2ptk

Модераторы: Motofish, Administrator

Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

chainik писал(а):всегда можно попросить предоставить копию распоряжения, чтобы убедиться в правдивости слов кассира. или попросить аудиенцию с его начальником и обсудить с ним.
это то понятно.
но даже если это распоряжение действительно имеет место быть в пределах этого банка, по вашему это нормально?
т.е. поддерживает ли ваша организация эту, мягко говоря, странную акцию?
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

J.Rico писал(а):На каждого отдельного юзера? Т.е. ты даже еще желания не высказывал, а к тебе в квартиру завели оптику, оконцевали, поставили конвертер, а ты теперь ерепенишься - фтыкать тебе патчкорд или нет? Сильно! :)
даже ёжики в курсе, что оптику обычно заводят не дальше, чем на технический этаж (чердак), где она посредством конвертера включается в мультипортовый свитч. до квартир же из портов спускаются utp.
1кв. на 1порт.
что не понятно?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

trial писал(а): что не понятно?
Таки всетаки не "к оптике", а в ЛАН! :) Вам ежикам сперва надо бы научиться правильно изъясняться, а то так нас всех можно назвать "подключенными к оптике" потому что так или иначе в Сети провайдера оптика присутствует :)
trial писал(а): что не понятно?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

J.Rico писал(а):Таки всетаки не "к оптике", а в ЛАН! :) Вам ежикам сперва надо бы научиться правильно изъясняться, а то так нас всех можно назвать "подключенными к оптике" потому что так или иначе в Сети провайдера оптика присутствует :)
был задан вопрос:
Как думаете подключаться к отоволокну ПТК или не стоит ?
был дан ответ.

и, как ёжик ёжику, скажу, что на
J.Rico писал(а):Таки всетаки не "к оптике", а в ЛАН!
вполне спаведливым будет определение "подключится к оптике посредством ЛАН"
будем дальше умничать по терминологии?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

trial писал(а): вполне спаведливым будет определение "подключится к оптике посредством ЛАН"
Не вполне справедливым, но ладно, проехали :) Просто захотелось постебаться :)
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

trial писал(а):
chainik писал(а):всегда можно попросить предоставить копию распоряжения, чтобы убедиться в правдивости слов кассира. или попросить аудиенцию с его начальником и обсудить с ним.
это то понятно.
но даже если это распоряжение действительно имеет место быть в пределах этого банка, по вашему это нормально?
т.е. поддерживает ли ваша организация эту, мягко говоря, странную акцию?
наша организация поддерживает прием оплаты наличными в офисе, у дилеров и скоро появятся карты оплаты. все остальное - от лукавого.
улыбайся, это всех раздражает.
cdm
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2005 22:20

Сообщение cdm »

Я смотрю у птк начались не лучшие времена,как 2 недели летает инет, перманентно его вырубает на полдня, день,а сегодня когда инет починили после вчерашней поломки стала скорость в кал как было до оптики, хотелось бы узнать скорость восстановят или нет если да то в какие сроки.
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

trial писал(а):
J.Rico писал(а):На каждого отдельного юзера? Т.е. ты даже еще желания не высказывал, а к тебе в квартиру завели оптику, оконцевали, поставили конвертер, а ты теперь ерепенишься - фтыкать тебе патчкорд или нет? Сильно! :)
даже ёжики в курсе, что оптику обычно заводят не дальше, чем на технический этаж (чердак), где она посредством конвертера включается в мультипортовый свитч. до квартир же из портов спускаются utp.
1кв. на 1порт.
что не понятно?
А оптику до квартиры им слабо?????
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Sith писал(а): А оптику до квартиры им слабо?????
А смысл?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

J.Rico писал(а):
Sith писал(а): А оптику до квартиры им слабо?????
А смысл?
А если хочется???...
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Sith писал(а):А если хочется???...
ну так они тебе посчитают если хочется
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

