Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Видео, кино, репертуары кинотеатров

Модератор: Administrator

Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Black Angel »

Учитель танцев писал(а): 12 июн 2021 17:56... а по сути зачем мы его смотрим? :)
"Корнет, Вы женщина?" :)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Учитель танцев писал(а): 12 июн 2021 17:56 мы его смотрим пятый, десятый, двадцатый раз... а по сути зачем мы его смотрим?
Зачем - мой любимый вопрос, так как он один из самых непростых.
Зачем мы вообще смотрим художественные фильмы? Профессиональные или доморощенные кинокритики - понятно, там работа или вот такое хобби. Но все остальные?
Как вариант - чтобы получить какие-то эмоции, свои внутренние переживания.
Но если ранее уже просмотренный фильм заведомо дает такие, нужные эмоции, то почему бы и нет?
Еще вариант - убить время. Тогда опять же - какая разница? :)
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Black Angel »

Ленивый, как на мой взгляд- фильмы как и книги, задумываются и создаются авторами для того, чтобы смотрящие или читающие их задумались, и начали понимать что есть "зло", а что "добро".
И в своей собственной жизни сделали выбор между этими двумя категориями.
Понятно, что есть исключения фильмов и литературы, созданых для просто развлечений, убития времени, и т.д. и т.п.
Но есть ведь фильмы, тут упомянутые, в частности мной, о котором господин Волков изволил свое мнение высказать, которые несут какую то мысль, даже Мысль, так скажем.
И к которой тот же Волков относится свысока, не считая ее чего то несущей.
Да, тот же Нильс Лаем не получил, возможно и напрасно, кроме за роль в Списке Шиндлера каких то регалий, но в Отходной молитве, смотрел ли ее Волков?, он тоже неплохо отметился.
А уж это:
Нисон прочто вошёл в образ мужика, который может отжечь. ...
я оставлю на совести тех,кто смотрит фильмы только за этим:

Здравствуй жопа, Новый Год! Этому фильму 13 лет, а ты только сейчас нам советуешь. Уже вышла франшиза и Заложница-2 и Заложница-3. Ты в танке что-ли жил все эти годы?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Хм, к сударю впредь надо обращаться на Вы. Какая личность! Ну или просто бухой.
Но вообще если так судить, то весь раздел хобби можно переименовать в раздел "трата времени".
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Black Angel писал(а): 12 июн 2021 18:48 как на мой взгляд- фильмы как и книги, задумываются и создаются авторами для того, чтобы смотрящие или читающие их задумались, и начали понимать что есть "зло", а что "добро"
Ну это, как мне кажется, немного категорично и односторонне. Например, многие фильмы (большинство?) создаются как обычный продукт на продажу и не более того, разве нет?
Но не суть зачем они создают. Вопрос был - зачем мы смотрим?

P.S.: Как же еще не надоело всем пикировать и обмениваться лучами негатива facepalm:
"Знаете, Дэйв Логан написал потрясающую книжку  "Лидер и племя" и точно определил пять уровней культуры.
На низшем  уровне кажется, что любая жизнь — барахло.
На втором — что конкретно твоя жизнь не удалась.
Третий уровень — я крутой.
Четвертый — мы крутые, это уже ассоциация себя с командой. Обычно люди и организации застывают на этом.
Но есть и пятый уровень, где уже никто ни с кем не конкурирует. Люди решают, скажем, важнейшую проблему человечества: сделать мир лучше. Эта культура  является самой продуктивной и заразительной" (с) Герман Греф
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Black Angel »

Ленивый писал(а): 12 июн 2021 19:38P.S.: Как же еще не надоело всем пикировать и обмениваться лучами негатива...


-ся. :)

Скрытый текст:
ПИКИРОВА́ТЬ, пикирую-пикирую, пикируешь-пикируешь, совер. и несовер. (от франц. piquer).
1. что. Пересадить (пересаживать) сеянцы (огородных растений и дичков), чтобы дать им больше места для роста с целью получить сильную рассаду (с.-х.).
2. без доп. Полететь (лететь) (на самолете) вниз по вертикальной линии с неработающим мотором с целью какого-нибудь маневра (авиац.). Летчик пикирует через облако. Пикировать вниз.
ПИКИ́РОВАТЬСЯ, -руюсь, -руешься; несов. Обмениваться колкостями, язвительными замечаниями.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Black Angel писал(а): 13 июн 2021 08:50-ся. :)
Это да. Отключаешь Т9 - вроде неудобно иногда, включаешь - тоже иногда ерунда выходит. Бывает.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Посмотрел за компанию "Молчание моря" (2004) -- https://www.kinopoisk.ru/film/299110/
Это третья экранизация романа.
Неплохое кино, правда с налетом мелодрамы.
Главная героиня, конечно, хорошо сыграла.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Джелиза-Роза
Царица форума
Царица форума
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 12:04
Откуда: из страны приливов

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Джелиза-Роза »

Посмотрела ленту. Анимационную. Однажды ночью в одном городе. 2007 год.
Очень рекомендую гурманам)
Когда человек, говорящий с тобою, рассуждает неразумно, – говори с ним ласково и соглашайся. Даниил Хармс.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Волков »

