Сеть на Велинга

Модератор: Administrator

Ответить
Abracadabra
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:29

Сеть на Велинга

Сообщение Abracadabra »

Живу в частном доме на 2-й Полевой (улица за Велинга), мой дом напротив дома 16А по Велинга. Слышал, там есть сеть. Подскажите, плиз, можно ли подключиться?
Аватара пользователя
xDr
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 июн 2003 18:09

Сообщение xDr »

юзай поиск.
а вообще http://isp.tvpodolsk.ru/
Сейчас здесь начнётся джазз, сейчас сюда спуститься вуду.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Abracadabra позвани по телефону 8-909-929-91-01, объясни точное место дома, думаю реально...
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
tram
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2007 20:25

Сообщение tram »

И опять по повду КВАРЦА
ВОПРОС К АДМИНА СЕТИ КВАЦ -пишу сдесь потомучто нет возможности до них докричатся и дозвоница! плз неудаляйте!
так вот мало тово что админы кварца потихоньку убивают сетевой чат,форум сети неработает, в тех помощ нереально дозвоница(ну если повезёт то вирус ответит я щас занят ну модет после завтра попробую чёнить сделать) так они додумались и урезают людям доступ в инет а именно BATTLE.net !!!
заранее говорю что ето не бан по IP или CDKEY!
И МАКСИМУС ПОПРОШУ ТЕБЯ ТУТ НЕВЫСКАЗЫВАТЬСЯ - ПОТОМУ ЧТО КАК ТЫ ГОВОРИЛ ТЫ НЕКОМПИТЕНТЕН - прошу Админов сети квар дать на это ответ!
МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И ЯНДЕКС ОТРУБИТЕ????????
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

tram отключись
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
MIXOH
Member
Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 янв 2005 14:35
Откуда: местный
Контактная информация:

Сообщение MIXOH »

MaximusHELL
А там другова оператора нет, вот и вынужден терпеть. Да и деньги жалко наверна 8)
Авто-Трейл
Аватара пользователя
keeper
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2006 14:33

Сообщение keeper »

tram писал(а):И опять по повду КВАРЦА
ВОПРОС К АДМИНА СЕТИ КВАЦ -пишу сдесь потомучто нет возможности до них докричатся и дозвоница! плз неудаляйте!
так вот мало тово что админы кварца потихоньку убивают сетевой чат,форум сети неработает, в тех помощ нереально дозвоница(ну если повезёт то вирус ответит я щас занят ну модет после завтра попробую чёнить сделать) так они додумались и урезают людям доступ в инет а именно BATTLE.net !!!
заранее говорю что ето не бан по IP или CDKEY!
И МАКСИМУС ПОПРОШУ ТЕБЯ ТУТ НЕВЫСКАЗЫВАТЬСЯ - ПОТОМУ ЧТО КАК ТЫ ГОВОРИЛ ТЫ НЕКОМПИТЕНТЕН - прошу Админов сети квар дать на это ответ!
МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ И ЯНДЕКС ОТРУБИТЕ????????
- а сколько раз вы пытались позвонить? ..... .
Кому надо - тот звонит и дозванивается. Советую попробовать позвонить в рабочее время и попросить меня.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

MIXOH дело не в этом, а дело в том что всегда найдутся люди которые чем-то недовольны. По большому счёту выше написаное сообщение в реальности - ложная информация, я бы поставил предупреждение по пункту 3.2 правил форума.
tram писал(а): в тех помощ нереально дозвоница(ну если повезёт то вирус ответит я щас занят ну модет после завтра попробую чёнить сделать)
каким вы там вирусам звонили, я не в курсе, но рекомендую неврать, а звонить именно в тех.поддержку по городскому телефону
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
tram
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2007 20:25

Сообщение tram »

MaximusHELL писал(а):tram отключись
Отключусь! а ты максимус великий - правда хз какой ты великий скорее мелочный и жалкий неудачник указывай себе перед зерколом что делать !
Некомпитентный - сиди и дальше обьясняй как сеть настроить- на большее ты неспособен.



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
tram
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2007 20:25

Сообщение tram »

MIXOH писал(а):MaximusHELL
А там другова оператора нет, вот и вынужден терпеть. Да и деньги жалко наверна 8)
выбор есть всегда - да и народ от дебильного кварца уже отключается! такчто с такими успехами в работе они ещё недолго продержаца!
tram
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2007 20:25

Сообщение tram »

MaximusHELL писал(а):MIXOH дело не в этом, а дело в том что всегда найдутся люди которые чем-то недовольны. По большому счёту выше написаное сообщение в реальности - ложная информация, я бы поставил предупреждение по пункту 3.2 правил форума.
tram писал(а): в тех помощ нереально дозвоница(ну если повезёт то вирус ответит я щас занят ну модет после завтра попробую чёнить сделать)
каким вы там вирусам звонили, я не в курсе, но рекомендую неврать, а звонить именно в тех.поддержку по городскому телефону
Ложная информация в чём?
1 в том что вы писали у нас в сети сервер там куча игр и фильмов - и т.д потом вы писали что сервер вовсе не ваш - щас вы ево вообще отключили
2 в том что чат убиваете тоже гон? в чате осталось 4-7 человек!
Где тут ложная информация?
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

может быть госпадин tram всё таки удосужится позванить в тех.поддрежку (при чём в первый раз) и решить эту проблемму, может вы боитесь чего-то ? или вы просто нехотите разобраться в чём проблемма ?, советую позванить сейчас и оставить заявку по этому поводу, а мы возьмём на контроль
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
tram
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2007 20:25

Сообщение tram »

tram писал(а):
MaximusHELL писал(а):MIXOH дело не в этом, а дело в том что всегда найдутся люди которые чем-то недовольны. По большому счёту выше написаное сообщение в реальности - ложная информация, я бы поставил предупреждение по пункту 3.2 правил форума.
tram писал(а): в тех помощ нереально дозвоница(ну если повезёт то вирус ответит я щас занят ну модет после завтра попробую чёнить сделать)
каким вы там вирусам звонили, я не в курсе, но рекомендую неврать, а звонить именно в тех.поддержку по городскому телефону
Ложная информация в чём?
1 в том что вы писали у нас в сети сервер там куча игр и фильмов - и т.д потом вы писали что сервер вовсе не ваш - щас вы ево вообще отключили
2 в том что чат убиваете тоже гон? в чате осталось 4-7 человек!
Где тут ложная информация?
V
Может быть госпадин Максимус ответит на это? или сказать нечева?
а может быть вы просто некомпитентны? или вы только и умеете что тупые высказывания и тупые смайлы оставлять во всех темах?



:moder: Предупреждение от модератора :moder:
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

keeper писал(а): Советую попробовать позвонить в рабочее время и попросить меня.
MaximusHELL писал(а): советую позванить сейчас и оставить заявку по этому поводу, а мы возьмём на контроль
tram, парень, тебе сказали: "Звони, возьмем на контроль", тебе сказали: "Звони, позови конкретного человека". Что ты все тут-то раздираешься?
Иди звонить и решать свои проблемы в РЕАЛЕ, а не тут, хамя все подряд.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Ответить

Вернуться в «Локальные сети»