еуе писал(а):
Sith писал(а):А если хочется???...
ну так они тебе посчитают если хочется
да а до частного дома по центру лапшенкова они даже посчитать на смогли а протянуть так темболее.
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Sith писал(а):
еуе писал(а):
Sith писал(а):А если хочется???...
ну так они тебе посчитают если хочется
да а до частного дома по центру лапшенкова они даже посчитать на смогли а протянуть так темболее.
А кто-нибудь просил посчитать? ;)
Кто хочет - всегда добивается своей цели, а если сидеть тихонечко дома и думать что само все сделается - так и будет.
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

ZasLanka писал(а):
Sith писал(а):
еуе писал(а): ну так они тебе посчитают если хочется
да а до частного дома по центру лапшенкова они даже посчитать на смогли а протянуть так темболее.
А кто-нибудь просил посчитать? ;)
Кто хочет - всегда добивается своей цели, а если сидеть тихонечко дома и думать что само все сделается - так и будет.
Бл... приходил я в Офис П-Т-К там чё-то промямлили и сказали что не могут.....
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Sith
За слова ответишь? Или только на форуме пи###ть мастер? И во сколько ты примерно оцениваешь такое подключение?
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Sith писал(а): приходил я в Офис П-Т-К там чё-то промямлили и сказали что не могут.....
..было бы хорошо привести дату и время визита и с кем именно разговаривал. А так - трындежь чистой воды.
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

ZasLanka писал(а):Sith
За слова ответишь? Или только на форуме пи###ть мастер? И во сколько ты примерно оцениваешь такое подключение?
За слова отвечаю: нас тогда трое было а секретарша сказала что у них нет возможностей и тем более желания вести сеть по частным домам!!!
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Sith писал(а): а секретарша сказала
ZasLanka Вик, неужто ты??? :lol:
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

J.Rico писал(а):
Sith писал(а): а секретарша сказала
ZasLanka Вик, неужто ты??? :lol:
она самая ЛОЛ!
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

Sith
Б##. Ты вообще понимаешь своими куриными мозгами к чему я клоню?
1. Ты чисто физически не мог разговаривать с "секретаршей", ибо таковых там нет, впредь подбирай слова тщательней.
2. Меня уже зае#али пи#####лы типа Sithа, поэтому придется начинать тут общаться по-другому...
3. Кто и что мямлил в офисе - это ОГРООООМНЫЙ такой вопрос, ибо мямлил один из троих, при этом ни в каком конце Лапшенкова, ни за какие деньги собрался подключиться так и не сказал. Остальные пытались вжаться в стенку, молча как партизаны.
4. ВАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ ИЗ ЧЕГО БУДУТ СТРОИТЬСЯ ЦЕНЫ, И НАЗНАЧИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧУ С ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ, для решения этого вопроса. Вы пришли???
Вот и нечего пи#дить.
Аватара пользователя
Assket©
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 янв 2005 18:33
Откуда: Пентагон
Контактная информация:

Сообщение Assket© »

О как ! :fear:
http://podolsk.pro Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков. Обслуживание организаций
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

ZasLanka писал(а): НАЗНАЧИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧУ С ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ, для решения этого вопроса. Вы пришли???
Думаю у Sith вопросы кончились?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

http://info.podolsk.ru/newmap/index.php ... &x=7&y=125
Вот улица Лапшенкова, стрелка - откуда можно тянуть. А терь догадайтесь кто-нибудь в какой именно дом на этой улице Sith хотел бы протянуть оптику, или что там. Ну и кто-нибудь сможет посчитать сразу сколько это будет стоить. В хз какой дом, и хз как, ибо это карта, а в реале что-то может быть по-другому.
Аватара пользователя
Акела
Super expert
Super expert
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 22 апр 2003 07:50

Сообщение Акела »

ZasLanka писал(а):Sith
Б##. Ты вообще понимаешь своими куриными мозгами к чему я клоню?
1. Ты чисто физически не мог разговаривать с "секретаршей", ибо таковых там нет, впредь подбирай слова тщательней.
2. Меня уже зае#али пи#####лы типа Sithа, поэтому придется начинать тут общаться по-другому...
3. Кто и что мямлил в офисе - это ОГРООООМНЫЙ такой вопрос, ибо мямлил один из троих, при этом ни в каком конце Лапшенкова, ни за какие деньги собрался подключиться так и не сказал. Остальные пытались вжаться в стенку, молча как партизаны.
4. ВАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ ИЗ ЧЕГО БУДУТ СТРОИТЬСЯ ЦЕНЫ, И НАЗНАЧИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧУ С ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ, для решения этого вопроса. Вы пришли???
Вот и нечего пи#дить.
смиялсо... :)
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