Ленивый писал(а): 12 июн 2021 00:13
Волков писал(а): 11 июн 2021 22:02 Смотрел как то по телеку в 90-х. Ну так, не плохо-не хорошо.
Да ладно тебе, для 1958 года - вполне себе хороший фильм.
И вообще, 30 лет уже прошло, пересмотри :D
Не-е... Я за тридцать лет сильно обогатился культурно. Я знаю что есть Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Старикам здесь не место и даже фильмы Джерри Цукера и Джима Абрахама. Так что мне неинтересно будет смотреть. :D
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Посмотрел тут Никто. Ну да, неплохой фильм получился.
Многие его сравнивают с Джоном Виком, но я бы еще добавил сюда старый фильм С меня хватит.
В общем, весь фильм такое легкое буйство, которое вполне нормально держит у экрана. Немного безумия и тупости его вполне украшают. Ну или это во мне пиво говорило.
Единственное, что финальная драка слишком уж показушная и нереальная, с кучей клеше. Как-то смазало всё впечатление.
Короче, под пивас норм.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

Гнев человеческий, свежак, Стэтхем...реж. Гай Ричи... всё классно. но херня, тускло.. есть уже полным полно достойных крутых боевиков в международном синема, гораздо круче и зрелищнее...особенно корейские парни делают масть как нада...
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Волков »

Не помню, говорил или нет. Советую посмотреть фильм "Занесло". Рубин про Гая Ричи напомнил, вот и у меня в голове всплыло. https://www.kinopoisk.ru/film/693168/
Ещё один фильм всё того же литовского режиссёра Эмилиса Веливиса называется "Зеро 2" https://www.kinopoisk.ru/film/497882/ Вот это полный угар. Только надо смотреть на языке оригинала с субтитрами - иначе больше половины кайфа от просмотра не получите. Посмотрел его когда то по наводке Экслера и не разочаровался. https://www.exler.ru/films/zero-2.htm Эмилис Веливис явно учился, и взял всё хорошее, у Тарантино и Ричи.
Я ещё и "Зеро 3" смотрел. Но уже немного не то. Хотя посмотреть можно.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

Берни писал(а): 21 июн 2021 21:39 Гнев человеческий, свежак, Стэтхем...реж. Гай Ричи... всё классно. но херня, тускло.. есть уже полным полно достойных крутых боевиков в международном синема, гораздо круче и зрелищнее...особенно корейские парни делают масть как нада...
Со Стэтхемом все фильмы предсказуемые. Круто наваляет всем по мордам вот и все кино. Ну такой... Одноразовый. Кстати что за контору он представлял так и не понял.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

mike писал(а): 27 июн 2021 15:35 Со Стэтхемом все фильмы предсказуемые. Круто наваляет всем по мордам вот и все кино. Ну такой... Одноразовый.
Но снят хорошо.
Ну и так, зло порождает зло и все дела... Годно.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

Дьявол в деталях. 2021 года с Дензелом Вашингтоном и Реми Малеком. Неплохой психологический триллер детектив.
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Дьявол в деталях: фильм сняли на коленке за три месяца, фильм не провалился в прокате (хотя тут отчасти благодаря релизу на HBO), снят благодаря одному человеку, который всё взял на себя, а WB лишь подогнала толерантный актерский состав. Слегка вторичный фильмец.
Джаред Лето молодец. И актер и певец и на дуде игрец. Раскрывается. Прям как Вилка Смит. Молодцы, настоящие таланты.
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

mike писал(а): 27 июн 2021 15:35 Кстати что за контору он представлял так и не понял.
я так понял, что он был крутым боссом плохих ребят, которые тоже грабили броневики, недаром же он следил за одним из них, выяснил, что он повернул направо и спокойно пошёл в ларёк за шаурмой, а сын оказался 100% свидетелем ограбления и убийства, его и застрелили...герою Стетхема тоже досталась автоматная очередь, но его организм со стальными яйцами выжил и когда оклемался, приказал стрелять всех и вся, кто мог быть причастен, лицо убившего его сына он запомнил....ну а когда уже человеков пятьдесят завалили, решил, что будет правильнее изнутри действовать и устроился в службу инкассации по левым документам...
кстати, он в этом фильме только стреляет,но тоже изящно, как в других фильма литса наколачивает...
но да, на раз, пересматривать не стану.

