Doom

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

DC.z писал(а): меня интересует как эту ссылку вытаскивать из интронета
В этом случае нужно смотреть хтмл страницу текстовым редактором. Иногда в ней указана прямая ссылка. А вообще есть какие-то проги, которые флешки из страниц выдирают.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Кстати по сабжу, посмотрел. Ничё так. На раз время убить. Понравилась наглядная демонстрация того, как один товарищ в фильме убилсибяапстену. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Да в ентой флешке весь фильм в принципе и рассказан полностью. Там ведь сюжет незамысловат. Весь фильм сводиться к красивой динамичной картинке. Т.е. это бубельгам для глаз и не более. В принципе я этого и ожидал от фильма поставленного по мотивам стрелялки.
Аватара пользователя
Pander
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 сен 2004 16:38
Откуда: из сказки

Сообщение Pander »

скучный....
печально
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

Все просмотренные флешки должны лежать в Temporary Internet Files, по идее. Ищите там. ;)
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
The Ghost
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 02 окт 2004 22:22
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение The Ghost »

АЦЦТОЙ, Такого ГОМНА давно уже не видел, чувствую за это сообщение меня забанят на месяц... но подругому этот фильм ни как не назовёшь!!!!!!! Пока друзья увидимся через месяц :drunk: :drunk:
Be Positive!!
Аватара пользователя
Silver_Name
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2021 14:30
Откуда: Планета Земля

Doom

Сообщение Silver_Name »

так вот, что думали об этом фильме 16 лет назад) интересно, получается) я просто только недавно его первый раз посмотрел) увидел актёра, игравшего роль Бутчера из сериала Пацаны и стало интересно, в каких фильмах его ещё можно было увидеть) лучше бы не искал...)))
В этом весь я!
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Doom

Сообщение MaximusHELL »

кстати я был фанат игры, и тогда мне этот фильм понравился из-за хоррор составляющей, но не знаю как он сейчас смотрится, нужно пересмотреть. но мне кажется лучше чем большинство современных фильмов.
Silver_Name писал(а): 19 окт 2021 18:02 так вот, что думали об этом фильме 16 лет назад) интересно, получается) я просто только недавно его первый раз посмотрел) увидел актёра, игравшего роль Бутчера из сериала Пацаны и стало интересно, в каких фильмах его ещё можно было увидеть) лучше бы не искал...)))
просто 15 лет назад тут все хейтерили, но тогда трава была зеленее и не было нетфликс)))
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Silver_Name
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2021 14:30
Откуда: Планета Земля

Doom

Сообщение Silver_Name »

MaximusHELL писал(а): 20 окт 2021 12:39 кстати я был фанат игры, и тогда мне этот фильм понравился из-за хоррор составляющей, но не знаю как он сейчас смотрится, нужно пересмотреть. но мне кажется лучше чем большинство современных фильмов.
Silver_Name писал(а): 19 окт 2021 18:02 так вот, что думали об этом фильме 16 лет назад) интересно, получается) я просто только недавно его первый раз посмотрел) увидел актёра, игравшего роль Бутчера из сериала Пацаны и стало интересно, в каких фильмах его ещё можно было увидеть) лучше бы не искал...)))
просто 15 лет назад тут все хейтерили, но тогда трава была зеленее и не было нетфликс)))
Это да) кстати, я встречал людей, которым фильм тоже изначально не понравился, но спустя столько лет они с ностальгией о нём вспоминают) и даже некоторые пересматривали пару раз под пивас)) интересно, а среди здешних хейтеров такие есть?)
В этом весь я!
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Doom

Сообщение MaximusHELL »

Silver_Name писал(а): 20 окт 2021 15:39
MaximusHELL писал(а): 20 окт 2021 12:39 кстати я был фанат игры, и тогда мне этот фильм понравился из-за хоррор составляющей, но не знаю как он сейчас смотрится, нужно пересмотреть. но мне кажется лучше чем большинство современных фильмов.
Silver_Name писал(а): 19 окт 2021 18:02 так вот, что думали об этом фильме 16 лет назад) интересно, получается) я просто только недавно его первый раз посмотрел) увидел актёра, игравшего роль Бутчера из сериала Пацаны и стало интересно, в каких фильмах его ещё можно было увидеть) лучше бы не искал...)))
просто 15 лет назад тут все хейтерили, но тогда трава была зеленее и не было нетфликс)))
Это да) кстати, я встречал людей, которым фильм тоже изначально не понравился, но спустя столько лет они с ностальгией о нём вспоминают) и даже некоторые пересматривали пару раз под пивас)) интересно, а среди здешних хейтеров такие есть?)
по моему из них в разделе кино уже ни кто не отпивается, скорее всего многие уже и забыли про форум.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Silver_Name
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2021 14:30
Откуда: Планета Земля

Doom

Сообщение Silver_Name »

MaximusHELL писал(а): 21 окт 2021 16:15
Silver_Name писал(а): 20 окт 2021 15:39
MaximusHELL писал(а): 20 окт 2021 12:39 кстати я был фанат игры, и тогда мне этот фильм понравился из-за хоррор составляющей, но не знаю как он сейчас смотрится, нужно пересмотреть. но мне кажется лучше чем большинство современных фильмов.


просто 15 лет назад тут все хейтерили, но тогда трава была зеленее и не было нетфликс)))
Это да) кстати, я встречал людей, которым фильм тоже изначально не понравился, но спустя столько лет они с ностальгией о нём вспоминают) и даже некоторые пересматривали пару раз под пивас)) интересно, а среди здешних хейтеров такие есть?)
по моему из них в разделе кино уже ни кто не отпивается, скорее всего многие уже и забыли про форум.
Очень жаль, спасибо, что хотя бы ты отписался, может, форум ещё возродится
В этом весь я!
Ответить

Вернуться в «Кино»