ZasLanka писал(а):Sith
Б##. Ты вообще понимаешь своими куриными мозгами к чему я клоню?
1. Ты чисто физически не мог разговаривать с "секретаршей", ибо таковых там нет, впредь подбирай слова тщательней.
2. Меня уже зае#али пи#####лы типа Sithа, поэтому придется начинать тут общаться по-другому...
3. Кто и что мямлил в офисе - это ОГРООООМНЫЙ такой вопрос, ибо мямлил один из троих, при этом ни в каком конце Лапшенкова, ни за какие деньги собрался подключиться так и не сказал. Остальные пытались вжаться в стенку, молча как партизаны.
4. ВАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ ИЗ ЧЕГО БУДУТ СТРОИТЬСЯ ЦЕНЫ, И НАЗНАЧИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧУ С ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ, для решения этого вопроса. Вы пришли???
Вот и нечего пи#дить.
1 А как же я должен называть человека который сидит за компьютером и обо всём договаривается
2 Мы тоже умеем злится
3 Нам вежливо сказали, что П-Т-К не будет этим заниматся и не путай когда приходил Серьёзный и просил протянуть по столбам для его сетки проводок и когда приходил я, говоря конкретный адрес, место расположение дома и т. д. остальные тогда в стенку не вжимались а задавали всякие вопросы.
4 Нам тогда сказали, П-Т-К не может и не хочет проводить в мой дом что либо (мыл мы вообще тут нипричём)
А насчёт того когда ванька спрашивал насчёт протяжки витухи для него по столбам - он тогда пришёл тока его мягко, так цивильно послали.
Есть ещё чего сказать: прежде чем что-то отвечать подумай в тему или нет!!!
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

J.Rico писал(а):
ZasLanka писал(а): НАЗНАЧИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧУ С ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ, для решения этого вопроса. Вы пришли???
Думаю у Sith вопросы кончились?
Серьёзный сказал, что приходил
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

Sith
Не, я не догнал одного - а к ним прийти, написать заявку, согласовать вопросы и получить полный исчерпывающий ответ на бумаге - это западло сейчас или просто не модно? Чего в форуме-то разгоняться?
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

http://info.podolsk.ru/newmap/zoom.php? ... 155&dy=340
вот куда и мне было ответом:"Мы по частному сектору тянуть не будем....."
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
Аватара пользователя
Sith
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 янв 2006 23:13
Откуда: Podolsk i etim vse skazano

Сообщение Sith »

ZasLanka писал(а):
Sith писал(а):
еуе писал(а): ну так они тебе посчитают если хочется
да а до частного дома по центру лапшенкова они даже посчитать на смогли а протянуть так темболее.
А кто-нибудь просил посчитать? ;)
Кто хочет - всегда добивается своей цели, а если сидеть тихонечко дома и думать что само все сделается - так и будет.
А володарка и подсчитала и сказала, что может всё это сделать вот тока со временем определиться не смогла.
Кто любовь потерял, превращается в лёд!
Кто её отыскал, Никогда не умрёт!
VictoryG.
Expert
Expert
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 08 фев 2005 12:26

Сообщение VictoryG. »

J.Rico писал(а):Sith
Не, я не догнал одного - а к ним прийти, написать заявку, согласовать вопросы и получить полный исчерпывающий ответ на бумаге - это западло сейчас или просто не модно? Чего в форуме-то разгоняться?
Дети.. Они так не умеют. Гонора много, а мозгов мало.