вчера посмотрел Банкомат, 2012,сша...почему-то пропущен был мной, а я такие камерные триллеры люблю посмотреть ... история как некий гражданин очень своеобразно напрягает молодую троицу, которые в рождественскую ночь заехали в отдельно стоящий банковский павильон с терминалами с целью приснять немного деньжат... хэппи-энда нет и это хорошо...
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

Берни писал(а): 28 июн 2021 23:08 я так понял, что он был крутым боссом плохих ребят
ну это понятно, только с чего ФБР все его хотелки выполняли? вот тебе новая легенда для прикрытия, вот тебе картбланш на отстрел плохишей.. ну такой сюжет - фантастический
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

mike писал(а): 29 июн 2021 08:00 только с чего ФБР все его хотелки выполняли? вот тебе новая легенда для прикрытия, вот тебе картбланш на отстрел плохишей.. ну такой сюжет - фантастический
Майк, ну для для этого надо быть красивой песпринципной бабой со значком ФБР и Стетхемом рядом.... всё ведь сделалось-срослось как нада же... :)
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

полночи угарал......себя вспомнил...
https://youtu.be/OUC0IOhMjFM
tan
New member
New member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2008 13:25
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение tan »

По тв недавно наткнулся на "Глюки" 2006 года. Раньше не имел удовольствия как-то.. Смотрелось интересно. Конечно можно отметить, что это некий более дешëвый вариант фильма "Игры разума", но в свете относительно недавно произошедшего и происходящего (опять же) - интересно.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Волков »

Вчера узнал и теперь не могу дождаться выхода. Всем поклонникам Сопрано. https://www.kinopoisk.ru/film/1114968/
Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BA%D0%B0

https://youtu.be/3G7tbak1jfM
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

опять говно про американские проблемы с неграми.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11992
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Ленивый »

Добрался до нашего "Туриста" (2021) -- https://www.kinopoisk.ru/film/4446084/
Прям приятно удивлен. Хоть и боевик.
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Волков »

SPeaker писал(а): 02 июл 2021 19:38 опять говно про американские проблемы с неграми.
Вполне очевидно, что сериал The Sopranos ты не смотрел.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

Волков писал(а): 14 июл 2021 12:11 сериал The Sopranos
да, Клан Сопрано классный сериал... а уж Гандольфини какой колоритный актёр.... был.. :5+:
я так понял по трейлеру это продолжение истории будет?
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

Волков, это про проблемы итальянских бандитов в америке?
Но это уже не в тренде. Щас модно про негров снимать.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Волков »

Берни писал(а): 14 июл 2021 13:22
Волков писал(а): 14 июл 2021 12:11 сериал The Sopranos
да, Клан Сопрано классный сериал... а уж Гандольфини какой колоритный актёр.... был.. :5+:
я так понял по трейлеру это продолжение истории будет?
Нет, это приквел. Молодость Тони. 70-е годы. Кстати молодого Тони Сопрано в этом фильме играет сын Джеймса Гандольфини.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

Волков писал(а): 14 июл 2021 16:07 то приквел. Молодость Тони. 70-е годы. Кстати молодого Тони Сопрано в этом фильме играет сын Джеймса Гандольфини.
... чуйствовал, что так и будет..
а когда уже можно будет посмотреть у нас, я так и не понял..
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение SPeaker »

посмотрел возможно первый на моей памяти фильм от амазон Война будущего. Да еще и жанре фантастика. А это уже редкость.
На безрыбье и эта сойдет, в принципе. Главное мозг не напрягать в поисках логики и сюжетных дыр. Тогда это будет довольно необычный экшон в стиле "грань будущего", про войнушку.
Только помимо прочего иногда дешевезна лезет в кадр. Слегонца.
Тем, кто соскучился по хоть какой нибудь фантастической войнушке уровнем более лучшим, чем "скайлайн", могу посоветовать посмотреть данный фильм. Задумка в фильме довольно оригинальная.
Только дубляжа и лицензии не будет видимо, так как амазон не представлен в России.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение taisha k. »

А я посмотрела "Отец" с Хопкинсом и Коулман. Это лучшее, что я смотрела за несколько лет, пожалуй. Тяжело, грустно и прекрасно. Рекомендую
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение mike »

А вот посмотрел двух Бендеров. Если не искать глубины и не сильно тошнит от юмора а-ля камедиклаб, то вполне можно глянуть. Снято очень нарядно, с одесским колоритом не перебарщивают, кунгфу как и историческимй правдоподобием особо не декучают. Актеры... тут пополам - часть великолепных: Безруков почти Джек Воробей, Мойша Япончик почти Моргенштерн, Деревянко-Махно почти великолепен. Другая часть Брежневы-Харламовы... тут видимо бюджета на нормальных не хватило. В принципе если не рассчитывать на фильм, как на развитие Ильф-и-Петровской классики, смотреть можно. Не самое плохое развлекательное зрелище. На 6 баллов потянет
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Берни »

"Кроваво-красное небо", 2021, Нетфликс.... пожалуй, лучший фильм на тему вампиров, что я видывал..
Макинтошник
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 июл 2021 12:39
Откуда: Село Пердолье извесное ищо с Екатериненских времен что в грязи с каретой увязла.

Что последнее посмотрели? - Что в отстой а на что можно взгл

Сообщение Макинтошник »

Берни писал(а): 23 авг 2021 20:06 "Кроваво-красное небо", 2021, Нетфликс.... пожалуй, лучший фильм на тему вампиров, что я видывал..
Ну примерно как о зомби в фильме поезд на пусон
Покупай живопись ! О великий русский мат ! он всегда вообушевлял моих недругов !
Ответить

Вернуться в «Кино»