роли.
Ответить

Вернуться в «Кино»