Sith Вот ты как начал пи#ть, так и продолжаешь. В путь. К володарке. А через n-ое колличество времени и на них начнешь гнать, ибо такие как ты получают удовльствие от данного процесса.
chainik
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 18 фев 2002 13:10

Сообщение chainik »

J.Rico писал(а):Sith
Не, я не догнал одного - а к ним прийти, написать заявку, согласовать вопросы и получить полный исчерпывающий ответ на бумаге - это западло сейчас или просто не модно? Чего в форуме-то разгоняться?
а зачем писать? в форуме-то проще.
улыбайся, это всех раздражает.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Sith писал(а):
ZasLanka писал(а):Sith
Б##. Ты вообще понимаешь своими куриными мозгами к чему я клоню?
1. Ты чисто физически не мог разговаривать с "секретаршей", ибо таковых там нет, впредь подбирай слова тщательней.
2. Меня уже зае#али пи#####лы типа Sithа, поэтому придется начинать тут общаться по-другому...
3. Кто и что мямлил в офисе - это ОГРООООМНЫЙ такой вопрос, ибо мямлил один из троих, при этом ни в каком конце Лапшенкова, ни за какие деньги собрался подключиться так и не сказал. Остальные пытались вжаться в стенку, молча как партизаны.
4. ВАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛИ ИЗ ЧЕГО БУДУТ СТРОИТЬСЯ ЦЕНЫ, И НАЗНАЧИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧУ С ТЕХНИЧЕСКИМ ДИРЕКТОРОМ, для решения этого вопроса. Вы пришли???
Вот и нечего пи#дить.
1 А как же я должен называть человека который сидит за компьютером и обо всём договаривается
2 Мы тоже умеем злится
3 Нам вежливо сказали, что П-Т-К не будет этим заниматся и не путай когда приходил Серьёзный и просил протянуть по столбам для его сетки проводок и когда приходил я, говоря конкретный адрес, место расположение дома и т. д. остальные тогда в стенку не вжимались а задавали всякие вопросы.
4 Нам тогда сказали, П-Т-К не может и не хочет проводить в мой дом что либо (мыл мы вообще тут нипричём)
А насчёт того когда ванька спрашивал насчёт протяжки витухи для него по столбам - он тогда пришёл тока его мягко, так цивильно послали.
Есть ещё чего сказать: прежде чем что-то отвечать подумай в тему или нет!!!
Вы небось хотели за 2000р подключиться у себя там в $%$нях ? Так правильно вас послали.
Если готовы платить _реальные_ деньги за это - приходите, я вам сам протяну всё. Мне деньги нужны.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

J.Rico писал(а):Sith
Не, я не догнал одного - а к ним прийти, написать заявку, согласовать вопросы и получить полный исчерпывающий ответ на бумаге - это западло сейчас или просто не модно? Чего в форуме-то разгоняться?
Так за 2000р хочется же, как во всем городе, где П-Т-К уже есть. Наверное в этом дело. А то что там километра полтора-два да непонятно через чьи участки тащить - это товарища генерала не #$#т :)
А в П-Т-К небось сказали, что _за свой счет_ ради 2х абонентов там сеть строить не будут, а господа генералы выделенную фразу услышать не захотели.
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Sith писал(а):
ZasLanka писал(а):
Sith писал(а): да а до частного дома по центру лапшенкова они даже посчитать на смогли а протянуть так темболее.
А кто-нибудь просил посчитать? ;)
Кто хочет - всегда добивается своей цели, а если сидеть тихонечко дома и думать что само все сделается - так и будет.
А володарка и подсчитала и сказала, что может всё это сделать вот тока со временем определиться не смогла.
Ну дык а какие проблемы-то тогда ? Чето я не понимаю. Если все решилось - то чего тут разгоняться ?
Аватара пользователя
Beholder
Member
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 окт 2005 12:29

Сообщение Beholder »

Kalinin.Alex писал(а):Где-то я уже об этом говорил… опять повторюсь
Сеть ГостНет является сегментом сети П-Т-К, ждем только линковки сегментов и все ресурсы сети ГостНет будут доступны пользователям П-Т-К.
Так как для получившейся большой сети будет не важно в каком месте физически будут стоять сервера, то П-Т-К будет расширять уже имеющиеся ресурсы ГостНет как обще П-Т-Кашные! И именно поэтому ставить сервера в других районах не имеет смысла.
так когда сегменты-то слинкуют?
Ответить

Вернуться в «Провайдер «П-Т-К»»